Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Почти все мои бывшие женились, а кто не женился, у тех есть подруги.

Но. Жизнь далеко не сладкая у всех. Причем большинство из них хорошие, добрые парни.

Трое из них женились по "залету". У одного жена истеричка, постоянно на взводе, но он очень любит дочку, пока терпит.

У второго жена пьет. Я эту жену знаю, в школе одной учились. Гуляла до потери пульса и пила до такого же состояния. Но опять же дочка.

У третьего жена клептоманка и неряха. Запустила всю квартиру. Как живут, не знаю, но судя по этому, не думаю, что замечательно. И у них тоже дочка.

Надеюсь все у них наладится unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший муж живет, можно сказать на соседней улице, но ничего про него не знаю.

Вообще-то и не горю особо желанием.

А бывший парень, с кем когда-то встречалась, так и не женился. Аж обидно.

Значит, кроме меня, никому был не нужен. Я б за него порадовалась, если б стал

хорошим семьянином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшим мужем не живем год, инициатором развода была я. Алиментов не платит, потому что нет ни постоянной работы,ни своего угла. А живет с 59 летней женщиной, её 28 летним сыном и 12 летней дочерью в неблагоустроенном бараке.До этой дамы было еще пара невест, которые мне звонили, жаловались что пьет, денег от него нет, ах ах, но мы же любим друг друга!!!

Забыла добавить, что, моему бывшему 39 лет. А уже ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила мама. сказала, что ей кто-то позвонил, просил "Машеньку". По телефону меня так называл только один человек... unsure.gif

Но это не он. Это какой-то его друг, который мне привез привет от моей первой любви. Нормально так - 16 лет ни слуху ни духу, а теперь приветы...

Я буду в Москве в конце недели. Этот друг перезвонит. Мне как-то не по себе.

Тех чувств уже нет, конечно же. Я испытываю к своему первому по-настоящему любимому человеку огромную благодарность - не более того. Я рада, что он жив и, хочется надеяться, здоров (у него еще тогда были проблемы с алкоголем, о которых я, наивное 17-летнее создание, не подозревала). Но я не уверена, что хочу что-то о нем знать.

С тех пор прошло так много лет... Почти целая жизнь. Мне тогда едва исполнилось 17 лет. С момента нашего расставания прошло почти столько же. Я стала другим человеком, у меня семья, новая любовь, все хорошо. И мне почти не жаль ТУ меня, 17-летнюю.

Хочется с мужем поделиться, но ему вряд ли будет приятно sad.gif . Еще переживать начнет, я этого не хочу. Поэтому пишу здесь, вся в "всклокоченных" чувствах. Что сказать этому другу? Что передать? Просто пожелать всего наилучшего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех моих парней, меня интересуют только двое. Первого- люблю я, а второй- любит меня. Дима, (первый) сейчас в армии, отношений с ним не поддерживаю. Хотя сердце кровью обливается, люблю сильно! Хотелось бы иногда позвонить, поговорить, но т. к он ко мне безразличен, не даю о себе знать.

А со вторым общаюсь. Изменился. Не пьют, не курит, занимается спортом. Я такого хорошего парня, никогда не встречала! Мы с ним дружить начали, лет в 15. А в таком возрасте, всем парням нужен только секс. Никогда он ко мне не приставал с этим вопросом. Говорил "Когда поженимся, тогда и начнем. Я потерплю". Жалко, что девушку хорошую он себе найти не может. Буду завидовать той, кому он такой достанется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем разе не хвастаю, не чем гордится, но мой бывший, и до него бывший все еще одни unsure.gif .

И знаю, что любят меня до сих пор, поэтому последний бывший даму сердца не ищет, мучается судя по музыке и клипам что смотрит, а уже как никак 3 года прошло.

Может это из-за того что я от них ушла, ну не росли они с моим видение мужа. Муж в моем представление уже такой и такой, а они кажется, что на этапе зародыша в сравнении.

Я очень бы хотела, что бы у них все было хорошо, хотя и не скрою, что раз так долго помнят и любят, значит я хорошая женщина, значит есть во мне изюм clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж один и уже давно. А бывших времен активного поиска нашла в соцсетях. Они, может быть, и зло, но польза от них есть. biggrin.gif

Подавлявший интеллектом золотой медалист, считавший, что девушки в матшколе исключительно *для атмосферы* - состоявшийся ученый и успешный бизнесмен. Третью по счету жену называет *текущая*, а судя по тому, что за последние месяцы сбросил 15 кг и покрасил волосы, грядет очередной ченч подруги жизни.

Правильный, педантичный, но ревнивый однокурсник сделал крупную чиновничью карьеру. По рассказам общих знакомых, жена там ходит строем и согласовывает даже недельные закупки продуктов. На фото она нигде не улыбается.

Кудрявый красавчик, который так завлекательно бренчал на гитаре и называл всех знакомых девушек *солнце*, недавно женился на ровеснице своего сына. Кудри давно пооблезли, но держится бодрячком.

Так что, Бог отвел. Ни о ком не жалею... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим бывшим мужем после недавних перепалок насчёт алиментов, от которых я , по его словам, должна отказаться, даже общаться не хочу. А вот с его нынешней пассией иногда переписываюсь в интернете и много интересных вещей узнаю о том, кого любила,казалось бы, не так давно.

Он и руку на неё поднимает, и денег требует постоянно, оскорбляет прилюдно и дома. Зачем девочка это всё терпит - не понятно. Видимо, такая же,как и я ... До последнего будет верить, что он изменится. blink.gif

Так что жизнь моего бывшего не очень-то и складывается. Вобще, я человек не злопамятный, но тут прямо, Господи прости, радость какую-то испытываю, что у него ничего не получается. Он при расставании много гадостей наговорил мне, что одному ему лучше будет житься, и всё то у него будет, и машина , и деньги, и девчёнки...

Из всего загаданного только машину и имеет, и долги по кредитам. Поэтому заставляет меня от алиментов отказаться. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший после нашего развода женился, через год развелся. Живет с мамой сейчас. А когда со второй женой жил, постоянно мне в аську слал копии его переписки со новой пассией, мол, смотри как мы с ней тебя какашками поливаем. При этом, он уверен, что я завидую их счастью.shiz.gif Если бы не общий сын, давно бы уже и думать про него забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно бывший нарисовался. Ну мы связи не теряли, перезванивались конечно, он не женился. А тут достал звонками- "Люблюнимагу, в гости приду. Поговорить надо.".Ну приходи, ладно. Пришел с бутылкой пива, которую сам и выпил и еще на вторую денежек попросил. Пожалела как всегда, дала денюжек.

Пока шел от магазина с кем то ее выпил, но мне принес заботливо на дне поллитровой баночки пару глотков. Где и банку взял то, на помойке что ли ?Да еще и обиделся, когда я заржала и ускорение на выход придала. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно нашла я свою бывшую Великую Любовь в одной соцсети (до чего дошел прогресс, до невиданных чудес... biggrin.gif ) Любовь, как я выяснила еще тогда, 11 лет назад, была только с моей стороны, но тем не менее, это был мой первый мужчина, да и расстались мы не врагами. Поэтому, увидев, обрадовалась, написала "Привет". Уточнять, кто я не стала, он и так понял, по фото. Начали общаться.

Вот почему я, наивная чукотская девушка, хочу верить в то, что люди меняются с возрастом? Увы no_1.gif Как был человек разбалованным эгоистом, так им и остался. Мне было так его жаль! Он так хотел доказать мне, как невероятно крут, делая это привычным способом - унижая и вампиря. Когда узнал, что у меня трое детей, его реакция: "У тебя муж что, сектант?" Видел мои фото из путешествий, начал: "Да подумаешь, я там не был и лучше тебя знаю, а ты как лягуха, была там и небось только в номере сидела со своими спиногрызами" blink.gif Помимо всего прочего, регулярно выпрашивал себе подарок - национальную кружку для пива с Октоберфеста. Противно, когда тебе говорят гадости и тут же просят подарок, в полной уверенности, что ты должна его подарить. До сих пор жалею, что не купила кружку, не написала на ней "Самому ничтожному мужчине" и не отправила.

Общаясь с ним еще тогда, когда я думала, что меня любят, я научилась не обижаться на его выпады. Так и сейчас, я пропускала все гадости мимо ушей и его начало это раздражать. Мне хватило сообразительности это понять и я предложила закончить общение, раз я так сильно его раздражаю. Оказалось, что он общается нормально и если я извинюсь, мы будем переписываться дальше shiz.gif

С тех пор общение заглохло. Все что я хотела узнать, узнала. Он располнел, обрюзг и, симпатичный в ранней молодости, сейчас выглядит намного старше моего мужа, своего ровесника (сужу по фото). Живет на съемной квартире в чужом городе. Работу с карьерным ростом потерял из-за любви. Любовь всей своей жизни потерял из-за собственного характера, сам признался. Семьи нет. И я больше никогда не захочу с ним общаться. Не из-за обиды на него, нет. Просто ужасно думать, что свою любовь взрастила когда-то на навозной куче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лилок

Как подумаешь- страшно становится , что скоро было бы 25 лет совместной жизни с бывшим . За эти годы мы сохранили добрые взаимоотношения. Ему брака со мной хватило. Спасибо за сына. Знаю , что в тяжёлую минуту готова поддержать его и на него положится( только не интим!)Гулял он хорошо. В итоге только один сын (наш)А чего развелись тогда ? Просто слишком похожи и достоинствах и недостатках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Музейная редкость

Мой бывший сейчас одинок и несчастен, по его словам. И вправду: Возраст предпенсионный, а до сих пор ни кола, ни двора... К Богу, говорит, пришел...

После развода объявился через 20 лет с формулировкой: "Дети должны знать настоящего отца!" А ничего, что обе дочери к этому времени уже подросли чуть-чуть и, выйдя замуж, родили по ребенку?

На вопрос: "Зачем ты себя унижаешь, видя, что не хотят они даже видеть тебя, не говоря уж об общении?" услышала феноменальный по своей наивности ответ: "Ведь в старости я буду жить у них!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих бывших похоже, все хорошо. Похоже, потому что ни с кем из них не общаюсь - не за чем, а согласно вестей из соцсетей - семьи, дети любимые.

Бывший муж тоже женат давно, дочери скоро 11 лет.

За всех рада, хотя бы потому, что мужчины не потерянные, достойные, можно так сказать, пригодные для жизни.

Со всеми рассталась по моей воле, правда, бывший муж по прошествии времени пытался выяснить, почему не с ним и что не так.

Благодарить его не за что, даже за сына. По отношении к нему он крыса и сволочь последняя.

Об остальных только положительные эмоции. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ворчунька

Удивительный парадокс - у меня была такая - же ситуация. Когда только познакомились, казалось, что роднее никого кроме него нет, а через 10 лет, ровно день в день мы разошлись. Он Дева, я Водолей. Сейчас у него своя семья, вроде как счастлив, у меня тоже другая семья. И все замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего бывшего нашла недавно в контакте.

Познакомились мы с ним по интернету. Встретились. Год общались. Причем общение было чисто дружеским. Причем целый год я его мучила, не подпуская к себе. Даже целоваться! laugh.gif

Было мне тогда лет 16, а ему уже 25. Он говорил, что семью хочет. А мне тогда не надо это было. Бросила я его. Причем очень не красиво.

т.к.жили мы в разных городах, то я просто выкинула сим карту и завела другую. Все.

Когда нашла, спросить хотела как он живет, и не решилась. А может и зря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно с неделю назад была у меня встреча со старыми подругами в кафе, не виделись 100 лет, так как все живём далеко друг от друга, а тут как-то внезапно на новогодние каникулы собрались все вместе в родном посёлке.

Сидим мы, значит, в кафешке, болтаем, выпиваем (не без этого music_whistling.gif ), и тут я слышу прямо у себя за спиной странно знакомый голос. g.gif Оборачиваюсь - и натыкаюсь взглядом на своего бывшего! Моя первая любовь, с которым связано как много приятных и незабываемых моментов, так и гадости всякой тоже прилично. И вот мы сидим и пялимся друг на друга. Оказывается, не только мои подружки слетелись в Новый год к мамам под крылышки.laugh.gif

Почти 10 лет прошло с момента нашего окончательного расставания. Одно время он достаточно много пил, транжирил папочкины денежки, ничем внятным и полезным занят не был. А тут, оказывается, уже 7 месяцев как живёт с девушкой, даже подумывает о женитьбе (девушка тоже прилагалась к нему в этот вечер, очень даже симпатичная).

Что меня удивило, мы даже вполне прилично пообщались, он мне показывал на мобильнике фотки своих племянников (старший родился ещё в то время, когда мы были вместе), рассказывал о своей работе да какой они ремонт отгрохали, и куда в отпуск ездили. Честно говоря, я очень рада, что у него в жизни всё нормализовалось, потому что после нашего расставания думала, что он сопьётся (не от того, конечно, что я его подло бросила, а исключительно потому, что выпить он весьма уважал smile.gif ) А тут он просто вырос в моих глазах и чувство от этой встречи такое тёплое осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня одноклассник в социальных сетях нашел со словами: "Привет, моя первая любовь!"

Я так и замерла перед монитором. Оказывается, у нас в третьем классе это было взаимно.

laugh.gif Кругленький такой стал, лысенький.

Сама же нашла там же свою самую яркую любовь. Обозначилась, списались. Потом даже прилетал к друзьям и ко мне заехал. Я уже на месяце седьмом была. Все с груди глаз не сводил. Хотя, помню его шок, когда провстречавшись довольно долго, дошло у нас до интима и я сняла свои пуш-апы, какой у него шок был. shiz.gif Ну да ладно. Тоже округлился, большой пост занимает, женат, дочка. И я понимаю, что хорошо все-таки, что не он герой моего романа, хотя любила ух как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пару недель назад написал бывший, опять песни запел про "скучаю", всё не верит, что не вернусь и ждать не жду. smile.gif Хотя ведь уподлеца девушка есть, которой тоже песни напевает, в любви клянется. laugh.gif

Устала отшивать, ничему человека жизнь не учит, так и проживет в погоне за вторыми шансами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший умер неделю назад, покончил жизнь самоубийством, упав с 9 этажа.

Мне плохо уже неделю: на душе хреново, в голову лезут воспоминания, мысли о нем, слезы периодически наворачиваются. А тут еще моему брату, который с ним общался до последнего, знакомые стали наперебой говорить, что последний месяц он говорил только обо мне: как он меня любит.

У меня муж, ребенок и давно уже другая жизнь, а душу все равно рвет. Как подумаю, что все, 2 метра земли и больше никогда-никогда я его не увижу - выть хочется. Особенно к ночи усугубляется все, днем дочка отвлекает, хотя все равно мысли все только об этом. И еще думаю о том, что все могло бы быть по-другому, будь я с ним, а не эта его так называемая жена, на которой он и женился-то, чтобы мне что-то доказать.

1.5 года назад я ставила точку для себя с ним, мы долго разговаривали впервые за все время после того, как расстались. Я узнала, что у него лейкемия. После этого разговора мне было очень плохо, я написала ему в инет, что мне будет ужасно плохо, если с ним что-нибудь случится. Написала: "Ты только живи, пожалуйста". Он ответил, что все более-менее ничего, чтобы я не переживала (я тогда была беременной), написал: "Люблю, всегда твой..."

А теперь его нет... Как же мне хреново, если бы кто знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим "прынцем" рассталась в 2009 году, когда вытащила из нашей кровати его любовницу. Я за несколько месяцев перегорела- перестрадала и забыла о нем, а вот, он со своей дамой, оказывается не забыли...

Недавно пишет мне подружка по аське, говорит, что объявилась любовница бывшего (они с подругой общаются в одной компании) и ненавязчиво поинтересовалась, правда ли я жду ребенка. Получив удовлетворительный ответ, сказала, что теперь может спать спокойно, что соперница теперь точно не посягнет на её сокровище. Люди, это же три года прошло с тех событий, а она все переживала, что я вернуться могу! Попутно любовница рассказала подружке, что теперь они живут вместе в её квартире, а его жилье они сдают, выбор места жительства она мотивировала тем, что от него ей до работы ехать далеко (но, сдается мне, так ещё и контролировать его проще, когда на своей территории, а то он потаскун тот еще), он ездит на работу на пару часов в день, а она пашет как лошадь да девок из-под него вытаскивает. Так что, ничего в его жизни не изменилось, за исключением фона, да того, что альфонсить стал на старости лет smile.gif

А у отца моего будущего ребенка новая девушка завелась (он же тоже по-сути, бывший), молоденькая, хорошенькая, конкретно отличающаяся от его вкуса, но главное, чтоб им хорошо было вместе. Так что я рада за него, если он наконец-то ппрестал страдать фигней и угомонился smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои бывшие мужья до сих пор не устроили свою личную жизнь... Хотя с первым мужем мы расстались 12 лет назад почти, а со вторым- почти пять.

потому что ни с кем из них не общаюсь - не за чем, а согласно вестей из соцсетей

Оба не женаты и детей за это время не появилось. Какая то вереница женщин, смена статусов- от "разочарован во всех на свете" до "в активном поиске". Сама не читала, но приятельницы зачем то все время докладывают. Переживают наверное...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня одноклассник в социальных сетях нашел со словами: "Привет, моя первая любовь!"

И я на 14 февраля получила очень трогательное сообщение, типа "Поздравляю с Днем Всех Влюбленных мою Первую Любовь, то есть тебя..." blush.gif Только захожу на тот сайт редко, поэтому увидела сообщение совсем недавно.

Он номер телефона попросил. Дала. Созваниваемся периодически, он предлагает встретиться, посидеть, но пока у нас графики не совпадают... Знаю, что работает в приличной организации, не женат. Волнуюсь, как школьница! А ведь после нашей любви прошло 20 лет... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооой... Я только что со встречи.

Сначала машину увидела. Уже битая - как обычно, не прошло и полгода. Как следует битая со стороны пассажира, мадам новая жена, оподаренная этой машиной сидит на заднем сиденье.

А я как раз думала, как с ним связаться, с супружником-то бывшим. Стала высматривать, где он. В сберкассе нашла, ну да, март-апрель, время подачи деклараций и уплаты налогов. А алименты значит ребенку - не обязательно, задолженность у него...

Ну, я подошла рассказать алгоритм своих действий если не исправит положение. Что подарок ему на 23 февраля лежит, ребенок все ждал папане подарить... Что если долг не уплатит - начну заявы писать, а потом с пакетом документов на лишение отцовства.

Посмотрела... Синюшный какой-то.. Опухший. Глаз левый больной, весь красно-синий. Видно хорошо пить то увлекался раз уж попалась любящая и не перечащая. А у него внутриглазное давление с общим в диссонансе... И работу надо бы искать не сварную и пить нельзя... Вот видно опять скакануло, раньше правый глаз лечил, теперь левый.

Кое как сказал мне, что подождиТЕ, я сейчас уплачу, мол... Чего-то там. Едва смог губы разлепить тот ли от неожиданности, то ли от злости...

Не могу я ждать в таких ситуациях. Объяснила, что хотела и выбежала. Подошла к машине, сумку на капот брякнула, лист бумаги достала, написала суммы долга. И что до конца месяца вернуть. Засунула под дворник как штрафную квитанцию.. Мадам новая жена сидела внутри не пикая. Я и не смотрела туда, славте, еще не хватало ее лицо запомнить.

С одной стороны злорадничаю. И что машина битая и что сам не цветет уже. Как осенью-то сиял...

С другой - больно, не могу... Лучше бы цвел и пах, хоть обидно, но на душе спокойно... Что здоров и все нормально и живет хорошо. Что может и правда, это я не так любила... Говорят же, что с новыми женами часто мужчины меняются...

Дура я.. И не вылечусь, однако.

А еще - если он работать не сможет - откуда алименты? И мне тогда жить на что? Пусть поправляется, вот просто молюсь теперь за него в корыстных целях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня до мужа один парень. Сейчас женат, живет в том же городке, откуда я родом и где сейчас мои родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×