Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Света, я не знаю. Меня не испугала бы огласка, за своего ребенка порвала бы. Ославить может и автор так-то.

Там село. И, думаю, еще и южные края нашей страны, да, автор?

Какая там огласка...  Ты знаешь. я бы за своего не просто провала, та грелка еще целенькой бы показалась после Тузика ))) Но - надо рвать все же с умом. потому что если порвешь принародно и не анонимно - придется уезжать всей семьей из села. А это уже не шуточные проблемы... Не, уехала бы, конечно сын дороже, не оставлять же его в этом селе на травлю  - но если есть вариант не уезжать, сначала попробовала бы его.  Только и всего.

Автор от своего имени ославить не может -  одновременно ославит и своего сына! Пойми, никто в селе и подростковой среде не будет разбираться. кто был инициатором. Для них будет - были два голубка, и мама одного из них узнала.....

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лана сказал:

Я бы сделала так, уже вам писала. Завела мальчиковую страницу (из соседнего села), аккуратно заговорила с ним, намекнула, что понравился... Дальше смотреть - может, он и сам проявит инициативу. Скорее всего проявит - ведь вы пока своего сына постараетесь изолировать от общения с ним. Он, вполне вероятно, переключится на вашего фейка. Постараться да, вызвать его на откровения, совсем идеально раскрутить на фотки. Если это получится - дело сделано!!! )))

Там уж за вами выбор - или рискнуть, пожалеть этого мерзавца, раскрыть перед ним факты и ультимативно потребовать "отшить" вашего сына и всегда обходить его за километр, а то вынесете всю эту переписку в народ. Или без всяких предупреждений, анонимно так и сделать - как бы устроить ему розыгрыш, как сейчас подростки устраивают. На вашего сына он и близко не подумает,  зачем его с собой потянет?? Но тогда ваш ему будет сопереживать, конечно - ну, тут уж можно подгадать к каникулам и удалить его временно, в самый пик так сказать, из села и из-за компа. 

 

Фото вашего сына, еще и эротические - откуда??? 

Переписка - продумайте. если вдруг она обнародуется - может ли сойти за попытку розыгрыша? Ну, типа и ваш сын, вот нехороший. хотел разыграть этого местного гея? Как-то так. 

А это предоставьте все же вашему папе. Пусть он с ним по мужски разговаривает... Мужчину, уверяю вас, послушает больше. Все эти геи, кстати, хорошие такие трУсы - они ж как девчонки...

Это отменит анонимный вариант. Может, сначала все же его? Он безболезненнее для сына автора, а она вроде о нем больше всего думает. 

Да есть шанс неадекватности родителей парня. Типа рассказа соседке - не, Зин, ты представляешь, тут мамаша одного голубого приезжала, якобы мой сынок (а ты же его, лапочку, знаешь, он отличный парень) к ее сыну клинья подбивает, даже какие-то скрины показывала. Да пошутил мой сынок, он нормальный, ты же помнишь, как он с твоим в войнушку играл! А вот тот парень, знаешь, который в черной куртке ходит, на Ленина живут, так вот он точно гей. Ага, ага, представляешь, кто бы подумал...  ну да, отец в конторе "Рога и копыта" работает..... И дальше пошла инфа по селу...

 

Я не смогу сойти за мальчика, да ещё и со специфическими увлечениями. Это ещё и месяц разбалтывать надо. 

Фотки может и не совсем эротические, но в трусах есть точно. Вместе с текстом сразу все понятно. Переписка очень длинная, очень. Там этих Уфф и иффф на километры. Да и пацан тот слишком много уже знает. Адрес проживания, адрес стройки, кто мы вообще. Он все расспрашивал. И у того пацана есть друзья, тоже геи тот пацан присылал как 2 парня целуются в парке. Местные или нет не знаю, лиц не видно. 

Сегодня мой ребёнок зашёл в компьютер и тот начал писать, а мой не очень хотел общаться, тот сделал вид что сильно обижен, что он не хочет разговаривать, мой извинялся за это. Сидит раздражённый теперь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лана сказал:

Автор от своего имени ославить не может -  одновременно ославит и своего сына! Пойми, никто в селе и подростковой среде не будет разбираться. кто был инициатором. Для них будет - были два голубка, и мама одного из них узнала.....

Да все понимаю я! Только пока ходить по психологам и эндокринологам, мальчика уже трахнут. Простите, автор.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Победитель по жизни сказал:

Сегодня мой ребёнок зашёл в компьютер и тот начал писать, а мой не очень хотел общаться, тот сделал вид что сильно обижен, что он не хочет разговаривать, мой извинялся за это. Сидит раздражённый теперь. 

Да реально, запретите из-за двоек общение.

Ваш уже понял, что не туда повернула эта дружба, но, как слабый человек, не знает, как отделаться. 

"Нахватал двоек, предки шумят, извини, Андрейка, общаться пока не могу, как моих отпустит - я тебе сам напишу". 

Вот надо как-то дать это понять сыну, как легко и просто отвязаться от этого ушлепка. Обижается он :censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана не совсем юг, но рядом.

@Полярная лиса боюсь уже... 

Я даже не плачу, настолько в шоке, ступор какой-то. Действовать только надо уже, потому что хоть что-то можно еще сохранить. Тот пацан не в сети, обиженку строит. Мой на нервах.

3 минуты назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Да реально, запретите из-за двоек общение.

Ваш уже понял, что не туда повернула эта дружба, но, как слабый человек, не знает, как отделаться. 

"Нахватал двоек, предки шумят, извини, Андрейка, общаться пока не могу, как моих отпустит - я тебе сам напишу". 

Вот надо как-то дать это понять сыну, как легко и просто отвязаться от этого ушлепка. Обижается он :censored:

Да он не хочет сам, он его заманил уже по самое не хочу, че уж, говорю как есть, можете не подбирать слова, суть одна. Не на 100 процентов, но на 99. 

Отец его постоянно наказывал за всякое и любимая тактика ребенка переждать перетерпеть и опять за свое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да все понимаю я! Только пока ходить по психологам и эндокринологам, мальчика уже трахнут. Простите, автор.

Да! Я это и говорю - пока мама анализы сдает да перестукивается со столичными психологами, тот паразит уже пледик накинет. Вот ведь какая мразь, как пристал. 

Не знаю, я бы все же тогда подключила папу - ну, пусть ему по мужски вставит по полной. 

6 минут назад, Победитель по жизни сказал:
18 минут назад, Лана сказал:

 

Я не смогу сойти за мальчика, да ещё и со специфическими увлечениями. Это ещё и месяц разбалтывать надо.

Ничего сложного, тем более у вас есть пример общения. Вот тем же языком, той же манерой. Не месяц, за пару дней все станет ясно - повелся или нет.

8 минут назад, Победитель по жизни сказал:

И у того пацана есть друзья, тоже геи тот пацан присылал как 2 парня целуются в парке. Местные или нет не знаю, лиц не видно. 

Я и говорю, что ваш у него не единственный, это уже опытная сволочь, плевать, что 15 лет, при вообще огласке на вашего и не подумает, мало ли, откуда инфа утекла. 

Может, просто сделать фотошоп с ним, пусть отмывается???  Тяжело отмыться, если фотошоп олицетворяет правду.... Может, что-нибудь и вылезет из правды, на воре и шапка горит, пока отмывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Сегодня мой ребёнок зашёл в компьютер и тот начал писать, а мой не очень хотел общаться, тот сделал вид что сильно обижен, что он не хочет разговаривать, мой извинялся за это. Сидит раздражённый теперь. 

Это очень хороший признак. Мягко ведите разговоры, распросы все ли хорошо, нет ли проблем, можете ли вы чем-то помочь. Может сын раскроется и вы сможете все обсудить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Не знаю, я бы все же тогда подключила папу - ну, пусть ему по мужски вставит по полной. 

Да не этому мальчику надо вставлять! Света, ну чем он виноват, что к нему урод пристал?

Папу надо бы подключить, да, только с тем вектором, чтобы он пообщался с папой урода.

А для начала - лишить интернета. Именно из-за двоек в школе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

Действовать только надо уже, потому что хоть что-то можно еще сохранить.

Судя по вашему сообщению выше, ваш сын уже сам не рад этому пареньку. Так что ваша задача - незаметно поддержать это его решение прекратить общение. Увлекать совместными делами, семейным общением. Да хоть фильм вместе посмотреть, хоть бабушку поехать проведать. Главное - чтобы тот понял, что общаться с ним не особо рвутся. Может, обидится и сам отвалится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да не этому мальчику надо вставлять! Света, ну чем он виноват, что к нему урод пристал?

Млин, Оля, я и говорю - тому уроду вставит! Не мама пойдет к нему или его родителям разговоры говорить и "ноги ломать" - а папа, лично тому уроду, по мужски посоветует объходить его сына стороной. А то не только нефрита с фаберже не останется, а и пассивной стороной будет нечем ублажать, большой каньон образуется, как-то так...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро каникулы, у вас нет смен в детских лагерях на это время? Может туда отправить сына? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Отец его постоянно наказывал за всякое и любимая тактика ребенка переждать перетерпеть и опять за свое. 

Я вам о другом говорю. Ваш сын не хочет с ним общаться. А ваш запрет будет ему только на руку в хорошем смысле. Раз сын сам не может сказать "не писал, потому что не хотел", то запрет  родителей на всякое общение в соцсетях (официальная версия, даже для сына,  - из-за двоек) будет ему очень кстати. Вроде и "друга" необщением не обидел, это ж родители запрещают, и общаться не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана тот хитрый и свои фотки не присылал до того пока мой не был плотно подсажен на общение, влечение. Требовал с моего, а свои не слал. 

@Рост 165 вес 55 наоборот, он теперь будет чувствовать себя виноватым, пока тот из него веревки вить будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

Млин, Оля, я и говорю - тому уроду вставит! Не мама пойдет к нему или его родителям разговоры говорить и "ноги ломать" - а папа, лично тому уроду, по мужски посоветует объходить его сына стороной. А то не только нефрита с фаберже не останется, а и пассивной стороной будет нечем ублажать, большой каньон образуется, как-то так...

Все, поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Победитель по жизни сказал:

 тот хитрый и свои фотки не присылал до того пока мой

Так все-таки свои он тоже прислал, в итоге у вас есть его фотки ню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Победитель по жизни сказал:

@Рост 165 вес 55 наоборот, он теперь будет чувствовать себя виноватым, пока тот из него веревки вить будет

Почему вы в этом так уверены? Может, ваш раздражённый сидит совершенно по противоположному поводу - что нужно как-то отказаться от дальнейшего общения, а как - он и сам не знает. Отсюда и нервяк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лана сказал:

Так все-таки свои он тоже прислал, в итоге у вас есть его фотки ню?

Если и присылал то они удалены. И сразу же будет видно откуда фотки, кому такие отправлял. 

Я его развлекаю все эти дни как могу, смотрю на него загорается какими то идеями, в кино сходили, помечтали как поедем отдыхать. Но тут он у деда получил доступ к компу. Отец вчера разрешил потому что он по дому работал. Отца сегодня нет дома, на работе до завтра.

@Рост 165 вес 55 все же нет, со мной раздраженно и насторожено говорит. И как только выйду из комнаты он открывает вк, видимо тот никак не прощает (он не пишет и не в сети) а моего совесть мучает что обидел. 

Он и так лишён интернета, но когда отец на работе он у бабушки подходит и может вк открыть и посмотреть сообщения. 

Изменено пользователем Победитель по жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Победитель по жизни сказал:

@Фортуната одевался как мальчик естественно. Был период с куклами, но у меня брат тоже в детстве играл в куклы со мной, и двоюродный тоже. В раннем детстве машинки нравились, лет до 5 потом человек паук и игры типа кубика Рубика или что-то на логику. В кафе играли во дворе, на горке качелях катались. Была девочка подружка с которой они играли в игру как будто они семья и Лего. Он не сорванец, он тихий всегда был. И очень любил рисовать. Животных, ящериц, супергероев.

Как долго был период с куклами? И как он играл? Переодевал кукол? Говорил, что хочет быть похожим на куклу? Сам играл или с кем-то? 

Мальчики-друзья у него были? Или только девочки? 

А как у него с мальчиками было общение раньше, в детстве, ну там был ли футбол? Дрался ли он с ними? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

И как только выйду из комнаты он открывает вк, видимо тот никак не прощает (он не пишет и не в сети) а моего совесть мучает что обидел. 

Вы это прочитали или догадываетесь? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

Если и присылал то они удалены. 

Очень жалко. .Тогда или фотошоп, или все же попробовать с фейка. Хотя, если осторожен, то на получится. 

На всю жизнь вы сына от компа не отлучите, да и в школу все равно пойдет.  Надо на что-то решаться. 

Если будете говорить мужу - то сына сначала отошлите к бабушке за пирожками/к тете за коньками, лучше в пятницу, с ночевкой. А папе преподнести в том ключе - что один подонок пристал, кажется хочет нашего не то соблазнить, не то изнасиловать, не знаю уже, как его и запугать, чтобы близко не подходил... У вас муж, как я понимаю, смесь тигра с зубром - вдогонку крикнуть ему адрес того подонка.... Как-то так.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Как долго был период с куклами? И как он играл? Переодевал кукол? Говорил, что хочет быть похожим на куклу? Сам играл или с кем-то? 

Мальчики-друзья у него были? Или только девочки? 

А как у него с мальчиками было общение раньше, в детстве, ну там был ли футбол? Дрался ли он с ними? 

Долго, год точно. Ну как ему нравились волосы длинные. Но у него были кукла мальчик и девочка, он говорил что они его дети, четко различал мальчика и девочку. Потом сказал что все ерунда и какой дурак был и ему нравится человек паук. Где-то лет в 6. Не дрался. Футбола не было. Было типа бегать наперегонки или придумывать где зарыть клад. Но пацанов друзей не было, вот чтоб мог другом назвать. Постарше был, лет в 10 гулял с пацанами, лазили по склонам и просто бесились, бегали.

8 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Вы это прочитали или догадываетесь? 

 

Прочитала. Параллельно с другого компьютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лана сказал:

Очень жалко. .Тогда или фотошоп, или все же попробовать с фейка. Хотя, если осторожен, то на получится. 

На всю жизнь вы сына от компа не отлучите, да и в школу все равно пойдет.  Надо на что-то решаться. 

Если будете говорить мужу - то сына сначала отошлите к бабушке за пирожками/к тете за коньками, лучше в пятницу, с ночевкой. А папе преподнести в том ключе - что один подонок пристал, кажется хочет нашего не то соблазнить, не то изнасиловать, не знаю уже, как его и запугать, чтобы близко не подходил... У вас муж, как я понимаю, смесь тигра с зубром - вдогонку крикнуть ему адрес того подонка.... Как-то так.

 

Он сорвётся, но не в ту сторону, он скорее на сына надавит, а тот все расскажет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Долго, год точно. Ну как ему нравились волосы длинные.

Волосы длинные нравились у девочки-куклы? Он хотел себе такие же длинные волосы отрастить? Или ему на девочке-кукле нравились волосы (то есть нравилась девочка-кукла с длинными волосами)? 

8 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Но у него были кукла мальчик и девочка, он говорил что они его дети, четко различал мальчика и девочку. Потом сказал что все ерунда и какой дурак был и ему нравится человек паук. Где-то лет в 6. Не дрался. Футбола не было. Было типа бегать наперегонки или придумывать где зарыть клад. Но пацанов друзей не было, вот чтоб мог другом назвать. Постарше был, лет в 10 гулял с пацанами, лазили по склонам и просто бесились, бегали.

Обычный мальчик, не похож на мальчика, который с "особенностями". Просто читала, слушала программы, где были транссексуалы и геи, они с детства были особенными, играли в куклы, одевались как девочки, играли с девочками и т.д. 

Думаю, ваш мальчик не гей, у него сейчас переходный период, он одинок и у него нет друзей. 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фортуната сказал:

Волосы длинные нравились у девочки-куклы? Он хотел такие же длинные волосы отрастить? Или ему на девочке-кукле нравились волосы? 

Обычный мальчик, не похож на мальчика, который с "особенностями". Просто читала, слушала программы, где были транссексуалы и геи, они с детства были особенными, играли в куклы, одевались как девочки, играли с девочками и т.д. 

Думаю, ваш мальчик не гей, у него сейчас переходный период, он одинок и у него нет друзей. 

Да я подумала что то такое, ну по тем вопросам которые вы задавали, он обычный мальчик, девочкой быть не хотел, волосы просто нравились как выглядят. Себе такие не мечтал отрастить. 

Ему не хватало отцовской заботы, вот что. Отец конечно обвинит кого угодно но не себя. Думаю вариант рубить дружбу эту любым способом уже. Быстро но наверно болезненно будет. Очень тяжело. 

Вариант идти к родителям того пацана похоже один остался, мой сидит злой, подойти что-то спросить нельзя. Только вчера все было прекрасно, он был милый и добрый, смеялся, фотографии смотрели старые, фильм посмотрели. Как только зашёл в интернет, пообщался с обиженным и все, как подменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Прочитала. Параллельно с другого компьютера.

 

3 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

Как только зашёл в интернет, пообщался с обиженным и все, как подменили.

И, если не секрет, что ваш сын там пишет? Извинился один раз или продолжает извиняться снова и снова? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×