Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Насчет бывших парней могу сказать, что все они плохо кончили, один умер, один спился, один стал калекой из-за несчастного случая, один сел в тюрьму.

Ни один не женился, может потому что я не простила их?

Мой бывший муж теперь просто паинька - не пьет, не курит, жены боится как огня. О себе он не дает забыть, звонит, смсит, пишет в одноклассниках.

Причем с других номеров, так как женушка контролирует все его контакты.

Что ж он хотел - если жена на 15 лет старше, со временем она станет мамашей.

Он даже изменять ей в их городке боится, делает это только когда в командировку приезжает или к матери (мы с ним из одного города родом).

Откуда знаю? Он же мне потом и рассказывает laugh.gif

А эту ересь еще и слушаю blink.gif

Очень хотела бы ничего о нем не знать, но если я не отвечаю на его звонки, он звонит моей маме и рассказывает все ей. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

Я что-то не понял, это Вы так мужиков довели, что они калечились и по тюрьмам разбегались? Или я не правильно прочёл и не разобрался, что Вы имели в виду... И потом Вы пишете, что никто не женился. Может их что-то напугало, что они не хотят жениться? И ещё противоречие- бывший муж Ваш всё же женился... То ли не складывается в Вашей писанине что-то, то ли Вы пишете не задумываясь.

Ну, а у моей уже несколько дней бывшей жены всё складывается, слава всем, хорошо. Отметила День рождения,я ей позвонил поздравить, и она порадовала, что встретила любовь всей жизни(опять). Я хоть за неё радуюсь. Самое интересное, что жениться нам не стоило. Как друзьям нам общаться неплохо, женатыми быть не ахти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бывших парней могу сказать, что все они плохо кончили, один умер, один спился, один стал калекой из-за несчастного случая, один сел в тюрьму. Ни один не женился, может потому что я не простила их?

Ну и выбор у вас был. eek.gif Такая роскошь, наверное, не потому не женились, что вашего вельможного прощения не дождались. А потому что, изините, спрос на спившихся, севших и вообще умерших - все-таки низок.

Я в целом не отслеживаю бывших. Лишь о том БМ знаю, который платит алименты и только по причине этих алиментов. Потому что как он один - алименты есть и много. Как только он не один - алиментов ноль.

А всякие там хвухажеры - те, вроде, все живы-здоровы, во всяком случае я им этого очень сильно желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с бывшим молодым человеком осталось очень много общих знакомых, так что какие-то обрывки информации хочешь - не хочешь долетают. На днях вот долетело, что он женится. Я за него рада. И за себя тоже - никакого желания взглянуть, на ком, нет, значит я от него полностью свободна, ура smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти звали замуж:

1. Два года назад ездила в родной город, встретила его там. Женат, на тот момент ждали второго ребеночка. Перспективный парень был на момент, когда встречались, остался на том же уровне( но это не его вина, а места жительства). Жадноватый по отношению к семье (сделала выводы из его рассказов). Немного любитель выпить. И еще, пардон, "стоит" через раз ( ну , вспомнили молодость,было дело blush.gif ) .

2. Тоже из родного города. Была у него любовницей, развелся когда, стал звать меня замуж. Благоразумно отказалась... Женился на малолетке какой то, продолжает так же и от неё гулять. А во всем остальном парень не плохой.

За которого сама замуж хотела, а он не брал in_love.gif ( и славабудда), тоже жена, дети -все как положено. Уехали из города. А его папа со скорбным видом мне сказал, что Саша пить начал. Как будно раньше Саша не пил( я же говорю , славабудда , молодо-зелено , люблю - не могу harhar.gif )

БГМ : снаркоманился, месяц назад второй раз посадили sad.gif

БМ : общаемся периодически , еще не женился, ждет , что я вернусь music_whistling.gif . Но про мимолетные лямуры рассказывает иногда. Наверно , чтобы я поторопилась, пока никто не опередил меня... bot.gif

Вот такой я Шерлок, про всех все знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем расстались, когда сыну было 12 лет т.е. не самый лучший возраст. Так вот я хочу сказать,что расстались муж с женой, но при этом мы остались мамой и папой. Во все важные периоды в жизни сына мы были с ним рядом. Нам удалось стать друзьями, не получилось супружества, зато какое содружество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно бывшего мужа поздравила с днём рождения. Мы расстались 2.5 года назад, так не общаемся (о чём?), но с днём рождения друг друга поздравляем, когда не забываем laugh.gif

В этот раз слово за слово (обычно ограничиваемся "спасибо") он спросил, как у меня дела, и сказал, что он женился, а в марте ожидают ребёнка. Я его поздравила и с этим событием тоже, на что мне было отвечено "не с чем поздравлять, я хотел ребёнка от другой женщины". g.gif Как-то даже ёкнуло немножко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым своим мальчиком я встречалась почти 5 лет. Расстались мы когда мне было 20. Остались друзьями. Но как то вот интересы у нас были разные и встречались мы очень-очень редко, да и то вскользь. И вот с момента нашей последней случайной, минутной встречи прошло 3 с лишним года. Я ничего о нём не знаю. Где он, как живёт? Может он женился и у него есть дети, а может (тьфу-тьфу-тьфу) его и в живых то нет. И вспоминается как он мне шоколадки носил каждый день (до сих пор дома лежит огромный кулёк с фантиками от этих шоколадок). Как он ухаживал за мной, приходил домой ко мне, а я говорила маме - "мама скажи, что меня дома нет" - и мама говорила, а он по 10 раз в день приходил, лишь бы дома меня застать. Как нарвал мне букет сирени красивый-красивый, а я начала его нюхать, смотрю, а он весь усижен зелёными букашками - полдня было ощущение что эти букашки по мне ползают. А в подьезде до сих пор полно надписей "Малыш, привет", "Я тебя люблю" и т.д..

Я помню его домашний телефон и очень часто мне хочется позвонить и узнать как дела, но я почему то стесняюсь. Может у него своя жизнь, зачем влезать в неё. Да и вообщем то хотел бы, сам бы меня нашёл, если бы помнил меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим первым мужем мы прожили менее двух лет. Это был студенческий брак.

Потом "лодка любви разбилась о быт". Он уехал в свой город за тысячи километров. Я провожала его, рыдая в три ручья,понимала, что вижу в последний раз, что будущего у нас нет. Развели нас уже после его отъезда.

Потом мы переписывались, даже когда я была снова замужем. Это было уже дружеское общение, и прервалось оно когда у меня родился второй ребенок. Не знаю, может, до того момента он еще на что-то надеялся.

Я нашла его с помощью его родственницы в интернете почти через 20 лет после нашего расставания. И поздравила с днем рождения. Он был просто поражен наповал! Он сейчас живет с хорошей женщиной, у нее дочь. Своих детей нет. Я не знаю, как к нашему общению относится его теперешняя жена, мой муж отнесся с пониманием.

И сейчас общаемся СМС-ками, изредка звоним по телефону, поздравляем с праздниками.

Нет ни горечи, ни обид, осталось только тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С парнем встречались три года. Любовь была безбашенная, жить друг без друга не могли. Через полгода отношений начали вместе жить. Все уже к свадьбе шло. Его родители уже придумывали имена будущим внукам.

Но тут я узнала об его измене. "Случайность" - как объяснял он.

Собрала вещи сразу же. Уехала в другой город к тетке. Прожив там полгода, вернулась обратно. Даже слышать о нем не хотелось. Но пересекаться иногда приходилось (работали в одной сфере).

Потом не видели друг друга два года. И вот недавно случайно встретила его на улице. Поговорили, вспомнили былые времена. Он долгое время был одинок. Не так давно познакомился с девушкой. Сейчас живут вместе. Собираются пожениться...

PS. Хм... Где-то я это уже слышала, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим бывшим парнем, с которым встречалась 5 лет, до сих пор общаюсь. Мы звоним друг другу, встречаемся, прогуливаемся, трещим о жизни. Расстались мы 3 года назад, я уже вышла замуж, родила ребенка, а он поменял неизвестное количество женщин, пару раз собирался женится, и при этом ни с одной из них больше не общается. Видимо еще не нагулялся, а когда то собирался на мне женится, но почему то я выбрала другого. Одно только переживаю, лишь бы эти встречи надежду ему не подавали, а то, я то чисто по дружески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда было интересно, как сложилась жизнь моих бывших.

С одним общаюсь очень дружески до сих пор - перезваниваемся, друг друга с праздниками поздравляем.

А вот со вторым как расстались, столько лет уже не виделись. Самое интересное, что много лет жили в соседних домах, а встретиться все никак не удавалось. И вот недавно узнала, что он женился, у них уже дочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности все делают какие-нибудь глупости и у каждого свой скелет в шкафу. Главное, что бы с возрастом это прошло.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как живут после нашего расставания все (3 человека) мои бывшие. Как-то так получилось, что со всеми я осталась в очень хороших дружеских отношениях. С новыми девушками своих бывших я тоже неплохо общаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим бывшим ГМ рассталась 3 года назад. Первый год интересовалась его жизнью у подруг - все-таки 8 лет совместного проживания (пусть и не безоблачного) создали привычку. Да и он не давал покоя - звонки постоянные были.

И сейчас мне немножко интересно, как сложилась его жизнь.

Но встречаться как-то не тянет. Кажется, сразу выплеснется весь негатив. censored.gif

Мало было хорошего.

Всегда завидовала подругам, которые после разрыва с любимыми поддерживали нормальные дружеские отношения. Я так не могу. Или мой, или - вообще не знаю, кто такой. Такая я противная shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший муж, сказал мне беременной (от него же), что я стала толстой и страшной. И что унего будет своя семья, а вот я никому такая, да еще и с ребенком не нужна буду. И его новейшая жена сказала мне когда-то: всю жизнь нищенкой будешь!

Это в то время было сказано, когда моему первому сынуле около годика было. А потом, мужа бывшего убили. Очень жаль, что так вот случилось. Он приходил ко мне, когда сыну было 3 годика. Но мне уже не нужен был. Начал сильно пить. И вот в разгар пьянки его убил дядечка 52 лет. Конечно, я очень жалела его. Ведь любила.

И его новейшая была на похоронах естественно. Только вот я уже в то время работала на хорошей работе, а у нее чего-то не поперло.

И сидела она в рваных сапогах, и старом плащике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая влюбленость (6-й класс)- гастарбайтер сейчас, причем не раз депортированный (судя по его рассказам на "Одноклассниках").

Вторая влюбленность- отсидел, женился, судя по тем же Одноклассникам, не сильно жизнь его потрепала, прилично выглядит.

Третья, роковая влюбленность-я очень любила его в институте, потом его бывшая одноклассница- девушка, понравилась его маме в качестве невесты больше, чем я.

Спустя много лет, ситуация изменилась, он влюбился в меня безоглядно (не без моей помощи, т.к. отверженная женщина- страшнее и изобретательнее нет существа) ,но и я в этом оказалась затянута, я готова была уйти из семьи, я почти сошла с ума, мне не хотелось жить без того человека, было желание уничтожить сложившийся уклад, забрать ребенка и уйти в никуда, спасибо,муж удержал.

( что самое удивительное для нынешнего поколения - интимных отношений с "разлучником" не было, все держалось на "памяти чувств".

И вот сейчас- все те же Одноклассники дают понять, что я не хочу общаться, игнорирую все многочисленные сообщения. Он давно разведен. Правда, я тут ни при чем.

Господи, спасибо, что Ты дал моему мужу терпение все ЭТО пережить, дал мне разума, открыл глаза, прочистил мозги, хоть и с опозданием, дал понять, что все будущее лучше прошедшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена кz

Встречались с парнем полтора года.Когда разошлись(по его инициативе),столько грязи всплыло,куча любовниц eek.gif .Знала конечно,что не ангел,но старалась не ущемлять его личную свободу.А сейчас новые отношения,доверяю,но проверяю,лишь бы не потерять эту грань,а то как-то жалко на любимого человека,чужие грехи переносить.Про бывшего слышу часто,город маленький и друзья общие остались.Помаленьку спиваеться,всех подружек растерял.Нет ни зла ни обиды,пусть живет счастливо,лишь бы меня не трогал. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что стало с первым моим мужем, могу судить только по колокольному звону старых знакомых и одного звонка бывшей свекрови.

Честно скажу, мне больно до сих пор.

Больно за него, за сына, за свой эгоизм.

Больно за то, что не заставляла помогать материально сыну, общаться с ним. Не лезла в его любови и браки.

Человек, когда его оставляют в покое, редко самостоятельно делает выводы из своих ошибок...

Первый брак, второй, третий... Один брошенный ребёнок, второй, третий...

Если бы я постоянно тыкала БМ, как котёнка в собственно наделанную лужу, то прежде чем завести очередного затем брошенного малыша, он бы подумал.

А так, моя жизнь сложилась. Я в ответе за своих детей. А он к 40 годам, как выразилась его мама (искренне мною до сих пор уважаемая) "не верит женщинам"...

Вот ведь невезуха мужику. wink.gif

Мы в ответе за тех кого приручили (с). И бывших своих тоже... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый первый муж, наверное очень меня любил. Хотя всячески это отрицал, и после развода общаться со мной отказывался категорически. Но я взяла его штурмом, придумав благовидный предлог. Эгоизм чистой воды с моей стороны. Человеку было больно общаться со мной, а я лезла со своими дружескими отношениями. Вот дура-то была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нетела

А я с бывшим периодически встречаюсь, сначала было больно, потом как то привыкла все думала вот опять вернется...Но жил с одной не получилось, она забрала у него все, что он забрал при разводе у меня. Жил с другой - хотела отобрать у него квартиру.

И я говорю спасибо вам женщины наказали его за меня, будьте счастливы вы, за то что показали какие есть еще женщины.

Изменено пользователем джеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая плесень

Если бы я постоянно тыкала БМ, как котёнка в собственно наделанную лужу, то прежде чем завести очередного затем брошенного малыша, он бы подумал.

Согласна с Вами. "Тыкаю" своего бывшего на протяжении последних пяти лет. Только по моей инициативе поначалу общался с дочкой, подарки ей делал на праздники и дни рождения. Объясняла ему, что это Я ушла от него как от мужа, а не наша малышка от папы. А иначе так и не было бы у нее отца.

Долго обижался на меня. Потом женился и успокоился. Сейчас общаемся часто, по телефону подолгу болтаем, в гости приходит раз в месяц, у нас есть о чем поговорить. И дочкой очень интересуется, гордится ее достижениями. Нынешняя жена в это время звонит каждые пять минут и спрашивает, чем он там так долго занимается?

Я ему говорю: "Ты ей скажи, что я ей не соперница". - "Ага, - отвечает, - щас! Пусть ревнует!"

Интересно в таком случае, что он ей дома про меня рассказывает?

P.S. Спасибо за положительный отклик в репутации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек, когда его оставляют в покое, редко самостоятельно делает выводы из своих ошибок...

Первый брак, второй, третий... Один брошенный ребёнок, второй, третий...

Я тоже так считаю, но я пошла другим путем. Я после развода со вторым мужем (в первом браке у меня детей не было), наступив на свою гордость, поддерживала отношения со свекровью. Посылала фотографии, иногда звонила, иногда о чем-то просила. Зато сейчас он любимый внук, ему отписана половина бабушкиной квартиры, и он постоянно общается с отцом. Хотя маленьким он ему был совершенно не нужен. А как сейчас он гордится великовозрастным сыном, который лишь на полголовы ниже его, в свои неполные 14 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый брак, второй, третий... Один брошенный ребёнок, второй, третий... Если бы я постоянно тыкала БМ, как котёнка в собственно наделанную лужу, то прежде чем завести очередного затем брошенного малыша, он бы подумал.

Во-во. У моего второго бывшего двое детей от первого брака. И они на фиг ему не были нужны. Я его пинала постоянно: сходи к детям, пообщайся, позвони, поговори... Делал с сотого раза. Потом родилась наша дочка, пинать мне стало банально некогда, да и сил не было. Я растила ребенка одна, хоть и в номинальном присутствии папы. Зато теперь, сплавив его к родителям в Крым и привозя раз в несколько лет ребенка на месяц (финансы чаще не позволяют, а любящий отец в обеспечении поездки не участвует, еще и обижается, что я через 2 суда выбила целую тыщу алиментов), так вот, теперь выслушиваю, что неправильно ребенка воспитываю. Зато все ее успехи папой воспринимаются как его личные достижения...

Вот и становится понятным, хочу ли я вообще что-либо о нем знать. Да если б не общий ребенок, забыла бы, кто этот человек и чего ему от меня надо. И без того дергаюсь, когда получаю оттуда игривые смс-ки личного характера, к единственному связующему звену - дочке - не относящиеся...

А про первого бывшего давно ничего не слышала, хоть и живем в одном городе. Расстались, и вскоре выяснилось, что женился на профессиональной... как бы помягче... жрице любви, скажем. С грудным ребенком. Больше ничего не знаю - как он там с ней живет, живет ли вообще, появились ли свои дети в браке... Сначала очень страдала, хотя уже дружила вовсю с будущим вторым бывшим (во завернула!), пыталась отследить первого через общих знакомых, если видела на улице кого-то, напоминающего фигурой, походкой, сразу сердце ёкало и ноги ватными становились... Довольно долго все это продолжалось.

А теперь боюсь с ним даже случайно на улице столкнуться. Не потому что бегу от каких-то чувств - просто сильно растолстела после родов и так и не скинула вес, да и вообще не молодею... Лет 14 ведь прошло. Да и вообще... Никакие похожие силуэты на мостовых больше не трогают. Никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что рассталась со своими бывшими. Один при мне попивал, тянула из пьянства, мучилась. Нашла силы расстаться. После узнала, что ещё и погуливал. Женился на девушке на 15 лет младше, одной из своих пассий. Так же гуляет и совсем алкаш стал.

Другой скрывал полгода, что женат и двое детей. Когда узнала, плакал горькими слезами, какая у него плохая жена и как она не понимает его чистую душу. Я, молодая наивная дурочка верила этому бреду. Жалела и верила, что со мной у него будет всё по-другому.

Он развёлся, стали жить ГБ. Тут-то он и показал себя во всей красе! Пьнство, распусканье ручонок и моральный садизм. БЖ его, наверно, по сей день меня благодарит за избавленье от такого сокровища.

Со мной он прожил год, после меня жил с девушкой с ребёнком, наградил её ещё одним, завёз в глушь и бросил там, уже с 2 детьми. Так что я рада, что Бог отвёл меня от таких прынцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×