Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Встретила я своего самого бывшего недавно на просторах интернета!

Надо сказать, что сблизилась я с этим мальчиком, назову его Витей, из жалости.

Когда ему было тринадцать, а мне двенадцать, ухаживал он за моей лучшей подругой, а она ему очень агрессивно отказывала. Била по голове портфелем, посылала по всем известным и не очень нами тогда изученным маршрутам, а он всё равно ходил за ней, как привязанный. А поскольку мы гуляли с ней парой, то наше два плюс один стало поводом для насмешек окружающих. Моё жалостливое сердце дрогнуло, я решила ему помочь.

Помогла - на свою голову. Он в процессе помощи переключился на меня, и мы стали "ходить".

Мальчик оказался довольно навязчивым и грубоватым, и уже к 14 я понимала, что меня используют. Но отвязаться было невозможно, шли угрозы, преследования... А у меня любовь настоящая! К другому. А потом потеря этой любви - первая и страшная.. И всё на его фоне.

Фон, потому, что он учился уже в другом городе, в училище, а я заканчивала школу при родителях. Поэтому особо он меня очно не доставал, письмами, да в свои редкие приезды требовал близости, которую я ему и не давала, и воровал, как это потом выяснилось, у моих родителей спиртное.

Как только я пыталась его послать подальше, опять бил на жалость: живём в коммуналке, папы нет, здоровье не очень, помогите, чем можете.. И я продолжала его терпеть.

После моего выпускного, куда он приехал, он меня, наконец-то бросил! В один час за раз - моя старшая подруга вдруг уступила домогательствам мало знакомого парня под дейстием винных паров.

Как я была счастлива!

Кстати с подругой я помирилась только после того, как ей от него удалось отвязаться с большими потерями и ребёнком. Алименты он не платил. Она считала, что я его подсунула ей специально.

Появился он в моей жизни в следующий раз, когда я уже ждала сына, с песней: "Я ошибся, я готов на всё ради тебя, жить мне негде здесь, родители уехали в деревню, жену разлюбил, люблю - не- могу.."

Мой муж его выставил.

И вот, новая встреча:

- Это судьба, что тебя нашёл! Я чувствую, что ты только моя! Мы должны быть вместе! -и - Я сирота - мужику почти пятьдесят, с детьми контакт потерян, квартира съёмная, все бывшие жёны не понимают, помоги мне устроиться в родном городе... у вас же такая большая квартира!

Я хотела ответить, как Бендер Паниковскому на его "Я старый, я больной, меня девушки не любят: "Обратись в лигу сексуальных меньшинств", но вежливо написала, что давно живу в другом городе и помочь ничем не могу. И он пропал.

А если б я поверила в судьбу?

И всё, и нет Вити... Где ж ты, Витя? Почему сам себе не поможешь, не бросишь хотя бы пить? И ныть?

Каким ты был, таким ты и остался..

Зачем опять со мною повстречался?

В общем смех и.. смех..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой второй муж, бывший, катит свои кокоши плавно и на мой взгляд грамотно, но я то все про него знаю и без его хитростей. Последний раз в кафе сидели болтали, так ручки все обцеловал, говорит судьба я его laugh.gif Ой артист погорелого театра. Но выглядит хорошо, похудел на 15 кило. Очень даже хорош собой, как бы не сдаться под эти его волчьи песни ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно иногда встретить бывших. Сегодня, например, встретила человека, с которым встречались 1,5 года. В глубине души мне грезилось, что у меня еще есть эмоции по отношению к нему... А оказалось - пустота. Нестарый еще, немного неряшливый мужчина. Да, симпатичный, приятный. Да, чувствуются, даже видны его эмоции по отношению ко мне. А мне плакать хочется от разочарования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая память плохая, ну совсем выкинула из головы бывших. Вернее не всех помню. Месяц назад встретила парня, он радостный начал мне что-то рассказывать. А я... не помню я как его зовут. Смутно так припоминаю, что завела с ним курортный романчик года 4 назад, вроде даже секс был пару раз. Он так обиженно спрашивает: "Ты что не помнишь меня????". Я убедительно: "Помню, конечно". А сама судорожно так в памяти имена мужские перечисляю: Витя, Саша, Андрей... вроде Андрей, нет Алеша, или все таки Саша...

Он заметил мои метания и грустно сделал заключение о том, что современные девушки совсем офигели, даже не помнят парней, с которыми близкие отношения были.

Ну что мне делать... Немного стыдно было, конечно. Вроде как неприличная я такая. Переспала с парнем, а не помню его имени, ну хотя 4 года назад я развелась с мужем, развлекалась, жила для себя. А что, имею право! Секс не повод помнить имя.

Я двух человек в своей жизни любила, один в прошлом остался, а второй в настоящем. Вот их помню, а вот когда девушки начинают вспоминать всех своих парней с которыми встречались за последние 10-20 лет... Я тут ужасаюсь.

Я не помню!!! Имен не помню.

Поэтому и о жизни своих бывших парней не знаю НИ ЧЕ ГО.

Даже о жизни своего бывшего мужа ничего особо не знаю, мне не интересно, да и не принято это как то у нас с ним, общаться на личные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходя уходи. Нужно учиться на прошлых ошибках, а не тащить все это в свое будущее. Хотя у меня самой не очень то получается, на ошибках учусь, а вот прошлое не отпускает или сама не хочу g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж это первая и единственная любовь smile.gif Так что и вспоминать некого, но очень бы хотелось узнать побольше про его бывших...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывшего своего десять лет не видела. Слышала, что спился совсем. А тут иду по улице, новую юбку одела, настроение отличное. Смотрю, на меня идет нечто - маленькое, грязное и сморщенное. ОН! Предел моих мечтаний когда-то.

Первая призналась, он даже не узнал сначала. Впрочем, чем закончится встреча я сразу догадалась. Попросил 5 рублей в долг. Дала аж 10, знай мою королевскую щедрость... Боже, а ведь столько плакала из-за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Галдыся

Я своего бывшего иногда вижу и в курсе его новой семейной жизни, так как наш ребёнок ходит иногда к нему в гости и мне кое-что рассказывает.

Я была младше его на 11 лет и когда он мной заинтересовался, я была такая гордая. Вот он такой взрослый и на меня такую "малявку" внимание обратил. Тем более наши отношения развивались на работе, этакий служебный роман. Конечно он был выше меня по должности.

Когда я его в первый раз привела домой, моя бабушка спросила: "Ты его любишь?", я почему-то ляпнула, что я его уважаю.

Потом всё быстро развеялось, ну не совсем быстро, но развеялось очарование. Пару раз он попытался меня ударить, я собрала вещички и рванула домой.

Так вот его новая жена весом килограмм сто и выше его сантиметров на пятнадцать. И ребёнок говорит, что когда у них конфликт, она так грозно на него смотрит и говорит: "Ну" и он так быстро-быстро с ней соглашается во всём.

Вывод. Никогда не бей свою жену следующая возможно будет бить тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня

очень бы хотелось узнать побольше про его бывших...

Зачем!? Не будите спящую собаку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в торговом центре встретила своего бывшего. В дверях столкнулись. Остановились, поболтали, попрощались. А сегодня начал писать смс о том, как он жалеет, что потерял меня, что хочет вернуться ко мне.

Он уже год женат, жена сейчас беременна. В свое время именно из-за его связи с ней мы и расстались. Объясняю ему, что мне он не нужен, что у меня к нему никаких чувств - просто равнодушие. Не слушает, говорит, что уйдет от жены, что не может без меня.

Что теперь делать - не знаю. С одной стороны, лестно, что понял, что потерял, а с другой - он мне не нужен, а вот как ему это объяснить - я уже не знаю. Просто не хочет это слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

Что теперь делать - не знаю.

Заблокировать его входящий номер. Нельзя дважды войти в одну и ту же воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со всеми бывшими в хороших отношениях, иногда помогают мне. Обо всех все знаю. Только и что мне с этих вот знаний?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда прикрываю глаза пробегая мимо железнодорожных путей, уж слишком велик рефлекс!

Как никак пять лет жизни с железнодорожником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший, как пьянствовал, так и продолжает. Ведь теперь у него настоящее горе - я ж таки ушла. Недавно про него рассказал один знакомый, что так и не работает толком, с дружками-алкашами все. Если бы не мама его, уже бы и жил на улице, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, конечно, бывшим женам всегда хочется думать, что с нынешней ему плохо и он готов хоть сейчас войти в эту реку дважды. И ни одна не признается, что у бывшего все прекрасно в другой семье и он не вспоминает про нее. Ну конечно же он спился, это так тешит самолюбие. А может быть кто напишет, как бывший проехал мимо на шикарной машине со своей любимой женой, а на нее на бывшую и не поглядел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марите

Это Вы про меня tongue.gif

Я живу одна, как-то нет большого желания еще раз замуж, а может нет претендентов music_whistling.gif

Мой бывший живет со мной рядышком, этажом выше!

Имеет молодую жену, дочку красавицу 4-х лет и у него все в шоколаде!!!

По началу это напрягало, до тех пор, пока не избавилась от чувств различных, меня раздирающих!

Говорили, время лечит, не верила! А сейчас сама готова кричать:"Люди, время и правда лечит!!!"

Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, когда и то и другое бесполезно. (с) Э. М. Ремарк

Скрытый текст
Хотя он почему-то со мной не здоровается и ... все пять лет отворачивается))
Изменено пользователем Butterfly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший женат 3-м браком,а может и больше - давно не уточняла его семейное положение, во всех семьях родил по дочке. Но очень хочет сына, вот и старается.

Мы с ним своеобразно орбщаемся. Когда у него все хорошо - его не слышно месяцами, а когда что-то не так (не говорит - что), напьется и может позвонить хоть в 12 ночи - признается в любви и все такое. Я уже знаю - звонит, значит ему фигово.

А единственного внука первый раз увидел в 7 месяцев - до того все было хорошо. ranting.gif

Изменено пользователем Инопланетянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, сейчас взяла старый телефон в руки, а там смски бывшего, все страдания его - как он с ума сходил без меня, как любит и хочет быть всегда со мной. Почитала, так противно стало, вроде и время прошло, а все равно, в папку "входящие смс" заходить противно просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марите

бывшим женам всегда хочется думать, что с нынешней ему плохо и он готов хоть сейчас войти в эту реку дважды.

Нууу, что Вы так огульно. Мой бывший вроде как и счастлив с новой девушкой. Так общие знакомые говорят. И уж точно не хочет вернуться ко мне, после тех 3х лет "ужаса и кошмара" коими был наш брак. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умилилась rolleyes.gif

Дашка в контакте его нашла.

Чудо! С сынишкой на руках! Приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марите

И ни одна не признается, что у бывшего все прекрасно в другой семье и он не вспоминает про нее. Ну конечно же он спился, это так тешит самолюбие.

Вы знаете, мой бывший муж аккурат перед разводом со мной закодировался. И до сих пор не пьет, хотя я по правде думала, что сорвется /развод, смерть его бабушки, которая его воспитала, т.к. он сирота/.

Но ничего, живет вроде бы неплохо, завел девушку с ребенком, строится. Регулярно заезжает ко мне на работу в гости и между прочим рассказывает, что плитка у него в ванной итальянская, сантехника немецкая, обои мерцающие и ковер турецкий в коридоре. biggrin.gif То бойлер он купил, то БОШевскую газонокосилку, то телевизор на всю стену, то машину собирается прикупить.

И я рада! Ну вот честно, не кривя душой -рада! Потому что это отец моих дочек /и смею заметить, очень неплохой отец wink.gif /, а если у него все хорошо в материальном, моральном и физическом плане, то это напрямую отразится и на моих детях. Не правда ли? Зачем им опустившийся депрессивный папа-алкоголик?

Единственное, что меня немного напрягает - мне кажется, он не очень счастлив. g.gif Т.е. он реализуется как профессионал, он строит то, что не получилось построить со мной - т.е. дом, и даже пытался строить какие-то отношения с девушкой. Но вот в последнем как раз и загвоздка, ибо сначала малая моя заявила, что "Светы у папы больше нет, Свету папа выгнал с вещами", а потом и бывший муж мне "весело" поведал, что выгнал эту Свету в три шеи вместе с ее малой.

Не знаю, как оно там на самом деле и думаю не узнаю, но вчера он снова позвонил и между прочим упомянул, что не выгнал, а "поменял".

А мне было нормально, когда была эта Света - она сама мама девочки, мои, когда гостили у них все выходные, никогда не жаловались на какие-то нюансы, кума с этой Светой неплохо знакома и говорит, что она очень хорошо ладила с детьми и ухаживала за ними, как и за своей дочкой.

А теперь.... На кого он там ее поменял? Вдруг там какая-то нимфетка с ватой в голове? Как к такой детей отпускать?

Так что мне выгодно и комфортно, когда у бывшего все хорошо во всех отношениях. biggrin.gif И я не стану злорадствовать, если у него вдруг что-то не заладится. Наоборот, мы чаще неплохо общаемся и помогаем друг другу в каких-то вопросах. Я склоняюсь к такой точке зрения, что у бывших супругов, имеющих несовершеннолетних детей /да еще и не одного/, должны быть ровные цивилизованные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего всё хорошо, женился, всё такая же приличная должность и зарплата, всё также рюмка водки на столе в выходные, и по пятницам - сауны с девочками, но его жену устраивает, муж хороший, денег достаточно, всё в дом прёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно хотела написать об этом, но не знала куда.

Мой бывший муж пришёл как-то, и говорит, что слышал, что я замуж выхожу. (откуда - без понятия). Уселся на кухне и молчит. Я кофе сварила, поставила перед ним чашку, молчим. Тягостное молчание такое... Спросила как у него дела. Ответил, что всё хорошо. "Ты женился?" - "Нет".

Я встала из за стола и говорю: "Ну, если вопросов больше нет, то, прости, у меня много дел.". Он, бедняга, без слов пошёл к двери. Мне так поплохело... всё сразу вспомнилось, все хорошие моменты нашей с ним жизни. cry_1.gif И одновременно я испугалась: а вдруг мой сейчас поднимется? Ревнивый же до жути...

Накаркала. Через пару минут заходит мой любимый. Кто-то звонит в дверь - открываю: опять мой бывший. blink.gif Да такой разъярённый, ужас!

"Выйдем, поговорим". Мой будущий с бывшим вышли и поговорили. Орали так на лестнице, что я умоляла их зайти в квартиру и здесь наораться. Нет, они спустились во двор и исчезли из вида. Машины моего любимого не видно.

Где-то через час, (я звонила своему-не отвечал), он заявился в порванной рубашке, красный, как рак. И сколько я не выпытывала, ничего не сказал.

А я чувствовала как буд-то меня побили... Явно была драка.

У меня к бывшему сохранился какой-то материнский инстинкт. Мне его так жалко... Вот думаю, что если бы я стояла меж ними, то защищала бы бывшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к бывшему сохранился какой-то материнский инстинкт.

У меня тоже smile.gif Поэтому я очень за него рада. Он женился, скоро появится вторая дочечка в его семье. Наш сын очень любит свою, уже имеющуюся, сестрёнку и ждёт вторую. С его женой я ни как не общаюсь, но с ним постоянно. А что ругаться-то? мы с ним до гробовой доски родители одного ребёнка. Дай Бог ему счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за последнего biggrin.gif бывшего обидно sad.gif

Не с той, не с теми.

А уж после разговоров с его нынешней, совсем тоскливо. Неужто именно такой ему не хватало? Дева не дура, но с культурой общения проблемы. ( о внешних данных промолчу. ибо на каждого ...)

Хотелось бы пообщаться с Дашкиным папой. Интересно.

Скрытый текст
ТД, спасибо smile.gif
Изменено пользователем No Future

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×