Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Белый орикс сказал:

Точно такому же, как и бывший.

Не-а. Она уже с ребенком, уже не 18, уже с проблемами. Любовника найдет,  это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Реинкарнация сказал:

Да, и какашки можно сразу не заметить,

Какашки в памперсе , если его не проверять время от времени, конечно можно и не заметить  но  ощутить  амбре  от какашек   можно сразу, если конечно у невестки не было Ковида. :g:

6 минут назад, Малинка_29 сказал:

Муж через порог, а я ему ребёнка в руки. Он возмущаться - я с суток, я ночь не спал, я на ногах. Я ему - а ты ел? Ел. А ты в туалет ходил? Ходил? А я нет!!! Поэтому ты с ребёнком, а я в туалет, в душ и на кухню. 

А вы а сутки с ребёнком ни есть ни спать ни в туалет сходить - никак? :o Не верю!:no:

Я конечно понимаю гипотетические вещи но  даже и здесь  всё слишком :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не-а. Она уже с ребенком, уже не 18, уже с проблемами. Любовника найдет,  это точно.

Это только ее проблемы, и никого больше.

А вот как там папаше спится, жрется, зная, что его дочь в какашках ходит и неизвестно чем питается :huh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так умиляет вера в справедливый мир. Везёт только хорошим аккуратным девочкам. 

Да, в сериалах по каналу Россия так и есть, наверно. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

А вот как там папаше спится, жрется, зная, что его дочь в какашках ходит и неизвестно чем питается 

Нормально спится.

 

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Это только ее проблемы, и никого больше.

То есть ее действиями вы удовлетворены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Black afgano сказал:

Везёт только хорошим аккуратным девочкам. 

Им не изменяют, не бросают, не разводятся, ага. Если бы было все так легко и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

А вы а сутки с ребёнком ни есть ни спать ни в туалет сходить - никак? :o Не верю!:no:

Я конечно понимаю гипотетические вещи но  даже и здесь  всё слишком :) 

Муж смеялся в 18 часов, приходил в 19 где-то. И у меня были дни - я не говорю, что прямо каждый день, что у меня не было возможности сходить в туалет, извиняюсь за подробности, но перистальтика никак не восстанавливалась, запоры были страшные и в туалет сходить проблема. Особенно если ребёнок орёт.  И я не могу даже поесть сделать. Было  такое. Сын орал страшно. А когда он спал, я замертво ложилась рядом. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабулька сказал:

Какашки в памперсе , если его не проверять время от времени, конечно можно и не заметить  но  ощутить  амбре  от какашек   можно сразу, если конечно у невестки не было Ковида. :g:

Ребенок спит в кроватке, пардон покакал, мать на кухне. И что, кто-то бегает каждые 5 минут памперс проверять? Не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Это только ее проблемы, и никого больше.

Может она вообще после развода осознала, что для семейной жизни не создана, и сидит себе спокойно в засаленном халате, и ей нормально. И все только в плюсе, кроме ребенка. Ну, если уж совсем не читать первоисточник, где уже и новый муж готов, и денюжек хватает.

3 минуты назад, Белый орикс сказал:

как там папаше спится, жрется, зная, что его дочь в какашках ходит и неизвестно чем питается

Он очень стррррадает, очень :nopity:

3 минуты назад, Black afgano сказал:

Меня так умиляет вера в справедливый мир. Везёт только хорошим аккуратным девочкам.

Ага :biggrin:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Black afgano сказал:

Меня так умиляет вера в справедливый мир. Везёт только хорошим аккуратным девочкам. 

А кто здесь о везении говорит? Но на текущий момент семью в примере с полицейским можно было сохранить, если немножко усилий девочке приложить. А дальше кто знает. Может она сама первая из семьи уйдет, встретив любовь всей жизни.

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Нормально спится.

И какой он отец после этого?

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

есть ее действиями вы удовлетворены?

Мне, по большому счету, вообще наплевать на нее, живет как считает нужным.

Я не в первый раз пишу - эти двое как два сапога пара, две свиньи которые забили на маленького ребёнка. Ни один, ни другой сочувствия не вызывает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни жена не барыня, ни муж не барин. Барин в семье - ребенок. Кашку не сварит, попу не помоет. Я бы еще поняла, если замотанной жене муж на голову пустую кастрюлю нахлобучил. Но, если в квартире срач, жрать нечего, ребенок в засохшем дерьме, а личико "прислуги" в макияже, а глазки в телефоне - то однажды рванет. Видимо, просто слова до жены не доходили, если уже такой поворот.

Ты же в декрете по уходу за ребенком? Ну вот и ухаживай хотя бы за ребенком, а не только за мордой. Ребенка не жаль? Вот прокладку вовремя не сменишь - уже караул.

Пеленки стирать не надо до стертых костяшек, вот как можно мамке допустить до засохшего дерьма, потому что не прислуга? Как раз ребенку и прислуга.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лара Фабиан сказал:

А кто здесь о везении говорит? Но на текущий момент семью в примере с полицейским можно было сохранить, если немножко усилий девочке приложить. А дальше кто знает. Может она сама первая из семьи уйдет, встретив любовь всей жизни.

Говорят, что неряха с ребёнком мужчину не найдёт. А на деле найдёт или не найдёт с той же вероятностью, что и бездетная идеальная хозяйка. 

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белый орикс сказал:

И какой он отец после этого?

Обычный. Крылья не прорезываются. Но деньги на жизнь - дает. Потому как та мамаша ни петь. ни караулить. Ни попу ребенку помыть,  ни денег заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Может она вообще после развода осознала, что для семейной жизни не создана, и сидит себе спокойно в засаленном халате, и ей нормально. И все только в плюсе, кроме ребенка. Ну, если уж совсем не читать первоисточник, где уже и новый муж готов, и денюжек хватает.

Он очень стррррадает, очень :nopity:

Ага :biggrin:

На любовнице, аж плачет... 

3 минуты назад, Белый орикс сказал:

И какой он отец после этого?

Отец-героин, жильем обеспечил, кормит-поит, только что забил на ребенка кое-что, на его здоровье в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белый орикс сказал:

эти двое как два сапога пара, две свиньи которые забили на маленького ребёнка

В который раз скажу: кто первым заголосит про тонкую душевную организацию и невыносимость бытия, тот и победил. В данном случае это оказался муж. Которому так же класть с прибором на дочку, как и дочкиной матери, но он заголосил первым. Какая это ужасная женщина, и как им всем с ней не  повезло. А по факту как  ходила дочка грязной и недокормленной, так и ходит, если только бывшая теща не подсуетилась.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Robby сказал:

Пеленки стирать не надо до стертых костяшек

Вот пеленки у нас муж стирал. и считал. что это мне огромное облегчение. И правильно считал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Барабулька сказал:

А вы а сутки с ребёнком ни есть ни спать ни в туалет сходить - никак? :o Не верю!:no:

Я конечно понимаю гипотетические вещи но  даже и здесь  всё слишком :) 

Ваше личное право. Ни есть (стирка пеленок, глажка пеленок, памперсы "вредно и дорого", кипячение,кормление каждые три часа) ни спать, а в туалет и не надо - нечем. Через пару недель такого ритма - засыпаешь стоя, все валится из рук, и начинаешь тихо ненавидеть своего "помощника" - котому ужин приготовь, подай, собери за ним тряпки, постирай, бардак устрани за ним, чтобы не спотыкаться, а денег на памперсы - так и нет.

Зато мама его "знает": что он пришел с работы - "бегом бежит посуду мыть", только потом "сам себе что-нибудь сготовит" (не умея даже яичницу пожарить, не спалив все), с "малышом понянчится" ( за компом, в стрелялки по сети), и лишь в три утра спать ложится. Причем, эта женщина, живущая в темном-темном лесу на другом конце города, мало того что все это "знает" - она это все "видит".

Кстати, у полицейских график: день-ночь-отсыпной-выходной. Как этот горе-папаша успел так ситуацию с младенческой попой запустить? Что он в отсыпной, перед ночной и в выходной делал-то? Пиво глушил?

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Robby сказал:

Пеленки стирать не надо до стертых костяшек, вот как можно мамке допустить до засохшего дерьма, потому что не прислуга? Как раз ребенку и прислуга.

Ребенку однозначно обязана. Как и отец, который на уход полностью забил и ушел в светлую даль.

1 минуту назад, Сегодняшняя сказал:

Ваше личное право. Ни есть (стирка пеленок, глажка пеленок, памперсы "вредно и дорого", кипячение,кормление каждые три часа) ни спать, ни есть, а в туалет и не надо - нечем. Через пару недель такого ритма - засыпаешь стоя, все валится из рук, и начинаешь тихо ненавидеть своего "помощника" - котому ужин приготовь, подай, собери за ним тряпки, постирай, бардак устрани за ним, чтобы не спотыкаться.

Это все само делается, в декрете же только макияж с телефоном.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ребенок спит в кроватке, пардон покакал, мать на кухне. И что, кто-то бегает каждые 5 минут памперс проверять? Не верю.

От пяти минут попа в красные корки не превратится. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

От пяти минут попа в красные корки не превратится. 

 

От пяти нет, а от часа - вполне. У меня сын иногда какает в памперсы ночью и спит дальше, не мешает ему. Зато с утра - попа красная, подмывать больно, деть плачет и ходит враскоряку :mellow:

Но что до кровавого мяса ребенка из истории довели - не поверю. Тут на опрелости свежие деть белугой воет, а пока до мяса бы дело дошло, так соседи бы уже дверь топором выломали. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Обычный

Для вас  - может и обычный, я вам тогда только посочувствовать могу. Не видели, значит, нормальных отцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

я вам тогда только посочувствовать могу.

Сочувствуйте. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Иволга сказал:

Почему если умеет готовить и дом в чистоте содержать, то сразу служанка? Или сейчас обед приготовить это прямо подвиг? Посуду вымыть или постирать это неподъемный труд? С горячей водой из крана и  стиральной машиной автомат? И пять минут мытья посуды как -то повлияет на образование? 

После свадьбы- не вопрос. Есть желание пасть в борьбе с "пылюкой" или грязной посудой-пожалуйста. И кстати, да, это подвиг, придя с работы поздно вечером ещё готовить и уборкой заниматься. Но это личный выбор (делается уже в замужестве). Раз нравится быть по ночам героем на кухне- пожалуйста, я и сама этим грешу. А до замужества -зачем эти все знания и навыки? Не вижу смысла тратить время на их получение. Я не про личную гигиену, обучение личной гигиене - в обязательном порядке, лет с трех-пяти.

17 часов назад, Иволга сказал:

Так Автор не про вас пишет, а про свою невестку. Вы при чем здесь? 

Не я, а понимание того, что лучше невестка пусть тратит время на зарабатывание денег, чем на готовку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Как этот горе-папаша успел так ситуацию с младенческой попой запустить? Что он в отсыпной, перед ночной и в выходной делал-то?

Вдруг война, а я уставший :shiz:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×