Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Лана сказал:

прямо все подростки после порки, причем заслуженной. сы и сам это наверняка осознает,  бегут суицидиться

Сыграть в лотерею?

Только что, Встречная-поперечная сказал:

Если "би", то гей-контакт случился бы рано или поздно

Совершенно не обязательно. Большинство людей би, но не представится случая, так и живут натуралами.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

И пригрозить, что, если не отстанет, пойти в полицию с заявлением.

А то психологи... ерунда это все, не помогут. Тут силу применять пора.

Оль, пойти в полицию - однозначно автору с семьей уезжать из села. Да, это тоже считаю лучше, чем сломанная жизнь и раздолбанная, извините мой французский, попа сына. Но это, по мне - один из последних вариантов. 

Неужели не лучше сначала анонимно потравить того уш***???  И пример сыну будет, что в селе с такими бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Совершенно не обязательно. Большинство людей би, но не представится случая, так и живут натуралами.

А как тогда они узнают, что "би"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Встречная-поперечная сказал:

А как тогда они узнают, что "би"? 

Да можно всю жизнь прожить, этого не зная. Вот этот мальчик узнал, что может иметь секс с мужчиной. Про секс с женщиной у него пока случая не было.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Оль, пойти в полицию - однозначно автору с семьей уезжать из села. Да, это тоже считаю лучше, чем сломанная жизнь и раздолбанная, извините мой французский, попа сына. Но это, по мне - один из последних вариантов. 

Неужели не лучше сначала анонимно потравить того уш***???  И пример сыну будет, что в селе с такими бывает.

Может, и лучше. Только автор не владеет собой, она истерит, а надо сесть и трезво обдумать свои действия. И зачем продолжать читать переписку, я не понимаю. Было, не было - надо принимать меры.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Отражение сказал:

Вот и объяснение всему. Парень хочет секса любой ценой. Это совсем ненормально? Ну а тут этот змей-искуситель подвернулся. Лучше бы тётка какая-нибудь голодная. И была бы иная картина, совсем не гейская.

Это было понятно с первых постов. Врожденным геям не нравятся девочки никогда, в принципе. А этому парню, впрочем как и многим - просто хочется приятных ощущений на одно место, плевать с кем и как - лишь бы фрикции были, со всем, что шевелится. А что не шевелится - подталкивать будет.

19 минут назад, Отражение сказал:

И что? Он возбудился бы и при виде того, как конь кобылу покрывает, он зоофил? У мальчишки прыщи по телу и на лице. В народе хотимчиками назывались. Вот и вся ориентация. 

Да, полностью согласна.

10 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Если "би", то гей-контакт случился бы рано или поздно. Тут не надо склонять к гейству, тут уже склонность.

Да перестаньте. Би - это не значит, что непреодолимо тянет с мужикам. Это всего лишь значит, что при отсутствии женщины может и с мужиком, как с суррогатом. Ну, не противен и мужик, не стошнит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала психологу, которую мне посоветовали в личных сообщениях, спасибо за это. Посмотрю что ответит. Склоняюсь к тому чтоб написать родителям того пацана что сын у них занимается плохими вещами. Спрошу знают ли они чем именно. Все анонимно. Не знаю адекватные ли они вообще. 

Завтра в школу ребёнок однозначно не идёт, под любым предлогом, поедем в больницу к эндокринологу. Лишь бы они не виделись пока.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Завтра в школу ребёнок однозначно не идёт, под любым предлогом, поедем в больницу к эндокринологу

Правильно. Гормоны это очень важно. Если снизить их уровень, мальчик сам может удивиться, куда его занесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Сыграть в лотерею?

Так и после двоек в школе суицидятся. Не ставить оценок, ибо игра в лотерею? Все должно быть в разумных пределах. И не такое уж это невиданное действо - трепка от отца, да по делу, в 14 лет. Пылинки сдувать и бояться ребенку хоть что-то запрещать - тоже еще та лотерея, при  которой у склонных к суициду он все равно будет. Уже от пресыщения и недовольством всем миром вообще.

Волков бояться....

15 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

А как тогда они узнают, что "би"?

Могут возбудиться и от одного с собой пола, без контакта. Я вот стопроцентная натуралка, так мне хоть сколько соблазнительных на мужской взгляд женщин пересмотри (картинки, например) - даже не подумается о сексе, ну посмотрю, что у этой девушки грудь поменьше моей, но поподтянутее, у той нет целлюлита, пошла ка я в бассейн и т.п. А если представить рядом с собой женские гениталии - то меня бы. думаю. вытошнило. Ну, рвотные позывы точно были бы, ибо для меня это фуууу. Так же, как и гениталии бомжа (пусть помытого, не вонючего в данный момент)  рядом - они же ужасно противные, беее, не о сексе же с этим думать. Вот не думается о сексе, не возбуждается при любом однополом контакте (тот же стриптиз, беее, мне только за продажных женщин перед мужиками во время него неудобно, что так раскорячивают свою женскую гордость), при мысли о нем, и все. 

А у би - происходит интерес, возбуждение. Но не обязателен сам контакт, чтобы понять такое про себя. 

У би - главное уже воспитание, в какую среду они попадут, всякие случайности, типа вот этой - приставучая мразь-соблазнитель  попался.. Так и жизнь пройдет - нормально или изгоем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Может, и лучше. Только автор не владеет собой, она истерит, а надо сесть и трезво обдумать свои действия. И зачем продолжать читать переписку, я не понимаю. Было, не было - надо принимать меры.

Конечно, я это сразу и предлагала. Но автор читает мимо... Ей психологи, которые все за нее сделают, привлекательнее. Но так не бывает, здесь надо трезво, кропотливо, осторожно, продуманно, и главное тайно, только самой. Не знаю, осилит ли автор.

Хотя, если не осилит и все выйдет наружу - то терять будет нечего и прямиком в полицию, твой вариант реализовывать.

Просто предлагаю сначала более щадящий, прежде всего для сына автора.

18 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Я написала психологу, которую мне посоветовали в личных сообщениях, спасибо за это. Посмотрю что ответит. Склоняюсь к тому чтоб написать родителям того пацана что сын у них занимается плохими вещами. Спрошу знают ли они чем именно. Все анонимно. Не знаю адекватные ли они вообще. 

Психолог это хорошо, но вы верите, что удаленный, самый отличный психолог, решит на месте вашу проблему?..

А как вы анонимно напишете его родителям? У вас есть левый аккаунт в соцсетях?

19 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Завтра в школу ребёнок однозначно не идёт, под любым предлогом, поедем в больницу к эндокринологу. Лишь бы они не виделись пока

Вы еще на домашнее обучение его переведите из-за этой мрази. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Венеция сказал:

Гормоны это очень важно. Если снизить их уровень, мальчик сам может удивиться, куда его занесло.

Гормоны – это, конечно, важно, но вряд ли их реально снизить за пару-тройку дней. Да и работа с психологом, даже если всё сложится и возникнет контакт с клиентом, – дело не одного сеанса.

33 минуты назад, Лана сказал:

Неужели не лучше сначала анонимно потравить того уш***???  И пример сыну будет, что в селе с такими бывает.

Для этого как минимум нужна поддержка мужа. И способность трезво мыслить и хладнокровно действовать, а не трясущиеся руки.

Изменено пользователем Магдала
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

Вы еще на домашнее обучение его переведите из-за этой мрази. 

Угу, и обязательно давить естественные гормоны медикаментозно, чтобы неповадно было. (Это сарказм, если кто не понял).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2018 в 01:34, Победитель по жизни сказал:

Мальчик мой всегда был скромным и добрым, застенчивым. Друзей у него не было, так несколько приятелей и все. И все вроде ничего, но тут я натыкаюсь на переписку в соцсети. На сайте он познакомился с парнем, тот парень постоянно присылает ему шуточные гей картинки и потом начинается переписка, тот мальчик пишет такие вещи что я даже не могу их воспроизвести. И вот мой ребенок попадает во все это. В субботу, 29 сентября я вижу это и решила поговорить с сыном. Он сказал что да, ему нравятся мальчики. Я спрашиваю про того мальчика что ему пишет, но он особо ничего не рассказывает, только то, что ему 15 лет и он из его школы. Говорю ребенку что он не понимает что делает. 

Автор, напишите, каким ваш мальчик был в детстве, с кем больше играл - с мальчиками или девочками? В какие игры играл? Ну, допустим, с машинками и пистолетиками или больше с куклами? Как вы его одевали (больше в мальчиковую одежду или нет). 

Да, бывает так, что у кого-то природа "особенная" с детства, а многих просто соблазнили (совратили). Или им хотелось попробовать, приобрести и такой опыт. 

Одна девушка (знакомая) сказала, что ей попадались парни, у которых был сексуальный опыт с мужчинами, причем они ей в этом признавались (она сама их расспрашивала). Считает, что у многих мужчин есть такой опыт в молодости. Я так не считаю, или мне такие не попадались.

Думаю, правильно, что вы забили тревогу. Возможно, у вашего мальчика это от одиночества. Ваша задача, донести до мальчика, что вы несете за него ответственность, и до 16 лет, в том числе и сексуальную. И от того, насколько у вас будут доверительные отношения с мальчиком, зависит его дальнейшая жизнь. 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Магдала сказал:

Для этого как минимум нужна поддержка мужа. И способность трезво мыслить и хладнокровно действовать, а не трясущиеся руки

Можно и без мужа. Но вот самой надо иметь голову, это точно. 

 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Угу, и обязательно давить естественные гормоны медикаментозно, чтобы неповадно было. (Это сарказм, если кто не понял).

Ну да, химическая кастрация, чо уж там. Лишь бы не действовать, а продолжать прятать голову в песок. А то мушшш узнает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана каким образом можно потравить того уш... ? Создать левую страницу в интернете и написать ему? Всем друзьям? Кому? Если плакаты в школе повесить, то никак, в школу взрослым запрещено заходить. Да и как бы у него могут быть фото моего сына, а уж переписка так точно. Скорее всего потянет его за собой. 

Ноги переломать можно самой загреметь известно куда. Хотя плевать уже куда я попаду, главное отвадить его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Победитель по жизни сказал:

@Лана каким образом можно потравить того уш... ? Создать левую страницу в интернете и написать ему? Всем друзьям? Кому? Если плакаты в школе повесить, то никак, в школу взрослым запрещено заходить. Да и как бы у него могут быть фото моего сына, а уж переписка так точно. Скорее всего потянет его за собой. 

Ноги переломать можно самой загреметь известно куда. Хотя плевать уже куда я попаду, главное отвадить его. 

Я не понимаю, почему вы не желаете пообщаться с его родителями? Не писать - приехать и поговорить, предъявив скрины. Я именно так и сделала бы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фортуната одевался как мальчик естественно. Был период с куклами, но у меня брат тоже в детстве играл в куклы со мной, и двоюродный тоже. В раннем детстве машинки нравились, лет до 5 потом человек паук и игры типа кубика Рубика или что-то на логику. В кафе играли во дворе, на горке качелях катались. Была девочка подружка с которой они играли в игру как будто они семья и Лего. Он не сорванец, он тихий всегда был. И очень любил рисовать. Животных, ящериц, супергероев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Победитель по жизни

будьте осторожны. Не дай Бог попасть в пенитенциарные учреждения человеку даже с подозрением на гомосексуальность или бисексуальность.

 

Скрытый текст

 

Вызову на этап радуешься чуть ли не как освобождению. Камера, куда собирали этапируемых на Иркутск, была еще пуста, сидел мужик за столом, а на полу в углу совсем еще мальчик с очень чистыми и правильными чертами лица. Я что-то сказал ему, но он не ответил ни слова и все сидел так же молча и неподвижно, только раз поднялся попить воды и мне показалось, что он ходит как бы с трудом. Тут с гиком и криком вбежали малолетки — и для них этот мальчик не представил никакой загадки, он был пассивный педераст, причем стал им только что и помимо своей воли, какой-то ужас стоял в его глазах. Еще в предыдущей камере я обратил внимание на молодого человека, постарше этого, с затравленно-злобным взглядом, нахального и пугливого, и вдруг увидел, как он стирает в раковине носки и рубашки блатным, и понял, что это "Машка" — в лагерной иерархии наиболее презираемая "масть".

"Педерастами" называют в лагерях только пассивных педерастов, для них есть еще разные прозвища - "пидер", "козел", "Машка", активные же педерасты оскорбились бы, если бы их назвали педерастами; молодые блатари своими "победами" гордятся, в больнице один из них, вызывая у меня чувство отвращения, хвастал в палате, что он так "козла" обработал, что вытащил у себя на члене "килограмм говна". Пассивные педерасты — это не только и не столько склонные к этому зэки, сколько слабохарактерные, запуганные другими, проигравшиеся в карты, в общем, каждый раз грехопадению предшествует, а часто подстраивается некоторое нарушение блатной этики, и получив эту

 

- 188 -

репутацию, отделаться от нее уже невозможно, она тянется за каждым из лагеря в лагерь, некоторые делают потом из этого источник дохода, отдаваясь за масло, сахар, сигареты или миску супа. Превратить кого-то в педераста называется "опидарасить", зэки постарше стараются действовать не таской, а лаской, уговаривая и подкупая мальчиков, образуются даже устойчивые парочки, а блатари помоложе угрозами: "Выбирай, падла, или на нож сядешь, или на хуй".

Малолетки, вбежавшие в камеру с веселым шумом резвящихся школьников, сразу же захотели воспользоваться этим мальчиком, заспорили даже, как его иметь — через зад или через рот, и угрозами заставили залезть к себе на верхние нары. Сверху слышалось тяжелое пыхтенье и угрозы: "Разожми, сука, зубы, хуже будет". Этот несчастный мальчик и сопротивлялся, и уступал молча. Мне тяжело вспоминать эту сцену — еще и потому, что я мог бы не допустить этого. Но пожилой зэк потом сказал мне в вагоне, что здесь этим людям ничем не поможешь и кончится история этого мальчика тем, что он или примирится со своим положением, или пырнет ножом кого-нибудь.

Малолетки эти не были как-то особенно дурны, я видел и гораздо худших, но в молодости легко принимаются предлагаемые окружением нормы поведения.

 

https://www.sakharov-center.ru/asfcd/auth/?num=10518&t=page

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я не понимаю, почему вы не желаете пообщаться с его родителями? Не писать - приехать и поговорить, предъявив скрины. Я именно так и сделала бы.

 

Как они к этому отнесутся неизвестно, может это норма для них. Они как я поняла жили в Европе какое то время, потом вернулись. Что за люди непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

Как они к этому отнесутся неизвестно, может это норма для них. Они как я поняла жили в Европе какое то время, потом вернулись. Что за люди непонятно

Да какая нафиг разница, где они жили?! ИМХО, начинать надо с родителей

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да какая нафиг разница, где они жили?! ИМХО, начинать надо с родителей

 

Не знаю какая но люди видимо влиятельные. 

Я могу скинуть переписку (текстовый документ) я там изменила имена и стёрла адреса, сами увидите как легко он его уводил в сторону гейства. Скину только в личку если кто-то хочет помочь. 

Изменено пользователем Победитель по жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

Не знаю какая но люди видимо влиятельные. 

Домыслы какие-то. Перестаньте трястись и действуйте уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

каким образом можно потравить того уш... ? Создать левую страницу в интернете и написать ему?

Я бы сделала так, уже вам писала. Завела мальчиковую страницу (из соседнего села), аккуратно заговорила с ним, намекнула, что понравился... Дальше смотреть - может, он и сам проявит инициативу. Скорее всего проявит - ведь вы пока своего сына постараетесь изолировать от общения с ним. Он, вполне вероятно, переключится на вашего фейка. Постараться да, вызвать его на откровения, совсем идеально раскрутить на фотки. Если это получится - дело сделано!!! )))

Там уж за вами выбор - или рискнуть, пожалеть этого мерзавца, раскрыть перед ним факты и ультимативно потребовать "отшить" вашего сына и всегда обходить его за километр, а то вынесете всю эту переписку в народ. Или без всяких предупреждений, анонимно так и сделать - как бы устроить ему розыгрыш, как сейчас подростки устраивают. На вашего сына он и близко не подумает,  зачем его с собой потянет?? Но тогда ваш ему будет сопереживать, конечно - ну, тут уж можно подгадать к каникулам и удалить его временно, в самый пик так сказать, из села и из-за компа. 

 

Фото вашего сына, еще и эротические - откуда??? 

Переписка - продумайте. если вдруг она обнародуется - может ли сойти за попытку розыгрыша? Ну, типа и ваш сын, вот нехороший. хотел разыграть этого местного гея? Как-то так. 

11 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Ноги переломать можно самой загреметь известно куда. Хотя плевать уже куда я попаду, главное отвадить его.

А это предоставьте все же вашему папе. Пусть он с ним по мужски разговаривает... Мужчину, уверяю вас, послушает больше. Все эти геи, кстати, хорошие такие трУсы - они ж как девчонки...

10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я не понимаю, почему вы не желаете пообщаться с его родителями? Не писать - приехать и поговорить, предъявив скрины. Я именно так и сделала бы.

Это отменит анонимный вариант. Может, сначала все же его? Он безболезненнее для сына автора, а она вроде о нем больше всего думает. 

Да есть шанс неадекватности родителей парня. Типа рассказа соседке - не, Зин, ты представляешь, тут мамаша одного голубого приезжала, якобы мой сынок (а ты же его, лапочку, знаешь, он отличный парень) к ее сыну клинья подбивает, даже какие-то скрины показывала. Да пошутил мой сынок, он нормальный, ты же помнишь, как он с твоим в войнушку играл! А вот тот парень, знаешь, который в черной куртке ходит, на Ленина живут, так вот он точно гей. Ага, ага, представляешь, кто бы подумал...  ну да, отец в конторе "Рога и копыта" работает..... И дальше пошла инфа по селу...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Домыслы какие-то. Перестаньте трястись и действуйте уже.

Сейчас невозможно идти к ним. Есть адрес без номера квартиры. Пацан наверно либо дома с родителями либо они всеми уехали может быть. Или у бабушки он ещё бывает. Может найти где работает мать и встретить её?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

Это отменит анонимный вариант. Может, сначала все же его? Он безболезненнее для сына автора, а она вроде о нем больше всего думает. 

Света, я не знаю. Меня не испугала бы огласка, за своего ребенка порвала бы. Ославить может и автор так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×