Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Встретила на днях свою первую "любофф". Недолго та любовь и длилась-то, в 15,5 мои началась, в 16 закончилась. Еще на заре туманной юности у меня ума хватило понять, что ЭТОТ человек полный бесперспективняк

Расставание было болезненным, для обоих. Для меня в плане - как бы отвязаться, для него - как вернуть. В ход шли подручные предметы - топоры, молотки, ножи и собсна шантаж всем чем можно. Самоубиться - в первую голову конечно.

Есть такие люди - патологические неудачники, так вот это было оно. Все что есть в жизни негативного и неудачного, все на себя соберет. Давным давно русским народом сказано про женский аналог такого неумехи.

Она воду понесет — обольется,

За соломой пойдет — волокется,

За дровами пойдет — разобьется,

Она блины станет печь — обожгется,

Блинов напечет - обожрется.

В принципе я была в курсе его жизни, благо живем недалеко. Была квартира, жена гражданская, дети (не его, но младший при нем родился, он его как бы принял). Квартира на данный момент просрана, жена по пьяни под поезд попала, дети в детдоме воспитывались. Еще жил с цыганкой и её матерью. Пьяные компании тоже в квартиру таскались, весь подьезд в курсе был. Потом сестра его к себе взяла, чтоб не сгинул. После этого лет 5-6 мы не виделись.

И вот на днях, увидев его, я была в шоке. Три года назад поехал по ягоды-грибы, на велике. Черники набрал целый короб, едет в предвкушении сколько денег заработает на продаже. Продавать планировал в области, хотя не ближний конец. И на полной скорости съезжает с горы (бывший карьер), съезд каменистый. Я там всегда на тормозах езжу и то жутко боюсь. Ну, а он на скорости. И наезжает на камень. Летит Вовчик и думает - дурак, я дурак, тормоз же есть.

Приземлился, руль в руках, велик сверху, и еще короб с ягодами на нем, сколько там - два-три ведра. А у него не хватает глаза, прямо глазом на камень угодил. Так глаз на дороге и оставил. Поднялся, короб бросил, велик с погнутыми колесами бросил, пошел на дорогу за помощью.

Вторая история этой зимой. Выпивали с братом, напились, вышел во двор "до ветру". Во дворе его инсульт хватил. Лежал, пока очухался, руку отморозил, пальцы отняли потом. Очухался пополз к людям, полз долго, что тоже здоровья не прибавило. Была третья группа, после инсульта вторую дали. Сейчас еще фалангу удаляли, загноение какое-то.

И так то не красавчик, сейчас вообще страшен. Худой, белобрысый - три волосины в четыре ряда, одноглазый, нос крючком, полкисти нету. Дедок дедком, и живет в местном доме престарелых. В 55 лет. Люди только на пенсию в этом возрасте выходят, а он уже престарелый.

Без ложной скромности, наверно любовь юной девушки, более 20-ти лет назад, была единственным светлым пятном в его биографии. Это понятно. Себя вот понять не могу и простить, за связь с "таким".

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония судьбы. Мы с моим бывшим теперь будем кумовьями laugh.gif

Вовку я знаю с пеленок, он лучший друг моего брата, с детства и до сих пор они не разлей вода. Мы начали встречаться когда нам было по 15. Первые поцелуи, держания за ручку, колотящееся сердце, проверка на нем женских чар, все у меня было с ним. Он меня любил, я его нет. Вернее он мне нравился, очень. Но это была не любовь. Он ушел в армию, я его провожала, но честно сказала:"Вовус, ждать не обещаю." Договорились, что если дождусь, то поженимся, если встречу кого то еще, держать не будет.

Он ушел, я не дождалась, встретила своего будущего мужа и поняла, что такое настоящая любовь. Брат вернулся из армии, думала меня разорвет на части, он очень хотел, что бы мы с Вовкой поженились. О том, что у меня есть другой писать запретил, что бы Вовка нормально дослужил.

Вовус вернулся, все узнал, скандал конечно был, попил немного с горя. Потом с мужем моим поговорил, поугрожал ему, потом с ним попил laugh.gif Потом с ним подружился laugh.gif

Сейчас он благополучно женат, у него 3 замечательных детей, мы видимся на семейных посиделках. До сих пор я очень тепло общаюсь с его мамой, жену его знаю, приятная женщина, ему под стать: такая же добрая, рассудительная, домовитая, очень семейная.

И конечно сейчас когда встал вопрос о крестинах первенца у моего брата, то вопрос с крестным даже не обсуждался. Вова и точка. Ну мы эту тему уже обсмеяли:"Не удалось поженится, там теперь покумимся" laugh.gif

****

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, здесь все больше про мужей, да про постоянных любовников. А я вот скажу про одного кандидата в любовники.

Был у меня один такой товарищ. И ростом удался, и лицом вышел. Но вот был он какой то грязный, неухоженный, что ли. Как одна моя подруга сказала: замусоленный. Стрижка абы какая, лишь бы в глаза не лезло. Рубахи вечно обтрепанные, все в каких то катышках. Вместо брюк или джинсов-растянутые треники.

Одно время взялся он меня до работы подвозить, ну в режиме такси, если что. Я была девушкой свободной, деньги есть, почему бы в морозное утро на такси к работе не подъехать? Разумеется, в процессе езды начал он ко мне клеиться. Но я это строго пресекла, не хотела совсем с ним никаких отношений.

Потом весна, такси уже стало не актуально. Распрощались как добрые друзья.

И вот буквально вчера встретила его на стоянке возле супермаркета. Мама дорогая! Все в таких же трениках, стрижка "под горшок". Увидел меня, узнал, идет навстречу, улыбается наполовину беззубым ртом.

Глянула я на него, да только и смогла вымолвить: "Господи, 10 лет прошло, как был чухан, так и остался"

И ушла. И совесть моя спала крепким сном и жалость тоже нигде не шевельнулась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда с мужем разводились, мне свекровь кричала, что я дона останусь, никому не нужная,а к ее сыночку уже очередь стоит из кандидаток в жены.

А сейчас не знает куда его приткнуть. Пьет, ни на одной работе больше полугода не задерживается. Какой-то отекший стал, зубы выпали, лысеть начал, пузо висит. Но себя по прежнему красавцем считает. smile.gifsmile.gif

Периодически появляется, рассказывает, что пить бросил, всю жизнь пересмотрел. А от самого выхлоп-мухи на подлете дохнут.

Время от времени предлагает все сначала начать. Искренне удивляется. почему я не хочу с ним жить. Нет уж, не надо нам такого счастья.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, честно говоря, рада, очень рада, что мой бывший любовник с которым к тому же был общий бизнес и который потом меня кинул на очень крупную сумму денег, в и без того самый худший период моей жизни, превратился в худший мусор, самую жуткую падаль общества. Прям бальзам на душу, прости господи.

Человек за полтора года спился, скололся (наркомания), прав водительских его лишили даже дважды, работы нет и не будет, и руки ему в нашем городе никто не подаст, ищут его с собаками, чтобы опустить. Чуть не посадили, сидел под домашним арестом. И самое основное, он пожелтел - гепатит. И это всё за полтора года...

А я перекрестилась, что отделалась от этого дерьма за малым - деньгами. Лучше так, это дело наживное, чем попала бы под его эту заварушку.

Потом уже узнала, что он оказывается несколько месяцев кололся. Как узнала - побежала анализы сдавать. Пронесло, слава Богу. А он гепатитом заразился буквально через несколько месяцев.

То ли обратка ТАКАЯ прилетела, то ли сам выбрал свою судьбу...

Вот так, был человеком, а за полтора-два года превратился в живность. И даже не жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, прошлая неделя, раннее утро. Звонок от бывшего.

Голос дрожит. Со мной решили поделится радостью в столь ранний час.

В "радости" 3900 грамм и 57 см.

Поздравила, разумеется. Почему бы и не поздравить. Дети от него получаются отличные, чем не самец, пусть размножается. Может, хоть в этого ребёнка будет вкладываться.

В понедельник мне уже рассказали, что "её" выписывают, тревожились, почему так рано.

Успокоила, что, значит, всё в порядке, раз рано выписывают.

Молодец, что я могу сказать. Только, похоже, что ему больше разделить эту радость не с кем...

****

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего все хорошо. На днях ему 60 исполнилось, пенсионер теперь. Дочка ездила к нему, подарок и от меня передала, он приветы мне передает, мед с собственной пасеки... На мед у меня аллергия, забыл наверное, а в остальном молодец! laugh.gif Я рада за него, пусть будет здоров и счастлив долгие годы.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лет назад у меня был роман с одним мужчиной. Роман был очень яркий и увы, как все хорошее, скоротечный. До сих пор вспоминаю о нем, как об одном из лучших мужчин в моей жизни. С ним я была так счастлива, что у меня буквально выросли за спиной крылья и я слышала, как они хлопают. Потом мы расстались. Он не захотел продолжения отношений и не посчитал нужным объяснять почему. Я приняла его решение и смирилась с ним. Но мне всегда хотелось сказать ему спасибо за то счастье, пусть и недолгое, которое он мне подарил. Один раз, набравшись смелости, я даже позвонила ему, но он сделал вид, что меня не помнит.

А на прошлой неделе я встретила его в стоматологической поликлинике. Старенький он стал. Подошла к нему, поздоровалась, но он меня не вспомнил, думаю, что не лукавил, действительно забыл за столько лет, хотя я не так уж кардинально изменилась. Ну значит, не оставила я в его душе никакого следа. Но я все равно его поблагодарила, дотронулась до его руки, ну и все...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои бывшие мужья ( а их у меня двое) женаты и воспитывают дочек. С третьим гражданским мужем расстались полгода назад, вот про него пока ничего не известно, но надеюсь что его счастье не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала, что стало с моим бывшим мужем. Расстались с ним 24 года назад. После меня был женат три раза. Двое детей. В прошлом году погиб в автомобильной аварии. Пусть меня бог простит, но я удивилась, что он столько прожил еще. Он все время искал приключений себе на одно место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня очень большая любовь на заре ранней юности, почти безответная. Пару лет назад наткнулась на него с оранжевой сети и с трудом узнала, так изменился. Постарел, подурнел, хотя ему только 40 лет. И что я любила так сильно? Самой удивительно. 

 

Ещё был у меня жених, это уже в зрелой юности. Меня хватило на несколько дней всего свиданий, жуткой ревности к каждому столбу без повода в 18 лет я не пережила. Расставалась навсегда с долгими объяснениями и с его заверениями, что вотпрямсейчас пойдёт утопиться или под машину кинется. Я не прониклась тогда этим, развернулась и ушла. И старалась не вспоминать о нём. Тогда ещё мобильников не было, если не считать обладателей малиновых пиджаков и больших золотых цепей. И телефонный терроризм мне не грозил. Забыла и всё. А через несколько лет столкнулась на улице случайно. "Живой, слава Богу",-  подумала тогда я. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне был 21 год, когда стала встречаться с уже бывшим. Он ровесник. Почти 8 лет длились отношения (до 2012 года). Семью он со мной хотел, даже кольца купил, презентовал их на Новый год, а вот слов, типа "выходи за меня замуж" не сказал. О детях только разговоры редкие были, до осуществления задуманного дело не доходило. Причин для расставания достаточно было, но не сюда их, наверное, выкладывать.

Весточки о его житье-бытье приходят периодически - общие знакомы есть, да и с сестрой его в соседних подъездах живем.

Вкратце, сначала жил один, потом в квартиру к маме переехал (у него еще есть однушка, в которой мы и обитали, но в ней после моего отъезда начатый ремонт, который доделывать нет желания). Решил посвятить свою жизнь воссоединению родственников, организации встреч. Там действительно что-то вроде клана, очень много родни по всей стране и за её пределами, не считая родного города. На личную жизнь забил, так ни с кем и не знакомится. Была одна девочка, клинья подбивала, соленьями-вареньями угощала. Он дал такую оценку: "Она всем хороша, цены не было бы, если б ещё болтала поменьше, а так - копия ДваУшка".

Постоянно куда-то выбирается отдыхать, раза 2-3 в год точно. Видно, наверстывает упущенное, мы даже на выходные никуда не ездили, строил из себя домашнего мальчика.

Эх, 34 года, ни семьи, ни детей. Свекровь несостоявшуюся жалко. Единственный сын он.

Пожалуйста, не надо печатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшим мужем мужем живем в одном районе, видимся крайне редко, при встречах не здороваемся (расстались плохо - я ушла к другому).

А вот недавно я увидела своего первого парня. Никогда не интересовалась его жизнью, а тут случайно оказалась недалеко от его дома. Картина маслом: кучка алкашей у гастронома, и один из них пристально так на меня смотрит. Пригляделась: он. Ну прошла мимо, естественно. Собственно говоря, предпосылки к этому были, поэтому даже особо и не удивилась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Даже наверное и не бывший, а так мимолетное увлечение что ли...

Когда мне было 14 - 20 лет я нравилась очень многим и мальчикам, и мужчинам... Ну и мне это нравилось тоже.;) Ну и вот последнее беззаботное лето по окончанию школы, я решила позволить себе целый месяц отдохнуть, а не работать, как обычно. Лето было на редкость теплым и можно было проводить целые дни на пляже.

.... И тут он, вернувшийся из армии, из десантных войск, на 6 лет старше, брюнет с красивым телом и ярко зелеными глазами. И я - юная, тонкая, высокая, очень загорелая блондинка с голубыми наивными глазами.:rolleyes: Я не помню как мы оказались в одной компании, но уже через пару дней мне разрешалось все - влезать в "мужские" разговоры, планировать за него следующую вылазку на природу и капризно "топать ножкой". Наверное это были больше показные выступления для окружающих, ведь мы практически не оставались наедине, и ни о чем не разговаривали, не договаривались...

... Однажды посиделки затянулись и плавно перетекли к нему домой, полночи пилось вино и разговаривались разговоры, потом как-то все разошлись.... ОН заснул... А я вышла на кухню и обнаружила гору немытой посуды... Зачем и почему я ее всю вымыла и расставила в шкафчике не знаю.:huh: Наверное просто не хотелось уходить,  и да, я была уверена, что мы остались вдвоем... Потом и я ушла, уже вставало солнце...

На следующий день Дима примчался ко мне как только проснулся с предложением "руки и сердца" и с фамильным кольцом.:1eye: Спросонья я абсолютно ничего не понимала... А оказалось все просто, Димина мама в ту ночь тоже была дома и спокойно спала в соседней комнате, а посуда , оказывается у нее в тот вечер тоже были посиделки, вот посуда и осталась невымытой... И когда утром, она проснувшись обнаружила, что все чисто, то не поленилась разбудить сына и все выспросить... После этого ее вердикт был "Жениться незамедлительно и только на этой девочке", ну и сын примчался.;) Испугал он меня тогда знатно. В моих планах на жизнь, замужества не было.... Я стала его избегать... А потом он уехал...

Прошло 24 года, и вот неделю назад он нашел меня в "Одноклассники" все с тем же предложением.;) Но так жалко смотреть на растолстевшего погрузневшего дядьку со следами возлияний....

А вот вспоминать то лето, те надежды на взрослую жизнь... Всколыхнулось что-то:rolleyes:

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже бывший нашел. Поздравил смс-кой с Пасхой и попросил вернуть его толстовку. Я в замешательстве: возвращать ему тряпку с придверного коврика или это будет выглядеть издевательством? :huh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня была любовь неземная в 15 лет. Полтора года встречались, потом расстались. Пару лет еще пересекались, город маленький, потом я уехала в областной центр учиться, и все, не видела его, ничего не знала. И вот он нашел меня в соцсети в январе. Не облысел, не потолстел, стал старше, да, совсем не 17летний мальчик больше, но вполне себе ничего мужчина. А голос остался такой же, смех. Сейчас переписываемся в ватсапе, созваниваемся иногда. Я живу далеко оттуда, приезжаю раз в год. И вот в июне поеду. И так хочу его увидеть, мы не виделись 18 лет, наверное, все эти года сейчас вылились в одно огромное желание увидеть его. Как же я соскучилась. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2016 в 14:34, Лён сказал:

 

Ирония судьбы. Мы с моим бывшим теперь будем кумовьями laugh.gif

 

И я теперь с одним бывшим кумовья. Про то, что что-то между нами было, родители крещёного нами ребёнка не знают. Знает только мой муж и то потому, что когда мы с мужем ещё встречались этот бывший  и обмолвился сам моему тогда ещё будущему мужу. Иногда были в одной компании, он со своей девушкой, я со своим парнем, так этот недалёкий при всех и сказанул, мол давай с тобой Оксана Александровна молодость и бывшие отношения вспомним. Мы-то посмеялись, его дама только взглянула злобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Огневушка сказал:

И у меня была любовь неземная в 15 лет. Полтора года встречались, потом расстались. Пару лет еще пересекались, город маленький, потом я уехала в областной центр учиться, и все, не видела его, ничего не знала. И вот он нашел меня в соцсети в январе. Не облысел, не потолстел, стал старше, да, совсем не 17летний мальчик больше, но вполне себе ничего мужчина. А голос остался такой же, смех. Сейчас переписываемся в ватсапе, созваниваемся иногда. Я живу далеко оттуда, приезжаю раз в год. И вот в июне поеду. И так хочу его увидеть, мы не виделись 18 лет, наверное, все эти года сейчас вылились в одно огромное желание увидеть его. Как же я соскучилась. 

Как с меня писали! Я своему бывшему, не смотря ни на что, благодарна за толчок, который меня сподвиг кардинально все изменить в жизни. Так же сам нашел меня в соц. сети, переписывались. Летом поехала на родину, а по сути к НЕМУ. Было по ощущениям еще лучше, чем в 15 лет, в сто раз!!! Вернувшись в чужой город, к нелюбимому мужчине, твердо приняла решение уехать. И сделала это. Любовь моя, конечно офигела от такой прыти!:laugh: И давай сказки мне рассказывать, про жену нелюбимую, но бросить ее он не мог, естественно. Еще и выдумал диагноз ей психический, и "отлежки" в дурке.:hehe: По сути не он мне нужен был, а новые ощущения, поднятие духа. Расстались мы быстро. А бывший и по сей день живет с "психически больной женой", даже дочку еще родили. Снится, иногда, зараза!;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська, xорошая история! У меня тоже очень многое в жизни поменялось из-за него, и характер, а главное, когда мы расстались, я так вцепилась в учебу, чтоб поступить на бюджет и уехать (тяжело было быть в одном городе и видеть его с другими), что поступила-таки, и пошла цепная реакция, в результате я оказалась там, где сейчас. 

On 4/20/2017 at 10:57 AM, Зашибиська said:

по сути к НЕМУ

По сути так и поеду. Очень-очень хочу. Понимаю, что как и вам, больше нужны эмоции и ощущения, чем он сам, даже не думаю, что мы сойдемся, да и не хочу этого. Что в прошлом, то в прошлом. Но нужна мне завершенность. Все как-то осталось открытым. Закрыть и отпустить.

On 4/20/2017 at 10:57 AM, Зашибиська said:

о ощущениям еще лучше, чем в 15 лет

Так бывает? Очень хотелось бы. Но и страшно, что реальность окажется хуже ожиданий.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас сидела в одноклассниках, а потом и в гугле, читала про своего бывшего. Был у нас в юности очень яркий платонический роман. Теперь отец семерых детей, священник, награждён знаком почёта. Вот уж никогда бы не подумала, что он таким станет. Говорят, жена привела его в веру. Потому как в юности вообще не помню никаких религиозных наклонностей у него.

Другой мой бывший сейчас на поселении, пьяное ДТП с пострадавшей. Он был за рулём. Вот такой разброс. Всякие у меня бывшие, короче, были, и приличные, и не очень.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Огневушка сказал:

Так бывает? Очень хотелось бы. Но и страшно, что реальность окажется хуже ожиданий.

Одно дело, когда вы молодые, и в теле бурлят одни гормоны. Другое, когда вам по 30, за плечами опыт разных отношений, но та, первая трепетная любовь отложилась на всю жизнь. А тут вдруг звезды совпали, вы опять вместе. Я летала, глаза горели, он тоже. Но, эйфория продлилась полгода. А потом.... А потом все стало на свои места. :wink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська, я тоже летаю, пока он не заводит разговор о том, что будет потом. Ну вот про "потом" я сейчас не хочу думать, и мне бы хотелось, чтоб он тоже не думал. Пусть пока будет только "сейчас". У нас будет всего две недели, пусть они будут, и будут так 

1 hour ago, Зашибиська said:

Другое, когда вам по 30, за плечами опыт разных отношений, но та, первая трепетная любовь отложилась на всю жизнь.

Вообще когда он мне написал, я обрадовалась, давно хотела его найти, и могла бы (он все-таки брат моей подруги), но всегда боялась, что он откажется. А тут сам. Но что все развернется так, как сейчас, это полная неожиданность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О двух бывших мужьях ничего не знаю, мне как-то неинтересно, тем более они все живут в разных городах и далеко от меня. В соцсетях тоже их не искала. Думаю, у них все хорошо. Но вот о последнем муже знаю. Он странный. Намного моложе меня, после развода переехал к родителям, и так и живет с ними вот уже четвертый год. Иногда пишет мне, высылает какие-то стихи, какие-то ролики с ютуба, не знаю зачем,  я их не просматриваю никогда. Никого у него нет и не было (сам признался). А как-то ночью ему не спалось, а я работала, и вот его потянуло на откровенность, написал, что все еще любит меня, однолюб (верю, зная его) и что хотел бы найти девственницу для создания семьи, чтобы у нее не было никакого опыта с мужчинами. Посоветовала караулить такую еще со школьной скамьи и сразу хватать после наступления 18 лет. Но взглянет ли на тебя девчонка, на 37-летнего мужика, живущего с родителями и с крошечной зарплатой? "Я нормальный, это ты меня не любила".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дружим с бывшим мужем. Семьями. С некоторыми мужчинами лучше дружить, чем иметь их в мужьях. Спасибо его актуальной жене - держит его в колючих варежках. Помогает сыну - он у него единственный ребенок. Наверное, повзрослел, мозги появились. Не пьет, по кафешкам не таскается. Но как гулял по бабам, так и гуляет. Опять она его застукала. Жаловалась мне, а че я? это у вас такие игры, у меня все спокойно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая говорит, что всегда поддерживает контакт с бывшими, чтобы быть в курсе, насколько им плохо без нее. Я против такого. По мне, так с глаз долой- из сердца вон! Но, любопытство никуда не деть. Вот и подсматриваю я по страничкам социальным изредка за ними. 

За одним я периодически наблюдала в вк. Смотрю, а у него активности полгода нет никакой. Вбила в поисковик гугла имя и вышло сразу обьявление о задержании. Оказывается, он, в компании еще троих, в Петербурге, занимался автоподставами. Я еще сомневалась, думала, однофамилец. А нет, фотографии с задержания были. Что с ним случилось за 10 лет? Такой мальчик хороший был, замуж звал, детей хотел. 

А тут вымогательства... еще и при задержании машину полицейскую разбили. Я в шоке. Вроде, на несколько лет задержали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×