Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Хатор сказал:

я её предупредила, что пугать нельзя, что боюсь чтоб родимого пятна не был

предупредили, а она все равно сделала. Не хочу видеть злого умысла, но не получается. Не понимаю таких приколов. А как она сама к этому относится? Мне кажется дело в ней больше. 

А вы ее сами простили?

 

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Зимняя соната сказал:

Со злости, со слезами на глазах я орала на сестру, что когда она будет беременная я тоже её напугаю, а потом сказала, что у неё не будет детей. Весь вечер, я ругала сестру, жалела себя, говорила, что у ребёнка теперь родимое пятно будет из-за неё, всё думала, а если на лице, я не переживу,  долго меня не отпускало.

Родила я ребёнка, сразу всю рассмотрела, и вот тебе и родимое пятно на бедре, большое, но слава Богу бледное. Ребёнку скоро 11 лет, родимое пятно никуда не делось, растёт вместе с дочкой.

Вот только сестре 27 лет, ни разу замужем не была, ни одной беременности, постоянного парня нет. Читаю форум,  вот я и подумала, может я виновата, может я своими речами накликала беду на неё.  Как исправить? Я очень хочу чтоб у неё были детки.

К врачу дочку сводите, растущий невус должен был Вас насторожить изначально. И, простите, страшилки про испуг и родимые пятна, это совсем бред. Как в пещерном веке. Взрослая тётя же. А вот то, что Вы проклятия в адрес сестры злым языком говорили - головой думать нужно, на детей всё обернуться может, вся грязь, все отвратные и злые слова летят бумерангом и липнут к слабому месту.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зимняя соната сказал:

предупредили, а она все равно сделала. Не хочу видеть злого умысла, но не получается. Не понимаю таких приколов. А как она сама к этому относится? Мне кажется дело в ней больше. 

А вы ее сами простили?

Конечно простила, сестра ж.

4 часа назад, Полный привод сказал:

К врачу дочку сводите, растущий невус должен был Вас насторожить изначально. И, простите, страшилки про испуг и родимые пятна, это совсем бред. Как в пещерном веке. Взрослая тётя же. А вот то, что Вы проклятия в адрес сестры злым языком говорили - головой думать нужно, на детей всё обернуться может, вся грязь, все отвратные и злые слова летят бумерангом и липнут к слабому месту.

Ну конечно по врачам ходили, нас все заверили, чтоб не переживали, просто чуток коричневое пятно, ничего страшного. 

Для успокоения души, мы к  4 разным врачам ходили, анализы сдавали, всё в норме. Сказали просто родимое пятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полный привод сказал:

А вот то, что Вы проклятия в адрес сестры злым языком говорили - головой думать нужно

Ну так сестра получила по заслугам, извините. Ей-то головой не нужно было думать? Можно было вообще ребенка потерять... Хорошо, что обошлось. Тут, похоже, мощный выброс страха (отрицательная энергетика) наложился на негативные слова - вот и сработало.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно было бы и на первой части остановиться, пригрозив напугать. 

И потом, глубже нужно смотреть - с чего такие отношения? К беременной как к дурочке относятся, страшилки ставят намеренно. 

7 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Ну так сестра получила по заслугам, извините. Ей-то головой не нужно было думать? Можно было вообще ребенка потерять... Хорошо, что обошлось. Тут, похоже, мощный выброс страха (отрицательная энергетика) наложился на негативные слова - вот и сработало.

По каким заслугам? Головой нужно было думать барышне в положении, что смотреть и с кем смотреть. Или ей мультики обещали... Какой страх? Ей что крысу дохлую под подушку положили? Тут похоже другое совершенно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторять многократно: "Господи, освободи мой роД от проклятия через мой роТ! Господи, освободи мой роД до 7-го колена, ибо каюсь я и сокрушаюсь я! Аминь (3 р.)" Но! Ни в коем разе не считайте себя виноватой, ибо на тот момент вы не могли иначе. Снять лучше самой, ибо вот если сестра снимет- вам может отлететь. 

Цитата

Сказали просто родимое пятно. 

Угущаз... вы тогда не бедром ударились от испуга? Во время 2-ой беременности моей невестки странная тётка с большими пустыми сумками спецом стала толкаться и охаживать её и старшую внучку этими сумками. Я тётку :censored:, кое-что сделала ей в спину, но тётка-таки пыталась сделать крадник жизни нерожденной внучке. В общем, та родилась- хотите верьте, хотите нет- с... красным треугольником (гемангиомой) на лбу под кромкой волос. Как раз от вампиризма! Он постепенно светлеет, по мере жизни и чисток-возвратов. 

А сестре всё-таки озвучьте её вину возможную, её покаяние ей поможет, да вслух, с надрывом и осознанием! Лучше в церкви у иконы Богородицы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может кто-нибудь ссылку дать, как правильно яйцом выкатывать? В интернете информации много, но как-то мне спокойнее от надежных людей из Форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

См Навигатор, влом повторять.

Какое ключевое слово в навигаторе забивать? Пробовала "выкатка яйцом", чего только  не выдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полный привод сказал:

Головой нужно было думать барышне в положении, что смотреть и с кем смотреть.

С родной сестрой, а не с врагом. И ее предупредили, что страшилок никаких не будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили. Ночью сварить яйца (свежие, тёмные лучше) вкрутую. Раздеться (или раздеть) догола, катать тщательно по оси впереди и сзади, вокруг головы, глаз, ушей, половых органов, руки-ноги, по знаку человек должен перевернуться- и всё это, не отрывая яйцо от тела выкатываемого! Приговаривать постоянно заговор наизусть: "По головушке светлой, по спинке прямой, по ножкам резвым яичко катается, злая порча на него мотается. Кто заставил (имя...) мучиться- тот сам от злой порчи жгутом скрутится. Слово моё крепко. Аминь".

После крепко зажать яйцо в руке и бегом на балкон (к окну), со всей дури швырнуть яйцо подальше со словами: "Как это яичко наш дом покидает- так злая порча с... (имя) снимается". Сразу спать. Потом правило 3 дней!

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

осле крепко зажать яйцо в руке и бегом на балкон (к окну), со всей дури швырнуть яйцо подальше со словами

Есть мысль заняться этим делом в деревне, но а нас все окна в доме далеко от забора, яйцо упадёт на участок. А выскочить из дома и швырнуть яйцо за забор можно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Урия Гип сказал:

Есть мысль заняться этим делом в деревне, но а нас все окна в доме далеко от забора, яйцо упадёт на участок. А выскочить из дома и швырнуть яйцо за забор можно?

Именно так! У меня тоже свой дом- я шмеликом в халат и за забор швыряю, утром у сорок/ворон/собак пир горой! Порой в галабее (ритуальном платье)- так быстрее, ночью не видать, а если соседи не спят- то кто им доктор?

...Кстати, в нашем КП видеокамеры везде. Не знаю точно, что там видит охрана, но ко мне относятся очччень вежливо и понимающе....

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

11 минут назад, Физендра сказал:

Катать тщательно по оси впереди и сзади,

То есть сначала вдоль тела человека, вверх-вниз, правильно?

11 минут назад, Физендра сказал:

Потом правило 3 дней!

Ой, а это что такое? Когда из дома ничего выносить-вносить нельзя, да?

Изменено пользователем смешливая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигатор читайте! Я вам что, всю ветку буду пересказывать? А катать по спирали+по оси.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по фото, то только спереди катать? Или надо фото и спереди и сзади? 

@Физендра не обижайтесь на наши глупые вопросы, дело серьезное, страшно навредить.  Все должно в голове уложиться. 

У меня под окном машины соседские, боюсь в них угодить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

А если по фото, то только спереди катать? Или надо фото и спереди и сзади? 

@Физендра не обижайтесь на наши глупые вопросы, дело серьезное, страшно навредить.  Все должно в голове уложиться. 

У меня под окном машины соседские, боюсь в них угодить

 

Боитесь- не делайте. Я в квартире швыряла точно- на газон, чтоб не угодить по башке никому. По фото катаю с 1-ой стороны, но по 2-му кругу визуализирую, что с переворотом. Тут голова и воля важны- чтоб вы точно знали и представляли, ЧТО делаете.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

2-му кругу визуализирую, что с переворотом

То есть представляете, что катаете с другой стороны?

2 минуты назад, Физендра сказал:

Тут голова и воля важны- чтоб вы точно знали и представляли, ЧТО делаю.

Золотые слова! Созреть надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Все должно в голове уложиться.

 Так уж несколько раз повторено и пережевано. Так нет, не хочется открыть навигатор, где ссылки есть, надо ещё раз повторить. Не, понятно, когда прочитано и надо уточнить, а когда даже по вложенной в Навигатор ссылке пройти не хочется... :wacko:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Изюминка сказал:

 Так уж несколько раз повторено и пережевано. Так нет, не хочется открыть навигатор, где ссылки есть, надо ещё раз повторить. Не, понятно, когда прочитано и надо уточнить, а когда даже по вложенной в Навигатор ссылке пройти не хочется... :wacko:

Я вот усердно читала, но все равно до конца непонятно. Как я себя сзади, например, выкатаю. Опять же ни в одном месте не написано, надо яйцо от скорлупы чистить или нет. :music_whistling: Это для тех, кто в теме, все элементарно. Как, например, в рецептах - посолить по вкусу. А кто не готовил никогда, тот и понятия не имеет, сколько это в соли.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изюминка сказал:

 Так уж несколько раз повторено и пережевано. Так нет, не хочется открыть навигатор, где ссылки есть, надо ещё раз повторить. Не, понятно, когда прочитано и надо уточнить, а когда даже по вложенной в Навигатор ссылке пройти не хочется... :wacko:

Там ссылка на 4 ветки, каждая по сто страниц. 

Неужели правилами форума запрещено задавать уточняющие вопросы? :g:

Или вам очень хочется меня унизить и показать, какая бестолковая, если прошу разъяснить?:g:

12 минут назад, Katakomba сказал:

Опять же ни в одном месте не написано, надо яйцо от скорлупы чистить или нет.

Не надо чистить.

13 минут назад, Katakomba сказал:

Как я себя сзади, например, выкатаю.

По-моему, можно руки менять.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

уточняющие

Не запрещено, ни в коем случае.

23 минуты назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

ссылка на 4 ветки

Ссылки точечно, на сообщения. Более того, человек потрудился собрать основной материал в одном сообщении. Нужно просто до конца Навигатор просмотреть. 

25 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

хочется меня унизить и показать, какая бестолковая, если прошу разъяснить

Ни в коем разе. Жаль, если вы так меня поняли. 

25 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

можно руки менять

Конечно. Здесь же можно и просто логику включить. 

39 минут назад, Katakomba сказал:

усердно читала

Честь вам и хвала. Вот серьёзно. Вы - молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается ссыль закинуть сюда. Если навигатор читать до конца, там есть систематизированные советы, Легкая Очевидность, постаралась для всех. Найти не сложно, нужно  в навигаторе дочитать до конца. 

Про то, что яйца не чистят, написали, но уточню, что яйца не должны быть треснутыми, либо треснуть в руке. В таком случае нужно начинать выкатку заново. Я варю больше яиц, чем нужно, на всякий случай. Иногда яйца при варке могут трещину дать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Неужели правилами форума запрещено задавать уточняющие вопросы? :g:

Нет, не запрещено, это особенность этой ветки.  Правила, установленные  "выЖшим бАмондом",  многие отсюда ушли несолоно хлебавши... В более гостеприимные места... Туда, где объясняют...

29 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Или вам очень хочется меня унизить и показать, какая бестолковая, если прошу разъяснить?:g:

Конечно, а как Вы поймёте по-другому, что попали в общество просветлённых и жутко Апасных колдунов?:lol_1:

 

3 часа назад, Изюминка сказал:

 Так уж несколько раз повторено и пережевано.

Да, все в ...архив!  

1 час назад, Katakomba сказал:

Опять же ни в одном месте не написано, надо яйцо от скорлупы чистить или нет. :music_whistling:

Можно и чистить.  Есть методика, где такое яйцо скармливают непосредственно порчельнику :devil_2:... 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Физендра сказал:

Повторять многократно: "Господи, освободи мой роД от проклятия через мой роТ! Господи, освободи мой роД до 7-го колена, ибо каюсь я и сокрушаюсь я! Аминь (3 р.)" Но! Ни в коем разе не считайте себя виноватой, ибо на тот момент вы не могли иначе. Снять лучше самой, ибо вот если сестра снимет- вам может отлететь. 

Угущаз... вы тогда не бедром ударились от испуга? Во время 2-ой беременности моей невестки странная тётка с большими пустыми сумками спецом стала толкаться и охаживать её и старшую внучку этими сумками. Я тётку :censored:, кое-что сделала ей в спину, но тётка-таки пыталась сделать крадник жизни нерожденной внучке. В общем, та родилась- хотите верьте, хотите нет- с... красным треугольником (гемангиомой) на лбу под кромкой волос. Как раз от вампиризма! Он постепенно светлеет, по мере жизни и чисток-возвратов. 

А сестре всё-таки озвучьте её вину возможную, её покаяние ей поможет, да вслух, с надрывом и осознанием! Лучше в церкви у иконы Богородицы.

У иконы Богородицы всё сказала, стою повторяю, свеча чадить начала, я ещё с большим усердием повторяю, тут бабка, которая работает в храме, давай мою свечу попровлять, я ей говорю не трогайте. Она такая,  а чё? Говорю, ни Чё! Вот не пойму я никак, зачем трогать чужие свечи. Ведь стою, молюсь, на свечу смотрю. Чё лезть? Свеча нормально стояла, не падала. И давай всё сначала. Ну вроде всё, решила благодарственную Богородице заказать, заполнила записочку, отдала. В храме как раз служба шла, две бабки меня сзади за талию  обнимали, то одна, минут через пять вторая, пройти не могли. Думаю, да что такое? Крест и руку батюшки поцеловала, пожертвование положила. Думаю, пойду посмотрю на свою свечу, а её уже нет. Пошла новую купила и всё сзаново. Опять стою, говорю, закрыла глаза и повторяю, открываю глаза, какая-то барышня попровляет мою свечу, и я снова всё сначала.

Я тогда ничем не ударялась, просто испугалась. У ребёнка на голове на затылке, ближе к шее, тоже треугольник красный, аж бордовый был. Я переживала, чтоб не опухоль, вот мы по врачам и ходили и с родимым пятном, и с треугольником красным.  За треугольником я наблюдала, к трём годам он стал бледнее, но всё равно до сих пор он есть, только бледный. За волосами не видно. 

Врачи сказали - это просто укус аиста, не переживайте. 

Изменено пользователем Хатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×