Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Морская тень сказал:

Я сейчас на 10 серии "Бедных родственников". Девочки, мне так нравится. Актеры хорошие, сюжет...не знаешь, где  "вынырнет". Снято качественно, декорации, обстановка того времени, общие планы. Кто не смотрел, советую.

Никак руки не дойдут. Надо посмотреть, да. И еще я путаю этот сериал с одноименным фильмом Лунгина. Вот когда мне надо поднять поганое настроение - я смотрю фильм "Бедные родственники"

Чего и всем желаю!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Медное солнце" никто не смотрит? Я по телевизору посмотреть не успела, он только два дня шёл. Смотрю в сети, пока половину посмотрела. Не могу сказать, что нравится, сериал тяжёлый. Но заинтересовал, досмотрю обязательно. Да и Машкова очень уважаю еще со времён фильма "Вор".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

Дальше мне стало интересно, что же еще снял режиссер

Алена Званцова. В общем, пересматриваю все по списку. "Небесный суд" по третьему разу, ну и так далее. Очень все необычно.

И это самое. Какие книги она написала, кто знает?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чернышка сказал:

Алена Званцова. В общем, пересматриваю все по списку. "Небесный суд" по третьему разу, ну и так далее. Очень все необычно.

И это самое. Какие книги она написала, кто знает?

Алена Званцова написала сценарий к "Прощальному эху", а вот насчет книг - не знаю. Если что-то узнаете, свистите, Званцову люблю во всех проявлениях

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, помогите. Я чего-то вчера не поняла. Вовремя не получилось включить сериал, включила в записи. В 10 часов, а в 10-37 он уже у меня закончился. Это про Желтый глаз. Я что-то случайно пропустила? Видела, как выпустили Коня, как он наведался к вдове, потом как Гриша расправился со следователями, и как Сергей вернулся с семьей и Таня заболела. Машу и ее семью вообще не показывали. Или я чего-то перемотала нечаянно? Подскажите. пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Москвичка сказал:

А "Медное солнце" никто не смотрит? Я по телевизору посмотреть не успела, он только два дня шёл. Смотрю в сети, пока половину посмотрела. Не могу сказать, что нравится, сериал тяжёлый. Но заинтересовал, досмотрю обязательно. Да и Машкова очень уважаю еще со времён фильма "Вор".

Он всего два дня шел. Я почему-то ожидала, что серий будет больше. Может и хорошо, что не стали растягивать. Тяжелые события. Но показался немного скомканным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Люди добрые, помогите. Я чего-то вчера не поняла. Вовремя не получилось включить сериал, включила в записи. В 10 часов, а в 10-37 он уже у меня закончился. Это про Желтый глаз. Я что-то случайно пропустила? Видела, как выпустили Коня, как он наведался к вдове, потом как Гриша расправился со следователями, и как Сергей вернулся с семьей и Таня заболела. Машу и ее семью вообще не показывали. Или я чего-то перемотала нечаянно? Подскажите. пожалуйста.

Машу с семьёй показывали, у них были друзья Гриша с женойна новоселье что ли, девочка-дочка её большенькая уже и гостья все допытывалось на кого она похожа, Маша сказала на папу имея в виду мужа. 

Ещё было про бункер вдовы, Конь искал недостающую связку ключей.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Костя - кааазел. Ритку тиранит. Когда его пристрелят? 

Это я смотрю "Желтый глаз". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ростов4анка сказал:

Машу с семьёй показывали, у них были друзья Гриша с женойна новоселье что ли, девочка-дочка её большенькая уже и гостья все допытывалось на кого она похожа, Маша сказала на папу имея в виду мужа. 

Ещё было про бункер вдовы, Конь искал недостающую связку ключей.

Спасибо! Почему-то я этого и не видела. Наверное, случайно промотала вместе с рекламой. Да и фиг с ним. Про бункер видела и про художника тоже.

Фсе, я сломалась. Не могу больше смотреть это унылое дерьмо. Не мое совсем. Мелодрама с претензией на криминал - в результате ни то, ни другое толком не получилось. Недокино какое-то. Я купилась на Прилучного, Пускепалиса и Курцына. Они-то зачем в таком согласились сниматься??

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Данжи сказал:

Все, Костя - кааазел. Ритку тиранит. Когда его пристрелят? 

Это я смотрю "Желтый глаз". 

Я только что посмотрела. Обрыдалась нафиг. Мажор - форева!

Ритка дура, нефиг быть в прислугах у гения. Хотя - фиг соскочишь. Иногда это удается.

5 минут назад, Талиена сказал:

Я купилась на Прилучного, Пускепалиса и Курцына. Они-то зачем в таком согласились сниматься??

Пускепалиса шлепнули, из Павлика повылез Мажорище, а Курцын нассал в бассейн, не забыв продемонстрировать себя целиком со спины.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Ритка дура, нефиг быть в прислугах у гения. Хотя - фиг соскочишь. Иногда это удается.

Любофффф и надежда, что оценит и поймет. А Маша - акула-каракула. Правильно Таня Сергея увела, надеюсь, сценаристы ее пришибут на фиг по ходу пьесы. 

И таки да, сцена в больнице.. 

Но одно отморозило - фирменные жесты Мажорчика присутствуют. Хотя и в "Темном мире" были, но больше с "Мажором" ассоциируются. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Талиена сказал:

Спасибо! Почему-то я этого и не видела. Наверное, случайно промотала вместе с рекламой. Да и фиг с ним. Про бункер видела и про художнЯ купилась на Прилучного, Пускепалиса и Курцына. Они-то зачем в таком согласились сниматься??

 

А я всё же досмотрю, интересно чем закончится :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я только что посмотрела. Обрыдалась нафиг. 

Прям до такой степени? :blink: Что же они там накрутили. Буду ждать десяти вечера. :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Струна для скрипки сказал:

Прям до такой степени? :blink: Что же они там накрутили. Буду ждать десяти вечера. :laugh:

Да уже есть, зачем ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ростов4анка сказал:

А я всё же досмотрю, интересно чем закончится :rolleyes:

Дык блин, я, похоже, тоже досмотрю. Криминал начинается, наконец-то. Вроде бы. :1eye: Интересно, как Сергей будет друзей в тюрьму сажать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Интересно, как Сергей будет друзей в тюрьму сажать.

Я так думаю, они все переубиваются. Ибо из турмы можно выйти и убить Сергея, а у него двое сыновей. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Я так думаю, они все переубиваются. Ибо из турмы можно выйти и убить Сергея, а у него двое сыновей. 

 

Пока есть содержание только 13 серий, а всего их 16

6 минут назад, Талиена сказал:

Дык блин, я, похоже, тоже досмотрю. Криминал начинается, наконец-то. Вроде бы. :1eye: Интересно, как Сергей будет друзей в тюрьму сажать.

Да, наконец-то из комедии пошел криминал. А то прямо смотреть не на что было. Песня только задолбала вкрай.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да уже есть, зачем ждать?

У меня дома интернет только в телефоне. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Струна для скрипки сказал:

У меня дома интернет только в телефоне. :D

Тогда прошу пардону.

Кроме шуток, посмотри, ничего так, разыгрались. Хотя надрывность на грани фола, ИМХО, можно все то же самое, только градусом пониже. Переигрывают сильно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последняя серия "Ольги". Аж зудит, не могу дождаться вечера - с кем Ольга останется? Гриша с бабушкой меня уже немного раздражают, особенно бабуля со своим "Бамбалейла!", так хочется, чтобы она Володю (Куценко) выбрала, а не этого тюфяка. Девочки, может уже кто видел окончание, напишите в личку, пожаааалуйстааа!!!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Он всего два дня шел. Я почему-то ожидала, что серий будет больше. Может и хорошо, что не стали растягивать. Тяжелые события. Но показался немного скомканным. 

Досмотрела. Страшное дело, впечатлительным не смотреть.

Я всё понимаю, и что это кино, и что по кучке убийц и садистов нельзя судить о национальности. Да и по большому счёту, не люди они, человеческое там только обличье, на двух ногах ходят и разговаривают, а так звери и есть. Но какие же они страшные. Жестокие, коварные, вероломные, ради власти готовы на любое, самое страшное преступление. Люди для них мусор под ногами. Неет, от представителей восточного менталитета лучше всего держаться подальше, ограничиваясь общением с продавцом урюка на рынке.

Бабы дуры. Было сказано - эвакуация. Всё, собрала вещички, любимого кота под мышку и на выход. Нет, начались рассуждалки. "Ах, я дом бросить не могу! Ах, я мужа должна дождаться!" Армия спасения, блин. В итоге и свою жизнь и жизнь ребёнка подвергает опасности ( это я про жену прапорщика). И вообще, женщины в сериале как-то излишне активны. Лезут не в своё дело, за что потом и страдают.

И еще один момент : демократии в армии не место. Приказ есть приказ, его выполняют, а не голосования устраивают. И Дирижёр на это пошёл, не настоял, подвергая в первую очередь опасности жизни подчиненных ( хотя тогда фильма бы не получилось).

Машков великолепен. Сценами, где он управляет оркестром, я любовалась. Казалось, что  немолодой, не очень удачливый и сильно пьющий человек исчезает, а появляется пусть не Гений, но Профессионал и Мастер своего дела. Очень понравилась Ольга Медынич. Раньше я её воспринимала только как комедийную актрису, но и драматическая роль ей удалась. Молодец.

  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Донюшка сказал:

Сегодня последняя серия "Ольги". Аж зудит, не могу дождаться вечера - с кем Ольга останется? Гриша с бабушкой меня уже немного раздражают, особенно бабуля со своим "Бамбалейла!", так хочется, чтобы она Володю (Куценко) выбрала, а не этого тюфяка. Девочки, может уже кто видел окончание, напишите в личку, пожаааалуйстааа!!!

Ага, нафантазировали уже через край, сказка сказкой. Сначала меня Юрген раздражал с Чичей, теперь бабка эта чокнутая, вместе с Гришей. Хотелось бы хеппи-энда.

Но Куценко хорош. :rolleyes: Ему только коня не хватает, для полноты образа. 

Лев тоже понравился, актер интересный. Надо полагать, сегодня он спасет АннуПалну от бесчестия. :D

Если Вам в личку напишут, пришлите мне тоже, пожалуйста. :lol:

Теперь по поводу "Желтого глаза". Вчера еще хотела написать, отвлекли меня. 

Видимо, где-то взрыв на париковой фабрике приключился, и съемочную студию завалило этими париками. Другого объяснения я не вижу. :D Маша трясет париком и выговаривает мужу (Куплету), что он ей не разрешает ходить со своими волосами. :lol_1:

Сцену в больнице испортил кошмарный грим. Так и хотелось сказать: "Не верю!" (С). Видно же, что все это наклеено, в морщины собирается, смотрелось отвратительно. Еще и крупный план. Понятно, что здесь свои цели преследовались, но уж чересчур. 

Рита вообще странная, мне кажется, это Костя больше страдает от ее присутствия, чем она от него. :)

Роман Кости с Машей. Учитывая, что она любит Звягинцева, остается непонятным,  чего вдруг на нее такое нахлынуло, связанное с Костей. Тоска по ушедшей юности? :)

Ну и спецслужбы на высоте, конечно. :lol: Целых десять лет ждали момента, чтобы показать фотографии с похорон. 

В целом,  завязка сериала была настолько долгой, что теперь у них время отщелкивается десятилетиями. Такими темпами,  актеры скоро перейдут на парики с седыми волосами. :lol:

 

Изменено пользователем Струна для скрипки
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Морская тень сказал:

Я сейчас на 10 серии "Бедных родственников". Девочки, мне так нравится. Актеры хорошие, сюжет...не знаешь, где  "вынырнет". Снято качественно, декорации, обстановка того времени, общие планы. Кто не смотрел, советую.

Я его давно смотрела и мне тоже очень понравился.

В Ольге меня тоже эта парочка бабка с Гришей бесят. Я тоже за Володю.:D

Изменено пользователем Ornella
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ornella сказал:

Я его давно смотрела и мне тоже очень понравился.

Правда, интересные повороты в сериале?

Думаешь, вот сейчас с этим сойдется, ан - нет, не срослось. Забываешь, а потом этот персонаж всплывает неожиданно. Концовка меня вообще убила, я бы и не додумалась вначале, что может быть так в конце. Главная героиня интересная. Я сначала думала, ну все, стандартный набор шаблонов - добрая дурочка, которую все кидают, а потом приходит принц и забирает ее. а, не так-то было:D

Мне этот сериал понравился больше "Московской саги".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

Сцену в больнице испортил кошмарный грим

Согласна совершенно. Прям ощущение, что гримеров набрали с улицы или им доплатили, чтоб все испортили. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×