Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

48 минут назад, эгоисто сказал:

:bye1: Всем привет! У меня вопрос. От другого человека, например массажиста, может какая-нибудь дрянь невидимая прилепиться? Типа лярвы, нежити? Все таки тесный телесный контакт... И как от этого избавиться? :huh: И вообще этот массажист теоретически может быть переносчиком от одного к другому?

Я вот хочу все спросить - забываю. Вот при сексе тоже ведь передается всякая дрянь, болезни само собой, я имею ввиду порчи всякие, проблемы. Особенно, когда изменяют муж  с женой, или баб у мужика - несколько. Читала такую историю, как жена подцепила у любовницы рак, когда с ним спала, любовница вылечилась, жена - не помню.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зимняя соната сказал:

Вот при сексе тоже ведь передается всякая дрянь, болезни само собой, я имею ввиду порчи всякие, проблемы. Особенно, когда изменяют муж  с женой, или баб у мужика - несколько.

Это ж тоже обмен энергиями, тут и Физендра говорила, что-то я помню, что любовницы - даже хорошо, можно многое скинуть им. Суть такова, в точность воспроизведения слов не ручаюсь.

Кстати та моя коллега, которая ко мне липла и скидывала, на протяжении многих лет ходит к массажистке, так от, когда собирается к ней говорит всегда "Ой пойду к Оле сегодня, скину ей все, а то устала уже, от проблем и негатива вокруг, после нее мне становится так легко и хорошо".

Так что бедная та Оля, уж не знаю как она от таких своих приятно улыбающихся и заглядывающих в глаза клиентов, защищается и защищается ли, я не знаю.

Изменено пользователем Несущий свет
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, эгоисто сказал:

:bye1: Всем привет! У меня вопрос. От другого человека, например массажиста, может какая-нибудь дрянь невидимая прилепиться? Типа лярвы, нежити? Все таки тесный телесный контакт... И как от этого избавиться? :huh: И вообще этот массажист теоретически может быть переносчиком от одного к другому?

А массажистка женщина была? Мне кажется лучше, чтобы мужчина был.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зимняя соната сказал:

А массажистка женщина была? Мне кажется лучше, чтобы мужчина был.

Женщина, когда-то давно коллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас глупость скажу, наверное, ну да мне не привыкать. 

А почему выкатываться надо именно вареными яйцами, почему не сырыми? Ведь вареные как бы уже не живые, разве не в том был смысл, чтоб с себя на кого-то другого пакость всякую перенести? 

Меня как-то коллега сырым яйцом, разбитым в стакан с водой, вокруг головы обносила с молитвой. Потом сказала эту воду с яйцом закопать и сказать что-то типа чтоб земля всё плохое забрала, мне хорошее осталось.

Может самовнушение, но я себя после этого гораздо лучше почувствовала. До этого прям совсем тоскливо и погано на душе было,  собственно,  из-за этого вся эта история с яйцом и произошла. Я немного пожаловалась,  она сказала, что может так негатив снять. Сначала кольцо на нитке мне над головой подержала,  оно стало круги описывать против часовой стрелки. Ого,  говорит,  поехали ко мне, я тебя яйцом обнесу,  это тебя сильно пробили...

После процедуры кольцо "плюс" показало - качалось вперед-назад.

Тогда я и начала читать темы в "Непознанном", раньше редко заходила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лихейн сказал:

А почему выкатываться надо именно вареными яйцами, почему не сырыми? Ведь вареные как бы уже не живые, разве не в том был смысл, чтоб с себя на кого-то другого пакость всякую перенести? 

"А хрен его знает, товарищ прапорщик"! Живым- это переклад по сути, по мере разложения яйца негатив уходит в землю, потому и требование- закопать, где никто не ходит, ибо если кто потом зацепит и снимет- долбанёт вас уже втрое сильнее. ИМХО, варёное- впитывает негатив с отдачей потом виновному (как треснет скорлупа об землю). Не, бывают редкие варианты порч с профессиональными отводами на кого-то- тогда в огонь, сжигающий заодно все сопутствующие замки-ключи-закольцовки-оговоры-отводы.

Фигли заморачиваться-то? Делать надо!

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лихейн, рисковая у Вас коллега. Я на такое пойти могла только по молодости.

Не, подсказать человеку могу, но все пусть сам делает. Своими руками, яйцами, свечами, солью, ножами, треугольниками, святой водой, молитвами и всем прочим.

Я по доброте душевной (и глупости, что уж скрывать) уже огребала за чужих.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

"А хрен его знает, товарищ прапорщик"! Живым- это переклад по сути, по мере разложения яйца негатив уходит в землю, потому и требование- закопать, где никто не ходит, ибо если кто потом зацепит и снимет- долбанёт вас уже втрое сильнее. ИМХО, варёное- впитывает негатив с отдачей потом виновному (как треснет скорлупа об землю)

Вот оно чё, Михалыч... (с)Теперь понятно. Да, делать надо, как только получится три дня освободить...

1 час назад, Жаконя сказал:

@Лихейн, рисковая у Вас коллега. Я на такое пойти могла только по молодости.

Не, подсказать человеку могу, но все пусть сам делает. Своими руками, яйцами, свечами, солью, ножами, треугольниками, святой водой, молитвами и всем прочим.

Я по доброте душевной (и глупости, что уж скрывать) уже огребала за чужих.

Она Рейки практикует (ну так, не на коммерчески-массовой основе, а для себя, для семьи, мне тоже несколько сеансов провела, давно ещё) там вроде немного другая философия. Насколько я помню, там человек просто проводник энергии, на себя ничего не берёт. Я лет 12-13 назад тоже ненадолго увлеклась, какое-то посвящение прошла даже, но потом что-то забросила это дело. Хотя иногда удается вполне явственно ощутить этот поток энергии, проходящий через тело, да и муж всегда говорит, какие у меня руки тёплые. Именно ладони.

Хотя яйца (хоть сырые, хоть вареные),  это, конечно, совсем из другой оперы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Когда то давно, училась я на первом курсе, пришло время сдавать экзамен. Волновалась ужасно просто. И вот бабуля моя, видя моё волнение говорит, скажи вот такие слова (ниже напишу) и все будет нормально. Я села, записала, заучила. И всю дорогу пока ехала в универ повторяла про себя, как мантру. Итог, экзамен я сдала на 5, сразу скажу к экзамену  не готовилась, так чуток полистала книгу, шпоры сделала, но они мне по факту не пригодились. И вот на протяжении уже 12 лет, я про себя периодически повторярю эти слова, если конечно ситуация того требует. "Еду до начальника на волку, змеей погоняю. Эту змею начальнику в рот запихаю, чтоб он на меня не гарчал, не кричал, а только добром говорил". Откуда у бабули этот стишок, понятия не имею, молитвы каждый вечер читала, окна, двери крестила. Сделала чистку яйцом, теперь наблюдаю. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Читала  несколько веточек под названием порча и сглаз, и вычитала способ – помыть зеркала солью. Многие писали, что на зеркале образуются очертания в виде различных рожиц. Решила тоже опробывать данное действие, и вот, что у меня получилось - на обоих зеркалах образовалась сеть или кресты, а по ним идут следы то ли ног, то ли рук. Чтоб яснее стала картина, представьте, что на зеркало накинули сеть рыболовную, где-то четко сеть, где-то разорванно по краям, и будто кресты.  В это же время затеяла уборку, включила на ютубе колокольный звон. В результате уборка шла медленно и меня всё раздражало, даже материться хотелось. Кроме того, под вечер пришла соседка, а у меня на зеркале в коридоре кракозябра, она глянула говорит "чегой это?", мы  ответили, что уборка - моем зеркала, шоб блестало.

Физендра, уважаемая, поясните, пожалуйста, что могут означать данные рисунки и почему мне нещадно хотелось матюгаться. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Феерия чувств сказал:

и почему мне нещадно хотелось матюгаться.

А всегда так- Бог и Дьявол поодиночке не ходят, посему я уж лучше мантры включу- они не так привлекают/раздражают всякую шваль. И ещё намёк (кресты на зеркалах)- вас могли нейтрализовать (типа запутать в сеть) с помощью именно церковной соборной магии или с помощью зеркал с крестами- есть такой способ. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, когда сорокоуст ходила заказывала, в одном из храмов отпевали какую-то женщину, то ли Анну то ли Аллу, не поняла. Вообщем пришла в храм, зашла в лавку заказала сорокоуст, купила тонюсенькие свечечки и направилась в храм. Захожу я в храм, а там гроб, посреди храма стоит, батюшка молитву читает. И я в шоке на пороге стою. До этого я ездила в этот храм на венчание попала, а сегодня когда сорокоуст заказывала (2 церковь) на гроб наткнулась. В общем потом они начали обходить гроб, я вышла на улицу и стояла ждала когда вынесут. Вынесли гроб, я потом зашла в храм, свечки поставила с оговором, посидела чуток (дождь на улице шёл) и ушла. Еду я в транспорте голова болит жуть. В третей церкви свечки поставила, проскомидию заказала, на сорокоуст денег не хватило. Хотела спросить, подействует ли? Яйцами я выкатала вчера, сегодня вот сорокоуст в 2 церквях заказала. В третей только проскомидию заказала, свечечки, пожертвование. Если за нас еще читают в другой церкви сорокоуст на полгода заказывала. Будет ли обратка? Или нужно будет повторить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хатор сказал:

Захожу я в храм, а там гроб, посреди храма стоит, батюшка молитву читает. И я в шоке на пороге стою.

Вы знаете, с той целью, с которой вы пришли в храм, я б наверное повернулась и ушла бы, лучше бы в другую церковь поехала и пусть другая будет третьей церковью, а не эта.

Так-то мне, к примеру, не мешает сие действо, оно мне близко, но вы, как я понимаю, выкатывали себя и  потом решили круг сделать церковный, поставить в трех церквях.

Но я посижу, подожду что скажут другие, кто выкатками занимается, тем более вареными яйцами, чему я, к примеру, противник :), нет, ну методов работы много.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу сказать огромное спасибо

@Физендра

Изменено пользователем Птица Говорун
после вставления ника текст написать невозможно, но спасибо большое
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хатор сказал:

Или нужно будет повторить?

Условие- поставить в 1 день в 3 церквях, условие не соблюдено- толку мало. Обряд есть обряд, если менять или недоделывать- нечего и начинать! Это как если в суд подать прошение не по форме и пропустив сроки- бесполезно... если вдруг только вас не пожалеют в виде исключения, но это просить надо опять же.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Физендра сказал:

А всегда так- Бог и Дьявол поодиночке не ходят, посему я уж лучше мантры включу- они не так привлекают/раздражают всякую шваль. И ещё намёк (кресты на зеркалах)- вас могли нейтрализовать (типа запутать в сеть) с помощью именно церковной соборной магии или с помощью зеркал с крестами- есть такой способ. 

Так с мантрами уяснила, они действуют более успокаивающе. А вот по поводу нейтрализации, Физендра, можете поподробнее разъяснить, я нечетко поняла, т.е. меня, образно говоря, сковали клеткой, препятствующей развитию и движению в жизни или иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Феерия чувств сказал:

Так с мантрами уяснила, они действуют более успокаивающе. А вот по поводу нейтрализации, Физендра, можете поподробнее разъяснить, я нечетко поняла, т.е. меня, образно говоря, сковали клеткой, препятствующей развитию и движению в жизни или иначе?

Или "закрыли", чтоб вы не могли кому-то помешать в чём-то, да, как сеткой животное- чтоб усыпить или вылечить, чтоб не могли ни идти, ни двигаться- только в пределах сетки. См. в поиске "закрытие путей"- эта штука сильно упрямая и плохо убирается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Или "закрыли", чтоб вы не могли кому-то помешать в чём-то, да, как сеткой животное- чтоб усыпить или вылечить, чтоб не могли ни идти, ни двигаться- только в пределах сетки. См. в поиске "закрытие путей"- эта штука сильно упрямая и плохо убирается.

Меня тоже "закрыли", как оказалось. Чтобы мне не хотелось даже соваться в дом к свекрови. А вот у меня вопрос в связи с этим сейчас возник: это так называемое закрытие не может влиять на другие сферы моей жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Туземка сказал:

Меня тоже "закрыли", как оказалось. Чтобы мне не хотелось даже соваться в дом к свекрови. А вот у меня вопрос в связи с этим сейчас возник: это так называемое закрытие не может влиять на другие сферы моей жизни?

Может и влияет. Фигли разбираться-то? Снимать надо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Физендра сказал:

Или "закрыли", чтоб вы не могли кому-то помешать в чём-то, да, как сеткой животное- чтоб усыпить или вылечить, чтоб не могли ни идти, ни двигаться- только в пределах сетки. См. в поиске "закрытие путей"- эта штука сильно упрямая и плохо убирается.

Огромное спасибо вам, Физендра, за прояснение ситуации. Я почитала про закрытие путей, но тут лучше обращаться к знающему человеку. Скажите, а если нет такой возможности, можно ли пока поставить свечи и заказать сорокоуст?

Еще забыла упомянуть, что по окончании уборки, был такой хороший салют, так громыхало, создалось впечатление, что наши победили)), это наверное тоже о чем-то говорит или это неверно я восприняла?

Изменено пользователем Феерия чувств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Феерия чувств сказал:

Огромное спасибо вам, Физендра, за прояснение ситуации. Я почитала про закрытие путей, но тут лучше обращаться к знающему человеку. Скажите, а если нет такой возможности, можно ли пока поставить свечи и заказать сорокоуст?

Еще забыла упомянуть, что по окончании уборки, был такой хороший салют, так громыхало, создалось впечатление, что наши победили)), это наверное тоже о чем-то говорит или это неверно я восприняла?

А кто вам мешает? Только нет смысла 1 40коуст- имеет смысл 3 в 1 день. И да- салют знак хороший!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

А кто вам мешает? Только нет смысла 1 40коуст- имеет смысл 3 в 1 день. И да- салют знак хороший!

Да да, это я запомнила хорошо про три церкви, свечи иконе Всем Святым (либо Николаю Угоднику, Михаилу Архангелу или Георгию Победоносцу), три сорокоуста и откуп. 

И еще раз вас благодарю, спасибо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, сегодня вечером зашла в храм, людей много было, завтра праздник. Началась служба, я простояла так часа полтора, устала, думаю пойду присяду. И вот присела я на лавочку около иконы Всех святых. Подошла женщина, начала рыскать в коробке, куда свечи выкидуют, которые ссожены, нашла она там 3-4 свечки, которые до конца не догорели, подожгла и ставит в подсвечник. Я у неё спрашию, что это она делает, зачем свечи в коробке берет и сзанова ставит. Она конечно не ожидала, что я задам ей вопрос. Отвечает, что мол я работаю в храме, и мы так всегда делаем, сначала тушим, а потом сзаново ставим, чтоб догорели. Девочки, вот что-то совсем она не похожа была на сотрудницу храма. Я б у нее не спрашивала, если б сама сегодня не ставила там свечки. Девочки скажите, так делают в храме? Это нормально вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хатор сказал:

Девочки скажите, так делают в храме? Это нормально вообще?

Однозначно, не нормально сие.

В храме им смысл ставить свечи использованные и убранные в коробку, когда народ приходит снова и снова ставит свечи, порой и мест-то не бывает для них.

Эта дама чегой-то магичила однозначно. Хотя странно, что ответила вам.

Изменено пользователем Изюминка
Человеку лень ставить дефис
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Несущий свет сказал:

Однозначно, не нормально сие.

В храме им смысл ставить свечи использованные и убранные в коробку, когда народ приходит снова и снова ставит свечи, порой и мест-то не бывает для них.

Эта дама чегой -то магичила однозначно. Хотя странно, что ответила вам.

Она сначала подошла к иконе, в руках у неё был платок, в платке, как мне показалось, был маленький листок бумаги, она что-то прочитала, мне так показалось (не уверена), а потом она начала свечи доставать из коробка и ставить. Когда я у неё поинтересовалась, что она делает, зачем достаёт, она начала мотивировать тем, что праздник, и свечи тушат специально, чтоб другие ставили, а потом они достают и заново ставят чтоб догорали. И она мне сразу выпулила, что она сотрудница храма, и они так всегда делают, грубо ответила. А потом уже, что праздник, для всех места не хватает, вот тушим и заново потом ставим, интонацию изменила, поласковее ответила. Платком своим она начала протирать подсвечник. Я развернулась и ушла, но про себя все равно защитные слова повторила. После того, как я наткнулась на этот форум, я в храмах была уже раз 10, но ни разу я не видела такого, да и сотрудниц храма с сумочками тоже не видела. Не знаю я магичила она или нет, но странно.

Изменено пользователем Изюминка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×