Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

Recommended Posts

3 часа назад, Фобос сказал:

..тупой тормоз (с.мальчик). Зачем терпеть рядом с собой такого вот, которому надо орать в ухо несколько раз? Да еще сообразно названию ветки - привлекать его внимание для полноценных отношений, от которых тот упирается и брыкается?  Нормальных и адекватных мужчин, с которыми можно просто вести диалог - спокойно вести, не осталось уже? Мысли читать могут только сильно влюбленные, очень внимательные и эмпатичные люди, но все остальные способны на диалог. Иначе зачем вот такого *тупого тормоза* в пару? Кто ж его воспитал с такими взглядами? Какие соцсети и литература? (про семью не буду)

Я думаю правильно будет разделить на возраста. Мое поколение в основном это те, кто тянет семью и готов принимать решения и брать ответственность. Это люди из СССР, с остатками старой идеологии, воспитания и взглядами, которые вырождаются. 

Поколение которым 30. Это мужчины с современными взглядами и принципами равноправия. Они считают нормальным проблемы решать вдвоем, а не включать мужское и впрягаться и тянуть. Многие выросли без отцов. 

Тем которым 20. Это ребята которые без мужского начала. Они не только не будут решать проблему вдвоем, они предоставят решение женщине. Сначала маме, потом жене. Самостоятельно, они помогут только зачать ребенка. Ни последствий, ни ответственности они не понимают. Их просто этому не научили.

Вчера смотрел фильм "Батя". В тех или иных вариантах я видел свое детство. В 7 лет отец (плотник), дал мне свой топор, наточенный так, что брил волос. И я сделал свое первое в жизни топорище. Да неуклюже, да отец потом поправил, но сделал. 

Если бы я родился на 40 лет позже, то моя современная мама, только за одно это развелась бы с отцом. А Тогда это было нормой. Это было даже не предметом гордости. Рядовое событие которое прошло мимо. 

Сейчас говоришь помощнику настрой станок. Он говорит я не умею и спокойно стоит рядом дальше. 

Там две настройки, горизонтальная и вертикальная. Видит как это делаю я. это не просто не сложно, это архи просто. Но ему не надо. Ему проще и спокойнее постоять. Я бы понял и зауважал человека, который попробовал, но у него не вышло. Но просто устранится? Но расписаться в бессилии? Но даже не попытаться выйти из серости и обыденности? Я этого не понимаю. Потому что между я не умею и я попробую, проверь получилось нет? Лежит огромная пропасть. 

Какой инициативности может ждать его девушка? И таких парней в семьях наших женщин, оберегаемых, лелеемых, с убитой инициативой, большинство. И парни не тупые, мамы их развивали, но делали по женски. .Женское начало и получили. 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Еще случай был. Очень мужчина понравился, прямо вот очень очень. Написала первая, завязался диалог. Болтали пару дней. Нормально так, о ерунде всякой, фильмы, погода. Потом выяснилось, что мужчина решил, что может пол пути в командировку ко мне заехать и я для него чулки надену и без трусов, извините, в машину к нему приду. Ну а что сама написала, значит на все согласна. И таких, я думаю, полно.

Разница в женской и мужской психологии. Могло в теории если взять прокатить? То есть вы не пошли без трусиков, а другая пойдет. И зачем напрягаться?

Поэтому не случилось бы ничего страшного, если бы вы просто коротко отписались, что через это возможно лишь в одном случае когда будете полностью доверять мужчине, когда поймете что у вас отношения и они развиваются динамично. И все! И общаетесь дальше. скорее всего мужчина бы писал дальше и приехав встретился бы в кафе. 

Изменено пользователем Ковбой
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

выяснилось, что мужчина решил, что может пол пути в командировку ко мне заехать и я для него чулки надену и без трусов, извините, в машину к нему приду. Ну а что сама написала, значит на все согласна. И таких, я думаю, полно.

Разница в женской и мужской психологии. Могло в теории если взять прокатить? То есть вы не пошли без трусиков, а другая пойдет.

Точно так же он мог такое предложить и женщине, знакомство с которой завязалось по его инициативе. Пришла на сайт знакомств - значит, на всё согласна. Ответила на его "привет" "привет, Вася, я Глаша" - значит, на всё согласна. Девять дадут по морде, десятая согласится. От всех придурков подстраховаться нереально.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ковбой сказал:

Я думаю правильно будет разделить на возраста. Мое поколение в основном это те, кто тянет семью и готов принимать решения и брать ответственность. Это люди из СССР, с остатками старой идеологии, воспитания и взглядами, которые вырождаются. 

Поколение которым 30. Это мужчины с современными взглядами и принципами равноправия. Они считают нормальным проблемы решать вдвоем, а не включать мужское и впрягаться и тянуть. Многие выросли без отцов. 

Тем которым 20. Это ребята которые без мужского начала. Они не только не будут решать проблему вдвоем, они предоставят решение женщине. Сначала маме, потом жене. Самостоятельно, они помогут только зачать ребенка. Ни последствий, ни ответственности они не понимают. Их просто этому не научили.

Примерно что-то подобное читала на одном форуме. Что типа в большинстве мужской коллектив, много молодежи, а девушки в возрасте 25-30 не могут найти жениха. Потому что серьезные мужчины, кому за 35 -те уже женаты, а 25-летним все это нафиг не уперлось, вот танчики, путешествия, шмотки-это интересно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дануна сказал:

Примерно что-то подобное читала на одном форуме. Что типа в большинстве мужской коллектив, много молодежи, а девушки в возрасте 25-30 не могут найти жениха. Потому что серьезные мужчины, кому за 35 -те уже женаты, а 25-летним все это нафиг не уперлось, вот танчики, путешествия, шмотки-это интересно.

Потом начинают косяками разводиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Мне кажется, не важно, кто написал. Главное- взаимная симпатия.)

Основное. 

Если пишет девушка - которая нравится - есть продолжение. Не зашла внешне - так и нет. Всё банально. 

Внутренний глубокий мир потом разглядывают уже

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2021 в 21:53, Мечта поэта сказал:

Если женщина первой заговорила с мужчиной на улице, значит ли это, что у нее нет гордости?

Стелла, вы имеете в виду какой-то определённый возраст или вообще? Второй брак моего старшего брата был с девушкой, которая сама к нему подошла. Кажется, я писала об этом. Это было в Индии, в Вишакхапатнаме. Брат там преподавал университете, а она была местная, из англо-индийцев, воспитанная в европейских традициях, католичка. 

Рассекала во Визаку на скутере, длинноногая, в шортах, смуглая, с белозубой улыбкой - сплошная экзотика. Брат видел её иногда, но и в мыслях не было подойти к местной. Зато подошла она со словами: "А не познакомиться ли нам? Прокатиться со мной  хочешь?"

Брат хотел. Уже на следующий день дева спокойно предложила: " А не поехать ли нам к тебе?" Брат офигел и согласился. Сама девушка жила с родительской семьёй. Я  спрашивала его потом, не оттолкнул ли его такой напор? Нет, не оттолкнул, для него была внове такая активность со стороны девушки и очень понравилось. Никаких плохих мыслей по поводу неё у него не было совсем. 

И закрутился их страстный роман сначала в Индии, потом на две страны, потом воссоединение в Австралии, рождение общего сына. 

Но они были молоды, брату и тридцати не было, а Викки - чуть за двадцать.

Или вот пример моего сына и его девушки. Она пришла к ним в группу на втором курсе. Тоненькая нежная блондиночка с изящными чертами лица. Перед этим рассталась со своим парнем, а сын - со своей девушкой. И вот она написала в чате их группы: "А не поведёт ли меня кто-нибудь в кино?" 

Сын среагировал быстрее всех: арендовал джип и эффектно подкатил с универу к концу занятий. Она оценила его выпендрёж.:) Теперь они вместе четыре года и у них общие планы на будущее.

Но это всё о молодости. Не уверена, что если бы подобные шаги предприняла женщина в возрасте, это выглядело бы так же непосредственно и привлекательно. Это надо обладать очень мощной харизмой и уверенностью в себе.

****

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Тем которым 20. Это ребята которые без мужского начала. Они не только не будут решать проблему вдвоем, они предоставят решение женщине. Сначала маме, потом жене. Самостоятельно, они помогут только зачать ребенка. Ни последствий, ни ответственности они не понимают. Их просто этому не научили.

Можно не согласиться? Я одна воспитываю сына и довольно неплохо знаю штук 6-8 его ближайших приятелей, из них двое из мега-богатых семей, уже машины есть. 18-20 им каждому. Все абсолютно нормальные подростки _ покурить/ побездельничать, но все поступили, учатся. Подрабатывают и не в офисе - стройки, ремонты, бармены - в каникулы.  У двух постоянные отношения  около 3 лет. Полная семья не у всех, трое с отчимом, у одного отец сел за поножовщину, увы, а мальчик - медик, 3 курс. Почти у всех спорт. Охрененные дети, слушают не  моргенштерна(хоспадепрости). Так вот, к отношениям. Самые трогательные и прочные у парнишки, отец которого сейчас в тюрьме. Казалось бы, именно он видел много всякого, что изначально не дало ему образца хороших отношений. Из семьи видел, где отец на мать и родную бабку с кулаками кидался и с ножом на эту бабку в конце концов 

Мой сын со своей девушкой больше полутора лет. И несмотря на то, что девочка вот прямо сейчас пошла бы замуж и рожать, он говорит, что пока не сходит  сначала в армию, а потом в пару рейсов, никаких женитьба. А казалось бы, мамкин сын очка с неполных 4 лет без всякого участия отца в воспитании

И все эти дети 20+/- при совершенно разных условиях из совершенно разных по составу и достатку семей прекрасно понимают в своём возрасте и ответственность, и последствия 

Не спора ради, просто наблюдения за пОдростками

 

 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

. Потому что серьезные мужчины, кому за 35 -те уже женаты, а 25-летним все это нафиг не уперлось, вот танчики, путешествия, шмотки-это интересно.

Справедливости ради- это действительно намного интереснее поиска денег на свадьбу, няньканья детей, сраных памперсов и выплат по ипотеке.))

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2021 в 13:22, Tatosha сказал:

Но как же наша героиня поймет, что именно этот мужчина ей нужен настолько, чтобы его окликнуть, остановить, срочно найти предлог для разговора и тд. Это же какие-то доли секунды. 

А что сложного в том, чтобы окликнуть? Вы пишете о таком шаге, как о чем-то, что требует каких-то колоссальных усилий. А это ведь не так.

 

В 17.10.2021 в 13:22, Tatosha сказал:

И мгновенно принимается решение: или сейчас, или я его больше не увижу, возможно это судьба.

Ну судьба или нет, но многих людей и правда потом сложно встретить после случайного знакомства. Может это человек за соседним столиком в кафе, или вы стоите вместе в одной очереди - много обстоятельств. Мы с подругой выходили из кафе, а мужчина с другом заходил. Мы столкнулись в дверях. Встретились взглядом и как-то вот долго друг на друга смотрели. Я сказала - знаете, мне сейчас нужно уходить, но если хотите, вы можете мне позвонить и мы встретимся, чтобы так же смотреть друг на друга. Прекрасное общение сложилось в будущем, надо сказать.

Ну мне не сложно свою заинтересованность показать. Я конечно не часто этим занимаюсь, но если внутренний порыв случился, то я обязательно постараюсь его реализовать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Фобос сказал:

Мой сын со своей девушкой больше полутора лет. И несмотря на то, что девочка вот прямо сейчас пошла бы замуж и рожать, он говорит, что пока не сходит  сначала в армию, а потом в пару рейсов, никаких женитьба.

Так-то ваш сын прав. А вот что думает девушка ,интересно? У меня сын расстался с девушкой примерно при таких же вводных данных, именно  потому, что она очень хотела замуж, а в его планы женитьба не входила, рассуждал примерно как ваш -надо закончить учебу, утвердиться на работе, пожить для себя и т.п. Кстати, у девушки сейчас новый  молодой человек, очень целеустремленный и серьезный, но и он не спешит жениться. А она мне честно сказала- хочу замуж! Но никто не зовет. А самый прикол, что молодой человек при этих словах сделал отсутствующий вид.

Так что получается та картина, что я описала в посте выше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дануна сказал:

Кстати, у девушки сейчас новый  молодой человек, очень целеустремленный и серьезный, но и он не спешит жениться. А она мне честно сказала- хочу замуж! Но никто не зовет. А самый прикол, что молодой человек при этих словах сделал отсутствующий вид.

Это потому, что у девушки и парня разные цели, разные планы на будущее. У него - одни, у неё - другие. Отсюда и отсутствующий взгляд. А если планы общие, совпадение в основных моментах,  то и не надо ни вид отсутствующий делать, ни давить ни на кого своими ожиданиями.

А так - оба только время теряют.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фобос сказал:

В молодости, конечно, можно над собой ставить - сознательно или без - и такие эксперименты по завоеванию внимания *тупых тормозов*, но в зрелом возрасте и старше - не надо бы

Эх, если бы молодость знала... (с). Зато, думаю, у дочери стойкий иммунитет против всяких "обаятельных тормозов", благо теперь она знает, что есть и другие - которых не надо тащить волоком в светлое будущее. 

7 часов назад, Фобос сказал:

Кто ж его воспитал с такими взглядами? Какие соцсети и литература? (про семью не буду)

Сложно сказать, кто. В нашем случае, по-моему, это шло больше от семьи. Мальчик был очень мамин там. И бабушкин) И уж больно складно теоретизировал для своих лет: всем девушкам нужны только отношения, а мужчине нужно саморазвитие (а девочкам развиваться не надо, ага). Отсюда вывод: "первым делом самолеты, ну а девушки..." а девушки всё сами-сами.
Вероятно, такую позицию формировали родители. И как мама я их вполне понимаю: каждая мать желает своему ребенку лучшего, и если сын будет встречаться с кем-то, абсолютно без всякого напряга и усилий со своей стороны, просто позволяя девушке себя кружить-увлекать-заинтересовывать, то почему бы и нет, чем плохо для парня?
Тем более, что всегда сыщутся девы, жаждущие взять на себя всю инициативу.

А кстати девочек сейчас как раз и готовят к жизни в таком духе: не жди, а выбери и добейся сама, вот это прям красной нитью. Выходит, эта тенденция в воспитании как бы обоюдна и даже взаимовыгодна.

Припоминаю, еще в начальной школе дочь была, произошла драка между двумя одноклассницами. На глазах у родителей, и маму одной из них потом спрашивали: а что это было такое? Мама: "Ну как что? Это же из-за Пети, не поделили его (мальчик-то какой хороший), обе - волевые, с характером, не хотят друг другу уступить - молодцы девчонки, учатся за свое счастье бороться!". В голосе мамы звучало удовлетворение и торжество.

В дальнейшем эти подружки еще пару раз сходились в "рыцарском поединке", на одном детском мероприятии мы наблюдали этюд "перетягивание удава", как в том мультике: девчонки буквально тащили объект своего спора в разные стороны, а тот был совершенно невозмутим и лишь улыбался. Думаю, Петя уже тогда сделал для себя определенные выводы.  

А, еще вспомнились откровения мамы другой девочки: "Моя-то мне заявляет: я, мам, такая, что если мне кто понравился, так в него вцеплюсь, что уж не сбежит". По всему было видно, что эта мама также довольна: в правильном направлении развивается дочь,  в жизни точно не пропадет... а тут ведь и не поспоришь. 

[надеюсь, не слишком далеко ушла от темы, хотелось ответить]
 

1 час назад, Саноринка сказал:

Встретились взглядом и как-то вот долго друг на друга смотрели. Я сказала - знаете, мне сейчас нужно уходить, но если хотите, вы можете мне позвонить и мы встретимся, чтобы так же смотреть друг на друга. Прекрасное общение сложилось в будущем, надо сказать.

Вы очень элегантно и изящно оформили свою инициативу, правда! Легко, ненавязчиво, интригующе. Нужна немалая находчивость и оригинальность, чтобы так быстро сообразить, как заинтересовать незнакомца. Не всем дано.  
Поэтому можно сделать вывод, что при одинаковых условиях "задачи": подойти и заговорить с понравившимся мужчиной, — одна женщина будет выглядеть смешно и нелепо, а другая — вполне себе достойно. 

Изменено пользователем Tatosha
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дануна сказал:

Так-то ваш сын прав. А вот что думает девушка ,интересно? У

Шут их разберёт. Пока оба в учёбе. Я отвечала на пост, что дети 20+/-, дескать, не того... Очень даже хорошие дети в большинстве своём. И ценности у них хорошие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фобос сказал:

Я отвечала на пост, что дети 20+/-, дескать, не того... Очень даже хорошие дети в большинстве своём. И ценности у них хорошие 

У нас разный взгляд на инициативность парней!))) Вы судите по ближайшему окружению сына, я исходя из того что общался и плотно работал с минимум 300 парней за 2,5 года, причем из всех регионов России. Да и у меня выборка минимальная. Но ребята которые целеустремленны и инициативны, были на заводе нарасхват, а было их от силы процентов десять. Остальные тормоза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Котота сказал:

Это потому, что у девушки и парня разные цели, разные планы на будущее. У него - одни, у неё - другие. Отсюда и отсутствующий взгляд. А если планы общие, совпадение в основных моментах,  то и не надо ни вид отсутствующий делать, ни давить ни на кого своими ожиданиями.

А так - оба только время теряют.

Наоборот, парень выигрывает, а девушка теряет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Зимняя соната сказал:

Наоборот, парень выигрывает, а девушка теряет. 

Согласна. Но у девушки есть мозги, чтобы понять, что ей нужно, а что - нет, где ей по пути с парнем, а где - нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Котота сказал:

Согласна. Но у девушки есть мозги, чтобы понять, что ей нужно, а что - нет, где ей по пути с парнем, а где - нет.

Да, наличие мозгов - это хорошо. Поэтому не будет потери времени и обслуживание парня, как мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Tatosha сказал:

Поэтому можно сделать вывод, что при одинаковых условиях "задачи": подойти и заговорить с понравившимся мужчиной, — одна женщина будет выглядеть смешно и нелепо, а другая — вполне себе достойно. 

Я согласна. Но просто не стала бы акцентировать внимание на том, мужчина это или женщина. Потому что "при одинаковых условиях "задачи" разные мужчины тоже выглядят сильно по-разному. Это просто результат каких-то коммуникативных навыков. 

Изменено пользователем Саноринка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Про халатик и выпивку. Я (говорю исключительно про себя) мужчин вообще никогда к себе не приглашаю. Ни на чай, ни на водку, ни на полку прибить. Так что лично у меня, похоже, ни единого шанса. Ни единого...

У меня есть виртуальная знакомая. Сейчас ей 38 лет, не замужем. но очень хочет. И всегда хотела,  но как-то не везло. И вот лет пять назад ей нравился сильно один женатик с работы, компьютерщик. На работе он был вежливый, добрый с ней,  и она решила что она ему нравится. И она  его  тогда  зазвала как-то домой к себе --  комп ей починить. Как раз её родители были на даче -- и она надеялась на роль хотя бы любовницы. Кофе,вино ему предлагала. Он кофе выпил,  комп починил и ушёл. Не знаю, был ли там халатик у неё или что -- но чтоб там ни было, ничего ей не помогло, они не переспали, и выпить вина он отказался.  Потом прошло несколько лет,  он развёлся и вот эта  дама решила что у неё появился шанс, и  снова его зазывает к себе под тем же предлогом (хотя работали уже не вместе, но координаты его  остались и общие знакомые тоже).  Он снова приходит, причём пришёл с пивом. Пил пивко,   копался  в компе, всё сделал и собирается уходить. Она ему -- мол, посиди. куда тебе спешить. Он -- не-не, я пойду.  Она уже не выдержала и спрашивает -- мол,  что ты за мужик, тогда  ко мне не  приставал и сейчас  не пристаёшь,что тебе мешает. Он и ответил, что тогда  ему мешало то,  что он женат,  и он  изменять не хотел, потому что от этого были бы одни проблемы, ведь работают-то они вместе,  а сейчас ему мешают её лишние 15-20 кг, которые появились у неё за эти годы,сказал  -- извини, я  полных баб не люблю.  У неё  был шок и она  быстро села на диету (кстати, так и не похудела).  Вот что значит  лезть к  мужикам, которые не хотят -- получила правду в глаза. Мужик отказался гусарить, а она оказалась в навязчивых дурах. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

. Он и ответил, что тогда  ему мешало то,  что он женат,  и он  изменять не хотел, потому что от этого были бы одни проблемы, ведь работают-то они вместе,  а сейчас ему мешают её лишние 15-20 кг, которые появились у неё за эти годы,сказал  -- извини, я  полных баб не люблю

Ну и собственно нарвалась на хамскую оценку своей внешности, которая ей точно ударила по самооценке, раз она : 

 

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

.  У неё  был шок и она  быстро села на диету

:hmm: Ну и что она выиграла со своим инициативами? :g:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Ну и собственно нарвалась на хамскую оценку своей внешности, которая ей точно ударила по самооценке, раз она : 

 

:hmm: Ну и что она выиграла со своим инициативами? :g:

Поэтому и странно, когда начинают фантазировать "помогая", например, женщине при разводе.

Типа, заведи любовника для поднятия самооценки, он тебе цветы, рестораны, секс и восхищение.

А то сидят свободные дамы, отношений желающие и не в курсе, что ррраз и пошло и восхищение, и цветы, купайся, не хочу. Любоаника же завела. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Ну и что она выиграла со своим инициативами? :g:

Вот,  вот и я про то. Толку что пыталась, позорилась только. 

3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну и собственно нарвалась на хамскую оценку своей внешности, которая ей точно ударила по самооценке

Как она сказала -- мол, ну он же выпивши был, пиво-то потягивал, мол по-трезвости не сказал бы так, мол не хотел обидеть, он доообрый. Но факт -- сказал то.что думал. И  она и правда сейчас полная, это да. То есть худела она недолго :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

значит надо понять и принять, что именно этому мужчине именно эта женщина не особо то и нужна

Да перестаньте вы, и услышьте меня. 

Вы говорите словами стартопика. 

Не все в жизни так однозначно 

12 минут назад, kuksi сказал:

Ну вот к кому подкатят, та нравится, а к кому побоятся, та не больно то нужна. 

А могут подкатить просто по принципу, где проще 

Нет, само собой, если даме 67, и она похожа на Стаса Барецкого, а объекту 25, и он хорош собой и востребован, то, скорее всего, он и правда не заинтересован (хотя и тут бывают варианты) :lol:

А так - проще относиться, меньше анализировать, и не западать сразу на объект вожделения. И это куда дейсивенннее снежели сидеть и рассчитывать и рефлексировать 

 

 

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Как она сказала -- мол, ну он же выпивши был, пиво-то потягивал, мол по-трезвости не сказал бы так, мол не хотел обидеть, он доообрый. Но факт -- сказал то.что думал. И  она и правда сейчас полная, это да. То есть худела она недолго

Замечательно, то есть даже "с пивком" не потянула. И что характерно - ей не пофиг была его оценка, раз повергла ее в шок и промотивировала худеть. Ну и надо было нарываться? -_-

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Нет, само собой, если даме 67, и она похожа на Стаса Барецкого, а объекту 25, и он хорош собой и востребован, то, скорее всего, он и правда не заинтересован (хотя и тут бывают варианты

Я не в курсе как выглядит тот на кого она похожа, но вы считаете, что и в этом случае ей стоило попробовать? :D

А так то нет - если женщина легко воспримет отказ, пожмет плечами, посмеется и полезет к следующему, то почему бы и нет. А если это будет удар по ее уверенности в себе, то все же лучше лезть не так прямолинейно как минимум. На то и дан флирт. Дать понять можно, но лезть всегда рискованно. :)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×