Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Давно читаю эту веточку, но сегодня решилась написать.

Проблемы с работой. Ощущение, что стоит препятствие, которое я никак не могу обойти. Все время, в последний момент, все меняется, не в мою пользу. События, которые происходят и меняют ситуацию, и хорошие и не очень. 

Ощущение, что я бьюсь в закрытую дверь, что мне отрубили все пути для дальнейшего развития. Что происходит?

Задумалась про сглаз. 

Являюсь прихожанкой, но и чистилась несколько раз, неприятности были связаны не с работой.

Изменено пользователем Морская душа
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морская душа сказал:

Ощущение, что я бьюсь в закрытую дверь, что мне отрубили все пути для дальнейшего развития. Что происходит?

Может эта дверь не ваша? Или вы подсознательно не хотите в нее.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Несущий свет сказал:

Может эта дверь не ваша? Или вы подсознательно не хотите в нее.

А как узнать, моя или нет? Если не моя, то мне надо с работы увольняться, а свою работу я люблю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Морская душа сказал:

Проблемы с работой. Ощущение, что стоит препятствие

Я попробовала обряд сделать, сама придумала. Вот как ребенку разрезают путы, чтобы он пошел (у меня с сестрой так получилось), так и самой себе можно сделать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Археоптерикс сказал:

попробовала обряд сделать, сама придумала

Помогло? Решилась Ваша проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морская душа сказал:

Помогло? Решилась Ваша проблема?

Каждому своё помогает. Пробуйте всё подряд- и путы резать, и закрытие путей снимать чистками. Если ничего не поможет- значит, не ваш это путь, может, вас бережёт от чего-то ещё хуже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Морская душа сказал:

Решилась Ваша проблема?

У меня она была более психологического порядка. Мне надо было настроиться. И нашла решение, другое, но которое меня устроило. Другой путь. К которому меня подгоняли, но я все не решалась.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Морская душа сказал:

Ощущение, что я бьюсь в закрытую дверь, что мне отрубили все пути для дальнейшего развития. Что происходит?

У меня тоже есть такое. Хочу переехать в город своей мечты. Не могу продать квартиру. Абсолютно. 3 месяца даже нет просмотров. Никакие разговоры с ней не помогают. Разрезание пут тоже. Стоит. Тишина. Бросить ее и уехать немыслимо. 

Раньше хоть ходили, смотрели. Теперь как будто и объявления нет. Тоже не мой путь? 

Изменено пользователем Эмбер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

У меня тоже есть такое. Хочу переехать в город своей мечты. Не могу продать квартиру. Абсолютно. 3 месяца даже нет просмотров. Никакие разговоры с ней не помогают. Стоит. Тишина. Бросить ее и уехать немыслимо. 

Раньше хоть ходили, смотрели. Теперь как будто и объявления нет. Тоже не мой путь? 

С декабря мертвый сезон начинается. В плане продаж недвижимости. У меня жильё тоже встало, даже просмотров нет пока. 

 Может, стоит цену снизить? ;)

 Так одна Комната тоже стояла, а как сотню сбросила- сразу желающих нашлось, один просмотр за другим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Физендра сказал:

 с беснёй некоторые ладили- типа моей маман, так что хрен редьки не слаще.

А как это проявлялось? Мне кажется, что многие токсичные родители одержимые. Моя ,например, сильно вампирит. Я избираю метод игнора. И энергия, и нервы целее. В последнее время все чаще думаю, что как будто бес вселяется. Такие фразы мерзкие бывает скажет, что просто в шоке пребываю долгое время... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

А как это проявлялось? Мне кажется, что многие токсичные родители одержимые. Моя ,например, сильно вампирит. Я избираю метод игнора. И энергия, и нервы целее. В последнее время все чаще думаю, что как будто бес вселяется. Такие фразы мерзкие бывает скажет, что просто в шоке пребываю долгое время... 

Почему мы не можем говорить с родителями прямо и называть вещи своими именами? Вбитые наглухо установки отсекают возможность достучаться. При любом намёке на МОИ чувства я тут же получала взрыв, скандал, САМАДУРАВИНОВАТА и проч. Ладно! Так и будет, как сказано- так сделается. И лишь на расстоянии в процессе осознания сопоставила приезды маман и наши крупные беды. Один день- и у нас взрываются ночью ВСЕ батареи, носимся с тазиками, 90-е годы, никаких авариек, сами-сами. Ещё приезд- АППА! Опять скандал вселенский на 2-ой день, виноваты все, включая кота, кота она тут же УБИВАЕТ, закрыв его по шее диваном при складывании, и молча, сложив МЁРТВОГО КОТА в авоську, идёт в детсад к детям, чтоб нанести им травму на всю жизнь- и идёт с ними этого кота закапывать под рёв всего детсада! Это норма, или совпадение? :confused_1:

Ещё приезд- у мужа тут же разрыв мышц, операция, всегда болеют все! И всегда один сценарий- скандал на второй день максимум, всегда билет демонстративно меняется на более раннюю дату, обвинены все и во всём, годами собираем себя по кусочкам. И так раз в 5 лет. Её магнитом тянуло гулять с детьми по кладбищу, узнала- :shiz:. С детства вижу в снах бесовку с помощником-бесом, которые мне вредят, крадут здоровье и пакостят, и вот наконец года 2 назад вижу эту дрянь-бесовку  во сне без сил, с глазами, залепленными пуговицами-монетами и пеплом (как раз после обряда на костровище по запечатыванию нечисти), её держат под руки два высоченных тёмных духа, пытаясь открыть ей глаза, как в "Вие", и говорят мне- "ПОСМОТРИ НАПОСЛЕДОК НА СВОЮ МАТЬ!!!" И я понимаю- это та, что жила в ней и висела на мне всю жизнь могильной плитой, высасывая жизнь- это из-за этой невидимой твари я и родилась-то мёртвой, и ни дня в своей жизни не была совершенно здоровой и спокойной!

Как только я в Челябинске по делам родителей - у нас дома всякие ЧП, я уж старалась вообще не касаться матери ничем и никак, но после этого болели все, несмотря на принимаемые меры. Зато она выживала всегда и неестественно быстро! Мгновенно передавая свои проблемы окружающим. Необычайная живучесть, звериная интуиция, чуйка, шлейф болезней и бед без причины и повода у родных при общении с ней- косвенные признаки одержимости. И игнора тут мало, связь по крови сильнее всего. Придётся негласно защищаться, иначе никак.

  • Нравится 2
  • Сожалею 17
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Физендра сказал:

Почему мы не можем говорить с родителями прямо и называть вещи своими именами? Вбитые наглухо установки отсекают возможность достучаться. При любом намёке на МОИ чувства я тут же получала взрыв, скандал, САМАДУРАВИНОВАТА и проч.

А не надо говорить о чувствах и взывать к ним и вызывать их у тех, кто одержим. Кроме агрессии ничего не получите. 

Вот свои чувства обнаруживать той твари, которая сидит в человек - прямая задача этой твари, выбить их из вас, а как только у самого одержимого чувственные каналы вдруг начинают двигаться, тварь набрасывается на того, кто способствовал этому движению.

С одержимым договариваться бессмысленно, договор возможно только с его тварью. Что, в принципе, и делают экзорцисты - изгнать тварь невозможно, они с ней договариваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не, я знала, что эти 40 дней лёгкими не будут, вот считаю потери: у сына из-за любовного многоугольника (спуталась с молодым подчинённым, а тот мало того что женат и отец, но ещё с одной мутит там же) слетела с катушек и увольняется одна из директоров, невестка истерила (сама не поняла почему), а сегодня... отвалился нагревательный элемент в электрокамине в сауне. Ну ладно на мозг людям влияет, но казалось бы- при чём тут железный электрод???

А, чуть не забыла- неделю назад сдох Интернет по причине перегорания какой-то коробочки на вводе, хорошо хоть это была вещь провайдера- заменили. Одновременно того-сь "Пилот" у компа. Ну и классика- сегодня муж чистил напрочь забившиеся сливные трубы на кухне. До того пропал пёс на даче сына- он уличный, но приходил постоянно к дому по приезде сына с семьёй. В общем, огонь, вода и медные пластиковые трубы.

Изменено пользователем Физендра
  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала уже, что разладилось. Что нужно сделать то-то и то-то. Не сложилось, ни свечки, ни сорокоусты. Пока читала все темы нашла две молитвы, как раз по теме. Прочитала перед сном. Ну и забыла про все, как-то жизнь течёт и течет спокойно. Дети предупреждены, звонки сбрасывают, треугольники перед дверью и под чехлом в телефоне. Вроде все ровно. Правда заболели все скопом, но сейчас все болеют. А неделю назад засорилась канализация, затопило кухню и туалетную комнату, вода грязная вверх пошла. Трое суток чистили, вплоть до подвала. Засор так и не нашли, в чем причина, непонятно. Тросиком по трубам до сливного колодца дошли, а вода все равно назад идет. 

Ну потом вроде нормально все стало. Я тогда про молитвы мои даже не вспомнила, пока вчера сын при мне не начал еще один звонок сбрасывать, мол достали уже, опять надо в черный список заносить. Вот тут и задумалась, совпадение или что это было? 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда  верю  в  порчу, иногда  не  верю. С моим  рациональным  мышлением  когда  старшая  сестра  начинает  везде  и во  всем  видеть  порчу,  то  у  меня  идет  отторжение, жесткое  раздражение. Я ее  характер  знаю- у  нее  всегда  есть  кто-то или  что-то  виноватый во  всех  ее  бедах. 

Но  потом  вспоминаю,  что  сама  ведь   тоже  сталкивалась  с  такими  вещами,  что  нет  просто  логического объяснения. И иногда  слишком  много  совпадений,  что невозможно  в  это  поверить.  Много  методов  перепробовала,  чистилась  столько  раз и  у  таких  мастеров,  что на многих  людей  хватило  бы.

В общем,  пришла  к  выводу- чему  ты  больше  уделяешь  внимания,  то  и  происходит. По крайней  мере  у  меня. Чего боюсь- то и  происходит. Неважно,  что и как  делала,  с каким  намерением. Чем  больше  пытаешься  от магии  почиститься, тем  больше  она  с  тобой  и  с твоей жизнью  будет происходить непонятное. Чему  ты  больше  внимания  уделяешь, того  и  становится  больше- думаешь,  что  это  порча,  то  и  будет много  чего  портиться. В общем, чистки  были и очень  жесткие,аж  даже  люди  отсеялись. Теперь  же  буду  просто  жить, и  стараться не  обращать  внимания. Посмотрим,  что  дальше  будет. Если  что,  то  к  рунам  можно  прибегнуть. Но,  тоже  только  в  крайнем  случае.

 

 

Изменено пользователем Чудящая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2020 в 23:53, Комячка сказал:

Я  раньше вообще об этом не думала, опасно, не опасно и мне было все равно, чем она занимается. Для меня главное было, что меня это не касается

Если вы не вникание, то вы и не знаете касается вас это или нет. 

Переклады только в путь на близкое окружение делают, а уж удачу воруют даже у самых близких. 

Удача, это дело такое, все моральные аспекты слетают от желания ее получить да побольше.

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра Здесь вам отвечу, тут наверное уместнее. 

Подозреваем бывшую тещу мужа. Эта может, что собственно и делала, ещё до их развода. Она и довела до него. Там похоже клинический случай. Она ждала, что муж после развода сдохнет в одиночестве под забором, всё для этого и делала. А муж цветет и пахнет. У него наоборот жизнь после развода наладилась, повышение, меня встретил, живём мы хорошо. Короче не по плану пошло, видимо. Больше и не знаем даже кто мог бы делать такое.

Меня чуть вообще в могилу не свели, не должна была я дожить до этого времени, с год как ТАМ должна быть. Я уверена что и не дожила бы, если бы не приняли меры. Я болела постоянно, то одним, то другим и это были совсем не простуды. У меня даже опухоль на позвоночнике выросла! Я как сейчас помню, мне хирург говорит дословно, что эта опухоль сама не рассосётся, если воспалится или начнёт расти, сразу удалять. Вы поверите, если я скажу, что опухоль рассосались, просто как ее и не было? Много чего было, сыпалась я со всех сторон. 

Сколько всё это убирали, а они никак не успокоятся. 

Соседка молодая женщина лет 40 и ее мать. У молодой есть сын, учится в другом городе. Она одинока много лет.

Так вот, они постоянно к нам ходят, без приглашения конечно, вот просто приходят на участок и сидят, даже намеков не понимают. Обе постоянно мне говорят как же мне сильно с мужем повезло, мужа хвалят, и работает то он на хорошей работе, и рукастый, и хороший. Молодая постоянно говорит, что вот она также хочет, найти такого себе мужчину, который будет также как мой муж заботиться о ней, и также всё вместе с ним делать, как мы. В общем, всё в таком духе. 

Но я думаю что там просто зависть может быть, но гадят не они. Хотя мне они тоже часто снятся, что что-то они делают у нас в доме. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, шутка сказал:

Если вы не вникание, то вы и не знаете касается вас это или нет. 

Ой, кому я нужна делать переклады и еще какие- нибудь клады. Я живу сама по себе, ни к кому не лезу и никому надеюсь нет дела до мня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ядрён-батон сказал:

Она ждала, что муж после развода сдохнет в одиночестве под забором, всё для этого и делала. А муж цветет и пахнет. У него наоборот жизнь после развода наладилась, повышение, меня встретил, живём мы хорошо. Короче не по плану пошло, видимо. Больше и не знаем даже кто мог бы делать такое.

Меня чуть вообще в могилу не свели, не должна была я дожить до этого времени, с год как ТАМ должна быть. Я уверена что и не дожила бы, если бы не приняли меры. Я болела постоянно, то одним, то другим и это были совсем не простуды.

Потому что так не бывает, что ушло вникуда, вы и платили, вас высшие мужу вашему и послали, вытянули собой и его и себя.

О соседке, знакомо, точно так же впечатлялась моя соседка по моему тогда ещё поклоннику, а я молодая да глупая похихикала да и все.

Но развалилось так быстро у меня, что оглядываясь быстро так же и поняла откуда ветер дует, у той соседки наладилось и именно так, как было у меня.

Так что гоните вы их в шею таких сидельщиков на вашей территории.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ядрён-батон сказал:

Так вот, они постоянно к нам ходят, без приглашения конечно, вот просто приходят на участок и сидят, даже намеков не понимают.

А прямым текстом послать не пробовали? Ну так, чтоб четко и по курсу шли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Данжи сказал:

А прямым текстом послать не пробовали? Ну так, чтоб четко и по курсу шли?

Да надо бы уже. Честно говоря, не хотелось отношения портить, но наверное придется. 

Сделаю защиту для начала и дом освятим, там видно будет, может сами отвалятся. 

@Физендра и другие участники, простите за навязчивость, я навигатор и темы про порчу читала, но есть пара вопросов, ответьте пожалуйста, не до конца поняла нюансы. Если мы сейчас с мамой в одной квартире, а я сделаю выкатку только нас с мужем и собаки, мать не заденет негатив или лучше подождать? И ещё, правильно ли я поняла, что выкатка делается одним яйцом всех?

Пока буду искать специалиста, хочется уже нас обезапасить хоть немного. Та, которую я знаю, отказалась убирать ещё в первый раз, то ли действительно не снимает, то ли как здесь написали "не дура".

Изменено пользователем Ядрён-батон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ядрён-батон сказал:

Сколько всё это убирали, а они никак не успокоятся. 

Это война, и тот, кто это делает, не успокоится, пока не УПОКОИТСЯ. С таким анамнезом чистки-защиты должны быть вашим образом жизни! И соседок слать, гнать, не позволять хвалить- это намеренный сглаз. Вы хоть сплёвываете в это время демонстративно через левое плечо? Хорошо ещё приговаривать : "ТТТ, СОЛЬ НА ГЛАЗ!!!" Если после того увидите у соседок ячмени на глазах- оно и есть. Т.е. вы САМИ открываете дорогу злу, пуская их на участок и в дом, и по той дороге приходит ещё бОльшее зло- от бывшей тёщи! Кстати о заборах и замках- где они, почему у вас проходной двор???

24 минуты назад, Ядрён-батон сказал:

Сделаю защиту для начала и дом освятим, там видно будет.

Шо, дошло наконец-то? У вас уже до опухолей дошло, а вы всё телитесь! 

6 часов назад, Ядрён-батон сказал:

Вы поверите, если я скажу, что опухоль рассосались, просто как ее и не было?

Я поверю. У самой опухоль груди давным-давно так рассосалась, и миома большая пропала, и сама невестке сняла опухоль на руке, и не только- вот только после узнали, что от опухоли груди умерла жена её бывшего ухажёра-придурка. Уж не знаем, кто чего там делал, но лучше б он сам того-сь (давно после расставания с идиотом невестка попала в больницу- у 19-летней девчонки была опухоль груди!) Кстати, ничего не уходит в никуда- скорее всего, у виновного ваша опухоль села после снятия вами, и этот кто-то теперь вынужден перекидывать туда-сюда зло, как шарик в пинг-понге. Ваша задача отзеркалить так, чтоб навсегда лишить этого кого-то возможности гадить! С такими снами- легко и быстро точно не будет. Вам 40коусты в 3-7 церквях надо заказывать хоть раз в квартал на всех своих, а свечечки сам доктор прописал- они от ЧМ самое то!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Комячка сказал:

Ой, кому я нужна делать переклады и еще какие- нибудь клады. Я живу сама по себе, ни к кому не лезу и никому надеюсь нет дела до мня.

Ха. Ха. Ха. Не поздоровались случайно- а вот он и повод! Или вообще... некому ей сбросить- а тут вы!

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Вам 40коусты в 3-7 церквях надо заказывать хоть раз в квартал на всех своих, а свечечки сам доктор прописал- они от ЧМ самое то!

Мы даже чаще заказываем сорокоусты. В последний раз поставил свечу врагам, в итоге бывшая жена устроила скандал и мужа вывела. В общем, не по правилам сделано. Я ему уже сделала скрины из навигатора и некоторых сообщений по темам, чтобы раз уж делает, то по правилам. В ближайшее время подходящее сделаю всё сама, всё как положено. Просто муж запросто может меня не предупредить, что поехал по храмам, накрыло - сел и объехал, говорит мне по факту, иногда через несколько дней.

Тогда была тишина, никто к нам не ломился, никаких звонков, гостей и прочего. Я кажется догадываюсь почему. Мы тогда читали дважды в день оба молитву святого Киприана. Может быть поэтому? Вот надо опять возобновить. 

1 час назад, Физендра сказал:

Кстати о заборах и замках- где они, почему у вас проходной двор???

Да денег не хватает на всё и сразу, мы только весной переезжать собираемся, дел конечно вагон и как бы забор виделся не самым срочным. Сами утром с мужем разговаривали, что надо срочно ставить.

 

1 час назад, Физендра сказал:

Шо, дошло наконец-то? У вас уже до опухолей дошло, а вы всё телитесь! 

Да расстелишься тут, хоть бы выжить в этот раз... Я наверное такого больше не переживу. Думаю, что сейчас от той пропасти нас оберегает только то, что мы венчаные. Мне до сих пор снится нечисть, если креста на мне нет. 

Попробую всё что можно, чего уже терять, выжить бы. Уважаемая @Физендра ну ответьте пожалуйста на вопросы по выкатке, я понимаю что я не одна тут такая с глупыми вопросами, но честно читала почти все темы и навигатор, не попадались ответы на такие вопросы. 

 

П.С. Кто хочет, тот найдет... Нашла спеца, сегодня еду.

Изменено пользователем Ядрён-батон
  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Комячка сказал:

Ой, кому я нужна делать переклады и еще какие- нибудь клады. Я живу сама по себе, ни к кому не лезу и никому надеюсь нет дела до мня.

Для переклада, например, достаточно просто того, что вы есть. Есть в тот момент, когда нужен объект, любой. Поэтому, колдушки безбашеные вокруг - плохо. У них мало что получается, но и с таким "умением" порой в цель попадают.

Я когда-то давно не задумывалась и вот так же слушала дальнюю приятельницу, начинающую любительницу. Чем больше она стремилась к профессионализму, тем круче слетали ее моральные установки.

В итоге там совесть вообще пропала как чувство и вот тогда она проболталась по привычке своей: - Все, буду удачу тырить, надоело все это правильное, пойду на все и пофиг как оно для них обернется. Они - это все, у кого она решит своровать удачу. 

Переметнулась на темную сторону, короче.

И вот она то и вынудила меня начать разбираться во всем этом уже на серьезном уровне. Аккурат после ее откровения у меня началась "черная полоса". Как и у ещё парочки общих знакомых. Но те не знали про ее делишки, а я знала. 

Я с ней позже тет-а-тет разбиралась, предупредив открыто, что ещё раз сунется, другую планету для проживания пусть сразу ищет. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×