Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Знаете я когда в роддоме лежала, там девочка была, у нее ребеночек мертвый родился, так получилось что мы в одной палате но в разных боксах лежали, так вот как она не старалась сдерживаться все равно было видно насколько ей тяжело. Я даже попросила сестер не носить мне дочку, сама к ней ходила, так жалко было на эту девушку глядеть, и видеть как у нее слезы наворачиваются когда мне дочу приносят. Почему так одним все, другим ничегО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у сестры истерики нет - она всю ее зацелует и заобнимает, но все равно...

Ей не мешало бы подлечить нервы!!Как так можно!!Я учусь есть девчонка знакомая!!Так она езъдила в деревню там один парень,приезжала обратно другой!!Так она забеременнела от деревенского-а он сам из саратова!!Когда приехала в Москву и узнала что беременна,то позвонила деревенскому и сказалаприезжай -беременна!!Ей 17 лет было (было это год назад).Так он сказал денег на дорогу нет,типа разбирайся сама!!Она скрывала,маме ничего не говорила,а мама у них Глава семьи как скажет ,так и будет!!То,что дочь поправлялась заметили все,но никто даже не мог предположить в чём дело!!Так вот мама как-то спросила,почему прокладки не тронуты-а она-беременна срок почти 5 мес. аборт делать поздно!!Её мать договорилась делать исскуственные роды!!А когда на узи пошли спросила:Кто там,ей ответили какая вам разница!!Оказалось,потом сказали девочка!!И спрашивается как так можно,она уже шевелилась,ей сделали заливку,и она родила,но естественно мертвого,как и хотели.Как теперь эта мать и дочь с таким грехом на душе не знаю,убила бы обоих!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут совсем другая ситуация...и замужем была, и деньги были, да и возраст 20 лет все-таки. Просто с нервами у нее действительно непорядок, да и привычка у нее собственные неудачи сваливать на других. нет работы?Не потому что я ленивая, просто с ребенком сидела. Личная жизнь хромает?Конечно, кто меня с ребенком теперь возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам

А мамина дочка тоже заранее не любит и не хочет малыша?
Хороший вопрос. У меня одни знакомые ждали девочку, а получился мальчик. Так дура-мамашка к своему сыночку подходить не хотела! По факту за ним ухаживал 5-летий братик... И всё бы ничего, но потом маленький начал сильно болеть, из реанимации пару месяцев не вылазил (с известными материальными последствиями). Сейчас (тьфу-тьфу) это в прошлом, и родительская нелюбовь - тоже.

Вопрос задачи: за что боролись? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя информация. Ребенок родился с очень тяжелой патологией, буквально две горошины вместо мозга и очень маленькая голова. И умер на второй день. Это то, что сказали. А вот что произошло там на самом деле, мы не узнаем никогда... Была девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Последняя информация. Ребенок родился с очень тяжелой патологией, буквально две горошины вместо мозга и очень маленькая голова. И умер на второй день.
Сволочи! Из-за таких censored.gif моя жена на дежурствах торчит. Сейчас тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LoLLeN

Зато девочке сейчас хорошо. А эта тварь ещё за всё ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар. Еле сдерживаю слезы. cry_1.gif

Какой же надо быть сволотой, чтобы так постпать с собственным ребенком! sad.gif

А малышу и правда сейчас хорошо.. Она на небесах с ангелами. Хорошо, наверно, что она не узнала все ужасы, приготовленные ей в жизни от ее мамаши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой..как подумаешь..разве можно так поступать со своей плотью и кровью? cry_1.gif у меня есть пример того, что получаеться из тех детей, которых "травили" таблетками, когда они были в утробе ещё, но всё же родились на свет...

у меня живёт соседка с внучкой, вот эту самую внучку мама также не желала..травила её разными таблетками, преппаратами..и что же получилось? Юле (так девочку звать) уже двадцать один год, а развитие у неё 10-летнего ребёнка, хотя физическое вполне нормальное...Юля живёт с бабушкой, недавно у них умер дедушка..мама Юлю к себе не забирает...только она гостит у родитлей иногда

я просто понять не могу, почему она так обратилась с ней?мать ведь сама виновата, что она стала такой..чем она думала... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЖАЛЬ ЧТО Я ОШИБЛАСЬ, КОГДА НАЧАЛА ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕ ТАК ВСЕ СТРАШНО .ВСЕТАКИ ТАК РЕДКО ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ СЛУЧАИ, СЛОВНО И НЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотогак

Вы тему не читали? Девочка умерла на следующий день. Отсутствие мозга. А мама уже давно дома и одна, без ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка.... А ведь она любила эту тварь, так называемую мамашу, которая сейчас радуется, наверное, что вот так все хорошо обошлось. Зла на таких не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так говорить, но, наверное, ребенку так лучше.

Вы знаете, у меня мамочка - главный специалист международного центра по усыновлению в нашем городе. И когда она рассказывает о тех бедных людях, которые не могут родить детей, мне страшно и горько становится. Большинство американцев бездетных готовы усыновить даже инвалида. Причем по нашим законам им разрешается ребенка брать не младше 1 года, а если ребенок здоровый его без перерыва предлагают всем русским бездетным парам. По факту усыновляют иностранцы в основном очень больных деток. Как моя мам их называет, "заморышей". Очень худенькие и больные. Чаще всего не совсем маленькие - в смысле бывает и 10-15 летних. Иностранцам не страшно - они их вылечат. Главное - чтобы ребеночек был. У них там нет детских домов. Бездетных пар столько, что отказных детей сразу забирают. А у нас?

Даже страшно, что просиходит в детских домах! Я не говорю уже о моральной стороне. Из детских домов на адрес маминой организации приходят письма от деток с мольбой: уважаемые американцы (имя-фамилия соответственно), заберите меня отсюда. Я буду очень хорошим, буду послушным. Один мальчик даже написал (О-о-чень умненький ребенчишка): Вы - это мой единственный шанс. СТРАШНО!!!!

А здесь травят! Да сколько "мам" оставляют детей в мусорных бачках?! А сколько душат? Подбрасывают другим?

Мне страшно от того, как это можно сделать.

Детишек пока нет, но я вырастила свою младшую (на 12 лет) сестренку. Пусть чувства другие, но как можно?! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотогак, отключайте сaps lock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга сейчас беременна, недавно рассказала историю. Ходила она в ЖК,перед ней была женщина восточной внешности с большим животом, вот когда та выходила ее провожала врач, которая с возмущением говорила:"Ну неужели вас сейчас ТАКИЕ вопросы беспокоят?!!".

Потом зашла моя подруга и врач (мож,и непрофессионально было, но не о враче сейчас речь)выложила ей всю ситуацию: дескать, у женщины 5 детей-мальчиков, очень хочет девочку, собирается делать какой-то анализ , который на 100 % выдаст пол ребенка.... если будет мальчик она сделает аборт.. срок 7 месяцев. БК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня готовила ужин и попутно телевизор на кухне работал. Слушала. Там какая-то передача шла о серийных маньяках. Так вот исследования и статистика подтвердила, что одним из факторов психологической расположенности и сдвигов в башке в будущем у таких типов (и вообще у рецедивно-уголовных элементов) являтся вот такое еще внутриутробное чувство ненужности своей матери эмбрионом. Вот именно, когда мамочкам будущим детки активно не нужны. Нежеланные дети. Потом еще всякой мути добавляется уже после рождения, но первый и главный фактор - ненужность ребенка еще до его рождения матери.

Так что в преступности и маньячестве все-таки и мамаши очень даже виноваты.

Нужна ли такая новая жизнь "любой ценой"?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя информация. Ребенок родился с очень тяжелой патологией, буквально две горошины вместо мозга и очень маленькая голова. И умер на второй день. Это то, что сказали. А вот что произошло там на самом деле, мы не узнаем никогда... Была девочка.

Простите, сразу не увидела.

Тяжелая история. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тётенька"за 30"не знает,что есть масса способов предохраняться ranting.gifconfused_1.gif ?Бедненькая случайно "залетела" eek.gif Башкой думать надо было,тем более,что наверняка знала сразу,что "хахель"болен. Жаль старшую:глядя на мамашку может сделать неправильные выводы,поломать свою жизнь,да и какое отношение у неё будет к своим буд.детям:типа,а вот мама "залетела",да и спокойненько оставила,а чего и мне беспокоится,когда можно так поступить...

Девчата,извините за резкий тон,ну просто"зацепило".Я понимаю в 14-15л забеременнеть,тут ещё может не знает как и что(хотя,сейчас наверное и в 10л всё знают),но за" 30"!.... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы действительно Шпиле посоветовала, как кто-то выше, не пускать дочку в ту семью...

По моему они действиетльно там все ненормальные.

Семейка Адамсов, млин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Ну зачем валить грехи матери на дочку.

Бывает и не редко, что и у психически не здоровых родителей вырастают нормальные, адекватные дети.

Да и в 15 лет можно самостоятельно научится отличать что такое хорошо, а что плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск

Вообще то за грехи родителей расплачиваются именно дети.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла эту тему...

Ситуация такая: подружка год назад познакомилась с мужчиной. В первый же день знакомства с ним переспала, и забеременела.

Мужчина намного старше, женат, трое детей. Когда узнал о беременности, не стал отправлять девушку на аборт... Но, конечно, и особой радости не было. Просто смирился с ситуацией..

Всю беременность она капала ему на мозги, они почти каждый день ругались. И после каждого скандала она орала: "Я завтра же пойду на аборт!!!". Я её убеждала: "Маша, успокойся, ты делаешь хуже только своему ребенку. Рафик, (назову его так), никак на это не отреагирует, потому, что ему этот ребенок не особо нужен".

Да, он не настаивал на аборте, но он и не желал этого ребенка.

Перед родами они поругались очень сильно, и она стала говорить, что оставит ребенка в роддоме. Также мы с подружкой её убеждали, что она себе этого никогда не простит. И он тут вернулся, и убеждал ее, что бы она не делала глупостей...

Родила она отличного мальчишку, как ни странно, здорового, хотя во время беременности и выпивала она изрядно, и курила очень много, как она говорила: "На нервной почве". Единственное, что ребенок очень нервный и беспокойный. Но, как я ей говорю: "Во время беременности ты ему покоя не давала, и ему приходилось терпеть. А теперь тебе придется терпеть все его выходки".

Ну так вот, сегодня была у нее. Сегодня ребенку исполнилось три месяца. Ребенок просто замечательный, очень красивый, достаточно развитый. Но, "благодаря" ее психованной беременности уже стоит на учете у невропатолога. Какие-то небольшие недостатки в развитии.

И сегодня она рассказывает, что она в очередной раз поругалась с его папашей, сообщила жене папаши о ребенке, после чего он не хочет ее даже видеть и слышать. И она срывает теперь зло на 3-хмесячном ребенке!!!

Зачем я все это написала? Прошу совета, помощи, как угомонить девчонку? Мне очень жалко ребенка. Он, в свои 3 месяца, уже стал заложником того, что когда-то мама, не подумав, сохранила беременность... Ну как теперь до нее достучаться, что ребенок это не игрушка, которую можно задвинуть в дальний угол на время? И что он не должен быть заложником не продуманных когда-то действий мамаши?

Извините, очень сумбурно получилось, но просто я только что от неё пришла, и я до сих пор в шоке от увиденного. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×