Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Гамлет сказал:

Плохо, конечно, что отец избил сына. Но вот большой трагедии в применении ремня не вижу. И хоть заминусите. И еще не понимаю вот этого "он "ломает" сына". И я бы ломал, если это так называется. Естественно, что я бы разговаривал, решал вопрос на всех уровнях. И в том числе, как уже писал - жестко бы предупредил того "парня". Я бы его предупредил, что если подойдет к моему - закопаю. И поверьте, закопал бы. А своего бы переубеждал. И при этом не вижу чего-то запредельного в том, чтобы взрослому парню, который уже успел посмотреть видео про жесткий секс - показать видео про зеков. Еще считаю, что это от безделья. Вот реально многих алкоголиков поставил бы навоз лопатой перекидывать. И не на полчаса. На смену в 12 часов. И да я жесткий! Но пусть бы мозги там "проветрились". И еще. Для меня мужеложество - грех. Поэтому вытаскивал бы сына зубами. И не боялся бы ломать. Ибо уже сломаный. Ненормально это. Слава Богу, Бог миловал меня от такого. И говорю гипотетически. Но не принял бы точно. И знаю, что не приняло бы глобальное большинство.

А про суициды. Скажите, гарантии есть, что суицида не будет от гнобления общества? И не обязано общество быть толерантным. Это саморазрушающееся общество, когда все вокруг такие беленькие и толерантненькие.

Именно поэтому автор и не отправила мальчика к бабушке. Потому что ей и самой в глубине души хотелось это сделать, но не могла. А мужской разговор молодые парни понимают куда лучше бабских квохтаний. Я с рождения сына убедилась, что мужчины с другой планеты и с ними сильно квохтать нельзя.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

никаких проявлений склонности к мужчинам перед лицом родителей.

Вы знаете,  я вот вроде однополой любовью не балуюсь, а все равно сексом перед родителями не занималась, и вообще из моих мужчин они видели только мужей. Все.

Поэтому они конечно знают, что у меня есть отношения с мужчинами, но с какими либо не знают, либо догадываются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Гамлет сказал:

Вы уже меня и таких, как я причисляете к ненормальным

Не "вы" конкретно, а другие, те, кого вы считаете ненормальными, вполне могут это сказать про вас. А я вот считаю, что узнать, что если чей-то сын 14 лет попал под влияние хоть гомосексуалиста, хоть продавца наркотиков - бедой для людей, а могут считать их изгоями. В чём виноваты отец, мать, бабушка, да и заблудившийся пацан, а ведь тут правда ваша - окружение способно превратить их жизнь в ад. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

 я вот вроде однополой любовью не балуюсь, а все равно сексом перед родителями не занималась, и вообще из моих мужчин они видели только мужей.

Вы взрослый человек. А подростки не все могут скрыть личную жизнь от родителей. Была бы девочка вместо мальчика - точно так же бы узнали. Другое дело, что восприятие у родителей бы другое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

и вообще из моих мужчин они видели только мужей

Вот, мужья - и есть проявление вашей склонности. А я бы точно не стал терпеть, если бы сын демонстрировал родителям своего эммм... мужчину. Склонность - это же не только секс. Если уж ты не совсем нормальный, то не надо это показывать, людям неприятно.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Если уж ты не совсем нормальный, то не надо это показывать

Мальчик, собственно, и не показывал.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот, мужья - и есть проявление вашей склонности. А я бы точно не стал терпеть, если бы сын демонстрировал родителям своего эммм... мужчину. Склонность - это же не только секс. Если уж ты не совсем нормальный, то не надо это показывать, людям неприятно.

Вот видели, это мы не целовались и обнимались, просто приходили, сидели, общались. Точно так же я прихожу со своими подругами и к подругам. Все свои "наклонности" я проявляю за дверью. Я даже подруг чаще на людях обнимаю, целую и щупаю чем любимого мужчину. В шуточку конечно.  

5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А подростки не все могут скрыть личную жизнь от родителей. Была бы девочка вместо мальчика - точно так же бы узнали. Другое дело, что восприятие у родителей бы другое было.

Я и подростком не приводила, были мальчики, но как-то все "на улице". 

Изменено пользователем Кофейная гуща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ключевая фраза сказал:

Вчера не хотела писать, сдерживалась. "Папка поймёт, одумается..." , фильмы показывать...мать!

Я не сторонница телесных наказаний, но некоторых подростков хочется выдрать, как в недавней истории про катания на школьной лестнице, если ворует, если бьёт младших. А тут ремня за что? Ремень-наказание, что пацан натворил?

Почему вы это не написали раньше? Почему говорили о том, что отец должен знать, обидится, а о последствиях ни слова! Вам, может быть, как мужчине верили. А теперь парень будет жить в аду, в собственной семье, как минимум 4 года, если не сбежит, поедет учится или что с собой сотворит. Да он уже сейчас оказался в роли опущенного в зоне. Отец за стол с собой не пустит, отберёт все гаджеты, хорошо, если одежду оставит. И будет бить сына.

То есть по Вашему скромному мнению отец знать не имеет права? Попробовать переубедить сына не имеет права отец?

Отец только обязанности имеет - "дай денег" и отойди, так? Отец и право имеет воспитывать и ОБЯЗАННОСТИ.

Я нигде не писал, что принял бы такого сына. Но и не выкинул бы несовершеннолетнего. А вот переломить старался бы и все для этого бы сделал.

17 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Простите пожалуйста за нескромный вопрос, а наследства много-то? Фамильный дворец? Или у вас обширные угодья?

Просто мне всегда так интересно читать про "лишение наследства" от взрослых и вполне себе здоровых людей. Дело в том, что в моем окружении все наследодатели умерли в довольно глубокой старости, что их наследство в принципе на уровень жизни не влияло, так как наследники  уже давно жили в самостоятельно заработанной недвижимости. 

Вы мне глубоко симпатичны. Наследства немного, но немного есть. Все познается в сравнении. Дворцов нет, недвижимость и движимость есть. Надеюсь, что не нужно перечислять? ;)

По поводу - почему не предупредил, а настаивал сказать отцу - мне то казалось, что здесь все пытаются дать совет, как вытащить из этого гейства, а не как принять сына-гея и жить с этим дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гамлет сказал:

Плохо, конечно, что отец избил сына. Но вот большой трагедии в применении ремня не вижу.

Большой трагедии, как бы нет, вы правы. Меня пороли неоднократно, хоть я и девочка, а не мальчик - обидно, досадно, но ладно. Но! Во-первых, меня пороли лет до 10-ти, а тут пацану - 14. Во-вторых, тут для него самое трагичное то, что он доверился единственному близкому для него, как он считает, человеку - которому он только что признался в том, что очень боится потерять, - и тот его предал. Отдал в лапы разъяренному отцу собственными руками. А тот его, выпоров, а не попытавшись наладить отношения, объяснить, поговорить, можно сказать, перевязал ленточкой и вручил тому подонку  в постоянное пользование.

Знаете, у меня была такая история, я давно ее как-то рассказывала на форуме. Однажды я несколько загулялась с подружками - мне было лет 13 - 14, и я опоздала домой часа на полтора, пришла домой не в 21, как было сказано, а в одиннадцатом часу. Поганка, да. Родители волновались, стопроцентно. Меня стоило выпороть за это? Не знаю, и так и не узнаю, ведь меня отец наказал по-своему. Он выдернул из-под меня коврик, прямо там, в коридоре. как я вошла, повалил на пол и стал бить ногами: по животу, спине, куда придется. Мама его оттащила, но мне досталось изрядно - в отце было за сотню веса, поди, оттащи. Отец был прав? А что - он ведь волновался! (я, кстати. гуляла не одна, а с нашим ротвейлером, это к тому, что не все так страшно, на самом деле). Это знаменательное событие я помню до сих пор. И это я еще не считаю, что меня кто-то там предал - отец тогда вел себя все агрессивнее, явно психика была порушена неслабо, и я хоть не ожидала подобного, но на порку вполне могла рассчитывать. Думаете, это меня остановило от поздних прогулок? Ха! Из чувства противоречия я связалась с компанией малолетних преступников - воров. Я с ними не ходила на "дело", просто с ними общалась и вот так же гуляла. Отец-то - полковник милиции! А я тут с ворами болтаюсь. Получи, папочка! И я стала выводить пса на прогулку по ночам. Часа в два - три ночи - эта милая компашка - плюс моя подруга, такая же оторва, собиралась под моим окном, мне тихо свистели, и я, уже разбуженная к этому времени будильником, на цыпочках выводить псину на прогулку - благо, пес жил у самой двери.

Ну, и? Принесла пользу такая вот атака на меня? (пока писала. куча сообщений вылезла, но отправляю, не читая, некогда, подхожу сюда урывками, но не думаю, что повторюсь)))

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 2
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Мальчик, собственно, и не показывал

Да я и не про мальчика, а в обсуждение сложившихся геев.

4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Все свои "наклонности" я проявляю за дверью. Я даже подруг чаще на людях обнимаю, целую и щупаю чем любимого мужчину

Но всем же известно, что вы предпочитаете мужчин.

3 минуты назад, Гамлет сказал:

Отец и право имеет воспитывать и ОБЯЗАННОСТИ

Но этот отец, как видим, не желает брать на себя ответственность воспитывать. Ответственность обязанности. Какая была его первая реакция? "Чо ты на меня ответственность перекидываешь?!" Хорош мужчина, нечего сказать. И как может воспитать мужчина, шугающийся слова "ответственность по отношению к сыну"? Кого он может воспитать? Он никого не хочет воспитывать, ему должны воспитать.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофейная гуща Я имела в виду, что точно так же могла бы открыться переписка с девочкой, и тогда восприятие родителей было бы другое. Даже если девочка такая, что за бутылку весь район полюбит - там более-менее понятно, как бороться, и нет противоестественного влечения. Забудет эту, встретит нормальную, почувствует разницу. А здесь очень много всего нехорошего сразу. 

Но папа красавец... слов нет.

2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Какая была его первая реакция? "Чо ты на меня ответственность перекидываешь?!" Хорош мужчина, нечего сказать. И как может воспитать мужчина, шугающийся слова "ответственность по отношению к сыну"?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Но всем же известно, что вы предпочитаете мужчин.

Потому, что я так сказала? А могла и не говорить. Промолчать. Гомосексуализм не страбизм, не новобразование на лице. это то, что сходу не заметно. Поэтому если бы мама не полезла в комп она бы и знать не знала, что там у сына. Вместе живут? Моя менеджер в 29 лет живет с подругой - говорит так дешевле снимать. Нет "пары", всегда можно сказать, что вокруг "неподходящие"  и т.д. и т.п. 

Изменено пользователем Кофейная гуща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ягодка опять сказал:

Не "вы" конкретно, а другие, те, кого вы считаете ненормальными, вполне могут это сказать про вас. А я вот считаю, что узнать, что если чей-то сын 14 лет попал под влияние хоть гомосексуалиста, хоть продавца наркотиков - бедой для людей, а могут считать их изгоями. В чём виноваты отец, мать, бабушка, да и заблудившийся пацан, а ведь тут правда ваша - окружение способно превратить их жизнь в ад. 

Так в том-то и дело, что в данной истории мне очень жаль и бабушку и маму и отца, которых на селе сожрут. Но опять-таки, позиции могут быть разные у семьи тех же наркоманов. Кто-то лечит, вытаскивает, а кто-то отмазывает и покрывает. И все эти группы лиц (наркоманы, алкоголики, геи) - все они опасность для других лиц - они совращают других, засасывают их и это потенциальная опасность для окружающих. Вот потому их в первую очередь и не любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Череда, вот никак не пойму. Были"киты", заманивали, сейчас АУЕ. А это история к уголовникам каким боком? Они, что себе "машек" на воле готовят? Там, кого захотят опустят и не спросят про ориентацию.

Голубые понимают, в каком обществе живут, поэтому стремяться в большие города и заграницу. Не такие они дурачки, чтобы оставаться вмаленьких посёлках, для пожизненногл гнобления, а уж тем более в зону попадать.

3 минуты назад, Гамлет сказал:

Попробовать переубедить сына не имеет права отец?

В каком месте вы пытаетесь переубедить человеческими методами? Бить, отвернуться, дорастить до 18, вычеркнуть из жизни. Это переубеждение?

6 минут назад, Гамлет сказал:

нигде не писал, что принял бы такого сына. Но и не выкинул бы несовершеннолетнего. А вот переломить старался бы и все для этого бы сделал.

Чем переломить? Можете не отвечать, всё вы выше написали.  Поэтому и знать не нужно было такому мужику, потому что своими действиями доведёт до самоубийства. Хотя:" лучше б он умер", правильно?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гамлет сказал:

Отец и право имеет воспитывать и ОБЯЗАННОСТИ.

Понимаете, воспитание это не ремнем помахать. Как было бы просто если бы все огрехи воспитания решались ремнем, вернее как, они решаются. все, но когда ребенок сам на этот ремень вешается. Воспитание это пример и разговоры.

Если ребенок не берет с вас пример, и не слушает вас, может где-то ВЫ упустили, а не ребенок такой "ведомый". Мы взрослые люди, вечно ищем "виноватых" в том, что наши дети не такие. Хотя ходить далеко не надо, все виноватые в ближайшем зеркале.

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гамлет сказал:

эти группы лиц (наркоманы, алкоголики, геи) - все они опасность для других лиц - они совращают других, засасывают их и это потенциальная опасность для окружающих

Наркоманы и алкоголики - понятно, а геи... Если у человека нет к этому склонности, то его хоть засоблазняйся. Ко мне пару раз девушки приставали, бееее. Совратить подростка в значении довести до греха может и местная шалава, вполне гетеросексуальная. А в данном случае с такой обстановкой в семье и с таким папой, которого нет как старшего товарища и воспитателя, но зато унизить и набить задницу он завсегда готов - парень просто потянулся к тому, кто сказал, что его понимает, и это теоретически мог быть кто угодно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Баба с возом сказал:

Гомофобское государство, что поделать. А потом стоны: "У нас самый большой процент детских самоубийств".

А у нас все детские самоубийства, потому что дети чувствуют свою гомосексуальность, но боятся признаться?

В нашей жизни есть масса внешних раздражителей и реагировать на каждый из них - нерациональная трата ресурсов. Время, усилия, нервная нагрузка. Необходимы фильтры относительно реальности угроз.

Просто наличие малолетнего извращенца в твоем поселке - проблема не моя и как угроза в принципе не квалифицируется. Просто не обращу внимание, не позволю мозгу тратить время, сосредотачиваясь на этой информации. Есть угроза потенциальная - когда малолетний извращенец, который переходит из школы в школу по мутным причинам, появляется в социуме моего ребенка (класс, компания, секция). Тут я выделяю ресурсы на мониторинг текущей ситуации. Чтобы убедиться, что это мутное поганое существо никак не контактирует с моим ребенком. 

Поясню, почему это существо поганое - потому что "в поселке есть взрослые геи", но прицепиться необходимо именно к 14-летнему. Так общайся с состоявшимися геями, если ты почувствовал себя таким. Зачем обрабатывать ребенка с определенными проблемами в коммуникациях со сверстниками и настраивать его против родителей?

И, наконец, угроза реальная, предпоследняя степень - извращенец сбивает с пути моего ребенка, выводит на огромные проблемы, вплоть до суицида. Потому что в поселке непопулярный ребенок, еще и с гомоопытом - это конец света для него самого. Вот тут действовать надо быстро, четко и жестко. Не должно быть сомнений - вдруг шумиха повредит моему сыну. Повредит промедление. Нотариально заверенные скрины переписки, грамотная работа с родителями извращенца, правильно поданная ситуация директору, которому необходимо продемонстрировать, как все это может отразиться на его карьере. При необходимости, грамотная работа с полицией и прокуратурой.

Ребенка надо защищать и любить. И давать ему понимание его силы и ценности в обществе. Не надо бояться стремных личностей, которые запутывают тебя, погружают во что-то позорное. надо встать и сказать  - со мной это не пройдет. И сделать так, чтобы всем было понятно, где белое, а где черное. В таких ситуациях, как складывающаяся, сыну надо говорить прямо - тебя пытаются опозорить, но я с тобой, тебе нечего бояться, мы будем вдвоем думать о том, как избежать беды.

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

геи... Если у человека нет к этому склонности, то его хоть засоблазняйся.

Это неверно. Я наблюдала лично, что 90% (минимум) из действующих геев - это именно соблазненные. Часть из них, кстати, потом женится на лицах другого пола. Т.е. вроде был активно практикующим, склонность есть, а потом склонность пропала? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Гамлет сказал:

Отец и право имеет воспитывать и ОБЯЗАННОСТИ.

Ха-ха - грустно. Вы читали как он воспитывает? Я могу вам надергать цитат. 

Функция отца - наорать, обвинить мать, что плохо воспитываешь, довести всех до истерики. Всё. Если бы автор написала, что "они долго и много разговаривали" после того, как отец вернулся, то я бы поняла, что можно не сдержаться и ударить. А отец сразу бить бросился. По описанию создалось впечатление, что отец разочарован, не такого сына хотел, а вырос такой - вот беда-то. ;) Представлял другую картинку, а вырос стеснительный и робкий мальчик. А тут ещё такое... Надеюсь, за стол сына пустит.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная логика. Жалко маму-бабушку-отца потому что их затравят из-за сына гея и виноват в этом, минуточку, сын гей, а не люди, которые гнобить будут, но толерантность при этом - плохо. 

То есть травить надо, но только гея, а не его семью - так получается? 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ключевая фраза сказал:

вот никак не пойму. Были"киты", заманивали, сейчас АУЕ. А это история к уголовникам каким боком? Они, что себе "машек" на воле готовят? Там, кого захотят опустят и не спросят про ориентаци

А что тут непонятного? Там где есть адепты АУЕ, там зона пришла в школу и принесла свои порядки.

Ничуть не менее страшно по последствиям, чем голубые киты.

Будет предупрежден, будет вооружен.

Вчера очень верно было сказано, что ведомому человеку обязательно кто-нибудь встретится. Не растлитель, так гопник.  Показывать надо подростку в какое дерьмо он может влезть, если не научится быть избирательным с выбором круга общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я наблюдала лично, что 90% (минимум) из действующих геев - это именно соблазненные.

Но раз они после первого гомосексуального опыта не затошнились, а продолжили такие отношения - значит, им понравилось. У гетеросексуалов половая жизнь тоже как правило начинается с инициативы более опытных партнеров.

 

6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Часть из них, кстати, потом женится на лицах другого пола. Т.е. вроде был активно практикующим, склонность есть, а потом склонность пропала? 

Бисексуальность, значит, а не чистый гомосексуализм. Нагулялись, потянуло на традиционную семью, детей иметь захотелось. Как и у мужчин с традиционной ориентацией, только они с одними девочками гуляют, а те и с девочками, и с мальчиками. И точно так же могут изменять женам и с девочками, и с мальчиками.

Честно говорю, что я теоретик, но как-то по-моему всё логично.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Но раз они после первого гомосексуального опыта не затошнились, а продолжили такие отношения - значит, им понравилось. У гетеросексуалов половая жизнь тоже как правило начинается с инициативы более опытных партнеров.

А если на ребенка, человека оказывают психологическое давление, как в этом и еще многих случаях? Когда очевидно, что ребенок на наших глазах попадает в беду. Что делать? Поставить клеймо "оказывается, мой сын гей", глядя на происходящее и расслабиться? 

Мы на форуме видим, что отрицательный опыт и у взрослых людей есть, он годами, но это вообще не то, что человеку надо, он погибает морально или физически в этих отношениях, но не может найти в себе сил уйти. Сломленный человек, неуверенный, подвергающийся давлению со стороны. А тут непопулярный ребенок, которого несколько месяцев склоняют к однополой любви какая-то мутная личность. Потакать? Смотреть, как ребенка губят? 

Кто сказал, что ребенок гей? Несколько ников в этой ветке? Давайте смотреть на факты - ребенок до сих пор сопротивляется. Надо его спасти.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Моя менеджер в 29 лет живет с подругой - говорит так дешевле снимать. Нет "пары", всегда можно сказать, что вокруг "неподходящие" 

О, видите, т.е. никто не знает и им не афишируют. А если сын к родителям в гости парня приводит и с ним за руку держится... Или "этой мой друг, я его люблю"? Всё будет понятно.

26 минут назад, Гамлет сказал:

геи) - все они опасность для других лиц - они совращают других, засасывают их и это потенциальная опасность для окружающих

Интересно, а гетеро - не совращают и не засасывают? Совсем не опасные? Чего на геев-то всех собак вешать? При их-то доле в обществе. Я не говорю про тех, кто на демонстрациях ходит да себе каких-то прав требует, с этими всё понятно. Но те, которые живут тихохонько и громко о своей сущности не заявляют - их-то в чём прям опасность?

Я вот ни с одним геем в жизни плотно не сталкивался, а, оказывается, от них страшная опасность исходит.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Гамлет сказал:

То есть по Вашему скромному мнению отец знать не имеет права? Попробовать переубедить сына не имеет права отец?

Я тоже считаю что такие вещи должны знать оба родителя. Я понимаю, что умолчать можно мелкий проступок, который можно исправить. Но что-то серьезное замалчивать, это вообще каким образом? А потом второй родитель узнает и у него возникнет уйма разных вопросов. Другое дело,  как отреагирует, но и тут всегда можно повлиять, зная наперед какая будет реакция и зная как можно остановить или перенаправить порыв мужа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Если у человека нет к этому склонности, то его хоть засоблазняйся. Ко мне пару раз девушки приставали, бееее.

У мальчиков и у девочек по-разному. У девочек сильный инстинкт родить, поэтому у них более нормальные отношения, половые в смысле. А мальчика легче сделать геем, у него-то нет инстинкта.

Но именно делают насильно. Я читала где-то, что реальных геев от природы 1%, остальные через насилие.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×