Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость дудочка

Спасибо Галине Белозуб!

Recommended Posts

Галина Белозуб- великолепный автор, знающий специалист, мудрый и любящий человек. Вряд ли кого- нибудь из печатающихся профессионалов можно сравнить с ней. В этом смысле газете повезло. Но выдающиеся идеи о перевоплощении душ, о лесбийских и гомосексуальных меньшинствах лучше сначала проверять у других специалистов, прежде чем их обнародовать.

В целом впечатления очень позитивные, несмотря на критику талантивых людей типа Д.Нагиева.

Дмитрий Нагиев известен еще по радио "Модерн" такой щемящей любовью к его близким, нежностью и трепетным отношением к близким людям, что его не в силах затмить ничье недоверие или осуждение. Прошу передать ему об искреннем восхищении его вечерними программами на радио, которые ежедневно заканчивались признанием в любви.

Изменено пользователем Сольвейг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом впечатления очень позитивные, несмотря на критику талантивых людей типа Д.Нагиева.

Критика считается позитивной, до той поры, пока не касается лично вас

или того кто вам дорог, вы полагаете это правильный подход?

... может быть лучше, вовсе рта не раскрывать, не ровён час

кого-нибудь обидишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость снежная Багира

Очень люблю читать комментарии и статьи уважаемой Галины Ивановны!Сколько раз было,что возникали какие-то проблемы,вопросы,а тут рраз! и статья Галины Белозуб в тему! Сразу все вопросы исчерпывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая статьи Галины Ивановны, часто выписываю себе цитаты! Не устаю поражаться ее жизненной мудрости и профессионализму.

Очень хотелось бы, чтобы замечательный психолог, если это возможно, рассказала на страницах газеты, как оказывать психологическую помощь близким. Часто слышим: "С пострадавшими и их родственниками работают психологи..." Но ведь психолог есть не всегда, да пока они еще прибудут!

Порой прячешь глаза и не знаешь, что сказать и как себя вести с человеком, потерявшим близкого или узнавшим страшный диагноз...

Газету нашу читаю с первого номера, если были такие публикации у Г. Белозуб, может, я пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила толстый скоросшиватель с прозрачными файлами, и туда все интересующие меня статьи Галины Белозуб вложила. Теперь у меня целый том её советов на все случаи жизни.

Столько выводов после её статей сделала, столько почерпнула для отношений с ребенком - это неоценимо просто.

Хотя стать идеальным человеком я не смогу - слишком много невеселых событий в моей жизни предшествовало, но всё равно если бы не комментарии Галины - всё было бы для меня гораздо плачевнее...

Изменено пользователем Venezia
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Ивановна, хочу поблагодарить Вас за то, что вновь научили меня любить свой день рождения.

Недавно скачала Ваши книги и статьи. Читала с большим интересом. В одной из книг была простая фраза: женщина должна любить свой день рождения. А я к своим годам уже разучилась. Избегала поздравлений, гостей, подарков. Как будто вся эта история уже не про меня. Хотя в детстве это был настоящий праздник. Потом потускнел и вообще практически ушел из жизни.

И вот в этом году я снова разрешила себе радоваться и праздновать, разрешила получать себе удовольствие от того, что я есть. Пригласила гостей, купила вкусные продукты, вино. Получила много поздравлений и на форуме, и в реальной жизни. И радовалась! Оказывается, это очень приятно!

Главное - не связывать свой день рождения с мыслями о том, чего ты в жизни добился. Просто радоваться жизни, благодарить судьбу, что ты живешь, смотришь, ходишь, смеешься, плачешь, проживаешь свой путь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и модераторы!

Мне срочно нужна статья Галины Белозуб, где женщина спрашивала совет по поводу предстоящего развода своего сына( не помню -2011-2012г). Там были такие замечательные слова, в которых нуждается один хороший человек.

Помогите, дайте ссылку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, вернее многоуважаемая Галина Ивановна!!!

Надеюсь вы прочтете эти строчки, и мой голос и пожелания Вам здоровья, всегдашней бодрости духа, всего-всего светлого и доброго, что может быть в нашей человеческой жизни, прибавит Вам чуточку хорошего настроения, и вообще, чем больше пожеланий хорошего, тем лучше, правда?

Я безмерно благодарна Вам за вашу мудрость, за поразительное участие и , простите, другого слова не подберу, увы, чутье и понимание беды.

По моему глубокому убеждению, можно быть умным не будучи мудрым, а Вас мудрость еще и глубоко женская, и Ваши советы мне, я уверенна, само небо посылает.

Вот серьезно, прям мистика какая то, стоит заскулить от ударов судьбы, стоит опустить руки, перестать любить не только весь Мир, но и самозабвенно уничтожать самую себя, как волшебным образом в очередном номере любимой газеты Ваша статья!!!

Да так к месту, да так вовремя! Просто волшебство - Ваши слова, просто как глоток воды- чистой и живой, честное слово!

Только благодаря Вам учусь любить себя, а то в свой очень сейчас не простой период, на полном серьезе собралась писать завещание.... со всеми вытекающими!!!

Завещание я может быть все же составлю, жизнь есть жизнь, но по крайней мере попробую это сделать с улыбкой, равняясь на Запад - там по крайней мере, на сколько я знаю, люди не только в преклонном возрасте распоряжаются тем, что имеют.

Имею я , допустим немного, но постараюсь остальные оставшиеся мне дни прожить с большей верой и любовью к себе.

Я никогда этого не умела, но я прилежная ученица, и позвольте мне называть вас своим Учителем, я хоть и тетя взрослая, а вот оказалась с полным незнанием жизни, и даже азов отношения к себе не знала!

Низкий Вам поклон, и всего-всего!!! Жду каждой Вашей строчки, каждого урока жизни!

С огромным преклонением, уважением, симпатией и любовью, от человека, который никогда не любил себя, да и собственно не подозревал, что подобное отношение к себе вообще имеет место быть в этой жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Галина Ивановна не увидит ваше сообшение на форуме, мы ей перешлём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, как написать письмо Галине Ивановне для комментария или может через интернет обратиться можно? У меня с дядькой беда, а спросить некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только через газету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пенсионерка

Галина Ивановна!добрый день, я с большим почтением отношусь к вашим советам и публикациям. Просто диву даёшься-насколько точо и доходчиво в ы пытаетесь направить на путь истинный. Самое главное вы не пытаетесь обидеть человека, а аккуратно подводите его к пониманию правильного решения. Газету очень уважаю,замечательные авторы. Спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Галина Ивановна! Дай Вам Бог здоровья и сил! Ваши статьи настолько с другого угла зрения, что иной раз диву даёшься - как сам-то не додумался? Нужно иметь огромный запас мудрости и жизненного опыта, чтобы так хорошо разбираться в проблемах.

И, конечно, Вы даёте советы и решения так... тактично, ненавязчиво, показывая не дорогу, но направление. Я Вас очень люблю, и жду с нетерпением Ваших комментариев. Иногда даже не имея ничего общего с обсуждаемой ситуацией я выношу для себя много полезной информации. Вы для многих не просто психолог-Галина-Белозуб, а почти родственник. Спасибо Вам ещё раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините , если обращаюсь не по адресу. Просто не знаю,у кого нужно спросить. Очень хочется узнать как и куда можно написать открытое письмо в газету Галине Белозуб? заранее спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, письмо для комментария пишется обычным способом и отправляется на один из адресов, обозначенных в газете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нерюнгрина

Здравствуйте, Галина, мне очень нужна Ваша помощь!!! Я буквально потеряла покой, может моя проблемма не стоит и выеденного яйца, но мне не удается нормально уснуть уже на протяжении 2-х месяцев. Все по порядку: мы в конце ноября выдали мою старшую доченьку замуж, они с женихом взяли кредит, и все организовывали сами. я только за платьем вместе с дочерью сходила, ну и морально поддерживала, так как у самой годовалый ребенок на руках, ни с кем не остается. муж работает, тоже не всегда на подхвате может быть. Очень сильно переживала, как все пройдет, опыта в проведении всех положенных обрядов у нас нет, искали по сети, по знакомым, очень хотелось, чтоб все прошло достойно. Выкуп провели на ура, все получилось, много смеялись, впереди ЗАГС и вечером ресторан. В ЗАГСе, тоже все хорошо прошло, дети выбрали замечательную тамаду, низкий ей поклон. она у нас была "свадебным генералом", все ей беспрекословно подчинялись, никаких недоразумений не возникло. Вечером все собрались в ресторане, у нас был отдельный банкетный зал, с отдельным входом, в гостях что называется "все свои", узкий круг близких родственников и друзей. Очень хорошая программа, все от души веселились, много конкурсов, все участвовали, много теплых слов, смеха, шуток. Я была на седьмом небе от счастья, но всему приходит конец... Нас пригласили в соседний зал посмотреть выступление танцевальной группы, они хотеле поздравить наших молодых, своим номером. А соседний зал сборный, там сидят много компаний. Мы зашли, и вот, что происходило дальше можно назвать одним словом - сумашествие! К нам кинулись несколько не чоень трезвых женщин, я даже не сразу сообразила, зачем какая-то очень настырная мадам лезет на каркчках мне между ног. Оказалось они решили во что бы то ни стало завладеть туфелькой невесты. Так как мы не сразу поняли их намерения, естественно все защищали невесту от посягательств нетрезвых людей. Мальчишки выстроились в круг, в общем досталось всем , и защитникам, и самой невесте пару раз по голове ударили. Туфель они добыли, у меня было состояние близкое к истерике, у дочери тоже, она испугалась и за себя, и за своего нерожденного малыша. Все так быстро произошло,мы ушли к себе, ни о каком выступлении уже никто и слышать не хотел. Настроение было безнадежно испорчено, по крайней мере у меня. И тут на сцену выходят 2-е неадекватные вообще дамы, и требуют выкуп за туфель, предложенную бутылку шампанского отвергают, со словами, мы работники банка такое г...но не пьем, нам подавайте лучший коньяк из бара, и Рафаело на закусь. Коньяк сбегали купили в баре, за конфетами побежали по всем близлежащим магазинам, принесли, и они нам в благодарность наверно, решили станцевать "Барыню". Ну как танцуют плохо стоящие от выпитого сверх меры женщины, представить нетрудно, я была в ступоре все время пока они не ушли, мне физически было плохо от того, что нам пришли и изгадили светлый, семейный праздник. Я до сих пор не могу себе простить, почему не встала и не вытолкала их взашей, почему не защитила свою девочку от скотского поведения пьяных теток, как реагировать на такое, как вести себя нужно в таких ситуациях, я теряюсь от чужого хамства, никогда не могу сразу ответить, потом себя извожу, как надо было бы ответить. Постоянно думаю и думаю, не могу себя заставить отпустить эту ситуацию и забыть. Пробовала излагать на бумаге, но ни зачеркнутое написанное, ни сожженое, мне не принесло облегчения. Уважаемая Галина, помогите, я с ума схожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это письмо вам лучше направить прямо в редакцию

gazeta@moya-semya.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, модераторы и форумчане, подскажите пожалуйста! В самом первом посте этой темы женщина благодарит Галину Белозуб за статью. Статья о плохих мыслях, которые лезут в голову. Как найти эту статью? Или архивы газеты? Может быть дадите ссылку. Очень нужно.

Заранее благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама никогда не обращалась за помощью к Галине Белозуб, но очень уважаю её. Как только хватает терпения стольким людям помочь, а ведь через газету это сделать не так уж и легко.

Мне всегда хотелось узнать что-нибудь новое о Галине, почитать биогафию

почему бы в одном из номеров вместо интервью со "звездой" не напечатать интервью с психологом, который оказывает помощь читателям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама Галина Ивановна есть на форуме? Нет, я не собираюсь заваливать её вопросами, просто интересуюсь.

Спасибо ей за то, что помогает людям! Сама ни разу не писала ей, но знаю, какую помощь она оказывает остальным! Хотелось бы почаще видеть её на страницах газеты. И может как-нибудь напечатать статью про нее, её жизнь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Галина Ивановна, спасибо Вам за помощь людям и за Ваши комментарии! Как хорошо, что Вы есть! Здоровья Вам и всех благ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Савдеби

Честно вам признаюсь - я и появилась здесь, на "Форуме" отчасти потому,что от всей души хочу сказать огромное спасибо Галине Ивановне.

Я не мало читала публикаций психологов в других изданиях,но таких зрелых мыслей,такое глубокое и всестороннее видение ситуации я не встречала ни у кого.

Дорогая Галина Ивановна не оставляйте нас и дальше милостью своей. Одним присутствием Вашим в газете Вы даете нам надежду, что в трудном случае есть к кому обратиться за помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот серьезно, прям мистика какая то, стоит заскулить от ударов судьбы, стоит опустить руки, перестать любить не только весь Мир, но и самозабвенно уничтожать самую себя, как волшебным образом в очередном номере любимой газеты Ваша статья!!!

Да так к месту, да так вовремя! Просто волшебство - Ваши слова, просто как глоток воды- чистой и живой, честное слово!

Специально прочитала все посты от первой до последней страницы - искала есть ли у кого-нибудь еще также. Оказывается есть. Подписываюсь под этими словами, словно бы они мои. Добавлю только, что у меня вопросы возникали в разных областях моей жизни, чаще отношения с мужем, с ребенком. И только вопрос вызревал настолько, что уже некуда было терпеть, и негде было искать, сразу ответ находился в очередной статье многоуважаемой, любимой очень мной Галины Белозуб. Именно по моему конкретному вопросу. Спасибо огромное Галине Ивановне. Всем всегда рекомендую к прочтению ее статьи, и после прочтения очередных ее статей всегда делюсь с подружками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×