Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Талиена сказал:

скорее грустно.

Грустно. Потому что правда. Но будет и смешно. Я получила большое удовольствие. Актеры хорошие. Ходченкова красивая. Да и играет хорошо. Что еще нужно от сериала.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Грустно. Потому что правда. Но будет и смешно. Я получила большое удовольствие. Актеры хорошие. Ходченкова красивая. Да и играет хорошо. Что еще нужно от сериала.

Я до Ходченковой не дошла еще, но мне и так уже все нравится. Качественный сериал, да, все, действительно, правда, и актеры играют очень правдиво, все.

Очень жалко Егора Клинаева... Такой талантливый мальчик. Был.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талиена сказал:

Я до Ходченковой не дошла еще,

Серии две, наверное, посмотрели? Она вроде почти сразу появилась. Даже завидую:P А раньше смотреть не хотела. Тут, во время обсуждения. убедилась - надо смотреть))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Серии две, наверное, посмотрели? Она вроде почти сразу появилась. Даже завидую

Уже три. Пока. Сегодня еще две хочу посмотреть. Ходченковой не было.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

Ходченковой не было.:rolleyes:

Но будет)) Как-то мне казалось. что там все гораздо быстрее закрутилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь сериал, и понимаешь, что это все правда. Там в сериале Мадянов губернатора играет. Вроде утрированно все. И тут же по новостям видео показывают, как губернатор  Иркутска стреляет спящего мишку в берлоге, а вся его свита угодливо и подобострастно хихикает. Понимаешь, что этим людям все позволено, и они делают,  что хотят. И человека уничтожат, если надо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

Там в сериале Мадянов губернатора играет.

Меня больше всего его дом поразил. Интересно, в каком историческом дворце снимали? Или реально такой дом существует? Напоминает украшенные золотом жилища цыганских наркобаронов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талиена сказал:

Меня больше всего его дом поразил. Интересно, в каком историческом дворце снимали? Или реально такой дом существует? Напоминает украшенные золотом жилища цыганских наркобаронов.

Сколько их, таких особняков, по всему Подмосковью. Тот же дворец Брынцалова вспомни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талиена сказал:

Меня больше всего его дом поразил. Интересно, в каком историческом дворце снимали? Или реально такой дом существует? Напоминает украшенные золотом жилища цыганских наркобаронов.

А почему ты решила, что снимали именно в доме? Павильон можно раскрасить как угодно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Талиена сказал:

Меня больше всего его дом поразил. Интересно, в каком историческом дворце снимали? Или реально такой дом существует? Напоминает украшенные золотом жилища цыганских наркобаронов.

Вы посмотрите сериал Цветок граната, там дворец султана показывают- все в золоте. Это дворец Брынцалова , у него снимали. Возможно и в Аресте тот же дом, очень интерьер похож.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А почему ты решила, что снимали именно в доме? Павильон можно раскрасить как угодно.

Эта версия мне нравится больше всех :1eye: Ну, Брынцалов так Брынцалов. 

У мэра и председателя суда тоже роскошные дома, конечно, а здесь - именно что дворец. С хохломой, ага. Мне именно что цыганские дворцы напомнило, с золотыми унитазами. Не помню, в какой передаче показывали юное дарование, сына барона, и он свой дом так ненавязчиво показал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Гуманус сказал:

Вы посмотрите сериал Цветок граната, там дворец султана показывают- все в золоте. Это дворец Брынцалова , у него снимали. Возможно и в Аресте тот же дом, очень интерьер похож.

Вкус граната снимали в Турции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Вкус граната снимали в Турции

Сьемки в доме Брынцалова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гуманус сказал:

Надо же. А автор говорила, что снимали в Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Надо же. А автор говорила, что снимали в Турции.

Аппартаменты у Брынцалова, а пейзажи в Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гуманус сказал:

Аппартаменты у Брынцалова, а пейзажи в Турции.

Ага, спасибо, буду знать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем, кто порекомендовал к просмотру сериал "Домашний арест". Не могу оторваться второй день. Прекрасный актерский состав.  И вроде бы сериал комедийный, но этот смех сквозь слёзы. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2018 в 22:59, Avene сказал:

Есть ещё сериал с Кяро "Жить дальше". Только  там он помоложе и, как мне показалось, менее обаятелен. Но несмотря на это, сериал мне понравился.

Посмотрела. Теперь мне Кяро прямо как родственник )) Буду ещё искать его.

Сам сериал - 12 серий. Каждая серия с отдельным сюжетом и новыми героями, с которыми сталкивается героиня. Рефреном через все серии проходить судьба самой героини, её любовников и сестры.

 

Изменено пользователем Архимедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней смотрели с мужем драматический сериал "Ненастье" с Александром Яценко в главной роли. Наверное, зря я сейчас о нем пишу, праздник и все такое. НО если возникнет настроение, то обратите на него внимание.

Начинается очень цепляюще - с ограбления инкассаторской машины водителем-инкассатором, получается, что он увел деньги из-под носа своих собратьев-афганцев.

И пойдет раскручиваться цепь событий, приведших Германа по прозвищу Немец к данному нелогичному поступку.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тайны Мадрида сказал:

И пойдет раскручиваться цепь событий, приведших Германа по прозвищу Немец к данному нелогичному поступку.

Здесь этот сериал обсуждался, очень нравится, очень достоверно передано время, в отличие от "Желтого глаза тигра". Но тяжело смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Здесь этот сериал обсуждался

Много работала, мало свободного времени. Спасибо за наводку, пойду поищу.

Только что, Злобынюшка сказал:

Но тяжело смотреть

Да, поэтому и растягивали его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэт по праву приличный, мелодраматичный детектив. Единственное, меня бесила одна из главных героинь в роли Валерии Шкирандо — кисО гламурное. А так и сюжеты хорошие и личная жизнь главных героев захватывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал "Временно недоступен", с Дюжевым и Безруковым. Очень симпатичный сериал, самое то для просмотра в праздники.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

Смотрю сериал "Временно недоступен", с Дюжевым и Безруковым. Очень симпатичный сериал, самое то для просмотра в праздники.

Но наворотили там черт-те чего! Мне было смешно. Хороший сериальчик, мне понравился.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Но наворотили там черт-те чего! Мне было смешно. Хороший сериальчик, мне понравился.

Да. Знаешь, я не очень люблю Дюжева и Безрукова. Но не могу не признать, что вместе они очень органичны. Проверено "Каникулами строгого режима".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×