Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Солнечный лучик сказал:

Жена ,пусть даже и ипотечную квартиру , но сама и никому не должна за квартиру ( я имею ввиду мужчин ) , а уж " чужую тётку" терпеть подавно не должна. 

Ходите девки в любовницах - это счастье :D Вдруг квартира перепаде :D

Ну давайте вспомним семейный кодекс, квартира не жены, а пополам жены и мужа. И судя по вашей теме терпит именно жена - чужую тетку, чужого ребенка и общественного мужчину.

Поэтому быть любовницей несравнимо лучше, и квартира только ее, и как надоест мужик, можно выгнать и не терпеть из-за квартиры.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

 

Конечно и он виноват. Что за вопрос ?))

Простой вопрос, из которого следует другой: тогда почему вы так предвзяты в теме и ругаете только любовницу? Чем вам лично симпатичнее мужчины в таких историях? 

Измена это  прежде всего желание мужчины изменить, это всегда конкретный муж захотел  другую женщину, взаимно, конечно. И даже неоднократно. Если любовница может не знать, что он женат или ей наплевать на этот факт, то мужчина точно знает, что он женат, а вот на " наплевать" могут быть варианты. Наплевать и правда; не наплевать, но куда она денется, простит; сделаю это потихоньку, она не узнает. 

С трудом представляю, что дорожу человеком и точно знаю, что мою измену он не простит и я его в итоге потеряю, при этом пущусь во все тяжкие.  

19 минут назад, Эни Сай сказал:

вы говорите - любовница что-то там терпит. А по факту хуже всех в такой ситуации жене .

Наверное, и той и другой может быть тошно, многое зависит от ожиданий. Бывает же, что формат отношений не устраивает и ждут целую жизнь, опираясь в своих ожиданиях лишь на обещания. И жена, и любовница. Любовница, что он наконец оставит " нелюбимую" жену :), жена, что он прикроет шашни, обещал жеж. Надо реально смотреть на вещи, но не всем это надо. 

Хотя чего ждать в данном случае: за три года не ушёл, когда была, допустим, страсть, а теперь поймёт со своего дивана? Сначала хоть туда "труба звала", а на данном этапе остались, возможно, воспоминания. А может помогает вовсю, договорился, что будет помогать. А может любовница плюнула и решила, что он козёл и не хочу иметь с ним дел. Гадать можно долго. :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

, сама когда-то переживала очень сильно, именно после того, как узнавали о наличие любовницы.

А если женщина бесплодная? А тут ребенок на стороне. Это ж вообще добить может.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А если женщина бесплодная? А тут ребенок на стороне. Это ж вообще добить может.

Именно. Об этом вчера еще в теме писала. Но злость в данном случае не конструктивна абсолютно. И винить только любовницу - глупо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Наверное, и той и другой может быть тошно, многое зависит от ожиданий.

Конечно, тошно может быть от несбывшихся своих ожиданий.

Но по факту - жене больше прилетает. Тут и измена, и, если развод - то дележка имущества. Если не развод - вот это вот воспоминание на всю жизнь. Как жить с таким, как ему верить? Ну только если жить, чтобы детей вырастить, материально полегче чтобы. Ну, в таком случае, тоже, получается, терпеть.

А любовнице что? Надоело . пнула под зад легко и завела нового любовника. Зачем терпеть и проспосабливаться? У нее явно меньше потерь, и эмоциональных, и материальных.

Ребенка родила? Ну захотела и родила, бабы они вообще такие, рожают иногда :) А уж если любовник еще и материально обеспечил, например, квартиру подарил - ну она и вовсе в шоколаде, получается. Если отбросить переживания о несбывшихся ожиданиях - можно вполне себе наслаждаться жизнью. И позволить себе ничего не терпеть. 

Так что я не понимаю, в чем ужас положения любовницы. Мне жен гораздо больше жаль в таких ситуациях, вот уж кто реально несет потери. Вот уж кого на самом деле выкидывает на обочину частенько вот это вот все. :( 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Эни Сай сказал:

"А все бы вернуть назад, назад.. Трусы натянуть на зад , на зад"(с) :lol:

Хорошая песенка для вот таких мужиков :) 

Легко. 

Капитан дальнего плавания, например :) 

Или просто люди в разводе. Но живут гостевыми отношениями. Не встречали такие? :) Сколько вам ещё открытий чудных в жизни предстоит :) 

Представляете, сколько ей пришлось перетерпеть..

А вы говорите - любовница что-то там терпит. А по факту хуже всех в такой ситуации жене .

 

Да, жене было не сладко. 

25 минут назад, Ксюн сказал:

венерическую дрянь. 

Дык не только жена может обнаружить венечрическую дрянь. 

25 минут назад, Сволочь сказал:

Ага, гостевые отношения, как высокопарно, а на деле там скорее всего мужик, как говно в проруби болтается.

Это точно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Эни Сай сказал:

Мне жен гораздо больше жаль в таких ситуациях

Мне тоже, для меня быть терпеливой женой в такой ситуации морально было бы очень тяжело. А моральные терзания я не люблю и по возможности стараюсь от них избавиться. :huh:

Жена связана совместным имуществом и детьми, зачастую материально зависима, потому что сидела в декрете, например. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мана сказал:

Ага, женам говорят что-то типа "- Эх, что ты, Зинуля, раньше ужина и не жди!"

Это вы описали совсем дурного мужика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю. И наглые бывают любовницы, и у разбитого корыта остаются, жены бывают, что искренне любят и прощают, и мужья, что один раз оступились и больше такого не допустят.

Я не понимаю, зачем молодой женщине,которой бы заняться сейчас своей собственной жизнью, нужно, чтобы с ней согласились на посторонней интернет-площадке и дружно заклеймили любовницу. Что от этого будет, какой профит?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Да, жене было не сладко. 

Так вот, с чего и начался наш разговор.

Вот кому пришлось реально терпеть. Да и сейчас, думаете, ей легче? Знать  о такой подлянке от мужа и жить с ним дальше - это очень трудно.

А любовнице что? Она ребеночка родила, у нее радость. От мужика этого она не зависит, может строить свою жизнь как хочет. У нее явно более выигрышная ситуация, поэтому зря вы про обочины и про куски чужого хлеба :) Этот , с позволения сказать ,"хлеб" сам нашел себе женщину. , сам с ней спал - какой же он чужой? Скорее, общественный  :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, milay сказал:

Сколько истерик своих подруг-знакомых я видела, сама когда-то переживала очень сильно, именно после того, как узнавали о наличие любовницы. Сколько трагедий и поломанных судеб. Про слезы вообще молчу. И вот вопрос: кому же в итоге хуже? Жене или любовнице? Вторая изначально знала на что шла, а вот первая - вряд ли. И больнее и хуже, как мне кажется, все таки женам.  

Больно обеим. Любовницам, когда влюбляются и смыряются с ролью любовницы ибо хоть ,как - то с любимым быть. А женам, что любимый муж их предал. Одинаково больно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эни Сай сказал:

Мне жен гораздо больше жаль в таких ситуациях, вот уж кто реально несет потери. Вот уж кого на самом деле выкидывает на обочину частенько вот это вот все.

Справедливости ради, жена не в рабстве. Сочтет нужным - построит свою жизнь как ей нужно: с этим мужем, с другим мужем, вообще без мужа. Не надо ее унижать жалостью.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Ну давайте вспомним семейный кодекс, квартира не жены, а пополам жены и мужа. И судя по вашей теме терпит именно жена - чужую тетку, чужого ребенка и общественного мужчину.

Поэтому быть любовницей несравнимо лучше, и квартира только ее, и как надоест мужик, можно выгнать и не терпеть из-за квартиры.

Я говорю,что жена может потерпеть года три, может больше, но купить квартиру себе сама и уж тогда ни от одного мужика не зависить. А что любовница? Получила в дар квартиру и пол жизни терпит мужика , всех его жён и всех его любовниц. В этом счастье ? 

20 минут назад, Ягодка опять сказал:

тогда почему вы так предвзяты в теме и ругаете только любовницу? Чем вам лично симпатичнее мужчины в таких историях? 

Потому что любовница ( в этой теме ) далеко не наивная и родила она не для себя , а по некому плану, который провалился. 

Есть и правда невинные любовницы, которые любят мужчину и зла ни его жене, ни детям, не желают.  Таких ругать не за что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Солнечный лучик сказал:

. Любовницам, когда влюбляются и смыряются с ролью любовницы ибо хоть ,как - то с любимым быть.

Любовницы становятся любовницами не обязательно по большой любви. Иногда - просто развлечься, иногда - ради какой-то своей выгоды (материальной или другой). Неужели вы и правда верите, что все  без исключения женщины хотят замуж?

5 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Получила в дар квартиру и пол жизни терпит мужика , всех его жён и всех его любовниц. В этом счастье ? 

Если получила в дар квартиру, то может уже не терпеть. Это мужик будет трястись, чтобы никуда не делась после таких-то вложений.:idiot:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жительница сказал:

Справедливости ради, жена не в рабстве. Сочтет нужным - построит свою жизнь как ей нужно: с этим мужем, с другим мужем, вообще без мужа. Не надо ее унижать жалостью.

Я же не вас жалею. Если лично вам унизительна моя жалость - не примеряйте ее на себя. Ишь ты, унизительно им, когда кого - то там пожалели :lol:

Я, по - вашему, никогда не видела женщин, которые это все пережили? Никогда сама такой не была? Поверьте, я без ваших указивок решу, кого мне жалеть, поэтому попрошу вас ваши советы оставить при себе , на будущее..

Жена не в рабстве, да. Но  - общая квартира, уже рожденные дети, прочие вещи  - зачастую не дают возможности легко порвать отношения с мужем. Ну еще же и любовь многолетняя, привычки совместные, быт , она все в семью, все для него - а он вот так с ней поступил.. Очень больно, на самом деле. И не так легко все это взять и порвать враз. 

 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Эни Сай сказал:

о я не понимаю, в чем ужас положения любовницы

Чаще всего он в чьей-то голове.

 

13 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Получила в дар квартиру и пол жизни терпит мужика , всех его жён и всех его любовниц

А зачем? Квартира её, это подарок. Живёт как хочет, терпеть может лишь по причине, что любит. Желание такое - терпеть этого мужчину. Или из-за других плюшек.

Другой причины не вижу. Не обязана она за подарок терпеть и мужика с закидонами или без, и уж тем более жену и других любовниц, да и не будет. Очень похоже, что терпит она лишь в вашем воображении.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эни Сай сказал:

общая квартира, уже рожденные дети, прочие вещи  - зачастую не дают возможности легко порвать отношения с мужем.

Чем отличается положение любовницы от положения жены? Кроме штампа в паспорте.

5 минут назад, Эни Сай сказал:

Я же не вас жалею.

Не нужно переходить на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Чаще всего он в чьей-то голове.

Я еще могу понять, когда он в голове у расстроенной жены изменника. Когда она считает любовницу во всем виноватой, тоже могу понять, почему она так думает.

Но когда взрослые люди с стороны вот этот бред выкатывают, про ужасы положения любовниц - смешно становится. Прикинули бы да подсчитали, кто реально в минусе. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Я говорю,что жена может потерпеть года три, может больше, но купить квартиру себе сама и уж тогда ни от одного мужика не зависить. А что любовница?

А любовницы что, все на иждивение своих любовников? :g:Она может также, делать карьеру, путешествовать, купить вторую квартиру, в конце концов. Почему жена может, а любовница нет? Или у вас образ любовницы - круглой идиЁтки? :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Очень похоже, что терпит она лишь в вашем воображении.

Угу. Так хочется, чтоб терпела :) Уже и всех теток, кто с кем-то там знаком - переопрашивают. Сведения собирают...

16 минут назад, Солнечный лучик сказал:
36 минут назад, Мана сказал:

Ага, женам говорят что-то типа "- Эх, что ты, Зинуля, раньше ужина и не жди!"

Это вы описали совсем дурного мужика.

А изменяющий мужик, делающий детей с любовницами - и есть дурной. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Эни Сай сказал:

А вы говорите - любовница что-то там терпит. А по факту хуже всех в такой ситуации жене .

Ну да, ее предали, ее обманули. А любовница изначально знала, на что шла. Ну если только он не скрывал от нее факт наличия брака.  А так-то я уже упоминала в одной из тем про знакомую, которая 25 лет (почти серебряная свадьба) была любовницей женатого мужчины. Не, не рожала. Но он регулярно к ней приезжал. На курорт вместе мотались. А как инсульт  у него случился и как мужчина  он кончился, решила больше не мешать их семейному счастью. 

31 минуту назад, milay сказал:

И вот вопрос: кому же в итоге хуже?

Тому кто больше эмоционально вкладывался и больше ожидал. Видела и жен, которые выходили замуж на определенных условиях и с определенной целью "Гуляй, но заразу в домой не приноси" Или с определенными договоренностями. Ну как-то так, да.  Переживают-то в основном именно из-за обманутых ожиданий и крушения каких-то надежд. А это может быть любая из сторон.

А так-то на месте наблюдателя  бы так уж не переживала. Ибо каждый случай настолько индивидуален. Одинаковых, как под копирку не встречала.  Сами разберутся в своих отношениях. Я при случае и необходимости могу только носовой платок предложить. Но и судить никого не буду, даже мужика говном обзывать :).  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жительница сказал:

Не нужно переходить на личности.

Я вас попросила со своими указаниями ко мне не приставать? :) Не гордая, попрошу еще раз. Указывайте своим домашним или детям, но мне не нужно.

Только что, Жительница сказал:

Чем отличается положение любовницы от положения жены?

А вы ветку выше  почитайте, там много об этом написано. В том числе мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Прикинули бы да подсчитали, кто реально в минусе. 

Не дай бог что с мужем случись - и половина имущества уйдет любовнице. Как официальному опекуну несовершеннолетнего ребенка... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Не дай бог что с мужем случись - и половина имущества уйдет любовнице. Как официальному опекуну несовершеннолетнего ребенка... 

Воооот.. :) 

Еще один момент.  Об этом тоже стоит подумать. когда говорят о том, что любовница там чего - то выглядывает и на обочине сидит. Она с этой обочины еще и так развернуться сможет, что ой-ей. 

Не, девоньки, поунижаю  - ка я еще жен неверных мужей своей жалостью. :) Это на самом деле ад, со всех сторон. 

Только что, Жительница сказал:

@Эни Сай, раз по существу сказать нечего, вопрос снимаю. 

Аминь.

По существу я полветки написала уже, читайте, и все узнаете :) 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×