Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Данжи сказал:

Единственный человек, за которого я башку оторву и все разнесу и уничтожу - мой сын. 

О! У меня таких единственных- 8 человек (я, муж, сыновья, внуки и невестка от 2 брака старшего сына)+кот и кошка. И важно, что воздействие всегда сказывается на жене и детях, иногда идёт по роду, так что снимать влияние по-любому надо.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

В свое время я от такого подарка чуть не померла. На своем опыте могу сказать - отпустить и полы с солью вымыть. Не стоят того эти мужики, сколько в борьбе за них потерять можно.

Согласна с вами, зачем на себя гадость цеплять всякими отворотами. Вот эти качели и перепады настроения очень типичны для влюбившегося мужика. Да, может ему там что-то и подфеячили, но сильно вряд ли. Эмоции пока, горит все огнём. Если так нужен муж, просто отстраниться и подождать.

А то отворотами можно и беды наделать.Если там приворота не было, то и притянуть себе и детям кучу нехорошего.

Изменено пользователем Мисс Ясенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Вот эти качели и перепады настроения очень типичны для влюбившегося мужика.

Писать долго и объяснять тоже. 
Просто хочу сказать. Сейчас он в адеквате. Любит нас. Никуда не хочет уходить. Разводиться тоже не желает.
А до того как я это начала- мне в глаза кричали- я люблю ее, я не могу без нее. Я хочу быть с ней. Это было чуть больше месяца назад. Я с тобой жить не могу. Почему? Причина? Нет причин. НЕ МОГУ,
Как пошла вычитка  - любовь прошла. Не резко, но все таки. Он ее послал в эротическое. Русским языком.
И вот после этого опять негатив  в мою сторону. Единичный. Пока единичный. Может я нагнетаю уже. И все будет нормально. Но он неплохо в нее вкладывался. Хотя отрицает- но я знаю. К спецу поеду только в четверг. Она точно скажет.
И еще. Те кто не в теме. Я врагу не пожелаю пройти через этот ад. Когда у мужа глаза пустые. Когда он тебя не слышит. Когда его рвет на части. 
Да это МОЕ. Любовь, привычка- неважно.. Это МОЙ муж.
Я бы отпустила его по хорошему. Если бы это были чувства. А так хрен ей.

Изменено пользователем Капитанша
  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Капитанша сказал:

Когда у мужа глаза пустые

Да, я знаю о чем вы, там как душа закрыта когда смотришь в глаза а там шторы и они не поднимаются чтоб заглянуть внутрь.

Тогда ваша соперница сильно делает или кто-то ей помогает, раз его так прихватывает и быстро.

Ваш вариант свечи ей ставить в церкви, пусть найдет свое счастье за свой счёт.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Данжи сказал:

Тащит это как? связывает по рукам-ногам и несет в койку? Женщина предлагает - он откликается и попадает в ловушку.. 

Согласна.

У меня одноклассник есть, красавец, богат и женат давно, прочно и счастливо.  Рассказывал как-то сколько раз ему пытались подлить и подсыпать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Раухтопаз сказал:

Рассказывал как-то сколько раз ему пытались подлить и подсыпать.

Ну вот не зря наши предки не ели и не пили что попало и где попало, бухать в малознакомой компании зазорно и позорно. Да и подарки тоже с опаской принимали. 

Бабуля покойная из поморов, из северных деревень. Она не любила в принципе по гостям ходить и где-то вне дома кушать, не только потому, что потом звать и угощать придется, но из соображений "неизвестно, чем накормят" не только в плане качества продуктов. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Несущий свет сказал:

Да, я знаю о чем вы, там как душа закрыта когда смотришь в глаза а там шторы и они не поднимаются чтоб заглянуть внутрь.

Тогда ваша соперница сильно делает или кто-то ей помогает, раз его так прихватывает и быстро.

Ваш вариант свечи ей ставить в церкви, пусть найдет свое счастье за свой счёт.

Я ставлю свечи ей. За здравие. Желаю ей всего хорошего. Или там есть специальные слова? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Капитанша сказал:

Я ставлю свечи ей. За здравие. Желаю ей всего хорошего. Или там есть специальные слова? 

Да особых слов нет. Просто желать счастья и всего остального надо за ее же собственный счет, чтобы не получилось, будто вы чем-то готовы пожертвовать ради ее благополучия.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Капитанша, вот скопировала Вам, что советует уважаемая Физендра

Сделайте так для безопасности: на одном листочке закажите службу на 1 день о здравии девке, на другом таком же с её именем капните свечкой, которую тут же поставить в церкви о здравии ей же у Иконы Всех Святых. Листочек с каплей и именем девки приколоть дома, у входной двери изнутри со стороны петель, прикрыть чем-то. Пока висит - ничего она вам и родным не сделает...

Когда будете свечку о здравии ей ставить, проследите, чтобы сгорела до конца или хотя бы до половины.  После бросаете в ящик для пожертвований 50 рублей со словами " Откупаюсь".

От врага, которого знаете

В общем, берёте фото (или от руки нарисовать и написать, кто это) барышни и приклеиваете 4 маленьких красных треугольничка- углами внутрь, к фото, слева-справа-вверху-внизу. Коллаж сжигаете, говоря, что активируете его сжиганием и он начинает действовать, отсекая ей всякую возможность как-то негативно повлиять на... (перечислить, на кого и что), отсекая все энергетические и физические связи, каналы этой девы с... с возвратом зла, откуда пришло.

Изменено пользователем Мадмуазель Шанель
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос. Я писала, что мне приснились насекомые в коридоре, мне посоветовали (еще раз большое спасибо:notworthy:) почистить себя и дом, что я и сделала по всем правилам. По классике жанра коллегу вдруг посетила кулинарная фея и она внезапно принесла пирог на угощение (особенно мне понравилось ее лицо, когда я сказала, что на диете :no_1:) плюс звонки неожиданные, которые естественно игнорила. Вечером, когда пришла домой, разбила ртутный градусник, вообщем перенервничала немного, но все как надо собрала и утилизировала. В связи с этим вопрос - я что-то не так все же сделала или чистка прошла успешно и можно не волноваться?

P.S. прошу прощения у модераторов, не получилось объединить

Изменено пользователем Мадмуазель Шанель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А может кто-нибудь подскажет, что значит закопанная чугунная сковородка? Мы года четыре назад, когда переехали в частный дом жить, муж у меня сковороду прямо во дворе около веранды выкопал сковороду.:o Он меня спросил, а зачем закапывать сковородки, это вы что, колдуете что ли? Я спрашиваю, сдурел что ли. Я такие вещи не знаю и не умею.

Она лежит, кстати, в маленькой комнате, которую так и не обустроим ее до сих пор и она холодная. Что мне с ней делать?

Четыре года прошло.

 

Изменено пользователем Изюминка
Нет слова "че" в русском языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, мисс Атлар сказал:

закопанная чугунная сковородка

Может она служила как подставка под что-либо? Со временем могли забыть про неё и затоптать.

Раньше чугунными сковородами определяли где колодец копать лучше. Чем больше накопилось за ночь влажного конденсата на перевернутой сковороде, - тем ближе вода. Тоже вариант. Забыли и перепахали.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, мисс Атлар сказал:

Четыре года прошло.

Шооо??? И эта дрянь ещё у вас??? Давно надо было выбросить или обжечь с оговором подальше от дома! 

4 часа назад, Мадмуазель Шанель сказал:

я что-то не так все же сделала или чистка прошла успешно и можно не волноваться?

Когда идут косяки и сопротивление- значит, точно сработает и надо! А отслеживать надо, держать ушки на макушке и повторить раза 3 минимум, шоб наверняка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Физендра сказал:

Когда идут косяки и сопротивление- значит, точно сработает и надо! А отслеживать надо, держать ушки на макушке и повторить раза 3 минимум, шоб наверняка!

Я так и хочу сделать, у меня на очереди чистка дома с помощью красной шерстяной нити у порога, Вы писали об этом, буду применять. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто еще какие чистки, защиты делает? Давайте опытом делиться. Физендре, благодарность большая, но и другие рабочие методы хочется использовать. Испробованные, а не с интернета. 

Иначе веточка утухнет вовсе.

Раньше , в деревнях каждая хозяйка знала, как дом уберечь, скотину, да семью. И что б прирост, да достаток был. Хотя не у всех это получалось видимо, жили все по разному. Но я помню, себя маленькой девочкой, которую ночью летней бабушка ставила в воротах и проговаривала : "Ворота скрипучие, заберите, ночные плакучие...." и вот что-то в памяти остается, а что-то просто дает тебе знать, что сила твоего рода с тобой, и ты сильная, нельзя об этом забывать. Даже если ты не умеешь пока. И вера при этом была настолько сильной, что пережив раскулачивание, переезд в Грозный, потом возвращение на родную землю, снова стройка, пожар, много трудностей в общем, а у них лежат  печатные вручную Евангелие 1907 года, как новенькие, если не считать приписанных от руки слов, пропущенных в тексте, видимо машинисткой. И вера в них была, и разум, и возможности защититься, когда своего не отдам. Дитя, в обиду не дам. Были времена, когда все жили трудно. Но при этом колхозные амбары, стояли именно на нашей земле, буквально несколько лет назад мы их разбирали, по старости. Хоть и раскулаченный , мой дед в войну председательствовал, т.к. грамотно вел хозяйство, умел и сберечь урожай, и знал как людей к работе привлечь. Первый в деревне сипаратор, телевизор, конечно же у них. Не говорю, о ткацких станках и прочем. Но и защиту же делали, что б люди тронуть боялись, это точно. 

А то, что люди не любят друг друга всегда знали.

 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Улыбчивая сказал:

Раньше , в деревнях каждая хозяйка знала, как дом уберечь, скотину, да семью. И что б прирост, да достаток был. Хотя не у всех это получалось видимо, жили все по разному.

Потерялось многое, да. Не успели рассказать, да передать.

Кровь останавливать, -помню. Да даже простейший заговор от ячменя у меня работает. Урожай от завистливых соседей спасать. Чтобы растения росли,- только обрывки "не будь пузаста, а будь головаста"- для капусты.:D А вот нож в отпечаток следа бабушка втыкала, уже и подробностей не помню. Кажется, чтобы вор вернулся, да и удачи ему не было.

А вот дом когда купили, меняли окна, а за каждым наличником бумажка с молитвой от воров была. Два окна поменяли, а два нет. И влезли в новое, крепенькое, да без оберега, хотя старые рамы можно было пальцем проткнуть.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою куму бабушка научила, под чьим-то тяжелым взглядом свернуть фиги в кармане и мысленно произнести "соль в глаз", обычно человек сразу тушуется и теряет интерес. Я бы еще оговор про своё - чужое добавила, спасибо этой веточке. :thumb_yello:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Fox сказал:

Потерялось многое, да. Не успели рассказать, да передать.

Кровь останавливать, -помню. Да даже простейший заговор от ячменя у меня работает. Урожай от завистливых соседей спасать. Чтобы растения росли,- только обрывки "не будь пузаста, а будь головаста"- для капусты.:D А вот нож в отпечаток следа бабушка втыкала, уже и подробностей не помню. Кажется, чтобы вор вернулся, да и удачи ему не было.

А вот дом когда купили, меняли окна, а за каждым наличником бумажка с молитвой от воров была. Два окна поменяли, а два нет. И влезли в новое, крепенькое, да без оберега, хотя старые рамы можно было пальцем проткнуть.

Про ячмень, да, работает. А вот как многое другое заговаривать, увы. Про нож в отпечаток, очень интересно.

И знали,когда корова телится, что делать. И знали, к кому пойти, если сам не можешь исправить. Но при этом не бегали на каждый чих.

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Улыбчивая, да. И немного оберегаться могли, и магию в своих целях использовать. Ну и много чего, что тогда объяснить только магией могли. 

Ну вот выше было про сковородки. Где за ночь больше отпотевание, там колодец надо рыть, - вода ближе к поверхности. Дом строить в том месте, где сырое мясо не протухает, а заветривается. Где нет кривых деревьев.(Про геопатогенные зоны не знали тогда).

Даже сейчас надо к себе прислушиваться. Мы вот , когда дом покупали, просто влюбились в это место, хотя "халупка" совсем старая. А когда прочитала про фэн-шуй, так у нас дом построен по всем его правилам, хотя люди в то время о этом и не знали. Взяли участок в 70-е годы ,и построили дом по своему вкусу.

Ну и с порчей-сглазом, все не так просто. Люди умели себя защищать, да даже сейчас многое идёт неосознанно. Даже в этой ветке люди могут неосознанно произвести какие-то действия, а потом оказывается, что именно так и надо было поступать. Родовая память срабатывает?

Даже у меня так получалось. И во снах, и наяву. Откуда я это знаю и помню,-неизвестно.

Помните у Куприна "Олеся"? Так действительно, если на идущего человека внезапно посмотреть, - он спотыкается.;)

Изменено пользователем Fox
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу совета в сложной для меня ситуации.

Всё дело в родственниках моего мужа, не дают они нам жизни спокойной. Постоянно агрессия, зависть, злоба. Хотя завидовать, на мой взгляд, нечему совершенно. Мы ограничили общение с ними до минимума абсолютного, буквально раз в полгода видимся. Отношения со свекровью, братом мужа и его женой у меня достаточно напряженные, и не я тому виной- тяжело общаться с людьми, злоупотребляющими алкоголем. 

Недавно ситуация дошла до точки кипения- остро встал квартирный вопрос у брата мужа, и муж отказался продавать их совместное имущество и забрал документы на свою долю. В результате осталась виновата я, ушат мата и оскорблений вылился на меня. После этого любое общение кончилось совершенно, муж жестко встал на мою сторону и решил, что родных у него больше нет.

А теперь начался ад. Я не сплю уже которую ночь подряд, не помогают даже успокоительные, хотя спать хочется очень, мне страшно находится в некогда любимой квартире, все время ощущение, что кто-то стоит за спиной, слабость и озноб постоянные. У мужа косяком пошли неприятности на работе, такая же слабость и беспричинный страх, как и у меня. И у обоих ощущение, что стены квартиры прозрачные и нас видят все. Ребенок так же еле живой, спать прикладывается постоянно. 

И наш кот, который никогда не спал нигде, кроме наших кроватей, стал спать у входной двери, и ничем не заманить в комнату- поест и убегает в прихожую. 

Вчера в кармане куртки, в которой муж ездил к свекрови, нашла клубок волос, явно не моих. Начала пересматривать все, что "приехало" оттуда в недавнее время. Игла маленькая, но ржавая в книге,подаренной сыну,в сумке мужа какой-то маленький узелок, уж не знаю, с чем, со следами то ли копоти,то ли чего- то черного. Все собрала в перчатках, сожгла вне квартиры. Сто метров до дома я шла 40 минут, до того было плохо. 

Сегодня на ребенка неожиданно накинулась с рычанием  соседская собака, абсолютно безобидная дворняга, которую сын всегда ласкал и кормил с руки, благо, у хозяина реакция отменная, удержал. Пока успокаивала его, рассказал, как заблудился по дороге в школу. На абсолютно прямой дороге от дома, по улице, говорит, что сам не понял, как оказался в противоположной стороне. 

Я абсолютна потеряна, не понимаю, что с нами, что с этим делать, как защититься.

Помогите, пожалуйста, хоть каким- то советом!  


 

Изменено пользователем Тильда
  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2019 в 01:35, Молодуха сказал:

Мою куму бабушка научила, под чьим-то тяжелым взглядом свернуть фиги в кармане и мысленно произнести "соль в глаз", обычно человек сразу тушуется и теряет интерес. Я бы еще оговор про своё - чужое добавила, спасибо этой веточке. :thumb_yello:

А еще эффективнее, уж напишу, может кого шокирую:lol:, пардон, средний палец, и "соль в глаза, орган;) в спину". Это как во снах, я давно заметила и пользуюсь, добрый полновесный мат замечательно бьет по нечисти.

И наяву так же. Ну и классика "ваши речи вам в плечи".:D

1 час назад, Тильда сказал:

Помогите, пожалуйста, хоть каким- то советом!  

Какие советы, бегом ищите спецов, кто работает с этим.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тильда сказал:

Помогите, пожалуйста, хоть каким- то советом

Тут снимать надо да так чтоб дало по головам тем кто творит сие. Самое зло идёт по крови, там и трудится особо не надо дабы сделать порчу, там применимо зло внутреннее и техника и все...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леночка В. сказал:

 

Какие советы, бегом ищите спецов, кто работает с этим.

 

3 минуты назад, Несущий свет сказал:

Тут снимать надо да так чтоб дало по головам тем кто творит сие. Самое зло идёт по крови, там и трудится особо не надо дабы сделать порчу, там применимо зло внутреннее и техника и все...

Спасибо! Понимаете, я никогда не сталкивалась ни с такой откровенной злобой, ни с ее такими последствиями, поэтому даже не знаю, как и где специалисты ищутся такие. Но, конечно, приложу все усилия, чтобы найти.

А пока ищу, хочется хотя бы минимально защититься. Сижу читаю ветку и понимаю, что звоночки и раньше были, просто я не замечала, а теперь всё сложилось. Умом понимаю, что делать что-то надо, а сил нет совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тильда сказал:

я никогда не сталкивалась ни с такой откровенной злобой, ни с ее такими последствиями, поэтому даже не знаю, как и где специалисты ищутся такие. Но, конечно, приложу все усилия, чтобы найти.

А пока ищу, хочется хотя бы минимально защититься. Сижу читаю ветку и понимаю, что звоночки и раньше были, просто я не замечала, а теперь всё сложилось. Умом понимаю, что делать что-то надо, а сил нет совсем.

@Тильда, отвечу, сама проходила такой же этап и навеяло.

Специалисты такие ищутся только через знакомых и через сарафанное радио, не ищите по объявлениям. Вам надо максимально быстро все ветки Порчи прочитать и все быстрее начать делать. У меня тогда на работе было удобно это делать, работая, я параллельно читала эту ветку, распечатывала, изучала, делала. Иначе нужно много времени  просто, чтобы прочесть.

Вы или сидите, вздыхаете и боитесь, либо быстро взяли ситуацию в руки, разозлились и все быстро делаете. Только обязательно все по правилам, особенно правило трёх дней- не пустые слова.  Мало кто в наше время будет радоваться вашей хорошей жизни, скорее, наоборот. Семья дорога- действуйте, удачи вам.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×