Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

А мечтать не вредно. Ну а пока ты еще только мечтаешь, неплохо бы выучиться и заработать хотя бы на то, чтобы раньше перестать работать

у нас коллега мечтает выдать дочку замуж за богатого и чтобы та не работала. И девушка сама тоже мечтает, в свои 17 лет. Ну и потом семьи всякие , бывают и наследства большие. Тем не менее мне всегда было жаль своих образовательных навыков и поэтому всегда работала. И когда не могла позволить и когда уже давным давно могу. Но наверное в молодости в момент взросления детей можно было бы и больше быть дома. Но это опять мечты в прошлое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дениза сказал:

у нас коллега мечтает выдать дочку замуж за богатого и чтобы та не работала

Ну это мечты :D. А вот моя бывшая коллега (казашка, это о менталитете) целенаправленно именно искала дочерям таких женихов. Как она это делала, не спрашивайте, не знаю, она не скрывала и хвасталась этим. И ее дочери еще в школьном возрасте знали, что родители найдут им нужных женихов. И таки и нашла и замуж выдала, хвасталась, что из богатых семей, достойного рода. Образование высшее ее дочери получили, но то для престижУ и гордости. Кстати, это было в конце 80-х. Не так давно. :D И ее дочери не работали и не работают. Вот это я называю "планировать" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Самобранка сказал:

Ну, раз никто не знает, то и вам это не известно,

А с этим я не спорю, если вы успели заметить. Я об этом и пишу, ни вам, ни мне, ни кому другому сие не известно. Вроде без агрессии написала, чего вы в оборонительную позу сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

А с этим я не спорю, если вы успели заметить. Я об этом и пишу, ни вам, ни мне, ни кому другому сие не известно. Вроде без агрессии написала, чего вы в оборонительную позу сразу.

Вы процитировали, хотя там и цитировать нечего, я ответила, никакой агрессии и в помине не испытывала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Самобранка сказал:

Вы процитировали, хотя там и цитировать нечего, я ответила, никакой агрессии и в помине не испытывала.

 

Ну, процитировал. Как нечего, вы ж написали, значит смысл там был. Цитируют не всегда с целью спорить, это были лично мои размышления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Ну, процитировал. Как нечего, вы ж написали, значит смысл там был. Цитируют не всегда с целью спорить, это были лично мои размышления.

Ну и мои тоже, я же их никому не навязывала. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×