Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лелька

Насос для зятя, дать или не дать?

Recommended Posts

1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Круто! Даже тесть так не придумал, наверное. Ему у вас мастер - класс брать нужно. 

Я еще хуже, чем вы думаете :P Не выношу людей, столь легкомысленных в дороге.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Круто! Даже тесть так не придумал, наверное. Ему у вас мастер - класс брать нужно. 

А как назвать людей, которые ставят в опасность жизни детей? Ладно свои, это их погремушки, может без адреналина им жизнь не мила обоим. Но дети то прицепом пойдут. По головке их погладить, мол че такого, насосика, подумаешь, нет у мальчика, это же долг автолюбителей друг другу помогать, а тут дочка с детьми, мимими. Тут не насоса нет, а мозгов нет у обоих.

И да, муж дочки мародер - это факт. Тоже оскорбили назвав вещи своими именами?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женьшень сказал:

Я еще хуже, чем вы думаете

Хуже можно только, если тесть сам потихоньку зятю колеса спустил предварительно. Чтобы научить родину любить...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Реинкарнация сказал:

Дочь сама такое счастье выбрала и сама с ним живет.

Так дочь всё устраивает, это родителям зять какой-то не такой, о чём при удобном случае ещё и соседям сообщают. И неизвестно, в чём именно зять-то так провинился, по словам тестей просто достал. А достал ли он тем, что машина ломается ( а это не всегда от водителя зависит, просто есть неудачные машины, где то одно, до другое сыпется, тем более на плохих дорогах), или насоса с запаской не имеет ( тоже ведь не факт, что в принципе не имеет, может именно в этот раз так не повезло, что забыл, сломался, запаску уже использовал). Ну, или банально рожей не вышел -  не той национальности и не олигарх. 

Но если дочь с этим человеком живет и счастлива, то зачем прежде всего её перед соседями унижать? Ну не нравится что-то - скажи ей наедине, попроси не приезжать, если так зять раздражает, откажись помогать с починкой машины - не умею, не знаю, занят, не давай тот компрессор и вообще ничего не давай, но молча, а не устраивая цирковое представление. 

Мужику повезло, что зять - мусульманин, всё-таки их воспитывают в уважении к старшим, а тем более к родителям. Русский зять за такие выходки давно бы уже послал по известному адресу, и ноги бы его в доме тестей не было. И ездили бы сами с внуками повидаться, и узнали бы, ломаются ли на раздолбанных дорогах только машины зятя или со всеми может неприятность случиться. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идиллия сказал:

Так дочь всё устраивает

Ну раз её устраивают поездки на приХватизированных машинах с последующими поломками в дороге и ночью, то это характеризует её не лучшим образом, особенно когда с ними маленькие дети ездят. Вот реально за детей страшно, а этой мамаше по фиг на их безопасность. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Женьшень сказал:

Ну раз её устраивают поездки на приХватизированных машинах с последующими поломками в дороге и ночью, то это характеризует её не лучшим образом

Поломки предугадать невозможно, в условиях бездорожья тем более, единственный выход - дома сидеть, но у людей могут быть дела в этом городе, а не просто в гости катаются. 

Ну а насчёт приХватизированных машин - слова данного автора надо делить даже не знаю на сколько, только в этой теме Лада уже до престижной иномарки выросла:lol:. А была у неё ещё собственная машина, которую добровольцы вероломно отжали, правда, потом нечаянно проговорилась, что отжали по цене выше рыночной:D

Скрытый текст

Короче, всё не так однозначно ©

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, эта история с насосом всего лишь часть айсберга отношений в этой семейке.

Тесть семь раз повторил, что у хорошего водителя всё должно быть про запас... дочь с зятем глухие или из принципа у "хорошего водителя" - папы сразу не спросили? Такое впечатление, что сами демонстративно бегали по чужим людям лишь бы к папе не обращаться, пока он сам не предложил... Все хороши, выносить сор из избы последнее дело.

Я на стороне тестя... кто знает, что там за отношения, если сразу у него не спросили, а то я бы на его месте и не предложила, не хотите - пЁхом топайте, на автобусе... Всегда говорю, у любого инструмента, оборудования должен быть один хозяин. У меня вот даже при хороших отношениях трудно что-то выпросить из инструмента, я в этом плане жадина.

И сколько угодно примеров, когда очень аккуратные люди портили вещи. Помню, как мы только переехали в наш дом, то сразу купили себе всё необходимое из инструментов, чем-то родители поделились. И купили новую стремянку. Мы ею даже не успели и разу попользоваться, как сосед зашёл  попросил её. Ну мало ли, может лампочку надо ввернуть человеку. Дали... через несколько дней вернул всю заляпаную побелкой, краской, цементным раствором. Мы обалдели, он , оказывается ремонт затеял. Потом купил себе стремянку. Я ему говорю. давай меняться, нам чистую. какую у нас брал, а  себе забирай нашу, коли уделал всю. Он посмеялся над "шуткой" (хотя мне совсем было не до шуток) и не поменялся.

Поэтому я в этом плане за жадин. Тебе надо - купи, или тебе не надо. Никто не обязан делиться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиллия сказал:

ак дочь всё устраивает, это родителям зять какой-то не такой, о чём при удобном случае ещё и соседям сообщают. И неизвестно, в чём именно зять-то так провинился, по словам тестей просто достал. А достал ли он тем, что машина ломается ( а это не всегда от водителя зависит, просто есть неудачные машины, где то одно, до другое сыпется, тем более на плохих дорогах), или насоса с запаской не имеет ( тоже ведь не факт, что в принципе не имеет, может именно в этот раз так не повезло, что забыл, сломался, запаску уже использовал). Ну, или банально рожей не вышел -  не той национальности и не олигарх. 

Полагаю, все вместе. Себе бы такого зятя хотели? Я - точно нет. Мало того, что не хозяин, иной религии и менталитета, а это как правило дает свои сложности, вопрос в степени его преследования за политические взгляды, мародер (видимо, ачетакого судя по ветке :cry_1:), так еще и дочку с внуками под опасность регулярно подставляет. Неисправная машина (а убивает он их в хлам третью подряд - это уже система) - это смертельная опасность, а не ой, мальчик насосик забыл. 

1 час назад, Идиллия сказал:

Но если дочь с этим человеком живет и счастлива, то зачем прежде всего её перед соседями унижать?

Очень счастлива, по два дня с детьми мужа где придется дожидаясь. И позорит ее муж вообще-то, когда по этим же соседям побирается.

1 час назад, Идиллия сказал:

Ну не нравится что-то - скажи ей наедине, попроси не приезжать, если так зять раздражает, откажись помогать с починкой машины - не умею, не знаю, занят, не давай тот компрессор и вообще ничего не давай, но молча, а не устраивая цирковое представление. 

А родители помогают, но да, не молча. И молодые помощь принимают. Значит что? Все их устраивает. 

1 час назад, Идиллия сказал:

Русский зять за такие выходки давно бы уже послал по известному адресу, и ноги бы его в доме тестей не было.

Ну тогда уже вернее брать украинского. :brows: Хотя тут не принципиально не разу вероисповедание, примаков и русских бывает выше крыши и терпят забабоны тещи-тестя, ибо или быть гордым и бедным, или принимать помощь, но заткнуться. Выбор каждый делает сам. 

1 час назад, Идиллия сказал:

Мужику повезло, что зять - мусульманин, всё-таки их воспитывают в уважении к старшим, а тем более к родителям. Русский зять за такие выходки давно бы уже послал по известному адресу, и ноги бы его в доме тестей не было. И ездили бы сами с внуками повидаться, и узнали бы, ломаются ли на раздолбанных дорогах только машины зятя или со всеми может неприятность случиться. 

И упал потерпевший на ножик, и давай на нем скакать, да все 7 раз сам на него напоролся. (Из показаний обвиняемого :brows:)

37 минут назад, umorka сказал:

Поэтому я в этом плане за жадин. Тебе надо - купи, или тебе не надо. Никто не обязан делиться.

Как вы можете? Дедушка Ленин сказал делиться, а именно отобрать у богатых, и отдать бедным. Вот уже прозвучало зятю насос подарить и не сметь пиликать, чтобы не оскорбить его тонкую душевную организацию. :g:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, счастье есть! сказал:

Ещё одна, чьё мнение забыли спросить.

Мое мнение в вашей веточке вам понравилось. Если бы тут не хотели спросить мнения - не было бы этого форума.

8 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я бы на месте тестя не только компрессор вытащила, но и компрессор тот отдала зятю. Чтобы понял, в чем неправ. Чтобы стыдно стало. Ну если бы мне захотелось его стыдобы. 

Стыд не дым, глаза не выест. Кажется, не будет он стыдиться. Отдали и слава Богу. Так все для него покупать, а на машинках он бесплатно покатается. Осчастливил же дочку двумя детками! Кланяться кормильцу и молчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suprema lex сказал:
8 часов назад, счастье есть! сказал:

Ещё одна, чьё мнение забыли спросить.

Мое мнение в вашей веточке вам понравилось

Да? Не помню, простите.

Даже если и так. Причем тут моя веточка? Если один раз ваше мнение совпало с моим, то я теперь по жизни с вами соглашаться должна? Там понравилось, тут-не понравилось.

Вопрос "зачем такой зять нужен" вы кому адресовали? Вообще-то редко какая невестка или зять прям нужны тестям или свекрам. Им вообще хорошо, когда никто не мелькает перед глазами. А вот дочке нужен, видимо, раз живёт с ним и детей рожает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Suprema lex сказал:

Отдали и слава Богу.

Я уже молчу, что в течение обсуждения компрессор превратился в насос. :1eye: Колесо, в конце концов, накачали. Разумеется, компрессор никто не дарил, и возить его можно только в кузове грузовика, а не в багажнике легковой. 

 

11 часов назад, Реинкарнация сказал:

мародер (видимо, ачетакого судя по ветке 

Да и это я точно не знаю.... Мародер для меня - это: 

Сын бывших приятелей, во время войны пошел к какому-то казачьему атаману.  во время дежурства на блокпостах, как оказалось, "конфисковали" для республики машины людей, которые пытались выехать из под обстрелов, вытряхивая хозяев...В том числе и женщин с детьми. В сентябре 2014 поймали за руку при выезде в Украину украинские пограничники и захотели вернуть его обратно. Мародеров не любят ни там, не тут. Отдал машину - она потом вернулась к хозяину, деньги за проданные (через открытую границу ввозили в Россию, и их потом тоже находили и возвращали, бедные покупатели), и в  ЛНР не въезжает. Боится. 

У нас весной в 2015 г. стояли изъятые машины длинной цепочкой, и очень многие получили обратно. Нам, например, привезли в кузове металлолом - машина ремонту не подлежала. Но тем, кто возвратил добровольно, ничего не было. Бесплатные машины у кого-то остаются по нескольким причинам:

не поймали на горячем;

не востребовали бесхозную;

взял после стояния на приколе и отъезда хозяев. 

У нас, например, около дома, стояли четверка и опель. Четверку недавно забрал молодой сосед - все равно гниет. Опель брать опасаются. Как-то так.

Я не знаю, откуда у зятя него машины. Родители сказали, что появились в 2014... но ведь никто не конфисковал. Комплектующих ни к одной из машин не было - это знаю точно

 

Изменено пользователем Лелька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Реинкарнация сказал:

Я - точно нет. Мало того, что не хозяин, иной религии и менталитета, а это как правило дает свои сложности, вопрос в степени его преследования за политические взгляды, мародер

И поэтому можно мелко пакостничать, видимо осуществляя месть, полчаса сидя на скамеечке наблюдать, как мечется зять в поисках компрессора или насоса. А потом медленно встать, добивая врага в лице гипотетического мародера, и дать тот самый компрессор в лице насоса?!

Месть такая месть! Куда там антическим героям до этого тестя на лавочке!:clap:

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

И поэтому можно мелко пакостничать, видимо осуществляя месть, полчаса сидя на скамеечке наблюдать, как мечется зять в поисках компрессора или насоса. А потом медленно встать, добивая врага в лице гипотетического мародера, и дать тот самый компрессор в лице насоса?!

В чем пакость, озвучить, что у зятя самого необходимого нет? Так это правда. Чистая. Не метнуться давать СВОЮ вещь? Имеет право. Законное. Точно также поступили все соседи. Что не так то, не пойму? Что доченька с внуками нервничали - ну так спасибо отцу семейства. Ага, вина тестя в том, что не подорвался в минуту решать проблемы зятя, организованные самим же зятем. Как так можно, ко-ко-ко. :D А вот так, в следующий раз безголовый зять станет далеко от тестя и кого винить будем? Ага, злых окружающих, что делиться своими же вещами, купленными за свои же деньги с халявщиком, привыкшем выезжать на чужом, не спешат. Так?

И большую роль играет место действия. В Москве или другом мегаполисе можно себе позволить при наличии средств вызвать соответствующие службы и вопрос решен. Но не в Донбассе, где после 6 все, или своими силами справляться, или бежать на поклон к соседям. Преступная халатность по мне. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лелька сказал:

Я уже молчу, что в течение обсуждения компрессор превратился в насос. :1eye: Колесо, в конце концов, накачали. Разумеется, компрессор никто не дарил, и возить его можно только в кузове грузовика, а не в багажнике легковой. 

А разница? В меня в машине компрессор - тот же насос, их насосами называют, хотя компрессоры газ перекачивать, а насосы жидкости, но в быту часто насосами называют все подряд.

Автомобильные компрессоры маленькие компактные, в легковую машину поместится без проблем.

А что у того тестя - мы же в глаза не видели, вы нам фото с размерами не приложили и все отталкиваются от своих представлений. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 14:51, Совсем Не Ангел сказал:

Нет это безалаберность и жадность и расчет, что кто-то другой потратит деньги, а вам потом даст насос. Еще раз подтверждение, что таких вот хитрожопых на дорогах предостаточно.

На дороге, к счастью, полно не хитрожопых, а отзывчивых. И при чем здесь - потратит деньги? Насос насовсем брали? Или от одного раза с ним беда приключится? А, ну да, да, амортизация, износ, за один раз-то...

Читаю в шоке. Как хорошо, что мне таких "вчителей" не попадается. Я не думаю (водители меня поддержат), что форс-мажоры случаются ежедневно, у меня так за пять лет - раза два-три. И было такое, я писала, что колесо распоролось, стою на дороге. Минут через пять машина остановилась, я искать домкрат - а его как корова языком слизала! Нет и все тут! Насос есть, крокодилы есть (кстати, зимой мужикам во дворе давала, в голову не пришло поглумиться, мол вы лохи, а я додельница-умница), а домкрата нет! Парень (настоящий мужчина) не стоял над душой с назидательной лекцией, чтобы самоутвердиться над "тупой блондинкой за рулем", а молча достал свой домкрат и за несколько минут поменял колесо. А тут, я так смотрю, собрались на лавочке педаХоХи от Бога, вчителя тоже мне!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Не метнуться давать СВОЮ вещь? Имеет право. Законное.

Имеет, никто с этим не спорит. Но он-то дал, предварительно постебавшись перед соседями, и машину чинить из раза в раз помогает, но не забывая зятя помоями полить на потеху публике. 

Воспитательных моментов в этих действиях ноль, только свою невоспитанность показывает и с дочерью и зятем отношения портит. Такое время тяжелое, всем вместе надо держаться, радоваться, что все живы и здоровы, а не из-за мелочей собачиться. Ну не доходит до зятя, что насос всегда при себе держать нужно, или такой безалаберный, что забывает купить - да подари ты ему или дочери этот насос на ближайший праздник.

У моего отца десяток тросов порвались, вроде нормальные тросы, не дешевые, но с креплением в машине что-то не то, немцы, видимо, свой автопром не буксируют:lol: . В очередной раз, когда зятю тесть позвонил с просьбой приехать со своим, муж  уже не выдержал и на следующий день сам сделал нечто из каната и железяк для буксировки КАМАЗов, и уже лет 5 ничего не рвется, правда, все соседи, владельцы больших джипов и микроавтобусов, теперь ходят эту чудо-штуку просить, а заодно и дернуть:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Донюшка сказал:

На дороге, к счастью, полно не хитрожопых, а отзывчивых. И при чем здесь - потратит деньги? Насос насовсем брали? Или от одного раза с ним беда приключится? А, ну да, да, амортизация, износ, за один раз-то

Идем по третьему кругу. Вы все сообщения автора прочитали? 

А ничего, что с проблемным колесом ехать по ужасным дорогам на далекое расстояние и не на соседнюю улицу? Ничего, что это на Донбассе происходит, где в чистом поле никто не остановится, А только газу прибавит? И вот что там делать?

А примеры вы приводите совершенно из другой оперы.

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совсем Не Ангел, давайте про Донбасс и прилежащие территории не будем, ладно? Я ездила там, неоднократно, просто пообещала себе, что эту тему освещать здесь не буду, чревато. Я про отношение к людям в принципе. И если уж родственники вот так вот относятся, то... Больше б я к таким родственникам не поехала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, Идиллия сказал:

акое время тяжелое, всем вместе надо держаться, радоваться, что все живы и здоровы,

Вот не согласна. Если время тяжелое, то нужно всем "колхоз" демонстрировать? Я понимаю, накормить голодного, когда в котелке во дворе варили под обстрелами и ели все сообща, скооперировшись. А сейчас каждый за своей дверью сидит и так, как до войны не было. У вас все доверять можно сейчас? Я раньше ничего не жалела, теперь 7 раз подумаю, перед тем как помочь. Даже близким в Луганске

По моему, жить нужно как в последний день. Я удивляюсь. вы же рядом в общем-то живете. Я понимаю, когда про подарки люди издалека пишут. Но вы? Неужели не знаете, какие пенсии в ЛНР? Какой насос может купить тесть зятю с пенсии в 3000 с небольшим руб?  

@Донюшка, а чем плохо днем у нас ездить? Было бы опасно, вряд ли мой муж бы ездил? А отношение людей - это как повезет... Ничем не отличается. чем поездка по России. В светлое время суток

Изменено пользователем Лелька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелька, а я писала, что плохо??? Мне вообще везёт на хороших людей и отзывчивые отношение. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Донюшка сказал:

Больше б я к таким родственникам не поехала. 

Вы бы не поехали, а там зять продолжает ездить, тесть ему машину ремонтирует.

7 минут назад, Лелька сказал:

чем плохо днем у нас ездить? Было бы опасно, вряд ли мой муж бы ездил? А отношение людей - это как повезет... Ничем не отличается. чем поездка по России. В светлое время суток

Вы сами себе противоречите, не ваши ли слова были

Цитата

Вы же не забываете, что время военное. У меня муж, когда видит людей на обочине, скорость включает и летит подальше. Тем более, что я уже написала, что зять -"не наш".  Вряд ли кто-то остановится....

 

Цитата

Я сейчас, когда меня в сад везут или на дальний рынок,ключи соседям оставляю и беру от документов до санитарной сумки. У мужа в машине инструменты, запаска, одежда и обувь. А мало ли?  Всегда могут остановить, проверить...У нас сосед ехал с внуком (6 лет). сутки продержали. Ребенок спокойно спал -  дедом беседовали. Время сейчас такое - а тут ... женщина, два малыша... Я вообще не понимаю, зачем вечером давать компрессор? 

А потом бац и спокойно можно ездить, прям как обычных местах, где нет военных действий 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

А потом бац и спокойно можно ездить, прям как обычных местах, где нет военных действий 

Если ты подготовлен. у тебя есть документы. нет ничего запрещенного в  машине. тов  светлое время суток БЕЗОПАСНО. Проверят и отпустят. Другое дело, что могут не остановиться, если обломаешься. Не успел доехать, остановят на блокпосту и переночевать придется.

Вот у меня мужа не потянут, если обломаются. ибо внешность - не русская. Да и у нас люди посреди поля на обочине вызывают не желание заработать. а быстрее смыться. В

А ключи я из-за кошки оставляю - не вернусь, она с голоду сдохнет. Есть особенности передвижения, а есть - опасность. ВДРУГ отключат связь, ВДРУГ сломается. Дорога разбита. Ой, забыла, пописать не выйти, могут быть обочины заминированы

А просто на дороге безопасно 

Изменено пользователем Лелька
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лелька сказал:

компрессор никто не дарил, и возить его можно только в кузове грузовика, а не в багажнике легковой. 

Насос, компрессор - какая разница по большому счету. А по поводу размеров компрессора - у меня размером чуть больше буханки хлеба. Я не только в багажник его могу запихнуть, я его в сумочке могу носить, при желании. 

 

40 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Автомобильные компрессоры маленькие компактные, в легковую машину поместится без проблем.

Угу.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лелька сказал:

Я понимаю, когда про подарки люди издалека пишут. Но вы? Неужели не знаете, какие пенсии в ЛНР? Какой насос может купить тесть зятю с пенсии в 3000 с небольшим руб?  

Самый простой б/у, чтобы до шиномонтажки дотянуть в случае чего. Я детям для велика на дачу в прошлом году покупала у дедов на рынке, где всякое старье продают, просили 80грн, отдали за 50, нормальный насос, руки устают, конечно, но 10 минут физических упражнений никому не помешают:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиллия.вот пусть зять себе и купит.  Я вот это "подарить" не понимаю. Вы как мать мое падчерице рассуждаете: "У тебя 2 пары сапог и ботинки. Дай ботинки внуку поносить, он вырастет и отдам.  Чтобы не покупать. Ты же все сразу и не носишь". 

А насос на днюху подарить, дочь обидится.

Кстати, я не писала про то, сколько детей у тестя... У него не только зять....этот ...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×