Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Судя по тому как события развивались в прошлый раз, когда автор уходила от мужа, надеяться будет она :), а вовсе не муж. Муж себе другую даму тут же организовал ;), а автор сама ушла и сама же потом прибежала уговаривать все вернуть от страха остаться одной.

Угу. Мужчине и делать ничего не надо,  только подобрашкой быть. И женщина не столько им будет дорожить,  сколько переживать,  что другая воспользуется результатами ее трудов. Потому и страшно строить отношения с заведомо взрослым мужчиной. 

А муж да,  не любит,  не хочет и легко заменит, если что.  Поиграет в "не отпущу",  если вдруг так случится,  что автора это не проймет - новую тетку тут же притащит,  даже помоется ради этого какое то время. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Огнёвка сказал:

Потому и страшно строить отношения с заведомо взрослым мужчиной. 

Для этого самой надо взрослой быть :).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Спэнглиш сказал:

то женщина, получается - жертва, дичь?

Приз!! Не надо полемики, это лишнее. Мужчина должен выбирать, а не идти за той которая привлекла. А женщина позволять себя завоевать лучшему из выбирающих. 

А кидаться на первого встречного "привлекающего" - откровенный бред.

11 часов назад, Miloshevi4 сказал:

Здесь скорее смысл в том, что будет сопротивляться, уговаривать, предлагать варианты, не отпустит просто так. 

Вы сейчас кому это рассказываете? Нам или себе? Ваш мужчина в свое время легко и непринужденно нашел другую. Вы как раз боитесь что он не будет вас уговаривать.

Когда у меня была подобная ситуация (я инициировала разрыв), и мужчина после уговоров и прочего нашел себе другую - у меня возникло только чувство облегчения, наконец меня не будут трогать. А его уговоры самолюбие и самооценку мою вообще не тешили. Этот мужчина мне не интересен. А значит все его знаки внимания - напряжность. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Miloshevi4 сказал:

он сейчас менеджер и талантливый.

Талантливый менеджер не может получать столько же, сколько вы ;) Правильно Вам уже сказали - у вас не розовые очки на глазах, а шоры.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Аметист сказал:

умилили любовники, которые были женаты, развелись ради дамы, а она даже не знала и тут же порвала с ними.

Я  вообще  этот  абзац  пропустила,  как  экскурс  в  фантастику.  :)    Ага,  погулял  месяц  с  замужней,   быстренько   сбегал  развёлся,  а  она  отказала.  Ну-  ну.   Может,   кто-  то  и  развёлся,  потому  что  выгнали,  и  уж  наверняка  не   генерал.  Иначе  Автор  перешла  бы  под  его  мощное  крыло.

11 часов назад, Котота сказал:

Когда церковь или государство регулировали рождаемость, навязывая свои установки.  Если не рожать, то женщине будет намного проще. 

Ещё  Апостол  Павел  заметил,  что  лучше  не  жениться  и  не  выходить  замуж,  а  если  женитесь,  то  "мне  вас  жаль".  :)   Цитата  не  точная,  но  суть  такова.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гусёк сказал:

Талантливый менеджер не может получать столько же, сколько вы ;) Правильно Вам уже сказали - у вас не розовые очки на глазах, а шоры.

Дашенька, я сейчас прочитала в Выходе пост @tasha, мне нравятся её посты, в них нет штампов, она не посылает лучики добра, но всегда есть интересные мысли. Утащила одну позицию, она очень к этой ветке подходит

"Очень много бравады, какой-то книжной, искусственной. Мне показалось женщина в реальности одинока и ей за это стыдно."

Совершенно согласна. То, что автор вынесла на обсуждение, именно такое. У автора всё смешалось, как в доме Облонских. Её подвиг по деланию карьеры мужа не поддаётся критике. Забыла или не знает, что с чьей-то помощью можно стать успешным, но отнюдь не талантливым. Талант, он или есть, или нет.  Почему муж  так плох в недостаточно чистых глазах автора? И почему все так охотно поверили в это? 

Мне вся история напомнила рассказ Чехова Попрыгунья. Живя с талантливейшим  тишайшим доктором Дымовым, Ольга скучает, флиртует с художником, который ей изменяет. Мучается, страдает. А Дымов тем временем весь в работе. И только когда он был при смерти, заразившись от больного, Ольга услышала от его коллег, что теряют они великого учёного. А она ведь и искала именно такого, он был рядом, а она не рассмотрела. Вбежала в комнату, но было уже поздно.

   А сомн любовников, готовых хоть завтра жениться?

27 минут назад, Травиата сказал:

Я  вообще  этот  абзац  пропустила,  как  экскурс  в  фантастику

 

 

3 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Мужчина должен выбирать, а не идти за той которая привлекла. А женщина позволять себя завоевать лучшему из выбирающих. 

Да,  "Вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют. А те, кто послабее, падают-падают-падают и сами штабелями укладываются".

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аметист сказал:

я сейчас прочитала в Выходе пост

О, я тоже подумала, что очень похожие ситуации.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вся эта история за некоторыми моментами напомнила тему нашей форумчанки @Fata . Очень жаль что она давно не пишет. Но... ее многие знали на форуме и верили, что у этой умнейшей и красивейшей женщины все так и есть. Все правда. Идеальный муж, а жить тошно.

А у автора... какой-то сложносочиненный полет фантазии. Любовники разводятся, муж от новой женщины делает камбэк, она опять в терзаниях... 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчинам известно что такое романтика, другое дело стимула нет.

Возможно мой мужчина и не знал, я у него была первой девушкой, не научился еще ни романтики, ни ухаживаниям, ни тому, что вообще и как женщине нужно.

10 часов назад, Опёнок сказал:

Если не любишь человека, то, я считаю, не надо жрать его жизнь.

Любовь есть и очень сильная, просто она не как к мужчине. А так, я вижу, что делаю его счастливым. Вопрос в том, что я в этом не счастлива по-женски.

 

10 часов назад, Опёнок сказал:

И никакой дружбы. Не надо держать рядом. Не надо давать надежду. Это свинство по отношению к хорошему человеку, который вас любит. Вас-то да, выгодно дружить. А ему как? Он ведь надеяться будет что вас вернёт. 

Вот здесь не совсем согласна, сложно разорвать такой союз, когда всю сознательную жизнь вместе и столько связывает. Как раз-таки думаю имеет смысл разъехаться, но при этом общаться. Не так больно это будет, как просто сразу отрезать. 

9 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

а автор сама ушла и сама же потом прибежала уговаривать

да, но сейчас понимаю, что просто не смогла пройти этап, который проходят все после разрыва - пустота называется, чувство одиночества. Я никогда одна не жила и для меня это оказалось невыносимым.

Я  вообще  этот  абзац  пропустила,  как  экскурс  в  фантастику.  :)    Ага,  погулял  месяц  с  замужней,   быстренько   сбегал  развёлся,  а  она  отказала.  Ну-  ну.   Может,   кто-  то  и  развёлся,  потому  что  выгнали,  и  уж  наверняка  не   генерал.  Иначе  Автор  перешла  бы  под  его  мощное  крыло

Насколько я сейчас понимаю, их отношения уже на грани были, раз он налево стал смотреть, а я просто катализатором послужила, через полгода они снова сошлись и ребенка родили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аметист сказал:

То, что автор вынесла на обсуждение, именно такое. У автора всё смешалось, как в доме Облонских.

конечно смешалось, потому и хотела услышать мнения, чтобы расставить хоть что-то по местам. Когда в душе все разрывается, и вроде люблю мужа, но любовь не такая, и вроде жить без него не могу, и с ним тоже.

5 часов назад, Аметист сказал:

Забыла или не знает, что с чьей-то помощью можно стать успешным, но отнюдь не талантливым.

да, согласна, талант жена не развивает, но его можно увидеть и направлять мужчину

5 часов назад, Аметист сказал:

Почему муж  так плох в недостаточно чистых глазах автора?

а я как раз и не говорю, что он плох, я его идеальным назвала, как раз потому, что понимаю и вижу все его достоинства и ценю 

 

5 часов назад, Аметист сказал:

"Очень много бравады, какой-то книжной, искусственной. Мне показалось женщина в реальности одинока и ей за это стыдно."

и одинока и стыдно) одинока в браке с хорошим парнем, а стыдно оттого, что обманываю его, хотя он этого не заслуживает.

Поговорила с мужем вчера, старалась быть настойчивой и уверенной в своем решении. Как результат - разъезжаемся. Отреагировал достойно, будем общаться, пока не разводимся, через полгода-год сделаем выводы.

7 часов назад, Гусёк сказал:

Талантливый менеджер не может получать столько же, сколько вы

он не амбициозный, только это его останавливает. А у меня хорошая работа, зп у нас почти одинаковая, отличается в 10-15%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miloshevi4 Буду без цитат. Муж мне во всем помогает...Как-то наткнулась на пост мужчины: "Почему я не помогаю своей жене".

Я готовлю вместе с женой, потому что и я голоден, я готовлю и себе тоже.

Я мою посуду, потому что и я ее загрязнил.

Я убираю в доме, потому что я здесь живу и также мусорю.

Я занимаюсь ремонтом, потому что я тоже этим пользуюсь и это нужно и мне тоже. Поэтому это не помощь, а нормальность.

Дальше уже от себя. В мужчине, действительно нуждающемся в конкретной женщине, сидит нечто собственническое, вроде самцовое. Такой мужчина всегда "унюхает", почувствует, что его женщина пришла к нему из-под другого самца, тем более что с мужем секс она избегает, она насилует себя. Или он действительно вас не чувствует, или ему неважно, или в будущем ждите ответку. Мужчины тоже бывают весьма коварны. 

Вы не хотите детей именно от этого мужчины - это тоже показатель.

Мужчина ваш не добытчик и ему вполне нормально, вам тоже. Ваша пара скорее напоминает двух женщин на одной территории и вас обоих это устраивает, пока. Есть о чем потрещать и ладно.

Он меня не отпустит, это как? Завалить цветами, сотворить сюрприз, чем-то удивить что всколыхнет болото? Нет, он будет плакать и цепляться за край юбки, как за материнскую, рассчитывая исключительно на жалость. И мужчина ваш считает  это нормальным? И изменяете вы ему, как будто мстите за вышеперечисленное.

Вы оба не останетесь одни. Вы встретите мужчину, который внутренне будет сильнее вас, вы же этого хотите? А ваш муж встретит другую женщину: маму, подружку, в какой он нуждается, или такую что превратит его в "самца". Сейчас вы друг с другом лишь от безысходности и оба это понимаете. А время идет.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Кофейная гуща said:

Вы сейчас кому это рассказываете? Нам или себе? Ваш мужчина в свое время легко и непринужденно нашел другую.

Как я написала в первом посте, разговор у нас уже с ним был, и как результат - все это началось, и уговоры и угрозы, что я жизнь ему сломаю. Оттого я так и мучилась, когда сюда написала, не знала, что делать, потому что боялась ему навредить. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Miloshevi4 сказал:

. Не так больно это будет, как просто сразу отрезать. 

Ну да. Хвост по частям резать это не так больно, как весь сразу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Miloshevi4 сказал:

все это началось, и уговоры и угрозы, что я жизнь ему сломаю. Оттого я так и мучилась, когда сюда написала, не знала, что делать, потому что боялась ему навредить. 

У вас уже один раз был, не "навредили", или вы думаете он во второй раз все-таки повесится? Не переживайте. никуда он не денется, пару жней пострадает и найдет другую. Пряяяям.... Если бы все "помиральщики" умирали как обещали,  человечество бы давно вымерло. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кофейная гуща said:

У вас уже один раз был, не "навредили", или вы думаете он во второй раз все-таки повесится? Не переживайте. никуда он не денется, пару жней пострадает и найдет другую. Пряяяям.... Если бы все "помиральщики" умирали как обещали,  человечество бы давно вымерло.

у меня папа от ревности повесился, есть отчего таким страхам быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Miloshevi4 сказал:

у меня папа от ревности повесился, есть отчего таким страхам быть

"Это выбор человека, а заставлять нелюбящего похерить свою жизнь - это шантаж.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Miloshevi4 сказал:

он не амбициозный, только это его останавливает

Нам  тут на форуме вы  можете что угодно писать. Мы - посторонние люди, и вам на нас все равно, и нам на вас. Но вы поймите одну вещь - СЕБЕ не надо врать!

Как поймете, так у вас всё сразу и наладится. А не врать самой себе сложно. Очень сложно. Не очень красивая картинка получается, неприятная. Но без этого жизнь свою изменить нельзя. 

Вы хотя бы поняли, что совсем не идеальный у вас муж? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Гусёк said:

Но вы поймите одну вещь - СЕБЕ не надо врать!

я бы не сказала, что я вру себе в его способностях, просто я в него ВЕРЮ. И так я верю в способности всех, и в себя тоже. Осознать реальность, разочароваться и принять - это не мой вариант. Жизнь идет, человек меняется, и обстоятельства тоже. 

6 minutes ago, Гусёк said:

Вы хотя бы поняли, что совсем не идеальный у вас муж?

понятие идеальности у всех людей разное. Я когда-то спросила это у своей сестры, какой для нее муж - идеальный (у нее тоже проблемы в браке), она ответила-чтобы содержал ее с ребенком в достатке и все. Ей ничего больше не надо, пусть даже гуляет. Для меня мой муж не идеален только в том, что в нем нет мужественности, решительности, что я его не хочу. Но я сама ему не дала развиться в этом плане, не давала ему этой возможности, сама все на себя брала, и задавила в нем мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Miloshevi4 сказал:

Возможно мой мужчина и не знал, я у него была первой девушкой, не научился еще ни романтики, ни ухаживаниям, ни тому, что вообще и как женщине нужно.

Из внешнего мира человеку поступает достаточно шаблонной информации о поведении в различных ситуациях, для этого личного опыта не нужно. Это распространенная женская ошибка бездействие мужчины вследствие ее низкой значимости для него списывать на то что он не умеет или стесняется.

Что-то слишком быстро он себе мадам организовал после того как вы разошлись для неопытного.

48 минут назад, Miloshevi4 сказал:

А так, я вижу, что делаю его счастливым. Вопрос в том, что я в этом не счастлива по-женски.

У вас мания величия уже по моему :huh:. Вы хотя бы представляете себе что такое счастье и когда человек испытывает это состояние? Физиологически это всплеск группы гормонов, такое человеку не так-то просто организовать даже время от времени, не то что постоянно. С чего ему с вами быть счастливым от вашего кислого лица в раздумьях о себе любимой?

55 минут назад, Miloshevi4 сказал:

но сейчас понимаю, что просто не смогла пройти этап, который проходят все после разрыва - пустота называется, чувство одиночества. Я никогда одна не жила и для меня это оказалось невыносимым.

А сейчас что изменилось. Судя по вашим постам ничего, что там только психолог с вами делает интересно, деньги за так берет что-ли.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, МнениеСвоеИмеющая said:

С чего ему с вами быть счастливым от вашего кислого лица в раздумьях о себе любимой?

нет этих раздумий) и кислого лица нет) я очень общительная, веселая всегда, с ним нежная и внимательная. Знаю что и как он любит, и он сам мне постоянно говорит, как он счастлив со мной, оттого и уверенность такая. 

 

3 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

А сейчас что изменилось.

сейчас я к этому готова, тогда не была. Я не знала своей реакции и что может последовать. Я не остаюсь одна, есть поддержка, есть осознание того, что так лучше обоим - это мне помогает. В тот раз я постоянно прокручивала в голове прошлое, счастливые моменты, не акцентировалась на будущем, в этот раз будет иначе. Я это понимаю

6 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Из внешнего мира человеку поступает достаточно шаблонной информации о поведении в различных ситуациях, для этого личного опыта не нужно.

Не все люди умеют эту информацию оценивать, анализировать и делать выводы. Если все хорошо, то зачем загружать себя лишней информацией - многие мужчины имеют такое мышление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Miloshevi4 сказал:

я бы не сказала, что я вру себе в его способностях, просто я в него ВЕРЮ. И так я верю в способности всех, и в себя тоже. Осознать реальность, разочароваться и принять - это не мой вариант. Жизнь идет, человек меняется, и обстоятельства тоже. 

Не принять, а идти вперед. Пока человек врет себе и живет в иллюзиях он не развивается. Зачем, у него и так все прекрасно, просто вот обстоятельства, характер и что там еще ;) мешают, а так бы он развернулся. Или хотя бы народ не смешить сказками о трех любовниках женатых, которые от вас без ума и идеальным мужем валяющимся в ногах.

38 минут назад, Miloshevi4 сказал:

нет этих раздумий) и кислого лица нет) я очень общительная, веселая всегда, с ним нежная и внимательная. Знаю что и как он любит, и он сам мне постоянно говорит, как он счастлив со мной, оттого и уверенность такая. 

Вы наверное великая актриса, если держитесь так хорошо ;).

38 минут назад, Miloshevi4 сказал:

сейчас я к этому готова, тогда не была. Я не знала своей реакции и что может последовать. Я не остаюсь одна, есть поддержка, есть осознание того, что так лучше обоим - это мне помогает. В тот раз я постоянно прокручивала в голове прошлое, счастливые моменты, не акцентировалась на будущем, в этот раз будет иначе. Я это понимаю

С чего иначе-то будет? Зажмете зубы и продержитесь? Опора в себе нужна, стержень, самоуважение, тогда не надо будет ни за кого цепляться в жизни цепляться. А у вас одни иллюзии пока.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miloshevi4 Здравствуйте! По своему опыту могу сказать, что уважение мужчины не прямо зависит от его амбиций в работе, наличия романтики и заботы в отношениях. Для себя я поняла, что так называемый "стержень" в любом человеке это самоуважение, то есть уважение своих границ, не задвигание своих интересов в угоду другому человеку, здоровый эгоизм то есть, уважение себя как личности. А если ты себя не уважаешь, как могут тебя уважать другие люди? Это как щенячий взгляд. Необязательно он присутствует в жизни прямо физически, но ты его подсознательно чувствуешь. Ой, фу, как вспомню :lol:

Ну а уважение и сексуальное желание для меня взаимосвязаны. 

Правда мне было легче, я ушла к другому. Там тоже в итоге не сложилось, но не жалею. А по итогам моей истории абсолютно всех участников "подобрали" :lol: И, судя по всему, очень даже счастливо у всех всё сложилось.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Miloshevi4 сказал:

я бы не сказала, что я вру себе в его способностях, просто я в него ВЕРЮ. И так я верю в способности всех, и в себя тоже. Осознать реальность, разочароваться и принять - это не мой вариант. Жизнь идет, человек меняется, и обстоятельства тоже. 

понятие идеальности у всех людей разное. Я когда-то спросила это у своей сестры, какой для нее муж - идеальный (у нее тоже проблемы в браке), она ответила-чтобы содержал ее с ребенком в достатке и все. Ей ничего больше не надо, пусть даже гуляет. Для меня мой муж не идеален только в том, что в нем нет мужественности, решительности, что я его не хочу. Но я сама ему не дала развиться в этом плане, не давала ему этой возможности, сама все на себя брала, и задавила в нем мужика.

Почти об этом я Вам и писала. Сильный Ваш характер подавляет менее сильный характер вашего мужа. Всё в нём есть, просто этому надо было дать выход, возможность выхода и реализации. Вас много, ему достаточно того, что вы двигатель. 

И ещё. Идеальным он видится ВАМ, на фоне ВАС САМОЙ. 

Вы помогли ему развить талант в профессии и полагали, что дальше он будет двигаться самостоятельно. Я Вас в принципе понимаю, сама такой энергетикой обладаю. И даже я сама думала почти как вы- слишком спокойный, не инициативный, ничем не интересуется, идеи нежизнеспособные выдаёт. Неправа была. Просто меня было слишком много. Я сама такие установки сделала. 

Ну Вы ведь уже сделали шаг, на полгода расстались. Если вам сейчас хорошо, значит всё правильно для себя сделали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, 50 оттенков енота said:

@Miloshevi4 Здравствуйте! По своему опыту могу сказать, что уважение мужчины не прямо зависит от его амбиций в работе, наличия романтики и заботы в отношениях. Для себя я поняла, что так называемый "стержень" в любом человеке это самоуважение, то есть уважение своих границ, не задвигание своих интересов в угоду другому человеку, здоровый эгоизм то есть, уважение себя как личности. А если ты себя не уважаешь, как могут тебя уважать другие люди? Это как щенячий взгляд. Необязательно он присутствует в жизни прямо физически, но ты его подсознательно чувствуешь. Ой, фу, как вспомню :lol:

Ну а уважение и сексуальное желание для меня взаимосвязаны. 

Правда мне было легче, я ушла к другому. Там тоже в итоге не сложилось, но не жалею. А по итогам моей истории абсолютно всех участников "подобрали" :lol: И, судя по всему, очень даже счастливо у всех всё сложилось.

а как у Вас сложилось? 

Насчет самоуважения-согласна, в этом возможно я его слабость и чувствую, он все для меня, а свои интересы не отстаивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Не переживайте. никуда он не денется, пару жней пострадает и найдет другую. Пряяяям.... Если бы все "помиральщики" умирали как обещали,  человечество бы давно вымерло. 

Ой, сейчас вспомнила, как моя подруга с мужем разводилась. Тоже кричал, что так любит, что жить без нее не будет. Вот прямо здесь и сию секунду и отдаст Богу душу. Спектакль должного впечатления не произвел, так что развод все же состоялся. А через год у этого артиста уже родился первый ребенок от следующей жены.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×