Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

Recommended Posts

13 минут назад, Без_комплексов сказал:

А я с чувствами люблю) 

 В вашем случае, Автор с  его чувствами напряженка.  Подумать только, его женщина  погулять пригласила, а  он отказался, собака такая.  Сволочь  однозначно, да прибить его мало. :1eye:

В общем, в сад. :king:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Без_комплексов сказал:

Мне нравится типаж примерных семьянинов, которые до моего появления об измене и не думают) 

Это ваша трактовка. Скорее всего, вам "нравится" типаж тех, которые ради измены (возможно, что ради измены именно с вами) пальцем не пошевелят. Но коли сама на член прыгает в руки идет, то поркуа бы и не па. Другой вам не по зубам, уж извините.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

Это ваша трактовка. Скорее всего, вам "нравиться" типаж тех, которые ради измены (возможно, что ради измены именно с вами) пальцем не пошевелят. Но коли сама на член прыгает в руки идет, то поркуа бы и не па. Другой вам не по зубам, уж извините.

Нет, именно примерных семьянинов)

Кобелей не люблю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без_комплексов сказал:

Нет, именно примерных семьянинов)

Ну конечно, ага:lol:. Побежит примерный семьянин с бывшей коллегой целоваться по первому щелчку через смс, верю-верю. Только те, чья "примерность" заключается в том, что они либо нафиг никому не нужны, либо ленивы (или скупы) на ухаживания.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

Ну конечно, ага:lol:. Побежит примерный семьянин с бывшей коллегой целоваться по первому щелчку через смс, верю-верю. Только те, чья "примерность" заключается в том, что они либо нафиг никому не нужны, либо ленивы (или скупы) на ухаживания.

Конечно же вы знаете моего коллегу лучше, чем я.) 

Привлекают не слишком эмоциональные мужчины. Это просто черта характера: не хорошая и не плохая. 

Активно ухаживающие чаще всего бесят. Потому что если бы они мне нравились, то активно ухаживать бы им не пришлось:D

А так чтобы парень был параллелен, начал ухаживать и вдруг стал симпатичен вообще никогда со мной не случалось. Или сразу нравится, или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Без_комплексов сказал:

Конечно же вы знаете моего коллегу лучше, чем я.) 

Да я таких "коллег - примерных семьянинов" перевидала айда-ушел. Годами без левака сидят именно потому, что для любовниц там очень жесткие рамки - секс и болтовня в строго отведенное время (максимум). Ни тебе кафе-ресторанов, ни материальной помощи, из досуга - разве что в далеко расположенном парке-лесочке прогуляться. Из них тем, кто особых требований к кандидаткам не имеет - хоть иногда перепадает, тем же, кто еще и с претензией на... (красоту, молодость, успешность и так далее) - вообще приходится тяжко.:lol: Один вон  12 лет уже "примерный" семьянин, просто образцовый, если со стороны.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Без_комплексов сказал:

Привлекают не слишком эмоциональные мужчины. Это просто черта характера: не хорошая и не плохая. 

В этом я понимаю Вас. Я сама эмоциональная, моих эмоций за глаза на двоих хватит, Но, если мужчина скупой на эмоции внешне, это не значит, что они не бушуют у него внутри.

А есть инфантилы и несостоятельные, от них толку нет совсем.

8 минут назад, Без_комплексов сказал:

Активно ухаживающие чаще всего бесят. Потому что если бы они мне нравились, то активно ухаживать бы им не пришлось

Скорее всего, Вы не считаете, что Вы достойны ухаживаний. Но, тем не менее, это природой прописано, что у женщин и мужчин - разные функции. И, слава тебе господи, все это уже придумано до нас и нами опробовано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Без_комплексов сказал:

Активно ухаживающие чаще всего бесят. Потому что если бы они мне нравились, то активно ухаживать бы им не пришлось

Интересное кино. Как бы заинтересованные мужчины в начале активно ухаживают всегда. Приглашают куда-то, цветочки дарят, за руку берут, на ушко шепчут :). Может быть два часа это будет длиться, может, неделю, может, несколько месяцев. Но танцы с бубнами по минимуму хотя бы, и инициатива со стороны мужчины должны быть. Иначе, он просто не заинтересован, увы. Если я правильно поняла, вам такие нравятся, незаинтересованные? Вы к ним наперерез с предложениями погулять бросаетесь, некоторые из них соглашаются, возможно. Потому что не каждый день женщина сама предлагает и почему бы не взять, то, что само в руки плывет. Но для себя вы это трактуете, так, как-будто он вас увидел и сразу захотел изменить жене. :) Да, уж.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, allur сказал:

Скорее всего, Вы не считаете, что Вы достойны ухаживаний.

Убедила себя, ибо от нормальных, нравящихся мужчин не то, что ухаживаний, малейшей инициативы шансов получить нет. Поэтому "активно ухаживающие бесят". Начал бы ухаживать данный герой - ничего б не бесило - 200%.

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если я правильно поняла, вам такие нравятся, незаинтересованные? Вы к ним наперерез с предложениями погулять бросаетесь, некоторые из них соглашаются, возможно. Потому что не каждый день женщина сама предлагает и почему бы не взять, то, что само в руки плывет. Но для себя вы это трактуете, так, как-будто он вас увидел и сразу захотел изменить жене. :) Да, уж.

Не, анекдоты про Ржевского все-таки классика взаимоотношений. "Но можно ж и по морде? - Да, но можно и впердолить". Так и тут. Только гендер с ног на голову.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Безветрие сказал:

Гендер диктует инициативу проявлять мужчине, а не женщине. 

Опять повторюсь, гендер гендером, инициатива и навязчивость суть разное. Сидеть в высоком терему руки сложа никакой гендер не диктует, дамы активные всегда выигрывают у тех, кто мямлит и ждёт инициатив. Выхватывают из-под носа. "Красивая и смелая дорогу перешла" в песне поется.

Любой смайл считать знаком внимания и именно что предлагать самой то да это, суть навязываться.

У меня брак со смайлов начался, но то был смайл на сайте знакомств, то есть исходная ситуация иная, точно был знак внимания, а не манера оформлять деловую переписку в офисе. То есть инициатива женская это хорошо, но именно инициатива.

13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Приглашают куда-то, цветочки дарят, за руку берут, на ушко шепчут :).

До того, как пригласил, чья инициатива была вообще познакомится, внимание обратить, вот тут интересное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пион4к сказал:

Убедила себя, ибо от нормальных, нравящихся мужчин не то, что ухаживаний, малейшей инициативы шансов получить нет. Поэтому "активно ухаживающие бесят". Начал бы ухаживать данный герой - ничего б не бесило - 200%.

 

Ой, слушайте, давайте не будем, а? У меня с внешностью более чем все хорошо и это явно не про меня. 

Ничего что человек сюда в расстроенный чувствах приходит, а вы начинаете г...ном поливать. Всё у меня нормально с моральным обликом, просто жизнь сложилась так, как сложилась. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Без_комплексов сказал:

Всё у меня нормально с моральным обликом

Вы у меня что-то про мораль усмотрели?:eek:

2 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Ничего что человек сюда в расстроенный чувствах приходит

На ваши расстроенные чувства вам тактично намекали, что симпатия вам лишь показалась. Но с чего бы вам за браваду

2 часа назад, Без_комплексов сказал:

примерных семьянинов, которые до моего появления об измене и не думают

ЧСВ-то наглаживать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Без_комплексов сказал:

Мне нравится типаж примерных семьянинов, которые до моего появления об измене и не думают) 

И вам непременно надо все разломать и разрушить? Только вот не все поддаются вашему очарованию, а на деле...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотя бы никогда не оскорбляю и не унижаю людей. 

Вы сами подумайте: а если например у человека реально проблемы с внешностью и на него редко обращают внимание и приходится самому, а вы ему такое выдадите: да на тебя нормальные мужики не посмотрят? 

Только что, Полярная лиса сказал:

И вам непременно надо все разломать и разрушить? Только вот не все поддаются вашему очарованию, а на деле...

Ничего никогда не ломаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Без_комплексов сказал:

 

Ничего никогда не ломаю

Пытаетесь. Иначе не лезли бы с грязными предложениями к женатым мужикам. Своего раскручивайте.

Рано или поздно быть вам с битым личиком.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Пытаетесь. Иначе не лезли бы с грязными предложениями к женатым мужикам. 

Нет. Это совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициативу проявить можно. Если не уверена, что нравишься, хватит улыбки. Если уверена, можно и поконкретней что-нибудь. Главное, себя не переоценить и вовремя отстать, если мужчина инициативу не перехватывает.

Иногда мужчина действительно может думать, что вот эта женщина не для него и бояться отказа. И если женщина так не считает, и четко даст понять, что не против. И это будет ей плюс в глазах мужчины, в такую он быстрей влюбится, вполне вероятно. Но это, когда она реально приз для мужчины. В таком случае, у нее и без него много желающих. Но гораздо чаще встречаются ситуации, когда женщина для мужчины никакой не приз, хотя она так не считает :). И тогда, ему ее инициатива или совсем не нужна, или, мужчина воспользуется для секса, если женщина не отталкивающе для него выглядит. Или, еще вариант, женщина нравится, и инициатива могла бы родиться, но она своей активностью все портит.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Иначе не лезли бы с грязными предложениями к женатым мужикам

Да ладно, Автор хотела просто походить, за член подержаться, секс ей не надо.

Странно, что не найдется никак желающий на такую милоту.

@Без_комплексов сходите на сайт знакомств, там полно женатиков, которые не прочь гульнуть от жены.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без_комплексов сказал:

Нет. Это совсем другое.

А вы думаете, очередная жена будет разбираться? Неа. Навешает вам люлей. Будете красивая и смелая, с бланшем как у бомжихи. На радость всей конторе.

Только что, Мечта поэта сказал:

Да ладно, Автор хотела просто походить, за член подержаться, секс ей не надо.

@Без_комплексов

Мем прямо-таки, смеюсь :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Без_комплексов, знаете, мне всегда казалось что женская инициатива - это не совсем то, что подаётся как "Мусье, а не желаете ли нынче после работы впердолить мне, прогулявшись за ручку под луной ?"

Может конечно, я не права, но мне кажется что женская инициатива должна быть более ... изящной, что ли.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

 

@Без_комплексов сходите на сайт знакомств, там полно женатиков, которые не прочь гульнуть от жены.

Не хочу на сайт знакомств, там непонятно кто. 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А вы думаете, очередная жена будет разбираться? Неа. Навешает вам люлей. Будете красивая и смелая, с бланшем как у бомжихи. На радость всей конторе.

 

Мне трудно люлей навещать с моим ростом под 180, скорее жене достанется) 

2 минуты назад, Андрошка сказал:

@Без_комплексов, знаете, мне всегда казалось что женская инициатива - это не совсем то, что подаётся как "Мусье, а не желаете ли нынче после работы впердолить мне, прогулявшись за ручку под луной ?"

Может конечно, я не права, но мне кажется что женская инициатива должна быть более ... изящной, что ли.

К сожалению не умею( Терпения не хватает... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Без_комплексов сказал:

 

Мне трудно люлей навещать с моим ростом под 180, скорее жене достанется) 

Глупая вы какая-то, извините. Ну не люлей, а на работе опозорить запросто. Да полно способов. Мужу вашему донесут, например. С огнем играете и не понимаете нихрена. Впрочем, если получите, то так вам и надо.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Без_комплексов сказал:

 

К сожалению не умею( Терпения не хватает... 

Ну как же не хватает, если вы аж два года на него облизывались?) За два года можно же было придумать что-то более невинное, при котором даже отказ можно было бы с полной уверенностью воспринять как "А я что? Я ничего, просто улыбнулась/посмотрела/спросила/споткнулась (простигосподи :D), ну а раз он такой бука что и не среагировал, то и в пень его такого".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Без_комплексов сказал:

 

Мне трудно люлей навещать с моим ростом под 180, скорее жене достанется) 

Да бог с ними, с женами. Просто с такими откровениями  ожно прослыть посмешищем- а ну как он окажется не настолько благородным что просто вежливо отошьёт, а возьмёт да и растреплет в коллективе про ваши "домогательства"- тем более что письменное доказательство у него в телефоне имеется. И можете сколько угодно твердить мне что "он не такой, я за два года могла в этом убедиться"- я вам отвечу что в жизни всяких внезапностей бывает и другой раз вполне вменяемый человек отчебучивает такое, чего о нем никогда бы не подумал.

В принципе-то, конечно, всё это не смертельно и не позор несмываемый, но вы никогда не убедите меня что вам на этот его отказ абсолютно ровно и не было неприятно его прочитать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Андрошка сказал:

@Без_комплексов, знаете, мне всегда казалось что женская инициатива - это не совсем то, что подаётся как "Мусье, а не желаете ли нынче после работы впердолить мне, прогулявшись за ручку под луной ?"

Может конечно, я не права, но мне кажется что женская инициатива должна быть более ... изящной, что ли.

Я это два дня тут толкую... Да больше. Что вот это вот все - не инициатива, по другому называется. Инициатива тоньше.

18 минут назад, Без_комплексов сказал:

Мне трудно люлей навещать с моим ростом под 180, скорее жене достанется) 

19 минут назад, Андрошка сказал:

Рост тут ни при чем. Велика фигура, да... Ладно, продолжать не стану.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×