Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лелька

Насос для зятя, дать или не дать?

Recommended Posts

7 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

А вы меня внимательно прочитайте. Потом выводы делайте. 

И извините, что свое мнение, не ценное, сказала. 

Так о том и речь - попробуйте прочитать хотя бы ВСЕ посты автора. И вам бы стало понятно, что зять совершенно не страдает стыдливостью - это не его конек и что он продолжает приезжать к тестю. И почитайте про машины. А то очень обожают появиться в конце обсуждения, не узнав все подробности и выдают очень ценное замечание. Эти ценные замечания уже были давно оговорены.   

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Вик, ты правда оправдываешь тут зятя?

То, что забыл насос, оправдываю. Что в этом такого архи архи? Все люди могут что то забыть, особенно в дорогу, и что? При людно позорить надо? Прям представила, сидит такой дед с лавки и орет на всю улицу, какой у него зять идиот. Тьфу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Делла Стрит сказал:

То, что забыл насос, оправдываю. Что в этом такого архи архи? Все люди могут что то забыть, особенно в дорогу, и что? При людно позорить надо? Прям представила, сидит такой дед с лавки и орет на всю улицу, какой у него зять идиот. Тьфу. 

Вот в дорогу, особенно плохую, забыть насос? Он в машине должен постоянно находиться. Особенно в их условиях.

Только этого насоса у зятя и не было - забывать нечего. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Совсем Не Ангел сказал:

Только этого насоса у зятя и не было - забывать нечего. 

Даже если и так и чего? Зайди с зятем во двор и там обругай, значит, внуши правила безопасности и так далее. Что орать на всю улицу? Чтоб все соседи слышали, как его дура дочь  нашла себе дурака мужа? Себя только и опозорил. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Вот в дорогу, особенно плохую, забыть насос? Он в машине должен постоянно находиться

Для   нас это все равно, что забыть паспорт в дорогу :)  

7 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Только этого насоса у зятя и не было

Иметь машину и не иметь насоса? Ну вроде как за рубежом такое возможно. Там быстренько вызвал техническую службу и все дела, только плати. А в российских условиях или в Украине? Ну не знаю. 

5 минут назад, Делла Стрит сказал:

Что орать на всю улицу?

Ну это уже чисто культурный уровень такой :) Есть такие люди, которым прилюдно по любому поводу надо кого-то отругать. чтобы все слышали и видели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Ну это уже чисто культурный уровень такой :) Есть такие люди, которым прилюдно по любому поводу надо кого-то отругать. чтобы все слышали и видели. 

Знаю таких, неприятные личности. Показуха на публику, а толку ноль, кроме того,ч то дал таки нужную вещь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Делла Стрит сказал:

Знаю таких, неприятные личности. Показуха на публику, а толку ноль, кроме того,ч то дал таки нужную вещь. 

Оффтоп. Среди таких личностей самые мерзкие родители, которые вот таким образом прилюдно позоря, воспитывают своих детей. У моей одноклассницы была такая мама. Пока никого нет, она и замечания не сделает. Стоит только прийти в гости одноклассницам (желательно, чтобы не одна была), мама начинает высказывать дочери все претензии "И пусть тебе стыдно при девочках будет!" А порой и при мальчиках :cry_1:. Ну... насколько я помню, стыдно было нам, присутствующим. И нам ее было очень жалко.  

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Иметь машину и не иметь насоса? Ну вроде как за рубежом такое возможно. Там быстренько вызвал техническую службу и все дела, только плати. А в российских условиях или в Украине? Ну не знаю. 

Машина досталась без насоса видимо.

Это Донбасс, тех.службу вряд ли можно вызвать в любой уголок. И хоть везде шиномонтажаки, но они работают до 18ч и до них надо вообще-то доехать. И что делать после 18ч? И в чистом поле, когда проезжающие не останавливаются, а с испуга наоборот газуют. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Делла Стрит сказал:

То, что забыл насос, оправдываю. Что в этом такого архи архи? Все люди могут что то забыть, особенно в дорогу, и что? При людно позорить надо? Прям представила, сидит такой дед с лавки и орет на всю улицу, какой у него зять идиот. Тьфу. 

Он не забыл. Он его не имеет. Чувствуешь разницу? И уже убил две машины и добивает третью. В машине дети, ночь, а у него нет с собой самого необходимого. Причем это явно хронически. Насос ему дали. Но да, в попу не поцеловали и повоспитывали. Не заслужил, считаешь?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну это уже чисто культурный уровень такой :) Есть такие люди, которым прилюдно по любому поводу надо кого-то отругать. чтобы все слышали и видели. 

 

46 минут назад, Делла Стрит сказал:

Знаю таких, неприятные личности. Показуха на публику, а толку ноль, кроме того,ч то дал таки нужную вещь. 

Но при этом к этим людям раз за разом приезжает и без укомплектования. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Это Донбасс, тех.службу вряд ли можно вызвать в любой уголок.

Ну так тем более! Если собираемся куда ехать, муж (зануда еще тот), раз десять напомнит "Документы проверь! Проверь документы!" Ну я к этому привыкла - у меня мама такая :) А сам (ох перфекционист!) Проверит машину, тот же насос - а ВДРУГ неисправным окажется? 

Как-то поехали вместе со знакомым, на двух машинах Тот с женой и ребенком. Они уехали вперед. Мы их догнали быстро, ибо тот встал. Мало того, что колеса не проверил толком, так еще и насос неисправный. Ну муж достал, помог даже, все нормально. В дороге-то и просто можно машину тормознуть и незнакомые водители помогут. Мне понравилось, как тот сказал мужу "Ну я просто был уверен, что с тобой ехать надежно, не пропадешь!" Славненько так. Вот его жене с ним как надежно. Кстати, она как раз поворчала "Он (мой муж) всегда что ли при тебе будет и нянчить тебя?" Там жена уже высказала все, что думала. 

9 минут назад, Iriska сказал:

Но при этом к этим людям раз за разом приезжает и без укомплектования. 

ДА просто уверены - наговорят, поругают, а все равно помогут, никуда не денутся. Слова можно мимо ушей пропустить, если это уже привычно. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Совсем Не Ангел сказал:

Так о том и речь - попробуйте прочитать хотя бы ВСЕ посты автора. И вам бы стало понятно, что зять совершенно не страдает стыдливостью - это не его конек и что он продолжает приезжать к тестю. И почитайте про машины. А то очень обожают появиться в конце обсуждения, не узнав все подробности и выдают очень ценное замечание. Эти ценные замечания уже были давно оговорены.   

Прочитала. Остаюсь при своем мнении. Подарила бы насос и не лезла бы к зятю в душу. Будь это тридцатая машина. 

Тем, что я не дам насос, зять не изменится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Прочитала. Остаюсь при своем мнении. Подарила бы насос и не лезла бы к зятю в душу. Будь это тридцатая машина. 

Тем, что я не дам насос, зять не изменится.

На каком насосе вас бы переклинило?

Вот точно зять не изменится хоть дари хоть не дари. А у такого навряд ли бы подаренный насос был бы постоянно в машине.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Тем, что я не дам насос, зять не изменится

Вероятнее всего и с насосом зять не исправится - третья машина в хлам почти, так и насос придет конец - что бесплатно досталось на халяву, то и не ценится. А потом что тесть давать будет? Следующий насос? И как долго и часто? Или тестя батарею запасных насосов в гараже заводить?

Тесть кстати после этого и машину чинил.  Зять что-то вырвать и гордо отказываться от помощи не спешит.

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Подарила бы насос и не лезла бы к зятю в душу.

Ой, да таким можно каждый раз эти насосы дарить. Такой тип людей - эти насосы будут теряться, ломаться, пропадать. Один подаришь, а в следующий раз снова за насосом приедет :shiz: А уж если это так легко дарится, то и беречь смысла нет. Подумаешь, еще подарят. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iriska сказал:

На каком насосе вас бы переклинило?

Вот точно зять не изменится хоть дари хоть не дари. А у такого навряд ли бы подаренный насос был бы постоянно в машине.

Ну вас на первом. И что? 

Не в насосе дело. Там моя( по сценарию) дочь с моими внуками. И они ждут много времени, пока не смогут поехать в дальнюю дорогу. А жиртрест сидит и пузо чешет и глумится. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Там моя( по сценарию) дочь с моими внуками.

Ну вообще то она сама выбрала такого идиота без участия родителей. И за детей в первую очередь несут ответственность родители. Если они думать не думают то за них постоянно кто то то же думать не будет. 

3 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ну вас на первом. И что? 

Это вы каким методом определили?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iriska сказал:

Это вы каким методом определили?

Ну ему еще и одного не подарили, а вас клинит  уже. И что плохой. И что учить нужно. Методом глума.

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ну ему еще и одного не подарили, а вас бомбит уже. И что плохой. И что учить нужно. Методом глума.

Я восхищена форумом. За меня уже который раз решают что со мной происходит. То бомбит меня, то хамство приписывают. Очень многое о себе узнаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Iriska сказал:

На каком насосе вас бы переклинило?

Ваши слова?

Я ответила. 

Старику повезло, что зять у него робкий, видимо. И не вмазал тем насосом по шляпе старого гриба. Общественно.:biggrin:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ваши слова?

Я ответила. 

Вы технично ушли от ответа. Не первый раз не в первой теме. 

Так сколько вы готовы подарить насосов? 5, 10, 20, 100?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iriska сказал:

Так сколько вы готовы подарить насосов? 5, 10, 20, 100?

Еще раз. Ему еще ни одного не подарили. Да и тот, которым дали пользоваться, дали ценой получасовых поисков. Пока тестюшка сидел и посмеивался на скамеечке. Что крайне вредно для здоровья при наличии нормального зятя, я вас уверяю. 

Остальное у вас флуд. Но вы можете надергать цитат и доказать мою несостоятельность в словесных дискуссиях.  Я категорически вам  разрешаю. 

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Старику повезло, что зять у него робкий, видимо. И не вмазал тем насосом по шляпе старого гриба. Общественно.:biggrin:

Ага, робкие служили в добровольцах. Вы вроде бы тему сказали, что прочитали, а там и про это описано. 

Но зятю выгоден такой тесть - вон он уже и машину чинил после этого. 

Цитата

Пока тестюшка сидел и посмеивался на скамеечке. Что крайне вредно для здоровья при наличии нормального зятя, я вас уверяю. 

Ну вы уже тут прям отморозка нарисовали - нормальный человек пойдет насосом старого человека бить.  При том, что насос тестя. 

Странное у вас понятие о нормальности однако. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Совсем Не Ангел сказал:

Ага, робкие служили в добровольцах. Вы вроде бы тему сказали, что прочитали, а там и про это описано. 

Но зять выгоден такой тесть - вон он уже и машину чинил после этого. 

И совсем не факт, что он вырастил в зяте и во внуках любящие благодарные сердца. Внуки ведь тоже все видели. И увидят. И сделают выводы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Еще раз. Ему еще ни одного не подарили.

 

33 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Подарила бы насос и не лезла бы к зятю в душу. Будь это тридцатая машина.

Вопрос был вам и к вам конкретный. Как я понимаю вы будете дарить в каждый приезд. Это уже у вас в ритуал войдет. 

И да. Я так не смогу. Так как я не на Украине, а в России. Дочь с внуками отправлю на такси. И переговорю с дочерью. А зять пусть сам выпутывается. И естественно это не с первого раза такое произойдет. 

Изменено пользователем Iriska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×