Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Полярная лиса сказал:

, а как же добро, побеждающее зло? Мораль где?

А как же обычная жизнь, где все это бывает далеко не всегда?

Я тоже не хотела бы продолжения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Так что, думаю, второму сезону быть.

Меня не отпускает этот сериал. Может потому, что рядом такая семья жила, ну почти такая. Две сестры приехали с другой страны к нам, одна с двумя дочками-малышками. Ну и стали заниматься тем, что было почти нормой в 90-х. И выжили, и детей подняли. Не оправдываю ни разу ни героиню, ни соседок моих. Но не зарекаюсь. Жизнь она такая, что не знаешь, как повернет.

Количество серий смутило. 9. Ни туда, ни сюда. Но ведь здесь режиссер Хлебников, у него всё как-то так, что самим конец придумать надо.

Изменено пользователем Олисса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Qwerty сказал:

Начинали снимать летом, так что изначально мог быть его окрас после отдыха. Затем могли подмазывать, чтоб герой не побледнел резко на экране за пару серий.

А разве не здесь писали, что у Прилучного такой цвет лица оранжевый, чтобы тату на шее было не видно? Пришлось большой слой накладывать, чтобы полностью закрыть. Из-за этого и цвет неестественный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

второму сезону быть.

Я бы с удовольствием посмотрела. А так нас уже давно приучают, что бабло побеждает везде.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Несечка сказал:

А разве не здесь писали, что у Прилучного такой цвет лица оранжевый, чтобы тату на шее было не видно? Пришлось большой слой накладывать, чтобы полностью закрыть. Из-за этого и цвет неестественный.

Тогда у сериала проблема с гримерами. :D Не единственный фильм, где Прилучному закрывают тату, но таким "загорелым" я его не припомню. Даже в первом сезоне "Мажора" его цвет лица так в глаза не бросается.  

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Qwerty сказал:

Тогда у сериала проблема с гримерами. :D Не единственный фильм, где Прилучному закрывают тату, но таким "загорелым" я его не припомню. Даже в первом сезоне "Мажора" его цвет лица так в глаза не бросается.  

Таки да, проблема, и цвет лица главного героя поразил меня ещё во втором сезоне, там начинается с тюрьмы, и Вика приносит мандаринчик. Масть Прилучного была как тот мандаринчик. Зимой. В тюрьме. Отпад.

А зачем закрывать татушку? Ну есть и есть, в чем проблемы?

1 час назад, Гуманус сказал:

Я бы с удовольствием посмотрела. А так нас уже давно приучают, что бабло побеждает везде.

Так оно и впрямь побеждает. Думаю, второй сезон будет, дождемся.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qwerty сказал:

Тогда у сериала проблема с гримерами. 

Да там все цвета неестественные.  И у Вики временами лицо оранжевое. А в сцене на лавочке  , где Вика пыталась рассказать Мажору про операцию, глаза у них были слишком яркие. Прямо небесного цвета. Наверное, для более красивой картинки использовали какие-то спецэффекты, но немного перестарались и кожа получилась апельсиновой .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Несечка сказал:

Да там все цвета неестественные.  И у Вики временами лицо оранжевое. А в сцене на лавочке  , где Вика пыталась рассказать Мажору про операцию, глаза у них были слишком яркие. Прямо небесного цвета. Наверное, для более красивой картинки использовали какие-то спецэффекты, но немного перестарались и кожа получилась апельсиновой .

То есть, у них еще и с операторами проблема :laugh:

59 минут назад, Полярная лиса сказал:

А зачем закрывать татушку? Ну есть и есть, в чем проблемы?

В образ Мажора тату вполне вписывается, могли и оставить. Хотя тату слишком индивидуальная, надо было б как-то объяснить, какую-то историю подвести (что было бы для сюжета лишним), может поэтому? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел кто 13 серию? Вика всё таки  попала. Ну она же типа умная, вот что теперь будет? А потому что самоуверенная и недальновидная. Надо было просчитать всё. Ну надеюсь, Игорь её спасет в очередной раз. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Олисса сказал:

Меня не отпускает этот сериал.

И меня. Я после него никакой сериал не могу начать, а это верный признак качественного кино. Какие там "Призраки дома на холме"! Вот где реальный ужас каждый день! Что только не свалилось на голову беременной бабе. Я тоже ее не оправдываю, сама виновата во всем, но сопереживала очень, на таком драйве каждая серия, что в однимку с валерьянкой только смотреть. Михалкова, конечно, умничка, а похудела - теперича и красавица.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

сама виновата во всем,

А в чем она виновата? Только в том, что дом тащила на себе и из одной проблемы как снежный ком образовывались другие. К муженек только с бабой развлекался и даже вопроса не задал ни одного. Козлина!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гуманус сказал:

даже вопроса не задал ни одного

Свекровь, живущая отдельно. и то поняла, что что-то очень странное и опасное происходит. Просто так бешеные деньги не появляются. А мужу все равно. получается. Да хотя бы спросил, как ей удалось на работу его пристроить. Это самый простой вопрос.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Свекровь, живущая отдельно. и то поняла, что что-то очень странное и опасное происходит. Просто так бешеные деньги не появляются. А мужу все равно. получается. Да хотя бы спросил, как ей удалось на работу его пристроить. Это самый простой вопрос.

В том то и дело! Ему очень удобно. Как он сидел в машине с ФСБшниками, какая рожа была, прям ребеночек маленький. И опять ни одного вопроса- а это кто? А дочки на платном учаться- откуда бабки?  Тьфу, гадкий!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гуманус сказал:

. Как он сидел в машине с ФСБшниками, к

Ага, как будто вот так запросто из тюрьмы выпускают, в машине практически. Про школу поди и не стал спрашивать, что и сколько стоит. Он выше всего. И в магазине цветочном если был, то ничего не понял.

Свекровь там тетка нормальная, вредная. но в меру своих сил помогает семье сына. А муж валенок, да еще и гулящий валенок. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гуманус сказал:

просто очень удобно устроился

Да. Но раз позволял все решения жене принимать, то кто он? Не лидер. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Гуманус сказал:

А в чем она виновата?

Ну да, жаль ее, нет плеча мужского рядом. Сама виновата, что молча все взвалила и потащила. А потом и жадность тетеньку сгубила, легкие деньги выпустить из рук не смогла. Так увлеклась, что и мысли допустить не могла, что ее дочь в "фарфоровые пастушки" пойдет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чаровница сказал:

Смотрел кто 13 серию? Вика всё таки  попала. Ну она же типа умная, вот что теперь будет? А потому что самоуверенная и недальновидная. Надо было просчитать всё. Ну надеюсь, Игорь её спасет в очередной раз. 

Только что закончила. Интересно, чем ее опоили? Я заподозрила неладное, когда врач унес пустой стакан.

А ничего так глюки у нее, красочные. Иногда на премедикации такое бывает.

Вику просто грамотно вывели из игры, вот и все. Потом вернут.

1 час назад, Гуманус сказал:

В том то и дело! Ему очень удобно. Как он сидел в машине с ФСБшниками, какая рожа была, прям ребеночек маленький. И опять ни одного вопроса- а это кто? А дочки на платном учаться- откуда бабки?  Тьфу, гадкий!

Согласна, не мужик. Не хотела бы я такого рядом иметь. Еще и потаскун, бее.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса

21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

 

Вику просто грамотно вывели из игры, вот и все. Потом вернут.

Ну лишь бы не навредили ребенку. И теперь же все будут беспокоиться о ней, звонить то она не сможет никому. 

Фишеру наверно из "конторы" стучат. 

Изменено пользователем Чаровница
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чаровница сказал:

@Полярная лиса

Ну лишь бы не навредили ребенку. 

Фишеру наверно из "конторы" стучат. 

Не, с дочкой все будет окейненько, вот Вика может и склеить ласты, по всем канонам жанра.

Я не удивлюсь, если Фишер и сам из конторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Ворону. Ну ниче так, посмотреть можно, восторгов по Боярской не разлеляю, местами переигрывала не хило. В Долгий путь домой очень хорошо сыграла, а тут так себе. И дурацкий жест отдать кучу бабла левой бабе... Ну не бывает такого и быть не может. И в общем то за уши притянута ужасТная давняя история.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Полярная лиса сказал:

Я не удивлюсь, если Фишер и сам из конторы.

ПАдАждите. А в машине с Фишером разве не конторский разговаривал - начальник Симоненко? Я так поняла, он и есть казачок засланный.

Я за Вику чего-то разволновалась, прочитала тут заранее и сидела, ждала подвоха. Нельзя быть такой самоуверенной - я справлюсь и бла-бла-бла, когда дело касается не только твоего здоровья, но и здоровья и жизни будущего ребенка. С чего она решила, что хитрее и умнее Фишера, и он не просчитает, зачем она согласилась на его предложение. Наивно как-то. 

Заинтриговали тут своей Вороной. Только времени пока на Мажора хватает, а больше ни на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

ПАдАждите. А в машине с Фишером разве не конторский разговаривал - начальник Симоненко? Я так поняла, он и есть казачок засланный.

Я за Вику чего-то разволновалась, прочитала тут заранее и сидела, ждала подвоха. Нельзя быть такой самоуверенной - я справлюсь и бла-бла-бла, когда дело касается не только твоего здоровья, но и здоровья и жизни будущего ребенка. С чего она решила, что хитрее и умнее Фишера, и он не просчитает, зачем она согласилась на его предложение. Наивно как-то. 

Заинтриговали тут своей Вороной. Только времени пока на Мажора хватает, а больше ни на что.

Не Симоненко, у Фишера похожий чувак имеется. Симоненко засланный, Пряников тоже, потом выяснится, что и Игорь оттуда же, гыыы.

Вика глупа как пробка, как она до капитана дослужилась, непонятно. Она не в курсе, что на подлость отвечают подлостью? Я не удивлена, что с ней такое произошло

Ворону посмотри, тебе понравится. Достойный сериал

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

С чего она решила, что хитрее и умнее Фишера, и он не просчитает, зачем она согласилась на его предложение.

Я вообще удивлена этому их ходу. Всей этой группке мстителей почему-то не пришла в голову мысль, что Вика в клинике - это просто подарок Фишеру, заложница (которая весьма дорога Соколовскому). И никаким компроматом они не смогут воспользоваться, никаких шагов сделать, потому что условия будет диктовать Фишер. Ну поменяет он Вику на компромат при благоприятном раскладе. При неблагоприятном - и компромат будет у него, и Вика на какое-то время, чтоб еще какие-то условия выдвинуть. Глупость несусветная. Не поддающаяся никаким логическим объяснениям. 
Как и планируемое ограбление. Они что - все подряд ячейки собираются вскрывать в поисках той самой? Или может уже номер знают (как)? Если мать Соколовского поместила что-то в ячейку, то кто оплачивал лет двадцать аренду ячейки? Никто не мог оплатить, потому что о ячейке никто не знал (договор Соколовская заключала как аноним? Не по своим документам?). Если б знал хоть кто-то, знал бы и Фишер.    
В общем, фантазийная какая-то история с этим компроматом. <_<

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Qwerty сказал:

Я вообще удивлена этому их ходу. Всей этой группке мстителей почему-то не пришла в голову мысль, что Вика в клинике - это просто подарок Фишеру, заложница (которая весьма дорога Соколовскому). И никаким компроматом они не смогут воспользоваться, никаких шагов сделать, потому что условия будет диктовать Фишер. Ну поменяет он Вику на компромат при благоприятном раскладе. При неблагоприятном - и компромат будет у него, и Вика на какое-то время, чтоб еще какие-то условия выдвинуть. Глупость несусветная. Не поддающаяся никаким логическим объяснениям. 
Как и планируемое ограбление. Они что - все подряд ячейки собираются вскрывать в поисках той самой? Или может уже номер знают (как)? Если мать Соколовского поместила что-то в ячейку, то кто оплачивал лет двадцать аренду ячейки? Никто не мог оплатить, потому что о ячейке никто не знал (договор Соколовская заключала как аноним? Не по своим документам?). Если б знал хоть кто-то, знал бы и Фишер.    
В общем, фантазийная какая-то история с этим компроматом. <_<

Вот ппкс! Только это не группа мстителей, а самая настоящая банда, планирующая серьёзное преступление. И член этой банды преспокойненько берет деньги у руководителя другой банды, будущей жертвы.

Кстати, я не поняла, зачем Ипподром спровоцировал свою посадку в тюрьму. Это нападение чистой воды идиотизм

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×