Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

51 минуту назад, Пани Хелена сказал:

только что-то мне подсказывает, что вы так не сделаете, потому что внутри себя чувствуете, что будет пшик.

Да.

И придётся самой себе признаваться, почему держится за пшик. А это нелегко, в первый раз :) 

Зато, если набраться смелости и все расставить по местам, то потом уже не поведёшься на дешевые виртуальные романы ( которые в итоге могут оказаться очень недешевыми и материально, и морально). Будет хорошая прививка - сразу видеть, что тебе предлагается, и не вестись, если хочется совершенно другого.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за 1-2-3 месяца после начала знакомства не происходит никаких подвижек в сторону встречи, где-бы человек не жил, то это пшик. 

Как мало многим женщинам надо :mellow:  Пара - тройка комплиментов, признания в любви, ревность — и всё— бери голыми руками, и посылочки/денежки пришлёт, и фото, и в любой момент на связи, да ещё и с оправданиями—почему не ответила сиюсекундно.  Кажется, что личная самооценка повышается подобным образом,  а на самом деле всё ровно наоборот((

И по сути — это всего лишь слова, а образ уже сама женщина себе додумывает до бабочек в животе и находит кучу оправданий подобным мачо.

Ира, у вас получается из огня, да в полымя. Будьте аккуратнее и осторожны.

Как этого американца проверить на вшивость—девочки выше написали, добавить нечего.

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос посылки? Ок, я не просила его ничего мне присылать. Совсем. Поэтому я и не жду ничего. Но, он взял мой адрес, и сказал, что хочет что-то отправить. Я сказала, что не настаиваю. На этом все закончилось.

Моя посылка мне совсем ничего не стоила, кроме приятных эмоций и около 400 рублей почтовых расходов. Я решила для себя, что это того стоит. Никаких денег у меня не просят, и отправлять я не собираюсь. Да, вчера моя посылка уже была в Атланте, забавно...

10 часов назад, Тюльпановое поле сказал:

@Думка

Извините за праздный вопрос. Вот вы общаетесь по Скайпу, видите лицо человека, что за его спиной? Вы его вообще видели в полный рост? Видно ли обстановку, дом или офис? Что-то вообще видно из реального мира? Что Вы знаете о его работе? Он в ответ Вам посылает фотографии, по которым можно определить его местонахождение? Попросите что-то интересное рассказать о городе, где он живет. Любимое кафе? Фотки с друзьями?

 

 

 

 

Да, я вижу, что у него дома, я знаю его интерьер, я вижу его работу, я знаю, что он мне не врет,   и  я знаю его адрес, я знаю о его семье, фото со свадьбы брата, что еще мне надо знать? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Ок, я не просила его ничего мне присылать. Совсем.

Можно узнать почему? "Этот мальчик совсем ничего Вам не будет стоить"?:music_whistling: И жизнь прокакаете со своим еканием.

Только что, Думка сказал:

А... жду, но не екает.

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шампурик сказал:

Как мало многим женщинам надо :mellow:  Пара - тройка комплиментов, признания в любви, ревность — и всё— бери голыми руками, и посылочки/денежки пришлёт, и фото, и в любой момент на связи, да ещё и с оправданиями—почему не ответила сиюсекундно.  Кажется, что личная самооценка повышается подобным образом,  а на самом деле всё ровно наоборот((

Но я же не сижу на попе ровно, и, по честноку, я и сама веду двойную (тройную, пятерную) игру, что ж теперь? Значит не настолько влюблена, все варианты просчитываю. Но сердце екает только от него. Ну, вот едет мой европеец, они ровесники, кстати, но этот очень высококлассный специалист, востребованный, с хорошей зарплатой, все время в загранкомандировках и путешествиях "мы будем вместе путешествовать, все делать вместе, скинь мне свой паспорт, я сделаю приглашение"..., очень романтичный, к слову, и свидание уже через три дня. А... жду, но не екает.

2 минуты назад, Ямана сказал:

Можно узнать почему? "Этот мальчик совсем ничего Вам не будет стоить"?:music_whistling:

Не знаю, получилось так, как получилось. Как сказала, так и сказала, обратно удалять не стала. В смысле, когла он сказал, что хочет мне что-то отправить, я написала, мне от тебя ничего не надо, приезжай сам, пожалуйста.

Изменено пользователем Думка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Думка сказал:

вижу, что у него дома, я знаю его интерьер, я вижу его работу, я знаю, что он мне не врет,   и  я знаю его адрес, я знаю о его семье, фото со свадьбы брата, что еще мне надо знать? 

Вам надо понять, что вы для него такое. Если до сих пор не поняли.

Взял адрес и ничего не прислал - почему не спросите, где от него сюрприз?

Милый, ты получил мой сюрприз? Я так жду его от тебя :) Когда мне ждать его, дорогой? Маленький подарок от тебя скрасит время в ожидании нашей встречи, и и так далее :) 

А лучше - скажите, мол, у меня ( у ребёнка, у мамы, у бабушки) юбилей, вся семья готовится, мы такие радостные, как раз от тебя сюрприз должен подойти к этому торжеству, как приятно будет :) И смотрите реакцию. Вы все узнаете :) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Не знаю, получилось так, как получилось.

Вы мне напоминаете мою дочь в подростковом возрасте - когда я у нее спрашивала, как так вышло - ответ был "Оно само". Но Вам - то не 14 и подобные речи от взрослой женщины кажутся очень неумными.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эни Сай сказал:

Милый, ты получил мой сюрприз? Я так жду его от тебя :)

Хорошо, я попробую, как только увижу, что он получил мою посылку, думаю, на днях. Я же все понимаю ,и меня много чего царапает, но одно знаю, он не мошенник, не скаммер, не виртуальный извращенец. Блин, мы нашли друг друга, два идиота. Самый прикол, при нашей 8-часовой разнице во времени, он имеет ночную работу, и поэтому мы все делаем вместе, почти одновременно: просыпаемся, завтракаем, едем на работу, обедаем, приезжаем домой, ложимся спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Хорошо, я попробую, как только увижу, что он получил мою посылку, думаю, на днях. Я же все понимаю ,и меня много чего царапает, но одно знаю, он не мошенник, не скаммер, не виртуальный извращенец. Блин, мы нашли друг друга, два идиота. Самый прикол, при нашей 8-часовой разнице во времени, он имеет ночную работу, и поэтому мы все делаем вместе, почти одновременно: просыпаемся, завтракаем, едем на работу, обедаем, приезжаем домой, ложимся спать...

С разницей в десятки тысяч километров.:2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка, ок, поняла, вы ничего не просили.

А он? Просил? 

Почему же вы хотите сделать ему приятное, а он - нет? Не задумывались?

Он говорит то, он говорит это... Вы сами себя почитайте - от него, кроме болтовни, вы не видели ничегошеньки.

@Эни Сай, эх, попой чую - не станет она ничего выяснять... Потому как:

1) немеркантильные мы бабы)))))

2)она уверена, что все про него знает

3)а то, что не знает, узнавать страшновато, потому как картинка в голове уже нарисована и она автора устраивает настолько, что аж жутко становится...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Думка сказал:

Хорошо, я попробую, как только увижу, что он получил мою посылку, думаю, на днях. Я же все понимаю ,и меня много чего царапает, но одно знаю, он не мошенник, не скаммер, не виртуальный извращенец. Блин, мы нашли друг друга, два идиота. Самый прикол, при нашей 8-часовой разнице во времени, он имеет ночную работу, и поэтому мы все делаем вместе, почти одновременно: просыпаемся, завтракаем, едем на работу, обедаем, приезжаем домой, ложимся спать...

Пусть обязательно покажет вам фотографию присланного подарка, а то потом окажется, что он где-то в совершенно другом месте живет и разницы во времени нет никакой, а не "работа ночная"  :) 

Возьмите и попросите у него, что б прислал какое-нибудь лекарство. Не бойтесь, попросИте. Надо смотреть правда в глаза и страхам в лицо. Неужели вам самой не интересно, как он отреагирует?  :bot: 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Думка сказал:

Хорошо, я попробую, как только увижу, что он получил мою посылку, думаю, на днях. Я же все понимаю ,и меня много чего царапает, но одно знаю, он не мошенник, не скаммер, не виртуальный извращенец.

Не можете вы этого видеть, к сожалению.

Кроме того, существуют мужчины, которым просто нравится виртуальные романы, виртуально выкручивать женщинам мозги, не выкладываясь ни эмоционально, ни материально, просто кормить надеждами на непонятно что. В большинстве своём они потом, хорошо подсадив женщину на эмоциональный крючок, начинают тянуть деньги у неё.

У женщины во время вот такого романа закручиваются мозги так, что она реально считает, что вот так оно и должно быть, что Ее любят, и вот-вот начнётся счастливая жизнь, которая, правда, все никак не начинается.

У вас очень похожий случай, лично я считаю, что это он и есть.

Поэтому - проверьте сами.

Такие мужчины все, как один, начинают обещать и не сдерживать обещания ( приезда, подарка, прочего), а на прямой вопрос женщины, что же происходит, отвечают - неужели тебе мало того, что я всегда отвечаю тебе на звонки, звоню тебе, пишу тебе, дышу одним с тобой воздухом из общей земной атмосферы, неужто тебе этого мало? Ты что, меркантильная? Не видишь моих чувств? :) 

Проверьте, вы именно это и услышите, вариант - сначала пообещает, а потом будет отттягивать разговор, где оно все :) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка, рассказываю, как будет развиваться Ваша лавстори. Он соберёся лететь к Вам на крыльях любви. От него звонок якобы из аэропорта: " Любимая, случилась беда! Украли все деньги, банковские карты и т.п.! Срочно вышли 500 (600, 1000) долларов! Ты же хочешь, чтобы мы были вместе!!!" Вы высылаете, тут и сказочке конец. К сожалению, таких историй очень много. А Вам я желаю найти достойного человека.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пани Хелена сказал:

немеркантильные мы бабы)))))

Эх, деуки, сколько ж можно эту немеркантильность и вот это вот " мне ничего от него не надо" в культ возводить :( 

Как только женщина честно себе признаётся - мне надо!! Мне надо сейчас, а не в будущем, я жить хочу и отношения к себе такого, какого Я хочу - все встаёт на свои места.

Честно-честно :) 

И женщину, точно знающую, что ей нужно, фиг подсадишь на пустые эмоции и разведешь на бабки. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эни Сай, дык ясен пень! Но он у нее спросил - что тебе прислать? А она ему - мне от тебя ничего не надо!

Блин, ну если посылку не хочешь - по другому скажи. Типа - о, дорогой, дай подумать! Или - твой город (страна) всегда были мне интересны, сувенир из тех мест был бы для меня радостью. И еще сто вариантов могу накидать. Где не попрошайничаешь, но в то же время не задвигаешь свои интересы.

(хотя с возрастом я поняла четко - просить не стыдно, просить - хорошо!)

Но автор пафосно заявляет, что ей НИЧЕГО НЕ НАДО, только сам приезжай!

У этого мача уже корона потолок скребет, ИМХО.

Насчет фото ее посылки, права @Одесситка на все сто.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пани Хелена сказал:

дык ясен пень! Но он у нее спросил - что тебе прислать? А она ему - мне от тебя ничего не надо!

Вот, наша первая ошибка :) 

4 минуты назад, Пани Хелена сказал:

с возрастом я поняла четко - просить не стыдно, просить - хорошо!)

:D хорошо и правильно. А иначе - зачем нам мужчины? Только дай им эмоций, иные ресурсы, а просить - неее, это неправильно? Да щаззз :) 

2 минуты назад, Одесситка сказал:

Нам-то ого-го ещё сколько всего надо, а кому типа "не надо" - так тот просто плохо к себе прислушалс

Именно так, дорогая. Плохо к себе прислушиваемся. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эни Сай

@Одесситка

Часто себя услышать хор окружающих мешает... Осуждение, "вам бабам только одно надо!", а самой заработать слабо?, женщина должна быть самостоятельной!, просить стыдно!

А потом смотришь на женщин, которые умеют просить своих мужчин и с удовольствием это делают - надо же, мужикам то, оказывается, это тоже нравится! И пелена потихоньку сползает: а че, так можно было?!

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка, а попросите у него сумочку! Там такие сумки кожаные на распродажах и в аутлетах можно купить за 50 - 100 долларов. Найдите на сайте, которая понравится, и пусть закажет и вам пришлёт. Для небольшого сувенира самое то! Что для американца 100 долларов? Пшик... Если у вас такая близость душевная, то почему неудобно просить такую мелочь? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пани Хелена сказал:

Осуждение, "вам бабам только одно надо!", а самой заработать слабо?, женщина должна быть самостоятельной!, просить стыдно!

Вот прямо в точку.

Конечно, надо приучить себя присматриваться к хору :) Кто это все обычно говорит? Совершенно отстойные представители мужского пола, ну и некоторые представители женского, которые тоже не поняли что-то в жизни. 

2 минуты назад, Пани Хелена сказал:

потом смотришь на женщин, которые умеют просить своих мужчин и с удовольствием это делают - надо же, мужикам то, оказывается, это тоже нравится! И пелена потихоньку сползает: а че, так можно было?!

Так вот. 

А у нас на форуме бесплатное обучение проводится, грех ведь не воспользоваться :D

Не принесёт ничего хорошего в твою жизнь мужчина, который только обещает, а реального ничего не делает - это аксиома уже. 

А плохого может и принести...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что человек тратит годы свежести, молодости, наполненности жизненной энергией... А ведь этих лет не так много на самом деле. Что взять и потратить на такое бессмысленное черпание эмоций из переписки с негодяем, которому нужны деньги, с мошенником практически...

Думка, коль скоро вы владеете английским, прочтите книгу Women who love too much   автор Robin Norwood. Там все ответы на вопросы, откуда берутся женщины, готовые босыми бежать за самыми аутсайдерскими аутсайдерами и лузерами, почему для них эти эмоции как хлеб, вода и воздух...

Если б я сама этого не проходила всего и не жалею теперь о бездарно потраченном времени, я б не давала советов.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Деним сказал:

@Думка, а попросите у него сумочку! Там такие сумки кожаные на распродажах и в аутлетах можно купить за 50 - 100 долларов. Найдите на сайте, которая понравится, и пусть закажет и вам пришлёт. Для небольшого сувенира самое то! Что для американца 100 долларов? Пшик... Если у вас такая близость душевная, то почему неудобно просить такую мелочь? 

Ой, да хоть что-то бы уже попросила, на радость себе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Деним сказал:

@Думка, а попросите у него сумочку! Там такие сумки кожаные на распродажах и в аутлетах можно купить за 50 - 100 долларов. Найдите на сайте, которая понравится, и пусть закажет и вам пришлёт. Для небольшого сувенира самое то! Что для американца 100 долларов? Пшик... Если у вас такая близость душевная, то почему неудобно просить такую мелочь? 

Та вы шо :lol_1: Ща крику поднимется - ой-ой, сумочку целую ей, ещё чего :lol_1: У нас жены законные и то сумочек не просят, ишь ты наглость какая :lol_1:

Не-не-не, я настаиваю на лекарственном препарате. :bot: 

Это сразу покажет ВСЁ и даже больше. Сра-ЖУ-зе:1eye: 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

Не-не-не, я настаиваю на лекарственном препарате. :bot: Это сразу покажет ВСЁ и даже больше. Сра-ЖУ-зе

Ну что там из лекарств можно попросить? Exedrin или Advil какой или омегу 3 хорошую, что в любом костко и мейсис  можно купить за 15 долларов. Всё остальное, что серьёзней, там по рецепту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Ну что там из лекарств можно попросить? Exedrin или Advil какой или омегу 3 хорошую, что в любом костко и мейсис  можно купить за 15 долларов. Всё остальное, что серьёзней, там по рецепту. 

Я заказываю из Америки ферменты, они там все болезни сейчас лечат ферментами: аллергию, кандидоз, воспалительные процессы - вот всё лечат ферментами. Открыть сайт Ай-Херб и накидать ему ссылок: мне такое или такое или такое.

И наблюдать за реакцией. Делов - на 15 минут. И розовые очки либо превратятся в элегантные шорты, либо мужчина проявит себе так хорошо, что мы тут все возрадуемся и будем в воздух чепчики подбрасывать :lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×