Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Какой то конец в Родине и не конец вовсе.

Кто звонил эстонке, когда она красную кофту вывесила? Кто в ГРУ предатель то?

А Машков вообще кого сыграл? Ублюдка? Героя? Его хотели сделать положительным героем? А в чем его положительность? Собрался весь генералитет, из за одного ублюдка (?) он хотел уничтожить всех. А откуда он знает, хорошие они или плохие? Это обескровливание страны, а не " такие люди не нужны России". Девке этой тоже только вред нанес. Заявление он забрал? А что ей предьявить могли и что она сделала? Ну, дали бы ей максимумм 15 суток за хулиганство. Ей предьявить нечего и не за что. Баба в одиночку всех раскрыла, а ее уволили и в дурку отправили.

Деньги за колье кто забрал? И зачем нужна была эта эстонка? Накрутили, навертели, жути нагнали... А по итогу пшик.

Вообще о чем ПО ИТОГАМ сериал то????? О чем фильм?

Это уже второй сериал такой за месяц- смотришь в напряжении весь фильм, а тебе херак и по морде- хрен тебе, а не кино и не покажем развязку.

Изменено пользователем Гуманус
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:
4 часа назад, Силантия сказал:

привязанность (ну, я не психиатр)))).

Точно знаю, что не будет

Оп- па, оп-па, че я нашла! Радуйтесь, люди!

1547672191059.png.fa22524bf055a0b4d6463cffb8dfe147.png

1547673714659.png.a8841a9daad1e8774e203e31b8b216f5.png

2 сезон

Нашла инфу, что в апреле будет второй сезон.

Изменено пользователем Гуманус
  • Нравится 1
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Гуманус сказал:

Какой то конец в Родине и не конец вовсе.

Кто звонил эстонке, когда она красную кофту вывесила? Кто в ГРУ предатель то?

А Машков вообще кого сыграл? Ублюдка? Героя? Его хотели сделать положительным героем? А в чем его положительность? Собрался весь генералитет, из за одного ублюдка (?) он хотел уничтожить всех. А откуда он знает, хорошие они или плохие? Это обескровливание страны, а не " такие люди не нужны России". Девке этой тоже только вред нанес. Заявление он забрал? А что ей предьявить могли и что она сделала? Ну, дали бы ей максимумм 15 суток за хулиганство. Ей предьявить нечего и не за что. Баба в одиночку всех раскрыла, а ее уволили и в дурку отправили.

Деньги за колье кто забрал? И зачем нужна была эта эстонка? Накрутили, навертели, жути нагнали... А по итогу пшик.

Вообще о чем ПО ИТОГАМ сериал то????? О чем фильм?

Это уже второй сериал такой за месяц- смотришь в напряжении весь фильм, а тебе херак и по морде- хрен тебе, а не кино и не покажем развязку.

У меня сегодня был херак по морде, с Побегом. Такое шикарное начало - и такой уродский конец ни о чем. Нет, все же не надо мне смотреть про тюремные дела, не моё. Начала смотреть из-за Чурсина, он там замечательный, и все равно фильм слили. Разочарована.

Вау, Гуманус, спасибо! Надо же, значит, будет 2 сезон? Нигде никаких сведений по этому поводу нет, наоборот, говорили, что одним сезоном ограничится.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

был херак по морде, с Побегом. 

Хотите еще один? Посмотрите Цезарь. Сериал интересный, держит в напряжении - известного блогера подключают к опергруппе в качестве наблюдателя, чтоб он у себя на странице опроверг свою же инфу о произволе ментов.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гуманус сказал:

Хотите еще один? Посмотрите Цезарь. Сериал интересный, держит в напряжении - известного блогера подключают к опергруппе в качестве наблюдателя, чтоб он у себя на странице опроверг свою же инфу о произволе ментов.

Нашла. Актёры хорошие, спасибо за наводку, посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Силантия said:

Ой, что-то такое я видела про китайского короля. Это римейк?

Да, сначала в 1946 была экранизация, которую я не смотрела, потом в 1956 был "Король и я" с Юлом Бриннером, потом в конце 90-х еще один фильм с Джоди Фостер.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Гуманус сказал:

Нашла инфу, что в апреле будет второй сезон.

Очень хорошо, а то я тоже в непонятках: что, куда, к чему все эти заморочки)) Сериал понравился. Единственно, Исакова какая-то героиня без возраста: с одной стороны 40 лет, с другой, под  макияж этот "а-ля смоки айз", вроде - 25. Играет хорошо. молодец.

Кто "Султана..." смотрит? У меня стойкое дежа вю:lol:

Почему им все костюмы велики? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морская тень сказал:

Очень хорошо, а то я тоже в непонятках: что, куда, к чему все эти заморочки)) Сериал понравился. Единственно, Исакова какая-то героиня без возраста: с одной стороны 40 лет, с другой, под  макияж этот "а-ля смоки айз", вроде - 25. Играет хорошо. молодец.

Кто "Султана..." смотрит? У меня стойкое дежа вю:lol:

Почему им все костюмы велики? 

Что, вот этот ужас на глазах называется Смоки айз? На Востоке женщины так красятся, особенно те, кто носит чадру. Видны только глаза, и вот их раскрашивают просто жутко. Ладно, это объяснимо. Но у нас в России постоянно таскать на морде тонны краски, зачем?!

Султана я смотрю! Не вижу, чтобы костюмы были велики, мне кажется, все очень красиво и правильно. Но теперь присмотрюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Но теперь присмотрюсь.

Присмотритесь. Они большие актерам. Первая серия - у голубки обтачка проймы торчит, у этой...как ее...султанши-захватчицы плечи огромные, аж выточки не на своем месте. А так, да, сериал мне нравится. Декорации красивые, актеры, правда, стараюсь не думать, что все слизано с ВВ. Сцены влюбленных, интриги, как под копирку.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начинает раздражать, что в каждый сериал запихивают кого-то, у кого крыша едет. Модно что ли в наше время быть слегка сумасшедшим?

"Метод", "Мост", "Родина", " Жёлтый глаз тигра".  Все главные герои с психическим заболеванием, что не мешает им заниматься напряжённой, изматывающей и так больную психику, работой. Как они допуски получали? Как проходили медосмотры-профосмотры?!

Начала "Частицу вселенной". И тут больная на голову жена космонавта. Неужели нельзя было обойтись без этого? Ты видишь юную девочку, искреннюю любовь. А тебе в лицо обоссанные трусы, психушку и склонение к аборту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Билирубин сказал:

"Метод", "Мост", "Родина", " Жёлтый глаз тигра".  Все главные герои с психическим заболеванием,

По первым трем согласна, а кто Желтом глазе-то отличился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, безнадежно любившая художника. Тоже психушка.

Я на вскидку назвала наиболее известные сериалы. Наверное, этот список не полный. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Билирубин сказал:

Рита, безнадежно любившая художника. Тоже психушка.

Я на вскидку назвала наиболее известные сериалы. Наверное, этот список не полный. 

 

Ну, Рита не ключевая фигура, проходная. Из главных вроде все здоровы головою.

А список, разумеется, не полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Билирубин сказал:

в каждый сериал запихивают кого-то, у кого крыша едет

Начала "Год культуры". Психов нет. Вроде бы. Или просто все психи! Но такие, веселые.Чиновник-взяточник, ректор предпенсионер, губернатор на коньках, вся кафедра русского языка со своими тараканами. Ненапряжно, но четыре серии посмотрела и надоело почему то. 

А "Фитнес" в свободном доступе только до 12 серии. Там точно психов нет, разве только помешанные на похудении и сексе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чернышка сказал:

Начала "Год культуры". Психов нет. Вроде бы. Или просто все психи! Но такие, веселые.Чиновник-взяточник, ректор предпенсионер, губернатор на коньках, вся кафедра русского языка со своими тараканами. Ненапряжно, но четыре серии посмотрела и надоело почему то. 

Ага, потому что однообразненько. Хотя я честно сегодня прикончила 18ю, через недельку этот кошмар закончится, интересно, чем. Тощий бронзовый Бондарчук (бухает он, что ли? обычно такой цвет кожи характерен для алкашей) меня уже раздражает. Это не Деревянко в Домашнем аресте.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Султана чуть уже смотрю, ну такая нудятина. Все очень красиво, интерьер великолепный, костюмы, но так все нудно и предсказуемо. Или теперь все, что после Великолепного века не пойдет уже к просмотру? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2019 в 11:43, Полярная лиса сказал:

 

Причём тут Жёлтый глаз? При том, что Кищенко и Мундум тут поменялись ролями :)

Смотрел кто-то? Отзовитесь, плиз! Я так понимаю, это адаптация?

Да,  адаптация,  от которой все плюются.  А я тот редкий человек,  у которого,  наоборот,  не зашла американская версия.  Не смогла я оценить ни того главного героя (очень уж "голубой" оттенок у него проглядывался, и,  как оказалось,  актер в жизни действительно гей).  Ни главного авторитета - я впервые увидела Мундума - вот уж реальный зэк получился - у американцев какая-то мямля.  В общем ту версию не смогла даже досмотреть,  а наша очень зашла.  Жаль,  что продолжение не стали снимать.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернышка 

Я "Фитнес" посмотрела давно в оранжевой соцсети, там новые серии сразу добавлялись. Да и в Контакте наверняка есть. Вообще люблю в соцсетях смотреть, групп с сериалами много, и самое главное, без рекламы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помните ли наш фильм... Молодая пара поехала на природу, она чуть беременна, ломается машина, видят группу парней на машине и зовут на помощь, парни запихивают девушку к себе, насилуют до смерти, муж годами их по одному убивает. Найти нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Султана чуть уже смотрю, ну такая нудятина. Все очень красиво, интерьер великолепный, костюмы, но так все нудно и предсказуемо. Или теперь все, что после Великолепного века не пойдет уже к просмотру? 

Все разные. Мне нравится. Два часа пролетают незаметно. Хочется отдохнуть от детективов и современной чернухи. А тут такой подарок. Люблю я восток и сказки.

Я вот и "Огненную пустыню" обожаю. Из похожей тематики, но иностранный. Иногда пересматриваю.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ver сказал:

Не помните ли наш фильм... Молодая пара поехала на природу, она чуть беременна, ломается машина, видят группу парней на машине и зовут на помощь, парни запихивают девушку к себе, насилуют до смерти, муж годами их по одному убивает. Найти нереально.

Актёра хотя бы одного вспомните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ver сказал:

Не помните ли наш фильм... Молодая пара поехала на природу, она чуть беременна, ломается машина, видят группу парней на машине и зовут на помощь, парни запихивают девушку к себе, насилуют до смерти, муж годами их по одному убивает. Найти нереально.

А Вы уверены, что это наш фильм ? Смахивает больше на иностранный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Avene сказал:

Все разные. Мне нравится. Два часа пролетают незаметно. Хочется отдохнуть от детективов и современной чернухи. А тут такой подарок. Люблю я восток и сказки.

Я вот и "Огненную пустыню" обожаю. Из похожей тематики, но иностранный. Иногда пересматриваю.

 

Вот да! Каждый вечер залипаю и радуюсь! Пусть сказки, пусть костюмы велики (хотя они не столько велики, сколько из-за топорщащейся парчи так выглядят), но на лица приятно посмотреть.

В своё время бросила Великолепный век, не нравилась мне актриса, играющая Хуррем, она близко к славянке не лежала, да и занудили в итоге; а роман зачитан до дыр.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

но на лица приятно посмотреть

Особенно на султана :wub: У меня с ним как в анекдоте : Да ты не пой, просто ходи туда-сюда :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×