Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Veto4ek

Разлад в семье. Бесплодный брак

Recommended Posts

9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Наличие денег и желание молодого тела. Веские причины.

Не всегда. Знаю несколько случаев, когда молодые девы появлялись у мужиков далеко не денежных, не медийных и не известных. Со средненькой зарплатой. Профита там пшик. 

Цитата

А молодые тела тоже не глупые, свой профит желают получить.

Моя знакомая в этом году вышла замуж за дядьку на 18 лет старше с зарплатой в 40.000 рублей в месяц. Ушла от мужа ради него. А муж- владелец бизнеса, бабла у него всяко больше. 

Обычно мужики предпочитают жить с женой и ходить на потрахушки к любовнице. Им так проще намного.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Veto4ek сказал:

Беспокоюсь о том, как я буду тут одна

Не волнует физическая измена, только - "как я буду тут одна"? :huh: Пардон, Вы с папой или с мужем живете? 

32 минуты назад, Veto4ek сказал:

Я бытовом плане ничего не делала, и собственно не хотела делать, а нужно будет помнить про платежи за квартиру, налоги и что там еще?

Когда-никогда, а надо взрослеть надо. Никогда не понимала таких инфантильных девочек. Муж - тоже человек, может заболеть, как тогда жить? При таком распространении терминалов и банковских карт - и не знать, как заплатить за квартиру? С этим лихо справляются глубокие пенсионерки, сама видела в банке.

Кошку к ветеринару везти проще, чем ребенка ко врачу - посадил в переноску и вперед. 

Что-то после этого сообщения мне стало казаться, что такая разлука вам только на пользу. Научитесь решать конфликты с людьми и бытовые проблемы. 

И поймете - нужен ли Вам этот мужчина как муж. Пока я вижу только потребительское отношение. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Не всегда. Знаю несколько случаев, когда молодые девы появлялись у мужиков далеко не денежных, не медийных и не известных. Со средненькой зарплатой. Профита там пшик. 

Моя знакомая в этом году вышла замуж за дядьку на 18 лет старше с зарплатой в 40.000 рублей в месяц. Ушла от мужа ради него. А муж- владелец бизнеса, бабла у него всяко больше. 

Может просто эти молодые девы не востребованы, такое тоже часто бывает, что сверстникам не интеесны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Veto4ek сказал:

Может просто эти молодые девы не востребованы, такое тоже часто бывает, что сверстникам не интеесны

Не думаю, что дело только в этом, хотя и такое бывает. В случае моей знакомой- она просто влюбилась.:) У нее муж очень видный парень, с деньгами, сама она красивая, двое детей у них. И сорвало крышу от немолодого  и неденежного дядьки. Спроси у нее, за что любит, она и сама не знает. "Тянет, не могу без него."

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночная сова сказал:

двое детей у них. И сорвало крышу от немолодого  и неденежного дядьки. Спроси у нее, за что любит, она и сама не знает. "Тянет, не могу без него."

На детей, конечно, наплевать? Их-то к этому дядьке вряд ли тянет.

ИМХО, пожалеет, скорее всего, но поздно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

На детей, конечно, наплевать? Их-то к этому дядьке вряд ли тянет.

Они с мужем остались пока. Он до сих пор в шоке от произошедшего. Не до конца ещё верит в это, что она ушла "к этому пердуну"

Только что, Магдала сказал:

ИМХО, пожалеет, скорее всего, но поздно будет.

Вполне возможно. Не исключено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Они с мужем остались пока.

Ну я же говорю – наплевать. Как она им в глаза-то смотреть собирается? Хотя лучше уж с нормальным отцом, чем с такой вот матерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Магдала сказал:

Ну я же говорю – наплевать. Как она им в глаза-то смотреть собирается?

Сложно сказать. Видимо, у неё башка сейчас в этом направлении не варит вообще.

6 минут назад, Магдала сказал:

 

Хотя лучше уж с нормальным отцом, чем с такой вот матерью.

Так-то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Veto4ek сказал:

Я не хочу жить всю жизнь с оглядкой на то, что могу потерять семью и мужа, мне кажется это гораздо страшнее, в конце концов он же тоже должен переживать как я тут останусь, я ведь тоже могу влюбиться, могу отвыкнуть

Я с вами согласна. Раньше бы я поехала за мужем хоть на Северный Полюс, сейчас бы нет, не поехала., если бы мне было что терять. Потеряв тут, можно не найти там. Не бойтесь вы ничего, вы же жили до мужа как-то?

А вот лично я бы ремонтом не стала заниматься категорически, если бы мне было где жить, у меня моральных сил на грандиозные ремонты нет, я бы мужу это оставила, о чём бы и объявила. 

 Сдастся тот дом или нет - бабушка надвое сказала, решайте проблемы по мере поступления. Ну и уж думать, как там будет в бытовом плане муж? Девочки, ну не надо считать, что мужчины не приспособленные к жизни существа. Будет жить, как любой человек живёт. Не забивайте себе голову лишним. Какие-то платежки... ну бросьте, раз в два месяца хожу, плачУ, ничего не отвалилось. Ну и обращать внимания на то, что сказал " поживешь у меня" - не надо. Конечно, это временное его место, а не семейное гнездо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы уехала с мужем :)

Жаль, что у него работа такая, на которой никуда не пошлют. И он бы уехал, но меня тоже никуда не пошлют. 

Я бы уехала. не смотря на свою "карьеру в образовании" :) Наверное, мне скучновато на одном месте, я и так уже 4 года на одном месте работаю, самый долгий срок за 11 лет. Я бы даже в пределах страны умчалась, хотя понимаю, что на свою позицию вряд ли бы вернулась.

Ах, какая печаль, что никакие Дубаи с европами нам не предлагают. Будем зондировать иные варианты. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я бы с удовольствием сгоняла в командировку на недельку. В марте ездила на три дня в Курган, мне понравилось.

Мой- домосед и не ездун ни разу. Терпеть не может никуда ездить. Сколько раз звала с собой а Питер- не хочет. Дом-работа, вот и весь его маршрут. 

А я наоборот- чем старше становлюсь, тем больше хочется побывать где-нибудь.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эимраты...ммммм....

Но лично я бы не поехала. ПОКА не поехала. В отпуск там, на праздники - это да.

Но зарыть свою карьеру точно не смогла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владелица нити сказал:

Ну я прожила год в России без мужа: он уезжал зарабатывать нам на квартиру. И у нас уже ребенок был. Ничего, справилась.

 

Я тоже так думаю, что ничего страшного.

У нас коллектив на 90% мужской. 50% вахтовики, работают месяц через месяц и ничего! Годами работают, и никто не умирает, карьеру никто не бросает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто Ева сказал:

Годами работают и ни кто не умирает, карьеру ни кто не бросает.

Пардон, а какая карьера у вахтовиков? :huh:

Только что, Просто Ева сказал:

ни кто не умирает, карьеру ни кто не бросает.

Как мне этот аргумент "нравится" :music_whistling: Из разряда - не переломились, не умерли, и ты/муж не переломишься и не умрешь.

Да, человек будет жить, дай бог ему здоровья, а семьи далеко не все смогли сохранить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Пардон, а какая карьера у вахтовиков? :huh:

Как мне этот аргумент "нравится" :music_whistling: Из разряда - не переломились, не умерли, и ты/муж не переломишься и не умрешь.

Да, человек будет жить, дай бог ему здоровья, а семьи далеко не все смогли сохранить. 

Вахтовик-это не только рабочая специальность. У нас и руководители проектов, и инженерный состав и региональные менеджеры -- много кто по вахтам работает. Не хилые, знаете, деньги, особенно для большой земли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Пардон, а какая карьера у вахтовиков?

У их жён, наверное.

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

семьи далеко не все смогли сохранить

Я с возрастом стала фаталисткой. Если рядом с тобой ненадёжный / просто не твой человек, лучше узнать об этом не на пятом десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Магдала сказал:

У их жён, наверное.

Я с возрастом стала фаталисткой. Если рядом с тобой ненадёжный / просто не твой человек, лучше узнать об этом не на пятом десятке.

Ну может и у жен. На самом деле, еще раз поясню, вахтовый метод - это не только рабочая специальность.

2 часа назад, Белый орикс сказал:

Да, человек будет жить, дай бог ему здоровья, а семьи далеко не все смогли сохранить. 

Как показывает практика, и  пятидневка не помеха для развода.

Изменено пользователем Просто Ева
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто Ева сказал:

Вахтовик-это не только рабочая специальность. У нас и руководители проектов, и инженерный состав и региональные менеджеры -- много кто по вахтам работает. Не хилые, знаете, деньги, особенно для большой земли.

Я в курсе. Но строить карьеру на вахте - из раздела большой удачи, очень большой. Едешь монтажником - и вернешься монтажником, а не главным инженером. 

Вообще понятие "строить карьеру" означает не работать, даже за большие деньги, а расти в должности - от рабочего до мастера, от мастера - до инженера, главного инженера и т.п.

На вахте такое мало реально - туда набирают готовых специалистов, если только кто-то оказался некомпетентным и на его место переводят перспективного рабочего с более низкой должности.

Только что, Просто Ева сказал:

Не хилые, знаете, деньги, особенно для большой земли.

И? Не всё в этой жизни покупается и продается. 

Только что, Просто Ева сказал:

еще раз поясню, вахтовый метод - это не только рабочая специальность.

Не надо пояснять очевидные вещи. Разберитесь в понятии "строить карьеру". Она далека от вахтовых методов работы. Долгосрочная вахта (год, два) без выезда - тогда возможно, а обычные 30/30 или 15/15 - без шансов практически. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый орикс сказал:

Я в курсе. Но строить карьеру на вахте - из раздела большой удачи, очень большой. Едешь монтажником - и вернешься монтажником, а не главным инженером. 

Вообще понятие "строить карьеру" означает не работать, даже за большие деньги, а расти в должности - от рабочего до мастера, от мастера - до инженера, главного инженера и т.п.

На вахте такое мало реально - туда набирают готовых специалистов, если только кто-то оказался некомпетентным и на его место переводят перспективного рабочего с более низкой должности.

И? Не всё в этой жизни покупается и продается. 

Я не буду с Вами спорить. Поверьте, я знаю о чем говорю:)

Я работаю на руководящей должности и с руководящим составом, поэтому, речь естессно не о рядовых должностях. Простите, если не понятно выразилась.

Я лишь высказала свое мнение, что я не готова бросить все, что сейчас у меня есть, ради карьеры мужа. А дальше будем посмотреть.

Изменено пользователем Просто Ева
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белый орикс сказал:

Едешь монтажником - и вернешься монтажником,

 

9 минут назад, Белый орикс сказал:

обычные 30/30 или 15/15 - без шансов практически. 

Есть шанс. Ну не за один год, но у нас ребята с монтажников за год инженерами запросто. Приходят ребята после института, без опыта инженером сразу не факт что возьмут, а поглядят на него, тогда запросто. Сначала, принеси подай, отнеси подпиши. Потом что посерьезней. 

Вот тут у автора вопрос, а сможет ли она переехать вместе с мужем.

А у мужа какие условия проживания в Эмиратах будут? Если это что то связанное с нефтью, то вполне возможно его могут отправить работать и на остров (искусственный с буровой), там комфортно, но с супругой не берут. Только если работаете вместе и в одну вахту.  И с вахты с острова просто так не отпускают, обязательная заявка на вертолет или катер. 

Стандартная вахта для международно персонала 3 месяца работаешь, месяц отдыхаешь. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Просто Ева сказал:

У нас коллектив на 90% мужской. 50% вахтовики, работают месяц через месяц и ничего! Годами работают, и никто не умирает, карьеру никто не бросает.

Одно дело когда месяц дома, месяц на вахте, а другое дело когда по пол года дома не бывают, а приедут домой на пару недель и опять на пол года.

Ну может у автора муж тоже будет месяц на месяц работать, тогда и переживать нечего и платежей платить будет, и ремонт будет под контролем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

Одно дело когда месяц дома, месяц на вахте, а другое дело когда по пол года дома не бывают, а приедут домой на пару недель и опять на пол года.

Да. У меня перед глазами судьба друга и подруги (это не одна супружеская пара). И там и там оставшиеся дома супруги завели себе отдушины, пока другие супруги вкалывали на заработках до седьмого пота. Друг развелся, подруга простила мужа и забрала его и детей к себе. Сейчас она пашет, он с детьми сидит. Вообще по жизни заметила, если супружеская пара больше года в разлуке (3-4 встречи за год по паре недель ситуацию не спасают), то брак обречен.

Не хочу пугать автора, но все же...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чудесное создание сказал:

Одно дело когда месяц дома, месяц на вахте, а другое дело когда по пол года дома не бывают, а приедут домой на пару недеДаль и опять на пол года.

Да согласная Я))))

Просто не каждая жена сможет вот так вот все бросить и "за любимым в ночь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Я с вами согласна. Раньше бы я поехала за мужем хоть на Северный Полюс, сейчас бы нет, не поехала., если бы мне было что терять. Потеряв тут, можно не найти там. Не бойтесь вы ничего, вы же жили до мужа как-то?

А вот лично я бы ремонтом не стала заниматься категорически, если бы мне было где жить, у меня моральных сил на грандиозные ремонты нет, я бы мужу это оставила, о чём бы и объявила. 

 Сдастся тот дом или нет - бабушка надвое сказала, решайте проблемы по мере поступления. Ну и уж думать, как там будет в бытовом плане муж? Девочки, ну не надо считать, что мужчины не приспособленные к жизни существа. Будет жить, как любой человек живёт. Не забивайте себе голову лишним. Какие-то платежки... ну бросьте, раз в два месяца хожу, плачУ, ничего не отвалилось. Ну и обращать внимания на то, что сказал " поживешь у меня" - не надо. Конечно, это временное его место, а не семейное гнездо.

Дом сдастся в декабре уже 100%, ну максимум в январе и с квартирой нужно будет что-то делать или ремонт или продавать, мы сейчас живем в однушке, это очень тяжело.

Муж работать будет не на острове, а компании, которая связана с верталетами, он программист.

Конечно, он не будет прилетать раз месяц и я не буду. Первый раз полечу только в ноябре, потом может на Новый год, в феврале я сама буду в Москве, мне никуда не вырваться будет, да вообще зима у меня напряженная, я постоянно в командировках. С другой стороны,может после ноября решу уволиться, хотя очень жалко. Мне в декрет то жалко идти, работу бросать, мы все думали где бы няню найти порядочную, раньше...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Veto4ek сказал:

С другой стороны,может после ноября решу уволиться, хотя очень жалко. Мне в декрет то жалко идти, работу бросать, мы все думали где бы няню найти порядочную, раньше...

Вы не спешите увольняться - это всегда успеется! Если получиться в декрет уйти - вообще шикарно будет. Если нет, то  пока наездами будете, а там время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×