Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

У меня пока один бывший муж, и с ним я не общаюсь. Не хочу! У него правда были поползновения первое время, общим друзьям нашим жаловался, что я ему не звоню и не рассказываю про детей, как у них дела, какие успехи. Ни о чем не прошу. А мне неинтересно.

Самому то не резон встретиться с детьми, много работает. Ну да это его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно знаю о своих бывших.

Буквально на днях меня разыскала моя первая любовь. Хочу, говорит, встречаться с тобой. Потому что понял, что люблю до сих пор тебя, а не жену wink.gif

Только я-то мужа люблю throb.gif А из тех отношений я уже давно выросла. А ещё я представляю себя на месте его жены. Что бы сделала Я, если бы у моего мужа возникли поползновения вернуться к своей бывшей g.gif ?

На то оно и прошлое. Жить надо настоящим smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что у моего бывшего парня все хорошо.

Встречались с ним пять лет, такая любовь была!

В материальном плане живет он хорошо, в отношениях с женой незнаю, но думаю что тоже не плохо. У них двое сыновей, свой дом.

Когда он женился я очень плакала и страдала, хотя сама его бросила.

Сейчас живу, не вспоминаю его, люблю своего мужа.

Но иногда все таки закрадывается мысль в голове: а как бы я жила с ним, если бы у нас все сложилось.

Слышала что погуливает он от нее иногда. Я бы не простила, хотя наверное она не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не обо всех своих бывших знаю, хотя иногда очень интересно узнать, как они и где. С двумя вообще связь потеряли, я даже не знаю, где они, а некоторые даже звонят - наглеют, хотя в курсе, что я замужем и у меня 2 детей)

Только я-то мужа люблю  А из тех отношений я уже давно выросла. А ещё я представляю себя на месте его жены. Что бы сделала Я, если бы у моего мужа возникли поползновения вернуться к своей бывшей  ?

ох, я б такую взбучку б закатила.. наверно, ревнивая я - караул

До сих пор учиняю расспросы с пристрастием: а кто она? а где познакомился? а как она на тя смотрит?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О своих бывших знаю от знакомых, так как сама с ними по жизни не сталкиваюсь.

Серьезных романов было два, и по мелочи парочка. Что интересно, ни один, ни второй (те, которые серьезные) так и не женились, хотя уже чуть за сорок обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня своего бывшего встретила в магазине. Ну, не то, чтобы прямо своего бывшего, никаких таких отношений у нас не было, просто он за мной ухаживал, я даже вроде не против была, но как-то не срослось.

Ну и вот. Какой это парень был! Мечта просто! Во-первых, красавчик, хоть я и не люблю брУнетов, но он - один из немногих, для кого делаю исключение, ну реально очень красивый мужчина. Во-вторых, его папа на тот момент был при портфеле, так сказать, так что сын был такой весь... мажористый. И вообще, эрудированнй, обаятельный, харизматичный молодой человек. Учился на юридическом, помню.

В общем, работает он теперь охранником в магазине. Растолстел, обрюзг, на лице явно читается, что выпить ну совсем не дурак. И вообще все другое - и одежда, и манеры, и взгляды на жизнь.

Но мне все равно было очень приятно его увидеть, прямо как в молодость вернулась. Обменялись телефонами, договорились встретиться как-нибудь и за пивком поболтать.

В общем, хоть я и была неприятно шокирована переменами в нем, но все равно с удовольствием бы с ним встретилась. Только он все испортил sad.gif Позвонил мне сегодня в половине десятого вечера пьянющий в стельку, приглашал в гости, а когда я отказалась, сказал: "Ну, тогда до завтра, зайчик, я тебя целую".

Я в осадок выпала просто. Ну, во-первых, в принципе с пьяными неприятно общаться, а во-вторых, что за фамильярности? blink.gif Не выношу я всех этих мансов у мужчин.

Короче, развеял мою ностальгию в 2 секунды wink.gif

Скрытый текст
Пришла домой - полчаса в зеркало себя осмтривала со всех сторон и в разных позах, блин, может, и я тоже постарела и подурнела, просто за собой не замечаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с месяц назад своего несостоявшегося мужа в магазине встретила, охранником опять- таки laugh.gif Довольно распространенная профессия среди бывших!

Причем супермаркет этот лидер по минимальности зарплаты- сама там как- то месяц проработала и, получив свои законные пять тыщ, слиняла по- тихому biggrin.gif

Сделала выводы, что он, как всегда, работать не хочет (шесть лет, как мы расстались excl.gif ), потому как работать туда можно пойти от безысходности только. Родителям надоел, наверное, на шее сидеть с женой вместе и с ребенком...

От общих знакомых слышала, что гуляет напропалую. Мне все равно, но как же я рада, что уберегла меня судьба от такого "счастья" notworthy.gif

А то сейчас бы вкалывала как лошадь, чтобы дочь прокормить, да еще и его в придачу eek.gif

Тьфу- тьфу, спасибо lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера вечером уехал от меня бывший муж, отец моего ребенка... Отсиживался у меня пять суток, первые двое суток пил вино, жалуясь мне на свою неудавшуюся "третью попытку". Остальные трое суток пережидал похмелье на моем диване laugh.gif Жили в лучших традициях пионерлагеря - целовались в щечку, спали под разными одеялами, и да! НИКАКОВА СЕКСУ!!! rolleyes.gif Так что я о своем бывшем знаю почти всегда и почти все, ибо что сам не расскажет, поведает свекровь "между нами, девочками". Не складывается у него больше ни с кем, хотя красив, и всегда при деньгах. Я по этому поводу и не радуюсь, и не расстраиваюсь. Мне главное, чтобы мой сын не был обделен папиным вниманием, и пока мои чаяния сбываются.

Об остальных своих двух бывших не знаю ничего, и не хочу знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж давно женился. Стал очень толстый и очень жадный. Вижу его иногда у первой свекрови (у нас с ней хорошие отношения). И еще он как на душу примет, звонить мне начинает. Чувства у него просыпаются. Культурно его посылаю. Месяца 2-3 не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О первом бывшем муже ничего не знаю и знать желания нет.

О втором - знаю, что он женился. Знаю, что жену уже не любит и "живется ему с ней хреново" (рассказывал моей маме, когда дочку приходил навещать), поэтому в основном обитает у родителей.

С работы его сократили. А поскольку работал он в милиции, делать он ничего не умеет (я даже не говорю про работу по дому, вообще в принципе человек ничего не умеет больше).

Он даже не рыпается что-то менять. Плохо с женой - пойду к маме пожалуюсь и переночую (я тоже через это проходила с ним). Мама наругает - пойду к брату водку пить. С работы уволили - извините, алиментов не будет, я не знаю, что делать.

Как я рада, что мы развелись. До этого просто не жалела об этом, а последнее время только радуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два бывших мужчины, на которых я потратила приличное время. Один - отец моего ребенка. Мы с ним в дружеских отношениях, два года назад он женился, с его женой знакома. Алименты человек платит, к ребенку приезжает, в больницу если что устроит, отвезет и привезет. Вобщем в первом случае все цивилизованно.

Второй - три года мне компостировал мозг, я сначала думала что это у него нервы из за кризиса (в стране тогда началось), а может просто там что то внутри глубоко личное. И я все понять не могла характер или финансовый кризис. Окакзалось характер. Разошлись с ним, все потом мне звонил, хвастал какую он себе очередную нашел девушку. Кстати одна из которых мне написала, нажаловалась на него, что бьет, обзывает. А девчонка то она, госпади прости, хориошенькая, нежненькая. Уговорила ее расстаться с ним, а не реветь белугой. Как же он бесился когда узнал (я его понимаю, нельзя в чужие отношения лезть, но забил бы девчонку чесн слово).

В минуты когда он менял женщин и был не один вроде, как и смску мне пошлет и на конфликт спровоцирует сам же. Но итог то таков, что у меня стабильный мужчина, а он все так и прыгает с бабы на бабу. Написал мне тут не вакантно ли место в моем сердце. "Вечер юмора" - подумала я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшие...Помню первую любовь, как все романтично было, а когда расстались переживала года 2, узнавала где бывает, с кем гуляет, мечтала чтоб вернулся. Сейчас он работает где-то охранником, много неприятного слышала про него и думаю слава Богу что не вернулся. Я сейчас кстати замужем за его другом.

Еще один - который в постели был первый, ни с кем не встречается сейчас, мне, если честно, даже не интересно как и чем живет.

И наконец последний мой бывший или не совсем уж и бывший. Вместе мы были лет 5 тому назад. Правда встречались не долго, где-то около года. Потом расстались по моей вине. Потом общались с перерывами. Сейчас он встречается с девушкой уже 3 года, вроде все хорошо. Но есть нюанс, уже больше года я с ним снова начала общаться, иногда встречаемся. Последний раз сидели в машине, вспоминали то время когда были вместе и встречи не от кого не скрывали, у обоих слезы на глазах. А когда целуемся просто растворяемся друг в дружке, приятно ощущать его тепло...Вот такой он мой бывший или еще настоящий wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут бывший звонил. Расстроенный, депрессивный. С женой разводится. Детей хочет очень, а у жены со здоровьем не все ладно. Но жена его лечится отказывается, от предложения усыновить тоже отказывается и вот вручила ему повестку в суд, на развод. А он в растрепанных чувствах - и расставаться с ней не хочет, и остаться бездетным тоже не хочет. Опять начал говорить, что меня до сих пор забыть не может, что жизнь не удалась, что все бессмысленно... Долго разговаривали, убеждала как могла, что жизнь с разводом не кочается, что шансов на удачную женитьбу и потомство у него полно...

Жалко его, сил нет. Неплохой мужик-то, не без тараканов, но вполне способен сделать женщину счастливой. А вот непруха такая sad.gif

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фиалочка

Года 2 назад позвонил мне мой бывший. Вернее, давно уже не мой, конечно. Позвонил ни с того, ни с сего. Из другого города. Минут 10 не могла понять, чего он звонит-то. 11 лет не виделись и не знали друг друга. Спрашивал всё, как живу, кем работаю, как дочка, как муж...Потом начала понимать, что пьяный. А потом вообще говорит - прости, что я тебя тогда бросил. Во как! Хотела съязвить - если бы не бросил, не было бы мне столько счастья теперь в семейной жизни. Но от неожиданности съязвила по-другому - и что это мы такие добрые и сопливые стали, столько воды утекло. Растерялась, вобщем.

Так ведь он потом, когда мы приехали к нашим родственникам, ещё и приходил (тоже пьяный), пытался подружиться с моей дочерью, всё звал нас куда-то, комплименты мне делал. Муж держался. Потом как-то сказал, что если бы тоже был выпимши - набил бы ему морду. У них по молодости ещё была нелюбовь взаимная. Да и бросил меня этот товарищ так нехорошо... Настоящие мужчины так не делают.

Я вот теперь думаю - может, он сильно жалеет теперь. Может, жизнь у него не удалась после меня. Может, у него друзей нет или что случилось. А я его так...Хотя по слухам, жизнь он ведёт не совсем достойную. А жена его, которая его "у меня отбила", наплакалась. Пьёт он немало и изменяет ей все эти годы. Брр. Чур меня. no_1.gifnotworthy.gif

Изменено пользователем Фиалочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь (с кем первый поцелуй случился) стал ювелиром, женат, двое детей. Несколько лет назад встретились, очень хорошо пообщались, посмеялись вспоминая нашу "лубофф". очень за него была рада.

Другой, с кем два года встречалась по-взрослому, женился, спился (мы и расстались из-за его пристрастия к бутылке).

Парень с кем был роман во время учебы (вместе мы были не долго, но потом стали друзьями), живет в Питере, не женат и не был, занимается творчеством.

Еще один женился, у нас дети ровесники, вечно пытается встречу назначить, благо живем в разных городах.

А вот узнать как сложилась жизнь хотела бы про мужчину, с которым мы были вместе 4 года (мои самые длительные отношения до встречи с мужем). Он из Львова, общих знакомых нет, в соцсетях его тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно встретилась с бывшим мужем. Лучше бы не брала мобильный тогда, он вернулся с рейса и за утро 74 пропущенных unsure.gif

Ну что? Каким был, таким и остался: инфантильным, рассуждения крепостного мужика, все также в поисках. Еще больше разочаровалась и счастливая, что развелась с ним, я в шоке с себя, спустя столько времени понимаю, что он меня реально не достоин.

Больше знать не хочу, что с ним и как будет с ним дальше. Как- то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь молодого человека, с которым у меня были первые серьёзные отношения, проходит практически у меня на глазах, поскольку он по-прежнему живёт в доме напротив. Всё такой же: любит выпить, а под этим делом постоянно влипает в какие-нибудь неприятности. Года 2 назад женился, родился у него сынок, но с женой очень быстро развёлся.

Изредка звонит, предлагает встретиться, говорит, что не может забыть меня. Только былого не вернёшь, да и не нужно мне уже такое "счастье"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День ГИБДД был в воскресенье. Сосед праздновал возле ДК. Проходили с сестрой мимо, подошли, поздравили. Познакомились с парнями- друзьями соседа. Один- таки влюбился прямо в меня lol.gif Комплиментами осыпал, телефончик спрашивал. Он меня не узнал g.gif

А я вот его узнала... Мне было 17, с подружкой познакомились с парнями, начали встречаться. Она- с одним, я с другим- тем самым Сережей. Потом подружка рассказала, что видела его с другой. Выяснять отношений не стала, просто перестала отвечать на звонки.

Потом, к моему глубокому сожалению, узнала, что и подружка моя с ним успела "подружить", так он и ее бросил shiz.gif " Да, козел он,- успокоила она меня,- ты сильно не огорчайся".

Восемь лет прошло, ни семьи, ни детей у него. Вроде, девушка есть, а вот, в меня "влюбился". laugh.gif Так и бегает от одной к другой. Горбатого могила исправит, это верно cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь - мальчик, с которым в школе встречались - 6 лет назад получил травму на производстве, ослеп на оба глаза, перенес кучу сложнейших операций, вернули часть зрения. У него сынок, жена, которая не отказалась от мужа-инвалида (умничка!). Переписываемся иногда в соцсетях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно встретила своего первого парня. Такой смешной, будто и не повзрослел до сих пор. Какая-то косичка, как у Кости Дзю) Тату на ноге, кельтский узор сделал. Женился, работает. А как на меня смотрел, эх, даж бывший муж никогда так не смотрел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любовь женился, года 3 назад у него родился ребенок. Я его тогда видела вместе с беременной женой. Работает у нас тут не далеко охранником, купил машину, квартира осталась от мамы. Он ее продал и купил в другом районе. Как живется ему плохо или хорошо я не знаю, мы с ним не общаемся, только если встретимся то поздороваемя и все. А как я его любила-то!!!

Бывший муж так и живет с мамой в однокомнатной квартире. Не женился, ищет себе другую дуру, но никак не находятся желающие. По началу после развода он мне названивал раз так в 2 недели с упреками и желанием понять, почему я с ним развелась. Один раз мы с ним даже встретились на нейтральной территории. Как раз после такого вот звонка. Думаю раз человек не понимает почему по телефону, то может я ему воочию так сказать донесу. Может сам поймет, может уже понял и хочет вернуться, так можно и назад отыграть. Так он так вырядился на встречу, что я даже его не сразу узнала. Весь в новье- куртка, джинсы, только ботинки не одел (а были ведь неодеванные, я ему еще по осени покупала), растерялся наверное.

Пришел такой гордый собой - все у меня дескать хорошо, денег полно, я же работаю и получаю много, вот гляди как вырядился, не чета тебе. А я в курточке старенькой, и работаю еще пока что полдня - ребенок маленький, и такая счастливая, улыбаюсь ему, говорю здравствуй, рада тебя видеть, как говорю живешь, как дела? А он как попугай - вот смотри на меня, я-то свободный, найду себе другую, а ты одна, с ребенком, никому не нужная. Я говорю - я рада за тебя, а сама улыбаюсь, ну хорошо мне, весна, солнышко светит. Он гляжу бочком-бочком от меня и убег - 5 минут встреча всего длилась и все.

Сейчас висит на сайтах знакомств нашего города, ищет. Но результата пока нет. Взляды на жизнь у него прежние остались. Очень бесился, когда узнал, что я уже не одна, прям злобой захлебывался, звонил и гадости всякие говорил, сейчас немного успокоился, с ребенком не видится. Говорит из-за меня, типа видеть меня не может. Что я ему жизнь сломала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в одном городе. Я овдовела, он встречается с женщиной уже несколько лет... Вместе не живут, но на случки регулярно ходит... Родственники предлагали нам обратно сойтись, а я против. Чего людей смешить? Прошла любовь, завяло все... Да и дети были бы против. А у меня ребенок от второго брака...

Не надо мне такого счастья в виде бывшего мужа.

Почему на "случки"? А жениться надо, не фиг женщину мучить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем разошлись почти два года как. Он долгое время не мог успокоиться, преследовал меня, угрожал. Я стала его ещё сильнее ненавидеть. Особенно вижу под градусом и прямо отвращение к нему.

Потом вроде последние 2-3 месяца было тихо. У меня давно новая любовь. И вот я узнаю. что бывший встречается с девушкой. Она молодая, лет 20-22. работает в садике. Я её видела. Очень симпатичная, миленькая. Да и бывший у меня красавец и зарабатывает хорошо. Разница у них 10 лет.

Я искренне порадовалась, что теперь он от нас отстанет. Что не будет обожествлять и баловать сына, переключится на девушку. И я рада, что он встретил нормальную девушку, а не какую-нибудь собутыльницу-замухрышку.

Может то, что я ушла, послужит уроком. Он не будет пить и усмирит свой характер. Хотя иногда мне жалко эту девушку. У нас тоже всё начиналось романтично и красиво.

Но вчера я поняла что ревную. Почему? Что со мной?

Я люблю своего гражданского мужа. Он очень превосходит бывшего и в интиме и в отношениях. Почему я ревную???

Мы с бывшим мужем прожили 6 лет. Обклеили и обставили его квартиру, всё выбирала я и по своему вкусу. Вышло так, что ушла я практически ни с чем. Компьютер и одежда. Что-то по мелочи. Потому что не могла больше выносить скандалов, и мне легче было уступить, чем ругаться с ним. Для меня в те моменты было важнее уйти, что бы этот кошмар, под названием семейная жизнь, скорее закончился.

Они будут спать на кровати, которую я заказывала. Она будет стирать шторы, которые мне шили по моим эскизам. Она будет складывать вещи в шкаф, на который я выпрашивала скидку в мебельном.

Кого я ревную? Его или эти вещи? Что во мне играет? Жадность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала долго, а нынешний муж долго ждал. Казался скучным "хомячком", а мне всегда нравились из категории "первый парень на деревне".

Встречаю часто свои бывшие "любови" и убеждаюсь, что не ошиблась в выборе. Все "герои" либо спились, либо еще хуже. Тут прямо в сверхъестественное поверишь. В проклятье или карму. Хотя расставалась со всеми по-хорошему, зла никому не желала, скорее мне желали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю всё о своих бывших мужчинах, о некоторых благодаря интернету.

С кем-то переписываемся, с кем-то видимся, с кем-то даже общаемся семьями.

Обо всех писать долго, ибо девушка я была увлекающаяся, да и выйдя замуж пару раз бросалась в поиск счастья, но об одном расставании жалею, и до сих пор не понимаю, почему так у него сложилась жизнь.

Разошёлся с первой женой, да и жил не очень, не повезло работой, не сложилось и с жизненными благами.

А я считала, что он идеален и в отношениях, и умеет добиваться своего, и профессионально на высоте, и в меру амбициозен.

Я очень долго жалела и не понимала, почему я ушла. Теперь думаю - интуиция.

Но до сих пор хочу встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×