Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Когда мне было 16 лет, я тоже встречалась четыре года с одним парнем, Владимиром. Любовь у нас была такая, что казалось, вздохнуть без него не смогу, но... потом как -то поругались, и он мне сказал, уходи, видеть тебя не желаю, на мой вопрос, за что он так со мной. ведь уже к свадьбе готовились, он мне так спокойно: Да не нужна ты мне, да и кому ты нужна вообще? Я тебя жалел.

И такая меня обида захватила! Я, кандитат в мастера спорта по легкой атлетике, симпатичная девченка,ну, думаю, покажу я тебе, сволочь, кому я нужна!

Перехала в другой город, поступила на второе высшее, устроилась на престижную работу, вышла замуж за прекрасного человека, у нас родился сын, муж подарил мне машину, и вот спустя 5 лет после нашего расставания с Вовой, приезжаю я к родителям, туда, где живет он. Увидел он меня за рулем моей иностранной "лошадки", аж в лице поменялся... А уж когда на празднике меня с мужем и сыном увидел, как рассказали потом родители, пил неделю...

Остается добавить, что он тоже женился. На такой страшненькой девушке eek.gif , а он мало того, что пьет неделями, так ее еще и бьет... eek.gif Не работает, образования нет... Недавно в "одноклассниках стал в друзья просится, пишет письма, а я даже не знаю что отвечать, да и надо ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший после расставания по моей инициативе как в воду канул, мы не ругались, просто разошлись.

Позвонил мне через три года узнать, как дела, а то ему на "душе неспокойно". Спокойно так рассказываю, как у меня все хорошо, что нового в жизни.

С моими друзьями он не общается и никогда не общался, узнать обо мне точно не у кого.

И тут выдает: "А я это все знаю."

- От куда?!!

- Из снов?!

Далее долгая мхатовская пауза, еще раз не жаль, что разбежались...

Изменено пользователем Грива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о своем бывшем знаю абсолютно все.

Так уж случилось в моей жизни, такая "Санта Барбара", что мой бывший это родной (старший) брат моего мужа. С мужем живем 10 лет, и все это время я благодарю Бога, что отвел меня от старшенького, постоянной работы нет, перебивается случайными заработками, да и от былой красоты ничего не осталось.

Все искал себе красавицу, как-то раз спросила почему он не женится на одной девушке, он мне честно ответил: Она не красивая. За-то теперь живет с очень "красивой", детей совместных нет, хотя он очень хочет. В общем еще раз спасибо что пронесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю , что у бывшего после того как он бросил меня беременную, появилась семья, двойняшки родились. А моей доченьки как будто и нет для него.

Вот вопрос - хорошие ли дети будут от воспитания подобного папаши?

И ещё вопрос - я знаю, что тех детей он очень любит. Почему же моей то ни капли внимания? Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же моей то ни капли внимания? Эх...
Потому что он не любит вас. Мужчина любит детей женщины, от которой он их хотел. А вы, наверное, против его желания забеременели и родили. Вот и получился такой результат. Вы сами-то сейчас замужем, или в одиночестве воспитываете ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Мужчина любит детей женщины, от которой он их хотел.

Да ни фига ranting.gif Извините. Уж как мой то меня бывший любил и рождению Ксюхи радовался. А как развелись, то про дочку и вспоминал, так только когда её видел. А было это раз в год, летом , отправляла её к свекрови погостить.

Тогда да, папаша. А за весь год ни одного звонка дочери, причём у ребёнка уже лет пять как свой мобильный , звони, ни кто не запрещает. Да если бы и приехал просто проведать ребёнка, я бы не была против. Ни когда общаться не запрещала. Хоть бы раз позвонил ребёнку и спросил - Как дочь твои дела? Я бы только рада была, потому как дочь папку любит. Только любви этой всё меньше и меньше, дочке 15 год, и видит и понимает, что папе то не до неё. Сынок растёт в новой семье, он ближе.

Некрасавица

Почему же моей то ни капли внимания? Эх...

Да потому что не рядом. Отрезанный ломоть. Ну это чисто моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы раз позвонил ребёнку и спросил - Как дочь твои дела? Я бы только рада была, потому как дочь папку любит. Только любви этой всё меньше и меньше, дочке 15 год, и видит и понимает, что папе то не до неё. Сынок растёт в новой семье, он ближе.
Ну вот видите, перестал любить вас, и ребёнок ваш не нужен стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну вот видите, перестал любить вас, и ребёнок ваш не нужен стал.

А почему собственно? Я никогда не запрещала ему с дочкой общаться. НИКОГДА. Хотя это вопрос в пустоту, надо ему его задать. Тогда может ясно станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший ждет очередного ребенка, мальчика. Плодовитый однако.

У всех его жен один возраст - 20 лет, как заколдовано. Ему 41 год. Без денег, без образования, живет с мамой, работает таксистом, в анамнезе - зона, два срока, туберкулез, три официальных брака, двое детей.

Какие дурочки на него клюют?

Сейчас гражданская жена - дурочка с деревни, работает продавщицей на центральном рынке.

Для ПТ: возможно я была дурочкой тоже в 20 лет, не отрицаю. Но я выходила замуж за ровестника, а не за мужчину в 2 раза старше себя, я выходила замуж за студента, а не за бывшего зека-рецидивиста-туберкулезника, имеющего за плечами два развода и платившего алименты на двоих несовершщеннолетних детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год как я замужем за самым замечательным мужчиной на земле.

И сегодня же в очередной раз объявился мой бывший, моя первая любовь, которую я пыталась забыть 2 года, слава богу, успешно.

Мы познакомились через друзей, стали общаться чаще, он стал меня подвозить домой. Причем, если я не брала трубку ревновал, злился. Отношений еще не было, но мы везде были вместе.

Один момент меня удручал- парень учился в Питере, бывал здесь 2-3 раза в год, летом, на новый год и на свой день рождения..Но сердцу не прикажешь-мы начали встречаться..Наш первый поцелуй я буду помнить всегда, это было самое романтическое и чудеснейшее событие.

Парень уезжал-приезжал, год таких отношений..я ждала, нет, ни так, я ЖДАЛА, строила планы, искала способ перевестись из своего ВУЗа к нему, пыталась, искала, страдала, он меня не останавливал, позволял думать именно так... и вдруг как то резко охладел ко мне, звонить-писать перестал, ждал, пока я сама напишу.. я писала, звонила сама, спрашивала, что случилось, ответом мне было раздражение и непонимание, что мне не нравится. Мне было плохо...как я потом узнала, он нашел себе там девушку (с постоянной пропиской, которой у моего не было) и был очень даже доволен жизнью. Единственное, что я так и не поняла, а как же я? Запасной аэродром? Зачем нужна была я? Зачем он меня уверял, что все хорошо у нас, а сам крутил на стороне? Трусость во всем признаться?

Я сама же с ним в итоге порвала...нелегко мне это далось, сколько слез было выплакано, как я переживала это предательство, это отдельный разговор, в этом мне помог мой любимый муж, который тогда был мне только хорошим другом, он вытащил меня из этого болота, заставил вновь поверить в себя и полюбить себя такой, какая я есть. И только "благодаря" моему бывшему мы стали встречаться с мужем. smile.gif Эта ситуация открыла мне глаза на того человека, который всегда был рядом со мной smile.gif

И сейчас... письмо от бывшего, когда он узнал о годовщине моей свадьбы- тут его прорвало.. Это был поток извинений, признаний в любви и сожалений о том, что давно прошло и чего не вернуть никогда. Да, это письмо я храню- оно греет мою душу, когда я чувствую себя не очень хорошо, поднимает мне настроение и самооценку. Этот человек все там же в Питере, как был он там никем, так и есть никто, морально сломлен большим городом и подумывает о возвращении на родину, сюда. Только и друзей он всех подрастерял и меня теперь у него больше нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лет 17 встречалась с мальчиком, любила его ужасно. Бывало, услышу его голос – сердце начинает колотиться с бешеной силой, что, казалось, слышат все вокруг. Он был мой одногодка, ну очень симпатичный, темные волосы, кареглазый, с обалденной улыбкой, стройный.

Как многие красивенькие мальчики, он был довольно ветреный. Собственно потому мы и расстались. Прошло много лет, мы обзавелись семьями, и прошлый год я его встретила. Нет, я понимаю, что я тоже уже не та звонкая девочка, какою была в 17 лет, все-таки двое детей. Ну он – это нечто невообразимое.

Огромное колыхающее тело, заплывшие поросячьи глазки с потерявшим контуры лицом. И, в довершении всего этого, - гордо выпячен, неестественно большой живот, как вроде бы он, минимум на 7-м месяце беременности.

Я потеряла дар речи, я так расстроилась, ну где же оно взялось все то добро, ну как же себя можно было так запустить. Передо мной стоял совсем другой человек. Лучше бы я его и не встретила, пусть бы я вспоминала иногда его тем солнечным мальчиком, каким он был. Хорошо, что я не вышла за него замуж. Вернее, хорошо, что он был настолько не серьезен, что до этого не дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя большая пламенная страсть, то есть любовь, сейчас живёт и здравствует. Притом не худо. Расстались мы с боем, скандалами, дрязгами, публичными обвинениями меня во всяких надуманных нелицеприятных вещах. Пережила тогда много чего неприятного - слава богу память девичья smile.gif Ушёл он от меня, как потом выяснилось, к девочке с богатыми родителями. Свой выбор сделал.

Сейчас как сыр в масле: работа (у её родителей), квартира, машина и прочее. До сих пор женаты. У меня как-то особо не сложилось в личной жизни, но ему почему то не завидую. Не сам он добился этого. Да и человек, как выяснилось в последствие, он стал мелочный и меркантильный. Бог им судья smile.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший, как я и ожидала, тусуется на районе со своей бывшей компанией (когда-то бывшей, потому что всех дружков я в свое время от него отвадила), пьет пивко после работы, каждые выходные проводит на даче у друзей и отрывается. Хорошо ему, долго он не мог так отрываться (мы 6 лет вместе прожили).

Как говорится - каждому свое. Я живу тихой, спокойной жизнью, он- отжигает. Да, нам хорошо друг без друга, никто никого не душит и не тянет в свою сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его даже и бывшим назвать нельзя...

Познакомились по работе, дружили долго, только дружба была какая-то с намеками на дальнейшие отношения.

Видно было, что неравнодушен, что только я кивну, и он горы для меня свернет.

А я за своего любимого тогда держалась из последних сил, и никак не хотела замечать, что наш союз трещит по швам.

Время прошло, с любимым расстались, теперь я уже готова была намекать о чем угодно, только гордость не позволяла, хотя очень перспективный молодой человек.

Так наша дружба и продолжалась, один раз даже переспали.

Сегодня узнаю, что он женился.

Я сама уже давно замужем, но по сердцу царапнуло: а вдруг это было твое счастье?

Плакать хочется...

Изменено пользователем Флейта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший женат во второй раз, у него там дочь. Она была женой друга, но он погиб. Мы её поддерживали, ну и доподдерживалась я,по большей части.Всё к лучшему! Ему было к кому слинять, слава Господу!

Уже потом он приходя к детям и разгадывая со мной кроссворды, говорил: Пусть она не такая умная,и т. д. Но она меня слушается, и не противоречит.

Ура, нашёл себе свою половинку. Только чего-то до сих пор звонит и пытается узнать былили у меня любовники и почему я его за мужика не считаю? Больше 10 лет минуло уж. Я замужем почти 10.

А сердцу радостно так----Мучается Гад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать про мужчин, которые в моей жизни отразились "эпохами".

№1 уехал из нашего города, поступил на высшее, встретил чудесную девушку. Судя по их фотографиям - они две половинки одного целого.

№2 Через пару лет встретил отличную девушку, которая всегда будет рядом с ним. В него любая влюбится, но вытерпеть его тягу к свободе сможет не каждая. Я, без толики бахвальства, всегда могла им управлять. Полинка смогла это перетерпеть. Вместе они уже лет 5, думаю, что любовь к свободе все таки сдалась перед домашним уютом. biggrin.gif

№3 Расстались по многим причинам, но любили друг друга безумно. В феврале заходила в гости к его маме, и он дома был. В марте женился. Все его вредные привычки умерили пыл (те самые многие причины dry.gif), надеюсь, что он счастлив.

№4 и №5 пока в свободном плавании. №4, как мне видится, пока важнее карьера. №5 вообще женщина в доме не нужна, честное слово. Он волк-одиночка, который остался моим лучшим другом после головокружительных отношений.

Я очень рада за своих мужчин, которые нашли свою половинку! Ведь я их когда-то любила, почему мне сейчас должно быть все равно? А главное, что раз они нашли, то, значит, и моя где-то бродит? Так ведь?

И верю, что №4, великолепный молодой человек, найдет свою Любовь, когда придет время.blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в такой ситуации оказалось в своем стремлении узнать, что было с моим бывшим... g.gif

В общем в 11 классе я встречалась с мальчиком, встречались мы достаточно серьезно (ну как можно было серьезно в таком возрасте). Он стабильно встречал меня со школы, ждал с экзаменов, ходил к нам домой, помогал по дому мужские дела (мы тогда без папы жили), мама с ним меня везде отпускала, нас связывали нежные чувства.

Потом он меня бросил, ради девушки с которой уже можно было заниматься сексом cool.gif Через 2 месяца вернулся обратно, но я уже месяц как училась в университете в Москве и возврата к прежним отношениям не видела. О чем ему и сказала, причем не очень красиво, а типа "Ты для меня прочитанная книга"... music_whistling.gif

Периодически я о нем вспоминала, но точек пересечения и общих друзей у нас нет. То есть я вообще не знала, что он и где он. А недавно нашла его брата в социальной сети и оставила свой телефон. В общем этот мальчик (теперь уже ему 27 правда) мне позвонил и мы пообщались. В августе планируем встретиться.

Но как оказалось, по всем его сообщениям и звонкам видно, что он возлагает надежды на нашу встречу, как вроде "Девять лет -очень много, но это не проблема", и что он вспоминал обо мне часто и что я много для него значила.

Я в стопоре и уже даже не хочу встречаться. Я-то планировала встречу на подобии встречи выпускников. hmm.gif

Усугубляется ситуация тем, что год назад у него оказывается трагически погибли жена и сын. Подробностей не знаю, но со слухов жена выбросилась с ребенком из окна. Что-то страшное прямо... Но это не в нашем городе произошло.

В общем я думаю, ему и так нелегко в жизни пришлось, а вдруг я ему боль причиню unsure.gif

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дождалась парня из армии, а он пришел и решил, что теперь красавец неписаный и все бабы его и расстался со мной, хотя раньше была сильная любовь.

Я долго переживала, даже уже будучи в отношениях с другим. А бывший (Роман) уже очень скоро пожалел о своем поступке, звонил, молчал, потом просил прощения, как-то даже стоя на коленях, но я не простила.

Сначала он связался с кассиршей из магазина, где работал охоранником. Она -то и стала причиной нашего расставания (сравнить ее и меня, это просто земля и неба без преувеличения). Но пок аким-то причинам они вскоре разошлись и Рома стал встречаться с женщиной, старше его на 10 лет. Эта бабенка была чокнутая на голову, пила, изменяла ему, трепала нервы, ревновала ко мне, писала мне смс, проклинала, порвала все мои фото...В общем ужас. Спустя какое-то время он с ней расстался и в конце-концов кассирша его на себе женила.

Сейчас они в браке, дочке год. Но Рома несчастлив и это видно не только мне. В семье тотальный контроль, шаг влево,шаг вправо - расстрел, жена - не красавица, никаких талантов абсолютно, у него зарплата нищенская, в общем мрак...и глаза - грустные -грустные...Вот так.

Благодарна судьбе, что развела нас! Но дай Бог ему счастья. Зла давно не держу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 классе встречалась с мальчиком, была настоящая школьная любовь, трогательная и нежная. Был тихий спокойный мальчик, многие удивлялись, что я в нём нашла. В конце учебного года его бабушка и дедушка куда-то уехали, а он остался у них за квартирой присматривать, и понеслось: один же в большой квартире: новые знакомые, свобода... Мальчику гулять захотелось, я в эти планы по причине своей скромности и правильного воспитания не вписывалась...расстались.

Недавно узнала результат той свободы, ему 27 и уже закодированный. Тогда банкеты не закончились: выпивка, сигареты, травка. Правда женат на хорошей девушке, дочка растет. И главное, семья очень хорошая, обеспеченная, с положением. Грустно и жалко...А меня видимо Бог отвел, мы в 18 лет пожениться хотели, а я больше всего боялась, что муж будет пить.

Не для печати (на всякий случай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно позвонило "ПРОШЛОЕ", т.е. бывший, встретиться видити ли захотел....

Я отнекивалась, отнекивалась, в конце концов согласилась, даже не знаю почему, наверное захотелось показать ему, что я без него не пропала, стала лучше, устроилась на работу, поступила в универ, получила права и себя хотела проверить на чуства, А ВДРУГ, чуства не прошли, и я своими успехами их прикрываю.

А ВДРУГ, не случилось, увиделись, пообщались, переспали и Я НИЧЕГО НЕ ПОЧУСТВОВАЛа, абсалютно, никакой любви, привязанности или ещё что-то там...аж сама себе удивилась

А он поправился, работает на заводе и по-прежнему каждый день или каждые выходные пьёт пиво или водку...вот весь круг его интересов...

А я когда-то так любила его, жить без него не могла, а сейчас думаю слава богу, что всё закончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже года 2 не знаю что да как у моего бывшего да и как то знать особо и не хочется, разочаровал меня человек, хоть и были мы вместе 4 года. Недавно через кого то общих друзей, узнала что они с ним больше не общаются. Наверно все таки любовь прошла и "завяли помидоры ", возможно немного любопытно как у него и что, но не больше. Наверно и встречаться я бы не хотела с ним, не то что смысла нету, а просто хочу помнить его таким каким я его любила, все таки прошлое лучше оставлять в прошлом.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра женится мой бывший...И тем обиднее, что женится он именно в тот день, когда мы стали с ним встречаться...такая вот жестокая ирония любви... Мне больно, очень. Я замужем, у меня замечательная дочка, но до сих пор мне не дает покоя та история. Уже прошло два года с тех пор, как он ушел, но всякий раз, когда я слышу о нем, сердце стучит так же, как и в первый раз. Скажете, что бешусь с жиру?? Нет, просто не могу разлюбить, корю себя за это каждый день, молю Бога о том, чтобы помог забыть...пока не выходит. Такой вот крик души...

Изменено пользователем Шапоклячка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший недавно женился, причем произошло это на День города, в парке, праздничное шествие и все такое. Я как бы знала, что он женится и когда, но не знала на ком. И была морально готова увидеть его жену, но когда я ее увидела, я испытала такой шок, что закрывала глаза и она у меня перед глазами стояла, всю ночь не спала.

А эта девочка родная сестра моего бывшего парня (который был перед этим бывшим). Мы в одной семье были. Два года повстречались с ее братом, а она замуж вышла за человека, без которого мне крышу сносило.

Ну да, Бог отвел. Так эта жена его беременная - 5 месяцев (у них в семье это наверно наследственное, по беременности все женились). На свадьбе он напился, ходил в одних брюках, ну прям не жених, а гость. И пьет он сильно, и траву покуривает, и ко мне на работу с похмелья может заявиться поздороваться (рядом точка с мультикассой, деньги забирает).

Я не жалею. Слава Богу, не получилось. Правда одно есть НО - аборт я от него сделала. Долго переживала и плакала, а ему ровно на мои слезы было, да и поколачивал он меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший, с которым встречались 4 года и 2 года жили вместе теперь грызёт гранит науки в моём же универе и ни с кем не встречается (знаю точно - хорошо общаемся). А ему уже 27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж ведёт развесёлую жизнь алкаголика. Не вижу и видеть не хочу. Опустился ниже некуда. Нет, он не стал бомжом, по рассказам и одет более менее прилично, но за халявную выпивку жопу любому вылижет, извините за выражение! Молодой мужик, не работает и не собирается, сидел на шее у своей очередной подруги, а из неё уже песочек сыпался. Пробухивали её пенсию. Сейчас нашёл помоложе, но с гусями в черепной коробке. Вот весело живут, она хотя бы работает, его кормит и пьют вместе! Ни проблем, ни забот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×