Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Малинка_29 сказал:

От пяти минут попа в красные корки не превратится. 

 

Легко при нежной коже. Проверено.

2 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

Но что до кровавого мяса ребенка из истории довели - не поверю. Тут на опрелости свежие деть белугой воет, а пока до мяса бы дело дошло, так соседи бы уже дверь топором выломали. 

Именно. Просто про такое могут вещать или заинтересованные мужья, или еще более заинтересованные их мамы. Которым будет любой повод дай. Даже пятна на детской одежде - ну у меня они на некоторых вещах не выводятся хоть тресни. Как и размер бедер, рыхлость (фу вообще) и все по списку. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Robby сказал:

Ребенка не жаль?

Отцу тоже не жаль. Второй памперс себе на голову должен был напялить.

Работая по графику - допустить такое :huh:

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дилюль сказал:

А до замужества -зачем эти все знания и навыки

Чтобы потом мучительно не учиться этому во время замужества.

 

3 минуты назад, Дилюль сказал:

что лучше невестка пусть тратит время на зарабатывание денег,

Лучше. Но тут зарабатывает только муж.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

От пяти нет, а от часа - вполне. У меня сын иногда какает в памперсы ночью и спит дальше, не мешает ему. 

Дети разные. Мои по ночам не какали. А днем все замечалось прекрасно. В истории муж пришёл, а ребёнок в старом переполненном памперсе, жена в телефоне. 

Отзеркалить ситуацию- я ребёнка оставила и увидела по прибытию такую квартиру, то не исключено, что тоже мужу памперс на голову б надела. Но муж хорошо за детьми смотрел, не было такого, что он с детьми, а дети грязные, голодные и обосраные. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Robby сказал:

вот как можно мамке допустить до засохшего дерьма, потому что не прислуга?

А отцу? Как можно такое допустить и свалить, обиженным?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

жена в телефоне. 

Вот именно. Замотанной ребенком матери точно не до телефона.

1 минуту назад, Малинка_29 сказал:

Но муж хорошо за детьми смотрел,

Мой тоже. В три месяца его одного первый раз на день оставила. Они прекрасно провели время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Реинкарнация сказал:

Это все само делается, 

Ну у кого как. 

У меня в середине 80-х две дочери погодки. 

О памперсах никто даже не слышал- марля наше все, стиралка самая обыкновенная - прокрутка и отжим своими руками. Ну это так, самое основное. А остальное по мелочи . И все успевалось и дети с чистыми ягодицами и ужин мужу.  

Что же сейчас мешает современым барышням при всем гаджетовом изобилии уставать , что ни в туалет не сходить ни ужина одному мужу приготовить

19 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Ваше личное право

Конечно. С потолка все взяла. Жизни не знаю и не знала.

18 минут назад, Реинкарнация сказал:

декрете же только макияж с телефоном.

Вот оно, зло декретное. Забери его у декретницы и сразу накроет ея послеродовая депрессия.

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Отзеркалить ситуацию- я ребёнка оставила и увидела по прибытию такую квартиру, то не исключено, что тоже мужу памперс на голову б надела.

Я пыталась, до этого пункта - да, как-то еще понятно. Но потом... как можно оставить ребёнка с таким человеком и уйти к маме жить? :eek:  И спокойно спать, зная, что ребенок скорее всего опять в полном вонючем памперсе часами ходит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барабулька сказал:

У меня в середине 80-х две дочери погодки. 

О памперсах никто даже не слышал- марля наше все, стиралка самая обыкновенная - прокрутка и отжим своими руками. Ну это так, самое основное. А остальное по мелочи . И все успевалось и дети с чистыми ягодицами и ужин мужу.  

Не даром все забывается плохое в материнстве. И муж не помогал, и бабушек на подхвате не было? Точно? Я тоже середины 80 рождения, так вот со мной помогали все, вплоть до прабабушек. И абсолютному большинству тоже.

У знакомой с первой дочкой идеальная чистота, тарелки по стопочкам и т.д. А со вторым до года точно обе бабушки еду готовили и носили каждый день, потому что не спал вообще, орал и все разносил на своем пути.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дилюль сказал:

После свадьбы- не вопрос. Есть желание пасть в борьбе с "пылюкой" или грязной посудой-пожалуйста. И кстати, да, это подвиг, придя с работы поздно вечером ещё готовить и уборкой заниматься. Но это личный выбор (делается уже в замужестве). Раз нравится быть по ночам героем на кухне- пожалуйста, я и сама этим грешу. А до замужества -зачем эти все знания и навыки? Не вижу смысла тратить время на их получение. Я не про личную гигиену, обучение личной гигиене - в обязательном порядке, лет с трех-пяти.

Так в истории так и получается, муж приходит с работы и готовит и уборкой занимается  потому, что жене уж больно некогда. Но для вас подвиг когда вы занимаетесь, а мужик это норма. 

 

13 минут назад, Дилюль сказал:

Не я, а понимание того, что лучше невестка пусть тратит время на зарабатывание денег, чем на готовку...

Так здесь и деньги не зарабатывает и не готовит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белый орикс сказал:

И спокойно спать, зная, что ребенок скорее всего опять в полном вонючем памперсе часами ходит.

Хороший ответственный отец. Всей его ответственности хватило женщине на голову памперс надеть. А так и глаз не видит и сердце не болит. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

И муж не помогал, и бабушек на подхвате не было? Точно? 

Муж вечером помогал, бабушек не было рядом. Идеальной чистоты и разносолов не было,  но ребенок был ухоженным.

Иначе в чем задача матери?

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белый орикс сказал:

Я пыталась, до этого пункта - да, как-то еще понятно. Но потом... как можно оставить ребёнка с таким человеком и уйти к маме жить? :eek:  И спокойно спать, зная, что ребенок скорее всего опять в полном вонючем памперсе часами ходит.

Это только матери преступление, а сыну и бабушке только повод возмущаться и в нерадивую мать камни бросать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Это только матери преступление

Для сидящей дома на всем готовом матери - преступление.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белый орикс сказал:

как можно оставить ребёнка с таким человеком и уйти к маме жить?

Ну мог же жить с ужасной женой и недоматерью, патологической грязнулей. Когда и дома бардак, и ребенок запущен, и кормят ребенка чуть ли не одними макаронами. Но пока жена привлекала его как женщина - всё было относительно нормально. В потере привлекательности, понятно, жена во многом виновата. Но под что-то возвышенное подводить "перехотелось трахать грязнулю, и стало всё вокруг раздражать" - ну это просто смех.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все не так печально.

Про Машу. Они дружили много лет, поженились после универа, тоесть им было по 22года. Маша умница, красавица из хорошей семьи, она уже вышла на работу. Яночка ходит в садик, живут они с родителями Маши, дедушка с бабушкой души не чают во внучке. Семья очень обеспеченная, короче Маша в шоколаде.

Про Артема. Его тут и говнюком и всяко разно приложили. Ну это форум. Ему пришлось обращаться в суд для установления порядка встреч с ребенком, договориться не получилось. Про бить женщину- громко сказано,но памперс ей прилетел, да. Сейчас решают с разделом квартиры, пока она сдается. Вроде хотят закрыть ипотеку и выплатить Артему долю. Решат,там с обеих сторон все юристы.

Кто считает, что сидя в декрете при наличии посудомоек, машин-автоматов и прочих гаджетов трудно поставить кусок мяса на плиту или того проще в мультиварку все закинуть,ну не знаю... Одним надо жить или с родителями пожизненно.

Просто жалко, что семья распалась из-за ерунды. Ну это я так считаю,у каждого свои представления о семейной жизни.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, argentum сказал:

Про Машу. Они дружили много лет, поженились после универа, тоесть им было по 22года.

Спасибо, что продолжение рассказали. А кто стал инициатором развода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереса ради ввёл "опрелость" в поиск форума. Оказывается, много у кого было, включая детей заботливых матерей. 

Изменено пользователем Энкиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, argentum сказал:

Маша умница, красавица из хорошей семьи, она уже вышла на работу.

Упс, и уже не маргиналка и ребенка не угробила???

4 минуты назад, argentum сказал:

Кто считает, что сидя в декрете при наличии посудомоек, машин-автоматов и прочих гаджетов трудно поставить кусок мяса на плиту или того проще в мультиварку все закинуть, ну не знаю...

С грудным ребенком на руках, которого не спустишь с рук? Или с лезущим под нож, потому что ему интересно все? А в мультиварку еще все нарезать и почистить надо, надо же. Комбайн картошку не чистит.

И как быстро у Артема подруга сердца образовалась, не знаете? Вы же с его стороны подруга семьи, правильно?

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Реинкарнация сказал:

Упс, и уже не маргиналка и ребенка не угробила???

У автора этой истории всего два поста в этой теме. И ни в одном не написано, что Маша маргиналка и она ребенка угробила..

10 минут назад, Реинкарнация сказал:

С грудным ребенком на руках, которого не спустишь с рук? Или с лезущим под нож, потому что ему интересно все? А в мультиварку еще все нарезать и почистить надо, надо же. Комбайн картошку не чистит.

Вы думаете нам детей школьниками привели?:lol: И дочка у меня не была спокойной. Но с голоду не померли.

П.С. Тетя она Артему.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

И ни в одном не написано, что Маша маргиналка и она ребенка угробила..

А это вывод из сообщения, что муж из-за памперса и нанесенного вреда здоровью ребенку из дома ушел. Лично мой.

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Тетя она Артему.

Понятно. Очень объективно в любом случае. 

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Но с голоду не померли.

Мы тоже. Но стоять над кастрюлей с кипятком (мой муж не любит еду с мультивки, да и я тоже) с крутящимся ребенком на руках лично мне не понравилось. И засыпать стоя тоже. Но у меня выбора не было, а был бы муж дома в 18.00 или работал по сменам, однозначно бы готовил он или я, но тогда ребенок с ним. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2020 в 21:43, Элма Мэй сказал:

При чем тут невестка?
Это же свекрови не понравилось кидание невесткиного белья в её (царскую свекровкину) корзину. Ей же брезгливо. Невестке-то нормально, не брезгливо. Поэтому  и «немая», ибо ничего предосудительного не видит в том, чтоб кидать белье в общую корзину. ОБЩУЮ корзину. Она эту корзину ОБЩЕЙ считала. 

Если свекровь решила позволить жить у себя сыну с невесткой, то сразу и границы обозначать надо. Как-то: заведите свою корзину для белья, купите свой холодильник и тыды. Не расставила сразу границы, кто виноват? Естественно, хозяйка.
И с корзиной всё просто : кто недоволен, тот и высказать должен. 

Всю ветку не читала, некогда. Но вот это зацепило. 

Как можно вообще кидать свое грязное белье в корзину свекрови?:eek: Да в любую другую корзину, кроме своей собственной, даже если это корзина для белья собственной мамы...

Да, я вот с такими глазами! Давно эта корзина стала общей?   И с какого такого перепуга?

Это, как минимум, отсутствие ВСЯКОГО воспитания. 

Дамы, выделила свекровь комнату молодым, живите на здоровье. Но! Неужели грязное белье молодым нельзя сложить в пакет и хранить у себя в комнате? Почему немолодая женщина, хозяйка дома, должна перебирать грязные трусы невестки, чтобы достать свое белье из корзины? Неужели не стыдно? Нижнее, простыни после интима... Свекровь что, должна это видеть и трогать?:eek:

Ну, вы даете... Не ожидала такого прочитать. 

То переживают, что свекровь в шкаф лезет, а то простыни и трусы после интима перебирайте, мамО... Нонсенс!:biggrin:

 

Изменено пользователем Машуля
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Машуля сказал:

Как можно вообще кидать свое грязное белье в корзину свекрови?:eek: Да в любую другую корзину, кроме своей собственной, даже если это корзина для белья собственной мамы...

У меня дома такой штуки вообще нет - корзины для белья :biggrin: Я белье стираю разово  во время вечерней помывки, сына так же приучила. Одежду, которая в стирку, кидаем сразу в машинку, по мере накопления засыпаю порошок и нажимаю на кнопочку. Поэтому страсти по белью совершенно прошли мимо меня как дочери, матери, жены и невестки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Реинкарнация сказал:

У знакомой с первой дочкой идеальная чистота, тарелки по стопочкам и т.д. А со вторым до года точно обе бабушки еду готовили и носили каждый день, потому что не спал вообще, орал и все разносил на своем пути.  

Вот и у меня тоже так. Только с первым сыном мы втроем валились с ног - я, мама и муж. Ночи сын  не спал, днем с рук не слазил. Все отпуска брали. Потом уже мы с мужем как то барахтались, страшно вспомнить как. Да, только ребёнок засыпал, мне не до кастрюль, стирки и готовки. Я валилась и спала рядом. 

Какое счастье, что свекровь была далеко и ничего не видела и не знала. А то она ж мужу моему говорила - ты сынок отдыхай, ты работаешь, тебе высыпаться надо. А ребёнком пусть жена занимается, она ж в декрете сидит. Фигушки она угадала. Сыночка её я привлекла и в хвост и в гриву. Приговаривала - нарожал себе сына, наследника, нянькайся. Ты хотел и мечтал. 

А с дочкой и вещи переглаженные стопочками, и все везде сверкало, и еды готовой полный холодильник и я выспалась и отдыхать успевала, и фильмы посмотреть и в интернете посидеть.. Дочка как кукла магазинная была первые 2 года. Жару она нам дала потом. 

Зато с сыном после двух лет забот не знала. Какие красные попы? Он у меня в 1, 5 года на горшок уже ходил. А в 2 года хорошо разговаривал, все прекрасно понимал. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Отвечаю лично Вам. Я не за белых и не за красных. Машу маргиналкой никто не обзывал, неряхой назвать ее тоже нельзя.Она полдня будет собираться на прогулку с ребенком, обе нарядные, при этом не озаботится тем, что ужина нет, да и на обед к маме пойдет и до вечера там будет. 

У Артема ненормированный рабочий день, бывают командировки, ей скучно, она любит ходить по гостям. Молодая, нарядов много, надо их выгуливать. Она бесконечно выискивает на сайтах новые. С деньгами у них все хорошо, Артем хорошо зарабатывает,да и родители подкидывали. 

Откуда взяли, что у Артема новая пассия? Пока не видели, да и кому он нужен был с алиментами и ипотекой?Это потом уже договорились сдавать квартиру и закрывать арендой платежи.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×