Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сучка крашена

Спустя месяц

Recommended Posts

Ну и что это? Всего на месяц взяла тайм-аут, отпуск, то, се..... Захожу по старому адресу - Хиросима. Ни одной живй души. helpsmilie.gif Читаю "Форум переезжает", достаю веер, отдаю его коллеге и говорю: махайте на меня, махайте.

Теперь я поняла, люди, что за вами нужен глаз да глаз. Мало того, что периодически надо вставлять в форум свои пять копеек, так надо еще следить, чтоб не сбежали.

Но шок довольно быстро прошел..... Зашла по новому адресу, увидела Алехину морду, прочитала про пеньюар, и сразу как-то успокоилась. Значит, все на месте, поезд еще не ушел. А то блин, выглядешь как артистка, отставшая от труппы.clown2.gif Хотя шутка удалась. respect.gif Адреналин такой, знаете.....

Ну, вроде мне здесь нравится. Так что с Богом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне понравилось на форуме - модераторы живенькие такие. Болтают, причем друг с другом, нас совсем не стесняются. Покатуха! Атмосфера стала какая-то веселая, особенно с этой фразой дня в начальной странице clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... Чуть больше месяца назад мы въехали в этот новый дом. Можно выпить, кстати, по этому поводу drinks_drunk.gif

Сначала всем было мелко - теперь привыкли. И даже глаза перестали болеть - смирились. Рыдали было, но прошло, хотя и напоминал новый форум только что сданный дом - из всех удобств только унитаз и голые бетонные стены. Что ж, за месяц мы организовали кое-какую кухню и развесили по стенам веселеньких дохлых мышек и маа-а-аленькие цветуйки.

Насчёт атмосферы... Атмосфера игривая. Наверное, благодаря новому ЖЭКу, который работает как нельзя весело. Даже Семирамиду выселить - и то весело. shiz.gif А Уссури в каждой ветке уже заделала личный афоризм, хотя раньше всё больше цепляла на нос очки и туманно простиралась на тему жизни, смерти и комы. bot.gif

Минусы тоже есть. Давеча вот пришлось пару деньков ночевать на улице, кое-кто простыл и уже собрался умирать, но... Все вернуться, я думаю. blush.gif

Короче, с праздником, друзья. С месяцем в новом доме. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление и добрые слова.

На каждый миинус рано или поздно найдется доктор. doctor.gif

Главное, пароль не забывать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждый миинус рано или поздно найдется доктор

Форумчане, предлагаю скинуться срочно на новых рысаков для наших земских докторов. Как же долго они к своим пациентам добираются... Пациенты уже белые тапки примеряют... а доктора только-только меринов запрягают... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Да нормально, ребята, освоились все почти, растренделись, разругались... Все чин чином !

ЖЭК-овцам привет и поздравления!

Жильцам счастья и бытовых удобств !

( неужель и впрямь месяц прошел ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю с критическим сроком (месячный срок biggrin.gif ) форум. Сколько он денег за месяц сожрал! Не в пример старому! Так что, поздравляю и своего провайдера - ему жутко повезло из-за новоселья! laugh.gif Но главным образом, все же коллектив "ЖЭУ" форума и "новоселов".

А какой у меня этаж и номер квартиры? А у других?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, Уссури, как нашему ВИПу и к тому же сексуальной террористке, думается, подойдёт пентхаус. С бассейном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг! Я высоты боюсь. Давеча тут собиралась хоть раз в жизни с парашютом прыгнуть в Челябинске. Позорно напридумывала себе поводов, чтоб не ехать. Ввязалась, а потом позорно струсила. Там аэродром военный. Стыдно перед бравыми вояками вцепившись в косяки в штаны накласть.

Лучше мне первый этаж. К подвалу ближе. Для моих маньячных наклонностей последнего времени в самый раз. И погреб устроить можно для солений. Нахально захватить в единоличное пользование можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Мася Сначала всем было мелко - теперь привыкли. И даже глаза перестали болеть - смирились

blink.gif У меня уже давно всё крупно и на весь экран!

С днём рожденья, форум!!!!! wub.gif

(Начиная с вечера пятницы у меня было ВСЁ: два выходных дня впереди, новая карточка в интернет, пиво, вкусная колбаска (для интернет-бутербродиков) и т.п. И вот, уложив вторую половину спать и расставив вокруг монитора бокал, тарелки и бутылку с пивом, я стерла защитную полосочку на карточке, пополнила баланс и... НЕ ВОШЛА в форум cry_1.gif Облом, так сказать biggrin.giflaugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, Вам VIP первый этаж, соединенный со вторым лестницей.

А я могу и этаже на 55-том. Я на балкон не выхожу, благо не курю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×