Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

Recommended Posts

Только что, Без_комплексов сказал:

Ну надо же как то держать хвост пистолетом, если дело уже сделано)

Да махнуть рукой на уже совершенное, но выводы для себя сделать - не всегда доброжелательность коллег противоположного пола подразумевает влюбленность желание дружить организмами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

Да махнуть рукой на уже совершенное, но выводы для себя сделать - не всегда доброжелательность коллег противоположного пола подразумевает влюбленность желание дружить организмами.

Я и сама знаю, что не всегда. Но пока не проявишь инициативу - на 100% не узнаешь. Так и будешь ходить и мечтать. А отказ всю влюблённость разом убивает) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elenrass сказал:

Да махнуть рукой на уже совершенное, но выводы для себя сделать - не всегда доброжелательность коллег противоположного пола подразумевает влюбленность желание дружить организмами.

Зачем выводы делать, это  скучные взрослые пусть думают, а юные душой спонтанны и внезапны.

Инициативу с навязыванием собственной персоны кто-то путает

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Я вообще-то по нему два года страдала. Думаете, легко было решиться написать? 

Главное не легко-тяжело, а зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Главное не легко-тяжело, а зачем.

Чтобы раз и навсегда все прояснить) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Без_комплексов сказал:

Я вообще-то по нему два года страдала.

Вы пишете, что у вас всегда несколько на примете. По всем сразу страдаете? Или как? Я просто знаете, ну как с инопланетянином общаюсь - настолько у нас разные подходы. Вот и интересуюсь.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Без_комплексов сказал:

Я вообще-то по нему два года страдала. Думаете, легко было решиться написать? 

Я в принципе не против женской инициативы, но только не в отношении женатых мужчин))).

Но вот конкретно в вашем случае дело даже не в женатости жертвы:D, а в том что понятное дело что если уж за два года ваших "страданий" жертва в отношении вас ничем кроме смайликов  себя не проявила, то, ей-богу , наивно было бы с вашей стороны на что-то надеяться. В свое время , когда мой муж загулял,  их роман начался через полтора месяца после появления этой мадам на производстве ;  со стороны мужиков  ни о каких годах речь не идёт когда реальная симпатия нагрянет.))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Валера сказал:

Вы пишете, что у вас всегда несколько на примете. По всем сразу страдаете? Или как? Я просто знаете, ну как с инопланетянином общаюсь - настолько у нас разные подходы. Вот и интересуюсь.

 

Нет, только по этому. Остальные так, поверхностная симпатия) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрошка сказал:

Я в принципе не против женской инициативы, но только не в отношении женатых мужчин))).

Но вот конкретно в вашем случае дело даже не в женатости жертвы:D, а в том что понятное дело что если уж за два года ваших "страданий" жертва в отношении вас ничем кроме смайликов  себя не проявила, то, ей-богу , наивно было бы с вашей стороны на что-то надеяться. В свое время , когда мой муж загулял,  их роман начался через полтора месяца после появления этой мадам на производстве ;  со стороны мужиков  ни о каких годах речь не идёт когда реальная симпатия нагрянет.))

У меня был случай, когда мужчина ничем себя не проявлял долгое время, но моя инициатива оказалась удачной. Поэтому я знаю что так бывает. Там даже смайликом не было и сидели мы в одном кабинете, а не как с этим изредка пересекались. 

Но инициативу я проявила когда уволилась оттуда уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Без_комплексов сказал:

Я так не считаю) 

Не считайте. Вас бортанули, и это факт.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Без_комплексов said:

У меня был случай, когда мужчина ничем себя не проявлял долгое время, но моя инициатива оказалась удачной. Поэтому я знаю что так бывает. Там даже смайликом не было и сидели мы в одном кабинете, а не как с этим изредка пересекались. 

Но инициативу я проявила когда уволилась оттуда уже. 

А что это была за инициатива? 

10 minutes ago, Андрошка said:

Я в принципе не против женской инициативы, но только не в отношении женатых мужчин))).

Но вот конкретно в вашем случае дело даже не в женатости жертвы:D, а в том что понятное дело что если уж за два года ваших "страданий" жертва в отношении вас ничем кроме смайликов  себя не проявила, то, ей-богу , наивно было бы с вашей стороны на что-то надеяться. В свое время , когда мой муж загулял,  их роман начался через полтора месяца после появления этой мадам на производстве ;  со стороны мужиков  ни о каких годах речь не идёт когда реальная симпатия нагрянет.))

Есть исключения, но они только подтверждают правила. Гендер диктует инициативу проявлять мужчине, а не женщине. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безветрие сказал:

А что это была за инициатива? 

 

Так же позвала погулять)

Написала: хочу с тобой гулять, держаться за руки и целоваться) 

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не считайте. Вас бортанули, и это факт.

Если бы я не проявила инициативу, то результат был ровно тот же. А если есть вероятность при проявлении инициативы хоть 1% благоприятного исхода - то надо это использовать. 

Так что неправда ваша) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Без_комплексов сказал:

моя инициатива оказалась удачной

Ну, это или исключение одно на миллион, или  мужик идет на веревочке туда, куда его ведут. А это значит, что ему вообщем по фиг  с кем гулять. А сам он инфантилен настолько, что даже женщину завоевать не может.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

Ну, это или исключение одно на миллион, или  мужик идет на веревочке туда, куда его ведут. А это значит, что ему вообщем по фиг  с кем гулять. А сам он инфантилен настолько, что даже женщину завоевать не может.

 

Да не то что не может, а лениво ему. Нафига лишние телодвижения если прокатывает вариант "завоюй меня сама".)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allur сказал:

Ну, это или исключение одно на миллион, или  мужик идет на веревочке туда, куда его ведут. А это значит, что ему вообщем по фиг  с кем гулять. А сам он инфантилен настолько, что даже женщину завоевать не может.

 

Мне нравится типаж примерных семьянинов, которые до моего появления об измене и не думают) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, allur said:

Ну, это или исключение одно на миллион, или  мужик идет на веревочке туда, куда его ведут. А это значит, что ему вообщем по фиг  с кем гулять. А сам он инфантилен настолько, что даже женщину завоевать не может.

 

Ну да. Бесплатное в руки плывёт. Напрягаться не надо. Почему бы и нет? 

Хотя один случай есть у меня в загашнике, когда мужчина очень долго и медленно проявлял себя. Женатый мужчина. Но там не мимолётная интрижка была и есть. 

Девушку тоже бесила очень медленная динамика, но ситуацию она не педалировала. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Мне нравится типаж примерных семьянинов, которые до моего появления об измене и не думают) 

То есть просто любительница поднасрать в чужую семью?)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Безветрие сказал:

Ну да. Бесплатное в руки плывёт. Напрягаться не надо. Почему бы и нет? 

Хотя один случай есть у меня в загашнике, когда мужчина очень долго и медленно проявлял себя. Женатый мужчина. Но там не мимолётная интрижка была и есть. 

 

 

С тем тоже не мимолетная, как раз тот с которым потом 4 года общались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Мне нравится типаж примерных семьянинов, которые до моего появления об измене и не думают) 

Они вообще ни о чем не думает, а не только об измене. Как по мне, это инфантильность. Его все время надо на веревочке за собой таскать. Есть такие женщины, которым это нравится, но не мой случай. Я, вот точно никому не мама.

2 минуты назад, Безветрие сказал:

Ну да. Бесплатное в руки плывёт. Напрягаться не надо. Почему бы и нет? 

Хотя один случай есть у меня в загашнике, когда мужчина очень долго и медленно проявлял себя. Женатый мужчина. Но там не мимолётная интрижка была и есть. 

Девушку тоже бесила очень медленная динамика, но ситуацию она не педалировала. 

 

 

А радость в этом какая? Вот честно, не понимаю. Если женщина нравится, и ей дают это понять, то испытываешь ни с чем несравнимые эмоции. А тут то что? Нате Вам Боже, что нам негоже. Мужик нужен для решений и поступков, а не чтобы его на веревке водили.

И правильно, что не педалировала. Иногда для решения нужно время, но оно должно быть именно его, а не ее.

2 минуты назад, Без_комплексов сказал:

С тем тоже не мимолетная, как раз тот с которым потом 4 года общались. 

Общались? Это роман был, или что. Просто общение? 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allur сказал:

 

Общались? Это роман был, или что. Просто общение? 
 

Встречались. Просто не люблю использовать это слово в случае, где оба не свободны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Андрошка сказал:

То есть просто любительница поднасрать в чужую семью?)

Нет, семье я стараюсь не вредить. Но мне тоже не хочется мужика у которого я 150ая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Без_комплексов сказал:

Нет, семье я стараюсь не вредить. Но мне тоже не хочется мужика у которого я 150ая...

Этому  мужчине ничего такого не хочется, увы  Автор.  НО есть и хорошая  новость - на  нем  не  сошелся  клином белый  свет, это точно.

Ну  а  то, что он общается в  сети с  подмигивающими смайликами, это вообще  ни о чем  не  говорит.  :smile: Увы, Автор. Эта  лошадь сдохла. В  смысле, она  и была  дохлая. :g:

К примеру, у  меня  был один знакомый, который  каждую новую  девушку звал в   ЗАГС.  Особенно, когда  под градусом. Когда  протрезвеет, говорит: - Неужели мои приглашения кто-то воспринимает всерьез?

Не парьтесь. Мужчины как  троллейбусы - ушел один - придёт другой. :g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Без_комплексов сказал:

Нет, семье я стараюсь не вредить. Но мне тоже не хочется мужика у которого я 150ая...

Почему? Чай не девочка чтоб ждать что будешь у него первой и единственной)

Лично мне вообще было пофигу какая по счету я у мужа- двадцать первая или сто двадцать первая по счету. Благо одновременно с двумя он вроде никогда не баловался. Так-то ясно-понятно что если мужик первый раз жениться надумал только после тридцати с гаком , и после развода монахом не сидел, то явно я у него не только не вторая, но наверно даже и не двадцать вторая.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андрошка сказал:

Почему? Чай не девочка чтоб ждать что будешь у него первой и единственной)

Лично мне вообще было пофигу какая по счету я у мужа- двадцать первая или сто двадцать первая по счету. Благо одновременно с двумя он вроде никогда не баловался. Так-то ясно-понятно что если мужик первый раз жениться надумал только после тридцати с гаком , и после развода монахом не сидел, то явно я у него не только не вторая, но наверно даже и не двадцать вторая.:D

Потому что если у мужчины каждые три месяца новая любовница, то это только для секса. А я с чувствами люблю) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×