Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Один мой бывший (который перед мужем был) раз двадцать уже женился (за три года). Купил себе дом, отделал, но живёт с мамой, и каждую новую любовь на всю жизнь тоже к маме домой ведёт.

Раньше я иногда с ним созванивалась (пока муж не видит), поболтать, узнать, как дела. Звонит, в основном, он. При своей новой пассии. Рассказывает мне. как любит её (в очередной раз), и зовёт меня с мужем в гости. Ну да, муж будет очень рад его навестить laugh.gif

В последний раз разговаривала с ним летом... Он, при своей даме, начал со смехом обсуждать интимные подробности его жизни с моей подругой (когда я замуж вышла, подруга одна моя с ним встречалась некоторое время).

А я сидела и думала - как же хорошо, что у меня с ним не сложилось. Редкостная крыса и сволочь он. Гаденький и хитрожопый. И языком трепет, как баба.

Тут-то глаза мои и открылись. До этого я нормально к нему относилась...

Но дальше, когда, судя по всему, его мадам покинула помещение после столько откровенных подробностей, он сообщил, что будет её бросать, ибо она колхозница вонючая. за собой не следит, голову не моет, и в грязных трениках ходит. И он уже два месяца с ней не спит - ему противно.

Обгадил свою сожительницу с ног до головы.

И так мне противно стало! Я даже ответить ему ничего не смогла. Молча слушала, и положила трубку. Как в дерьме извалялась. С тех пор все его попытки мне дозвониться оказываются неудачными. Не хочу даже слышать его. И мне совершенно неинтересно, как у него дела.

Гадкий. скверный, мерзкий, подлый человечишко.

И на что я вообще повелась когда-то? На смазливую рожу? А толку от неё? Под этой рожей гниль и вонь. Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай еще вспомнила про свою "любоффф всей жизни". Так, по крайней мере мне в 18 лет казалось.

Познакомились, влюбилась, как кошка! Встречи, поцелую и все такое... И тут вдруг узнаю: женат!!! Расстались. Поехала к мамочке под крылышко раны зализывать. мама успокаивала, что "еще будет в твоей жизни такой касавЕц, и не один притом", ну и все, что говорят в подобных случаях мамы своим 18-летним дочкам. А еще мама сказала: "Вот пройдет лет 10, встретишь его случайно и посмеёшься над собой: неужели я когда-то так убивалась по нему?!" "Нет, - говорю, - это лУбофффь последняя. Как дальше жить?!! Никогда его не забуду и не разлюблю!"

Но время, как известно, лечит все, даже любовь, даже первую. Прошло около 10(!) лет. Я, уже замужняя девушка, возвращалась от подруги из другого города. Поезд приходит на станцию очень рано, около 5-ти утра местного времени, а автобус до моего конечного пункта назначения только в 7 утра. Решила эти 2 часа до автобуса переждать в здании вокзала. Зашла, присела на скамейку, книжку читаю.

Чувствую взгляд на себе пристальный. Отрываюсь от книжки, смотрю, молодой человек на меня смотрит очень внимательно. Причем, молодой человек внешне, явно в моем вкусе. Я еще подумала: "То ли знакомый, то ли просто "мой" типаж мужчины". Вобщем, взгядом зацепилась и "очи вдол" опустила, дальше читаю, а сама варианты прокручиваю: чего это так смотрит-то.

Вдруг слышу, по именя меня тот самый парень окликает.

"Вы мне?"

"Ну, если вас Юля звут, то вам"

"Юля", - отвечаю, а сама начинаю вспоминать, откуда он знать меня может.

А он меня про жизнь мою спрашивает, про маму.

"Откуда вы меня знаете?", - спрашиваю.

"А ты не помнишь?"

"Нет. Знаю точно, что где-то встречались, но где, не могу вспомнить"

"Да, буквально в постеле"

И тут на меня напало озарение!!! Наконец-то я поняла, почему у меня об него взгляд зацепился: это же "любоффф всей жизни"!

На вокзале он ждал свой поезд, ехал к своей маме. Посидели, поговорили. Он с женой развелся. Со второй, кстати, тоже. Меня, говорит, искал недавно, приезжал в мой городок.

"Зачем?" - спрашиваю.

"Думал, может, молодость вспомним"

"Ну, вот считай, что нашел. И молодость посидели повспоминали".

Все-таки, мама оказалась права...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый мужчина был завидным женихом, девушки пачками на него вешались. Он был старше меня на 11 лет, состоявшийся и успешный мужчина. Меня он бросил ради более обеспеченной девушки,женился, двое детей, пару лет жили хорошо.

Потом он начал пить,очень сильно. Опустился, с работы выгнали. Не знаю, развелся или нет, но жил у матери, а не с женой.

А летом его зарезали в пьяной драке. Ему было 40 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увиделись спустя 5 лет с мужчиной, которого я когда-то любила, с самым первым своим мужчиной,который когда-то казалось единственным и неповторимым...к которому хотелось умчаться бросив все...Увиделись по скайпу smile.gif Но мы и раньше связь поддерживали, редко и ни о чем... Хотя...иногда были проблески - "а может ты ко мне приедешь? я скучаю, так бы хотелось тебя увидеть..." Но все эти разговоры были видимо несерьезны и в моменты слабости у обоих. Никто в течении этого времени так к друг другу больше и не приехал.

А тут увиделись smile.gif Изменился, поправился, округлился. Необычные ощущения, вроде бы и родной, и внутри где-то откликается, а вроде смотришь со стороны и видишь себя, ту другую, какой была 5-6 лет назад, неопытную, которой в омут хотелось.

Он все также один, все также пропадает с друзьями в горах, работает там же, и в общем-то женится не собирается, хомут это для него, детей не хочется. И это его устраивает. Все такой же колючий, влюбленный в свое одиночество... Оно всегда у него было на первом месте, потом друзья, потом горы, работа и я...

Тепло пообщались, но если раньше мне казалось - что он тот самый к кому я бы не раздумывая вернулась, несмотря на его колючесть и прочие минусы, то сейчас... Мы настолько разные, что вместе врядли получится, да и надо ли оно? А теплые воспоминания тех дней, когда мы были вместе, когда он любил меня, а я его...Будут в памяти smile.gif и пусть только там. Возвращаться - плохая примета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим бывшим мужем не общаюсь. Общаюсь с его родителями, они мне очень помогают с ребенком, души не чают во внуке. С бывшей свекровью могу трепаться по телефону часами, поговорить есть о чем. Иногда совет могу у нее попросить, как у более старшей женщины и матери. О бывшем знаю по ее словам. Работает сейчас сам на себя, женился на хорошей девушке, счастливы. Рада за них искренне. Бывший муж приезжает к ребенку, когда тот у свекрови, дарит подарки, гуляет с ним, дает деньги. Его жена тоже хорошо к ребенку относится, сыну она нравится. Своих детей у них пока нет.

Короче, все счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... лучше б я не знала что стало с моим бывшим...

Сегодня ездила по делам в тот район, где раньше жила, шла с сестрой и мамой, навстречу двое парней. Одного сразу узнала, сосед, улыбнулась ему, поздоровались, и тут его спутник поднял голову... Это был Он, моя первая любовь, первый мужчина, у нас такая любовь была, даже не подберу слов описать... Потом я его бросила, по глупости, долгая история, он долго не мог прийти в себя, а потом я переехала, о нем мало что знала, да и жизнь закрутилась.

Недавно встретила подругу детства, она рассказывала, что у В. после меня не было серьезных отношений, он до сих пор меня любит, его мама в его неудачах винит меня. А он просил у подруги мой телефон. Очень приятно такое узнать, и его мне безумно жалко, я поступила тогда как последняя сволочь.

И сегодня я увидела явно пьющего тридцатилетнего мужчину, который выглядит просто ужасно, и лучше б я его помнила всю жизнь тем влюбленным восторженным парнем cry_1.gif

Мучают сразу несколько чувств, ни одно из них мне не нравится. И чувство вины не на последнем месте среди них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про своего бывшего, честно говоря, знать ничего не хочу. Общие знакомые, правда, норовят что-нибудь рассказать, но мне как-то неинтересно. Даже не то чтобы неинтересно, а как-то ненужно что ли.

Теперь еще и сам повадился в социальных сетях раз в полгода - год объявляться на моих страничках. В марте, вот, с новым годом поздравил. И опять, как ни в чем ни бывало, спрашивает: "Что новенького?" А меня все время интересует, какого ответа он ждет от человека, с которым давно и нехорошо расстались, на этот вопрос. Хочется рассказать, что у меня все хорошо, что у меня чудесные новые отношения и жизнь, в которой нет места даже воспоминаниям о нем. Но не отвечаю.

Одно радует - уже не злюсь, когда вижу, пусть и на экране монитора, его физиономию. Уже не обидно, не больно. Значит все-таки переросла. Но все равно вздрагиваю, когда внезапно вижу его фото. Видимо, настолько его похоронила, что для меня это как послание с того света. А я не хочу о нем вспоминать. Никогда. (Хотя, если совсем уж честно, иногда его "послания" - это радость, но злая радость, самодовольная.) cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один бывший уже женился и успел развестись)))

А второй живёт с девушкой, которую не любит. Видите ли она ему что-то хорошее сделала и теперь он с ней из-за чувства долга. Хотя сам говорит, что часто срывается на ней и жениться не собирается. Вот на фига девочку мучить?((( blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший (у нас был гражданский брак 3,5 года) встречается сейчас (уже год как) с дамой, коллегой по работе. Даме 31 год. С учетом того, что нам с ним по 25. Дама толстая и явно выглядит старше своего возраста. Дело конечно не во внешности...

Он мне пишет иногда, как дела узнает. Рассказывает, что у него самая лучшая девушка на свете, только вот зачем мне это знать? unsure.gif

А общий друг рассказывает, что дама у него с понтами, мол на даче отдыхать не престижно, а в Питер и дурак может съездить. Надо только в заграницу laugh.gif

Друг говорил, что я была для него идеальной, а от этой "старухи" ничего хорошего нет. Но бывшему видно нравится все, ну и я рада за него. Мне, по сути, все равно, что у него и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывает, что у него самая лучшая девушка на свете, только вот зачем мне это знать? 

Хочет наверно похвастаться как он без вас хорошо живет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Этим показав свою глупость. Знаете, он потом, после нашего расставания, всем рассказывал как я его задолбала, какая я плохая и тд. Считаю, что настоящий мужчина так бы никогда не поступил:

"Смотри, вон эта дура идет, моя бывшая"

"Друг, да ты это дурак так говорить, ибо еще неделю назад ты держал эту девушку за руку"....

Нужно и после расставания лицо сохранять. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь моего бывшего мужа меня никогда не интересовала, пока он сам нас не нашел в соцсетях. Жила себе спокойно и счастливо. Ну встретились, ну увидела как они живут.

Но видимо, то как я живу ему не дает покоя. Мало что он обосрал меня, ещё и про моего мужа наплёл такое, что уши в трубочку заворачиваются.

Сначала очень переживала, обидно было. А теперь думаю, ну и фиг с ним, какое трепло и быдло было, такое и осталось. Молодая была и глупая, в мои 17 лет он мне казался принцем. Увы, он оказался всего лишь ослом того самого пресловутого принца.

Спасибо Провидению, которое когда-то развело наши пути в разные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужей бывших у меня не было, но первая долгая любовь была. Сильная и платоническая. Всё решено было в первую брачную ночь сделать. music_whistling.gif Ходили несколько лет, держались за ручки и целовались. Он старше на восемь лет, обещал ждать моего совершеннолетия. Ага. Не дождался.

Первая его жена была полной моей противоположностью. Вторая вылитая я, только на десять лет моложе. Это моя знакомая рассказала, ссылку кинула на его страницу. Зашла инкогнито, посмотрела. Приятно ли мне, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошлое решило о себе напомнить самым неожиданным образом.

Сдавала документы в БТИ, пока бегала квитанцию оплачивала, вслед за мной к окошку молодой человек встал.

Подхожу, прямо перед моим носом доверенность лежит, а там черным по белому: "Картошкина Олимпиада Сергеевна - жена твоего бывшего".

Мой маленький мир опять перевернулся sad.gif Столько времени уже прошло, а никак не забывается, на ее месте должна быть я! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж... всего лишь месяц, как разошлись... Хотела бы я ничего не знать. Он пил беспробудно весь месяц, а сейчас лежит в больнице. В какой, где - не говорит, приезжать запретил...

Я его давно не люблю. Он натворил много такого, чего я никогда не смогу забыть и простить! И вот сейчас - я не знаю, что мне делать! Мне его жалко, но только умом, я понимаю, что надо сочувствовать и все такое, и - не могу! Я не хочу ничего о нем знать!

Это ужасно все, я понимаю, что сейчас веду себя очень некрасиво, мне стыдно... но я ненавижу себя за эту жалость и этот стыд. И, самое ужасное, к нему - больному и одинокому - я чувствую неприязнь за то, что он вызывает такие чувства....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Бекхэма

не стоит переживать! Не вы виноваты в том, что он попал в больницу, в том что пил месяц.

Каждый из нас выбирает сам дорогу и по ней идет.

Это ужасно все, я понимаю, что сейчас веду себя очень некрасиво, мне стыдно...

С чего вы решили, что ведете себя некрасиво? А он с вами красиво поступал?

И вот сейчас - я не знаю, что мне делать!

Жить дальше. Радоваться, быть счастливой.

И мой бывший парень, решил о себе напомнить. Написал на телефон "сама виновата". Помнит ведь еще номер! А сам когда то говорил, что удалил.

По хамил конечно, но видно что жалеет. Да и сам сказал, что немного жаль, что так вышло. Но забудет меня! А каждый месяц мне пишет, как он хорошо живет.

Хотя я прекрасно знаю, что он пьет и нигде не работает.

Когда наконец отстанет от меня. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Меня мучает то, что совесть меня не очень-то и мучает... О нашей совместной жизни можно снять полнометражный фильм ужасов... Но он же человек! И ведь всегда вспоминается что-то такое... Допустим - он так трогательно ухаживал за своей мамой, когда она болела, в больнице его называли святым. Но пока она была дома - в лицо ей плевал. Простите, но вот такая правда.

То же самое с моей мамой - болела, ходил лучше всякой сиделки...но сколько он ей крови попил до этого! Я лежала в больнице - все восхищались, какая, мол, любовь... Благодаря ему я стала инвалидом в 43... Но сейчас он болен! Я растерялась, простите, не по теме и вообще не о том пищу, но знаете, как мне больно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Бекхэма

Но сейчас он болен! Я растерялась, простите, не по теме и вообще не о том пищу, но знаете, как мне больно...

Он ведь вам сам сказал

В какой, где - не говорит, приезжать запретил...

Меня мучает то, что совесть меня не очень-то и мучает..

А с чего вас совесть должна мучить?

Главное то, что у вас началась другая жизнь. Надеюсь счастливая.

Ваши пути разошлись. У вас своя дорога, у него своя.

Оставьте. Не надо мучить себя, тем, что вы что-то ему должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вас совесть должна мучить?

А с того, что мы уже вроде и не бывшие муж-жена, а - родственники. Ведь мы столько лет прожили вместе, у нас общий сын...

Правда, сын его... не знаю, надеюсь, что не ненавидит, просто знать не хочет. Не звонит отцу, ничего... Это жестоко!

Конечно, в нашей совместной жизни не было ничего хорошего, и виновата я по большей степени в том, что не разошлась с ним раньше, когда он был моложе и здоровее...

Но - не могла! Сил не было, не уходил он, как бы я не просила... А самой уйти было некуда, да и манипулятор он высшей пробы, я боялась!

Боже мой, вот такая наша жизнь получилась - ничего хорошего в ней не было, только страх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший сейчас живет с отцом. В маленькой деревушке в ма-а - леньком домике.Планов громадье, но это так и останется планами. Я это точно знаю.

Прошло шесть лет после развода, а он все поверить не может, что я СОВСЕМ не хочу его ни видеть, ни слышать. Звонит и докладывает о своих потенциальных невестах.

Один раз даже попросился ночевать, видите ли он приехал в район и негде ночь перекантоваться. А я при чем?

Один раз так пустила - итог - спёр кошелек. Хорошо что в нем не было карточки зарплатной. Восстанавливай ее потом!

Так вот. Пришел он все таки ко мне на ночь проситься, а я не пустила. Подрались мы с ним. censored.gif

Ну не надо было меня трогать, и по почкам бить тоже.

Он потом звонил и жаловался, что я ему нос сломала и сотрясение мозга у него (господи, какой там уже мозг)!! Приходили с полиции, показания мои записали. Он заявление на меня написал! Идиот.

Ничего мне, конечно, не было. Я была на своей территории, а он кто?

Вот так и живём. Покой нам только снится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон

ничего себе! Вам не позавидуешь.

Один раз даже попросился ночевать, видите ли он приехал в район и негде ночь перекантоваться

Совсем совести нет.

Подрались мы с ним. 

Ну не надо было меня трогать, и по почкам бить тоже.

Вот мужики пошли. На женщину руку поднять последнее дело.

Вот так и живём. Покой нам только снится.

Да, самое ужасное, что ни куда не денешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих бывших массовое помешательство.

Сначала один прислал сообщение о том, что он меня любит, на мой вопрос о его новой пассии ответил, что они расстались.

Второй позвонил с вопросом, как готовить щи из говядины, к концу разговора неожиданно прозвучало предложение о встрече.

Третий с утра пораньше поздравил с днем победы и тоже пригласил на свидание.

Четвертый объявился на своей странице в Одноклассниках, где не был аж с 2009 года. Опять же с предложением, от которого я, по его мнению, никак не могла отказаться...

Нда, мартовских котов сменили кобели. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

У моих бывших массовое помешательство.

Говорят, что когда все бывшие всплывают разом, то это к свадьбе. Вы замуж не собираетесь? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу промолчать shiz.gif

Свекровь бывшая вчера позвонила и сказала. что её сыночка увела какая-то с. censored.gif И что она, (свекровь), по этому поводу очень опечалена. Потому как вторая бывшего, красАтуля, которая, очень по этому поводу убивается и даже лежит в клинике неврозов. Оказывается бывший загулял от красАтули. А потом ушёл.

Третья, я так поняла, с двумя детьми уже. Свекровь в диком ужасе.

- Оля!!! Что он творит! - телефон в моей руке из белого стал красным, - он сошёл с ума! Эта окрутила его, она об Алёне не подумала? Алёна в больнице, бедная! Она не переживёт! ЭТА (третья) послала меня и её. Она ужасная... ну и т.д и т.п.

Я вежливо объяснила, что мне до этого нет дела и тут же была обвинена в чёрствости. И в том, что я эгоистка blink.gif И что он мне не чужой человек, у меня от него сын. И я обязана с ним поговорить.

Прям кино rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший у меня перед глазами... В холодильнике у нас пусто - я на работе ем, мне вечером вредно, в магазины я не хожу - не за чем. А у него денег нет, кусок колбаски в холодильнике - жаааалкий такой, сморщенный...

Недавно опять заикнулся о приватизации квартитры, был практически послан в пешее путешествие, на этом разговор закончился...

Старый стал, седой, в морщинах, бррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×