Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кэт

Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

Recommended Posts

10 минут назад, Кэт сказал:

Да, я пришла обратно.

Ну вернулись и вернулись. Начните все заново, с чистого листа. И пусть все получится. 

 

11 минут назад, Кэт сказал:

Знаю, у многих будет мнение, что не стоит это того, неправильно сделала,

Да нам то что? Мы страницу перелистнули и пошли по свои делам. Вам жить и вам решать как и что, сразу об этом и говорили. Удачи. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кэт сказал:

P. S. Знаю, у многих будет мнение, что не стоит это того, неправильно сделала, но сейчас мне уже всё равно.

А вы на чужие мнения не опирайтесь. Делайте так, как нужно вам. Только вы знаете все нюансы отношений, вы проживаете свою жизнь.

Девочки дали вам советы на основе своего опыта, указали вам на возможные варианты, высказали предостережения. Я думаю, это дорогого стоит. Но все же - решение принимать вам. И будьте счастливы!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2018 в 20:05, Кэт сказал:

Вчера вечером я поняла, что не смогла, сорвалась и уехала обратно в город...

Нет, не могу я не думать о нём. И посчитала, что просто обязана попробовать снова. А ему дать шанс. 

Да, я пришла обратно. Теперь будем вместе смотреть. Скажу лишь то, что сейчас уже не осталось к нему какого отвращения, злости, может от того, что не имею свойства годами "держать" что-то на человека. 

Просто подошла и обняла его. И смогла это внутри себя принять полностью. 

P. S. Знаю, у многих будет мнение, что не стоит это того, неправильно сделала, но сейчас мне уже всё равно.

Это только начало. Нужна будет поддержка - приходите. Я думаю, вы поступили правильно. Но это действительно очень сложный путь. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, автору действительно сейчас правильнее вернуться к мужу, чтобы завершить незавершённое. Если вспомнить про описываемое ей ранее отвращение и задетое самолюбие, её чувства не спасти. Просто тянет назад, ну и компенсация эго нужна.

 

Через полгода всё закончится. Отвалится без боли. Болеть сейчас начнёт, особенно когда на одну простынь лягут.

Изменено пользователем Барышня-крестьянка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала историю автора, захватило меня. Так бывает. 

Может тут уже кто-то писал, я не читала всех, только автора, хочу сказать банальность, только не смейтесь - очень похожа ситуация на историю фильма «Любовь и голуби». Когда героиня сказала «может и хорошо, что она была - разлучница наша, вон как показала : как мы друг друга любим, какие у нас дети хорошие».

Пусть для вашей ситуации так и будет, не было бы разлучницы, и не понял бы муж насколько вы ему нужны, как он любит вас. Попробуйте сначала. Желаю вам счастья.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×