Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

А у меня всё таки шило в попе. ohmy.gif Копалась в нете по работе и нашла один документ. Взглянула поближе - батюшки! - его же один мой давний кавалер составил! Аж 10 годочков прошло с нашего непродолжительного роману.

Это он тогда своей девушке со мной изменял, а потом быстро женился на вообще третьей девице. wink.gif А я ж страдала сильно, стихи ему посвящала. В сетях его нет социальных, так что на том сайте только выкопала где он живёт и что у него двое детей.

Эх, и отправила е-мейл. Хитрый е-мейл, как бэ от коллеги, которая хочет попользоваться его документом в своей работе и просит на это разрешения. Вот, сижу жду, что ответят. music_whistling.gif Я ж ему 10 лет назад пообещала, что в честь его сына назову. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила своего любимого первого мужчину из соц.сетей.

В телефоне еще остался его номер (только что вспомнила), но звонить я ему точно не буду, но если он позвонит, чтобы знать - кто.

Я поняла, что все эти годы, после нашего расставания он ничего мне не давал. В моральном плане. Только брал. Как-будто питался моими эмоциями и остатками чувств к нему. Он считает, что может вот так позвонить мне раз в полгода или написать письмо, взболомутить во мне все что осело на дно души, поднять наверх, дать надежду, пообещать приехать/любить вечно/помнить до конца жизни/забрать к себе прямо сейчас и спустя несколько дней исчезнуть.

Я вспыхивала к нему снова, почти каждый раз(пару раз дала отпор, когда жила с мужчиной...), начинала думать и...Я устала. Время идет, его слова остаются словами, а наша связь - это то что он был моим первым любимым мучжиной, за которым я как декабристка хотела в любую глушь, в любую деревню оставить все и всех. Нет, я повзрослела. Пора отпустить меня, эта тонкая ниточка, которая удерживала нас давно перетерлась в нескольких местах. А я все цеплялась, за каждый лучик надежды который он давал, а потом отбирал. Только вопрос - зачем я это делала? Уходя -уходи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif Свою первую любовь, своего певого мужчину забыла не сразу, только когда встретила своего будущего мужа. Через три года после расставания.

А мой бывший, хотя после расставания прошло уже триннадцать лет, периодически объявляется и просит о встрече. Говорю, что мне это не нужно. Удивляется: как это так, ведь у нас была такая любовь!

Давно, еще до знакомства с будущим мужем, мне была нужна помощь. Но мой бывший мне не помог, хотя пообещал. А сейчас, женатый второй раз, названивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все цеплялась, за каждый лучик надежды который он давал, а потом отбирал. Только вопрос - зачем я это делала? Уходя -уходи...

Вот-вот. Правильно - уходя уходи! Та же ситуация и в моей жизни. То вместе, то снова разошлись. Захотел - вернулся, захотел - исчез из моей жизни. Только на этот раз, я надеюсь, что исчез навсегда. И больше не будет боли и обид. Пустых надежд и разочарований.

Да здравствует новая любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алтын

А я не так давно поняла, что расхожая фраза "Всё, что ни делается - к лучшему" верна.

По роду работы я присутствую на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних. Пришла женщина с ребёнком возрастом около года. И тут я слышу знакомое имя и фамилию... Года 3 назад я встречалась с мужчиной, неплохим, кстати, но как-то не заладилось у нас, отношения сошли на нет. Переживала, конечно, но быстро забыла его.

Так вот, на комиссию пришла его жена для решения вопроса о лишении его родительских прав. С тех пор, как мы расстались, он женился, родили ребёночка и быстро развелись. Даже председатель комиссии удивилась молниеносности развития отношений.

Женщина рассказала, что он пьёт, бьёт её, - в общем, ужас. Хотя когда мы встречались, ничто не предвещало, что он может стать таким.

Я, что называется, перекрестилась левой пяткой - ведь на её месте могла быть я. "И если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречайтесь с первою любовью

Пусть она останется такой-

Острым счастьем или острой болью,

Или песней, стихшей за рекой..

Не тянитесь к прошлому, не стоит

Всё другим покажется сейчас

Пусть навеки самое святое

Неизменным остаётся в вас

Я вот пару дней нашла в соцсетях бывшую первую любовь, с которым 15 лет назад на первом курсе встречалась. Просто зашла на страничку, посмотрела (ох уж наше женское любопытсво!). На следующий день получила кучу комплиментов, пятёрок за фотки и предложение дружить. Весь вечер проболтали, кучу позитивных эмоций получила, воспоминания ведь остались самые лучшие, да и расстались без негатива, он в другой город просто уехал. Через пару дней заметила, что в друзьях его нет, попыталась зайти на страничку- оказывается, я в чёрном списке! Ну вот что это было? eek.gif

Изменено пользователем Ёлка-моталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Ну вот что это было? 

Ну вы наивная))) Это жена была стопудово. Или девушка. Промыла "пылкому вьюноше" мозги и удалить заставила. Не парьтесь, не в вас дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы наивная))) Это жена была стопудово. Или девушка. Промыла "пылкому вьюноше" мозги и удалить заставила. Не парьтесь, не в вас дело...

Не, ну не настолько я наивная, чтобы этого не понимать.

Но любой человек, который не сделал тебе ничего плохого, имеет право на последнее прощай!

В общем, обидно то, что именно светлые воспоминанмя о первой любви стали почему-то не такими светлыми , осадочек-то остался

biggrin.gif Продолжений мне самой никаких не надо было,я давно и счастливо замужем.

Сделаем значит выводы, что первая любовь моя превратилась в подкаблучника или просто черствого равнодушного циника. Грустно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Сделаем значит выводы, что первая любовь моя превратилась в подкаблучника или просто черствого равнодушного циника.

Не делайте таких категоричных выводов. Прямо сразу подкаблучник. Просто он сделал выбор в пользу душевного спокойствия не вас, практически чужого человека, а своей нынешней любви. Абсолютно грамотно и правильно.

Это вообще очень опасно - переписываться с бывшими в соцсетях. Не видя человека можно такого себе нафантазировать... Если есть что сказать - лучше лицом к лицу встретиться. Так, по крайней мере, честнее и трезвее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Просто он сделал выбор в пользу душевного спокойствия не вас, практически чужого человека, а своей нынешней любви. Абсолютно грамотно и правильно.

Не видя человека можно такого себе нафантазировать... Если есть что сказать - лучше лицом к лицу встретиться. Так, по крайней мере, честнее и трезвее.

Мне СОВЕРШЕННО этот человек не нужен, я ничего себе не фантазировала, и встречаться нам совершенно незачем. Ничего предосудительного в нашей одноразовой переписке не было, общие вопросы как дела и безобидный трёп.

Мне жаль просто СВОИХ воспоминаний, этот человек жил в моей памяти совсем другим, у каждого ведь есть такие чистые и светлые воспоминания, а у меня их стало поменьше.

Соцсети- зло!

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расстались 7 лет назад. Жили, работали на соседних улицах, практически каждый день, идя с работы, встречала кого-то из его (на тот момент общих) друзей. Мне рассказывалось, что с ним, как он, и естественно вопрос: "Когда помиритесь"?

Потом я переехала к будущему мужу, и общих знакомых всречать перестала. Только моя подруга рассказывала, что он начала встречаться с девушкой, которая была 1,5 года свидетелем наших отношений. Рассказывала, потому что знала, что это я ушла, я начала новую жизнь с другим человеком.

Год спустя нашего расставания они поженились, сразу родили ребеночка, потом второго. Хотя жили (а может и сейчас живут) в одной комнате с ее мамой.

У подруги сейчас тоже своя семья, не знаю, общаются или нет.

Зная его, на 98% могу сказать, что он не бросит семью, какой бы она не была. Скорее она найдет кого-нибудь, кто с 2 детьми возьмет.

В соц сетях видела фотки свадебные... Мы с мужем на наших фотографиях в 10 раз счастливее.

Хотя признаюсь честно, периодически он мне снится. Просыпаюсь в ужасе, и крепче к мужу стараюсь прижаться.

Вот и сегодня с женой приснился, и что 3-го ребеночка ждут. С такой нежностью он животик наглаживал.

Если у них все хорошо, то я рада. Ведь и я на свою жизнь не жалуюсь, и не имею права им желать чего-то плохого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с нашими бывшими снова пересеклись через 2 года после последней встречи. Провожали сына в армию.

Постояли в толпе, мальчишку проводили, ни словом не перекинулись. А вечером пришла смс от дочери: "Я горжусь вами, смотрела и сравнивала. Вы молодые и счастливые, а они старые и злые". Пустяк, но приятно. Хоть мы с бывшими и ровесники.

Сама глянула на них мельком. Дочь в какой-то мере права.

Меня все сестра бывшего мужа приглашает в гости на природу, они ставят лагерь палаточный на косе на Волге, вот туда и зовет. Отказываюсь. Ну не хочу я пересекаться никак, лучше сестра к нам. Она говорит, что 5 лет уже прошло, можно и помириться, но мы с ними и не ссорились. Просто подлости не прощаю. Вычеркнула их из своей жизни и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ездила в родной поселок,в котором не была много лет.Прошлась и проехалась по некогда родным улочкам. Постояла на месте нашего дома, которого больше нет. После перестройки в поселка была сильная разруха.

"А вот в этом полуразваленном брошенном дачном домишке на пару с еще одним бомжем сейчас обитает твой первый муж. Его жена выгнала из дома за пьянство".- сказали мне местные жители.

Ехала в поезде назад, домой, все прислушивалась к своим ощущениям. Злорадства почему-то нет. И жалости, впрочем, тоже,только недоумение: как можно было довести свою жизнь до такого состояния?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились с ним в общей компании, он был другом моего брата. Дискотеки, кафе, общие прогулки. Спустя какое-то время, поняла, что он в меня влюблен. Мне он тоже нравился, но у меня был уже парень, все шло к свадьбе. Он просил, чтобы я вышла замуж за него. Признаюсь, что порой мелькали мысли, нужна ли мне свадьба с моим женихом.

Потом он все передавал приветы мне через моих родителей, через брата. Интересовался моей жизнью. Сам так и не женился. И вот вчера невестка мне рассказала, что он, раненый, лежит в госпитале. Служил офицером на Кавказе, связался с местной девушкой, спустя время, девушка сообщила, что ждет ребенка. Он жениться отказался, девушка гуляла параллельно и еще с другими.

Вот ее братья его и подстрелили. Сказали испортят его неплохую карьеру. Приехали со своими родственниками к его родителям свататься. Не он поехал свататься, а родители девушки с братьями. Скоро он женится. И он виноват, наверное, не спорю. Просто в голове крутится вопрос: "Где же эти братья были раньше, почему не смотрели за сестрой?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась на Одноклассниках-через некоторое время он зашел. Возможно, заходил и раньше с чужих страниц-много разного незнакомого народа шаталось.

Зашел-ушел, потом еще раз, потом написать соизволил, что да как, как живешь и прочая лабуда. Наисала либретто своей жизни с момента нашего с ним пропадания из жизни друг друга, то есть с момента его свадьбы.

Ну что писать, давай уж встретимся. Я согласилась. Интересно было проверить себя-дрогнет ли ретивое...

Не дрогнуло. Скучный он како-то, пыльный. Я рада, что он послушал маму и женился на другой. А он не понял, куда я пропала после встречи в реале. Наверно, думал, кинусь в объятья и умру от счастья.

Грустно как, ведь я его лет с 12 любила, наши родители дружили семьями, вот мы и общались, он старше на 5 лет. Казался мне таким умным, загадочным, взрослым и недосягаемым. А когда приехал ко мне на выпускной (в одной школе учились) я чуть не сдохла от восторга.

Потом мы встречались месяца 2, а потом его мама узнала и сказала сыночке "Ша, эта нам не подходит." И он послушно женился на другой.

Хотя, сказал, что жену любит, потом добавил, что меня любит тоже.

Ну хоть бы не портил мне старое впечатление о себе, идиот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад встретились с бывшими однокашниками в баре на Арбате, в т.ч. был мой "первый любоФФ". Ну что сказать? Не дрогнуло НИ-ЧЕ-ГО, единственная мысль была: "И шо, вот ЭТО я любила? И Хде были мои глаза?" Нынче у бывшего всё в шоколаде- вторая жена, сам- ген. директор крупного оборонного концерна (ну не тянет меня на неудачников!), НО- ну совершенно не мой тип! Любила- талантливого брюнета, муж- простоватый, спортивный, крепкий блондин (мой любимый тип, мой любимый размер).

Минут эдак через... дцать подвалил мой реальный ревнивый муж, и весь вечер прошёл под облегчённое: "Ну славабудде! Как хорошо, что я не застряла в прощлом и встретила СВОЕГО мужа!" Сама удивляюсь, насколько поменялись мои предпочтения. А выйди я замуж за того- и ШО? Как чемодан без ручки- и нести неудобно, и бросить жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем прожили около 4-х лет. Развод был грязным, тяжёлым, после развода он сильно трепал нервы мне и сыну (2-х лет!). Я не общалась с ними 16 лет. Сын общался, я не препятствовала. Алименты папаша практически не платил.

Возобновили общение 2 года назад, когда провожали сына в армию. Много воды утекло, я их простила и отпустила все обиды. В это же время я расставалась со вторым мужем. Так первый намекал, не начать ли нам заново? Я сто раз перекрестилась левой пяткой, что с ним рассталась. Боже упаси от повторения!

У него, кроме нашего общего сына, ещё 2-е детей от разных женщин. Живёт с мамой. Работал водителем маршрутки. Ни одного ребёнка не вырастил, дом не построил и не купил, одни прожекты в голове.

Сейчас его сестра вытягивает его и мать в Москву, так он чуть сына моего туда же не увлёк на лето! Благо, мальчишка с головой, я популярно всё разъяснила и просила с годик подождать, чтоб папаша хоть как-то на ноги встал. А то мне потом вызволять сына из столицы за свой счёт, а мне ещё его учёбу оплачивать надо.

Со вторым мужем прожили 15 лет. Я любила его очень! Но - о разводе думала 10 (!) лет. Чем дальше, тем было хуже и хуже. Мне было страшно стареть рядом с этим человеком. Но было страшно и разводиться, после первого-то развода. И вот, свершилось! Всё позади. Прошло почти 2 года (считать сложно, т.к. уже после развода я смалодушничала и приняла его обратно, продержалась 4 месяца).

Итог: меня отпустило недавно, я перестала думать о нём постоянно, даже ночью. Я рада, что нашла в себе силы всё изменить, пока я могу себе заработать на барахло. Я счастлива своей свободе.

"Доброжелатели" нет-нет, да сообщают мне новости о нём. Он выбрал алкоголь своим смыслом жизни. Пьёт, изредка работает. Недолго. Мне звонит периодически (я не отвечаю). Пишет смс, поздравляет с праздниками. Я при прощании пожелала ему счастья. Искренне. Не хочу узнать, что он умер под забором.

Я благодарна своему первому мужу за сына, второму - за то хорошее, что у нас было за эти годы. Простите великодушно, что длинно получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал тут бывший бывший. Разошлись когда узнала, что женат.

Люблю говорит, не могу. С женой развелся, пьет. Зуба переднего нет. Мрак.

вернись все будет хорошо.

Я так его не простила за обман и наверно не прощу никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то частенько мы стали с бывшими пересекаться в последние пару месяцев.

Вот на проводах младшего в армию, а вчера на присяге. Нет желания ни разговаривать, ни что-то обсуждать в принципе. Тем более нет желания сидеть за одним столом и праздновать присягу и первое увольнение.

А они, как назло, все вязнут и вязнут с беседами и планами на праздник.

Физендра

"И шо, вот ЭТО я любила? И Хде были мои глаза?"

Ехали с мужем домой и мне было стыдно за те 8 лет, что я прожила с бывшим. Лысый, страшный, сутутлый. Что? Что я в нем находила тогда? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сильная, хоть и не первая любовь случилась в институте. Долгие и крайне бурные отношения закончились тем, что парниша нашёл девочку в Германии (в интернете познакомились), на зимних каникулах 4-го курса слетал познакомиться лично и сразу решил жениться eek.gif

Далее были несколько месяцев ужасных, рвущих сердце отношений, когда он собирал документы, слёзно доказывая, что любит только меня, что получит гражданство и разведётся, что сразу заберёт к себе huh.gif

Вот честно, так было больно, как будто по живому резали. Звонил мне с трапа самолета, плакал и просил ждать shiz.gif . Ну чисто кино.

Нашёл меня спустя года 4 наверно, написал, а я не почувствовала НИЧЕГО. Как будто ине было таких страданий, полное равнодушие, даже неинтересно было, что с ним и как он живёт, сейчас редко в скайпе дежурное как дела, да мне и этого не надо.

А вот про другого бывшего очень хочется узнать, посмотреть на него, потому что тёплые и нежные воспоминания остались. Но его нет в соцсетях, а к жене его на страницу ни за что не пойду, потому что мне бы лично на её месте было неприятно, хотя может ей и всё равно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз хотела об этом написать, но было больно. Напишу спонтанно.

Я сейчас курила в окно и увидела, как из подземного перехода выходит молодой человек. Фигура, походка, одежда… Навеяли мне воспоминания о том, как 10 лет назад я в этом окне так же, светлыми (весенними) вечерами (в темное время не видно ничего с 17 этажа) ждала возвращения моего мужа из Университета, куда мы с его бабушкой заставили поступить его.

Был симпатичный парень, из интеллигентной, обеспеченной семьи. Английский знал очень хорошо. Мы выбрали филфак РУДН, в этом ВУЗе преподавала его бабушка (она читала курс истории России на английском и испанском), а я помогала мужу учиться и сдавать экзамены, потому что по образованию я филолог.

Работал до февраля 2005 года системным инженером на «Нашем Радио», потом уже не работал…

После смерти бабушки в 2007 году его мама продала двухкомнатную, а потом трехкомнатную квартиры на Юго-Западной, купила себе и сыну по 2 хорошие однушки.

Сначала он одну сдавал, в другую уезжал, когда я его выгоняла из-за невероятных пьянок.

Мы окончательно расстались три с половиной года назад, и за это время он банально пропил обе квартиры.

Теперь несколько месяцев в году он живет в психиатрических больницах, а остальное время – то в вестибюле метро, то в подъездах тех домов, где были бабушкины квартиры, где его маленьким помнят соседи, подкармливают.

Несколько раз в году он наведывается то ко мне, то к моим родителям, то к моим соседям, оттуда информация.

Вот что человеку было еще нужно? Работа, образование, отдых за границей. Ничего нельзя было сделать, ничего! Был запущен механизм саморазрушения. Человеку нравится такой образ жизни…

Саше теперь 34 года, он меня младше на 10 лет. Мы прожили вместе с 1999 года по 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего БМ вроде все хорошо. Насколько я могу знать. Есть общие знакомые. Женился по залёту. Хотя не собирался больше никогда жениться. Да и разводиться тоже не собирался. Думал будет вечно гулять, а я вечно прощать. Даже венчался. Усыновлять ее ребенка собрался. А своего с декабря не видел. И я ведь не против общения папы с сыном. Но...может новая супруга запретила? Еще до развода в аварию попал. Теперь проблемы с головой и ногами. Но вроде, лечится. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заглянула на страницу своего бывшего. Зачем черт дернул?

Он похоже счастлив. Есть фото с девушкой, его новой пассией. Они счастливы.

Вот рада за него, а душе, прям тяжело стало. У нас с ним не было общих фото за 4 года!!!

Похоже со мной он не был так счастлив.

Он мне как то сказал, что я никогда не буду счастлива, что ни кому я не нужна.

Что меня ни кто не полюбит.

Вот месяц назад мне предложил встречаться старый знакомый. Мы с ним погуляли, и на первом же свидании он меня повез к себе. Хотя я виновата сама. Дала сама повод, сама согласилась. Но ничего не было. Я просто не смогла. Вообще в этом плане какие то проблемы. Отсутствие еще опыта. В смысле он есть, но не положительный.

После второго свидания тоже самое. Поехали к нему, но так же ничего не вышло.

Я сама конечно повела себя не правильно. Да и вообще я сама от себя не ожидала, что так поступлю, чтобы на первом свидании... Вообщем гуляли мы не долго. Неделю, а потом он пропал. Иногда мы встречаемся, так как работаем на одном заводе. Он вроде как и рад видеть меня, но встреч больше не назначает, да и не пишет. Вообщем все кончено, не успев толком начаться.

На душе просто отвратительно. Мне стыдно что я так себя повела.

Жизнь личная никак не наладиться. Наделала столько ошибок. Все так надоело. Еще посмотрела на бывшего. Посмотрела, что он счастлив со своей новой девушкой. И друзья знают про нее. А со своими он даже меня не знакомил. Если встречался на улице, меня даже не представлял им. Да пусть у него все будет хорошо.

Но сразу вспомнились его слова. что я никому не нужна. Может и правда. Я не красавица, молчалива. С кучу комплексов. Вообще полная неудачница.

Простите, если написала не туда, просто нужно выговориться. А никому это сказать не могу, кроме "моей семьи". Я знаю, что здесь и поддержат и хороший совет дадут.

Изменено пользователем Голавль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Но сразу вспомнились его слова. что я никому не нужна.

Вот и выкините их навсегда из головы. Мне тоже один бывший говорил, когда я рассталась с ним, что ни с кем не смогу построить отношения. Фигня полная, смогла и семью создать и ребенка родить и мужиков у меня достаточно было после него, чтобы понять что со мной все нормально. Просто не мой это человек был, вот и все.

Зачем думать о его счастье, пуст вас волнует только свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не мой это человек был, вот и все.

Шуршинчик

Да, конечно вы правы. Просто не мой был человек и я была с ним несчастна и возможно он со мной!

Зачем думать о его счастье, пуст вас волнует только свое.

Да сама не знаю, просто интересно стало как живет. Убедилась. Все хорошо.

Просто посмотрела на его фотки и вспомнила наши отношения, где не было практически ничего хорошего, точнее хорошее та и не вспоминается!

Только одни ссоры, обиды,как до истерики доводил постоянно последнюю неделю.

И даже как то обидно что ли. Почему со мной так поступал. Я ведь для него многое сделал. И бросила все и даже учебу и к нему переехала. Его во всем поддерживала. А в итоге столько гадостей. А сейчас вижу его счастливыми просто обида.

Я все понимаю. Это даже возможно и зависть в какой то степени, т.к. у меня с личной жизнью вообще никак.

Вот и выкините их навсегда из головы.

Надо избавляться от своих тараканов в голове smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×