Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

38 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А если женщина бесплодная? А тут ребенок на стороне. Это ж вообще добить может.

Для нее это был большой удар. Первый год на детей без слез смотреть не могла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Солнечный лучик сказал:

Этих любовниц мужики пользуют за " квартиру в центре Москвы"

Что-то мне захотелось лет 25 скинуть и стать любовницей. Чё, и правда квартиры в центре Москвы раздают? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Эни Сай сказал:

Конечно, тошно может быть от несбывшихся своих ожиданий.

Но по факту - жене больше прилетает. Тут и измена, и, если развод - то дележка имущества. Если не развод - вот это вот воспоминание на всю жизнь. Как жить с таким, как ему верить? Ну только если жить, чтобы детей вырастить, материально полегче чтобы. Ну, в таком случае, тоже, получается, терпеть.

А любовнице что? Надоело . пнула под зад легко и завела нового любовника. Зачем терпеть и проспосабливаться? У нее явно меньше потерь, и эмоциональных, и материальных.

Ребенка родила? Ну захотела и родила, бабы они вообще такие, рожают иногда :) А уж если любовник еще и материально обеспечил, например, квартиру подарил - ну она и вовсе в шоколаде, получается. Если отбросить переживания о несбывшихся ожиданиях - можно вполне себе наслаждаться жизнью. И позволить себе ничего не терпеть. 

Так что я не понимаю, в чем ужас положения любовницы. Мне жен гораздо больше жаль в таких ситуациях, вот уж кто реально несет потери. Вот уж кого на самом деле выкидывает на обочину частенько вот это вот все. :( 

У вас какие - то двойные стандарты. По факту , и одной , и второй плохо. Любовница может пнуть, но не пинает. А какая разница терпеть чужого мужика ради квартиры или , допустим, жене терпеть мужа тоже ради квартиры? Обе - несчастные. 

Только что, Алгоритм сказал:

Что-то мне захотелось лет 25 скинуть и стать любовницей. Чё, и правда квартиры в центре Москвы раздают? 

Говорят , здешние , что раздают. 

27 минут назад, Кларинда сказал:

Я все понимаю. И наглые бывают любовницы, и у разбитого корыта остаются, жены бывают, что искренне любят и прощают, и мужья, что один раз оступились и больше такого не допустят.

Я не понимаю, зачем молодой женщине,которой бы заняться сейчас своей собственной жизнью, нужно, чтобы с ней согласились на посторонней интернет-площадке и дружно заклеймили любовницу. Что от этого будет, какой профит?

Допустим у женщины , работа позволяет посидеть на сайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Для нее это был большой удар. Первый год на детей без слез смотреть не могла. 

Ей бы вместо того, чтобы через вас сплетни собирать - имущество на себя переписать как-то. Пусть муж дарственные пооформляет, все меньше времени на гульки останется. А то ударились в переживания о том, как там любовница живет, а это ведь реально на всю жизнь головная боль и все, что наживет - с тем ребенком делить. 

Образ любовниц в фильме про Любовь и голуби сиииильно неукрашен, фильм-то о семье, а на деле даже у Раисзахарны была своя благоустроенная квартира. И она как жена - в речке не полоскала и воду ведрами не таскала, если мужа-сына дома нет. А реальные тетки и готовят и живут на всю катушку и любовников если умеют заводить - не одного имеют. И папы детям помогают и еще как, не забывайте, что папа - родитель со всеми вытекающими обязанностями. Приведет в дом к жене - и терпи, как чужой ребенок блюет по углам. 

3 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Любовница может пнуть, но не пинает.

Зачем ей пинать?? Придет, ребенка потетешкает и денег принесет. Все польза. 

3 минуты назад, Алгоритм сказал:

Что-то мне захотелось лет 25 скинуть и стать любовницей. Чё, и правда квартиры в центре Москвы раздают? 

Так с кем свяжетесь :) Если депутата соблазните - почему нет? :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Это вы описали совсем дурного мужика

Не, это не я, это Зощенко :) Всё уже когда-то было в этом мире миллион раз.И будет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алгоритм сказал:

Что-то мне захотелось лет 25 скинуть и стать любовницей. Чё, и правда квартиры в центре Москвы раздают? 

Ой и правда, все так просто! И чего женщины без квартир-то маются? Они вон как легко достаются! :) 

8 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Любовница может пнуть, но не пинает. А какая разница терпеть чужого мужика ради квартиры

А если он ей как мужчина вполне нравится, очень хорошо ей. А как муж  не нужен?  Ну тот, кто квартиры в центре Москвы дарит и  домработницу наймет. Но все равно, подарок УЖЕ получен. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Эни Сай сказал:

Так вот, с чего и начался наш разговор.

Вот кому пришлось реально терпеть. Да и сейчас, думаете, ей легче? Знать  о такой подлянке от мужа и жить с ним дальше - это очень трудно.

А любовнице что? Она ребеночка родила, у нее радость. От мужика этого она не зависит, может строить свою жизнь как хочет. У нее явно более выигрышная ситуация, поэтому зря вы про обочины и про куски чужого хлеба :) Этот , с позволения сказать ,"хлеб" сам нашел себе женщину. , сам с ней спал - какой же он чужой? Скорее, общественный  :D

Короче, понятно , что у вас любовница в шоколаде , даже если она будет в полной попе :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Солнечный лучик сказал:

 

Дык не только жена может обнаружить венечрическую дрянь. 

 

Какое жене дело до других? Ясно, что параллельно с ней эту дрянь обнаружит у себя ее муж-лядун и неопределенное количество его левых баб. Для жены такое заболевание может стать роковым в плане деторождения. 

Скрытый текст

Вы и вправду такая недалекая или прикидываетесь? Вам точно не 13 лет?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

даже если она будет в полной попе

Вы так и не показали попу. В том и прикол. Только мифические страданья, что гулящий мужик ей в мужья не достался. А это разве попа? Это - радость вообще-то. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Котота сказал:

Любовницы становятся любовницами не обязательно по большой любви.

Вот это поворот ))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Короче, понятно , что у вас любовница в шоколаде , даже если она будет в полной попе :D

 

Нет, в прлной попе любовница только тогда, когда она в полной попе. А в шоколаде - это когда в шоколаде. Что непонятного?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Солнечный лучик сказал:

ороче, понятно , что у вас любовница в шоколаде , даже если она будет в полной попе 

Так у всех все по разному. У одних шоколад, у других попа. а может у всех попа или у всех шоколад. Есть мужики, которые в шоколаде умудряются держать и любовниц и жен. А у иных все вокруг будут в полной попе, пока от него не избавятся. Лотерея это. А на работе надо работать. А тех кто на сайт сидит - увольнять. :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Короче, понятно , что у вас любовница в шоколаде , даже если она будет в полной попе

Неправильный вывод. Человек может быть в попе независимо от звания "любовница" или "жена". То же самое и в шоколаде. Не от названия зависит, от человека.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая ошибка некоторых женщин думать, что если любовница, то она спит и видит как выйти замуж за этого несчастного мужа :1eye: Нет же. Очень многие любовницы не стремятся в загс. Да, они спят с чужими мужьями, но думать о том, что ревнуют и с ума сходят из-за жён, бред. Любовница получает свои плюшки, а быт и все с ним связанное, ее вообще не касается. Для мужика она всегда красива, весела и у неё «никогда не болит голова». И не секрет, что секс из брака уходит и весь сосредотачивается у любовницы. Жены многие даже не задумываются об этом. А зря. 

Но есть и другая категория любовниц, да. Которые годами ждут когда мужик разведётся. У меня знакомая 4 года уже ждёт ( рука - лицо). Но любит она его. Любит и ничего не требует, как верный Мухтар, тупо ждёт. Ну кто ей доктор? :thumbdown: 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Эни Сай сказал:

Жена не в рабстве, да. Но  - общая квартира, уже рожденные дети, прочие вещи  - зачастую не дают возможности легко порвать отношения с мужем. Ну еще же и любовь многолетняя, привычки совместные, быт , она все в семью, все для него - а он вот так с ней поступил.. Очень больно, на самом деле. И не так легко все это взять и порвать враз. 

 

Ой , да ладно ))) Квартиру всегда можно разменять, имущество поделить и дети могут общаться с отцом не живя с ним. Насмешили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

У вас какие - то двойные стандарты. По факту , и одной , и второй плохо. Любовница может пнуть, но не пинает. А какая разница терпеть чужого мужика ради квартиры или , допустим, жене терпеть мужа тоже ради квартиры? Обе - несчастные. 

О, форумские выражения пошли у новичка :)

Почему двойные? Вы ведь начали тему с того, что любовница несчастное существо, которая сидит под плинтусом, подбирая крохи семейного чужого счастья.

А по факту получается вовсе не так. Несчастная вовсе не она. 

И да. ей проще. Пнула и пошла дальше, ничего особо не держит. А жене сложнее. Ну а если любовница пинать не хочет - опять же ее выбор. 

Где двойные стандарты? :)

И еще был пример с подаренной квартирой. Чем плохо той "несчастной" после такого подарка, я никак не пойму? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Вот это поворот ))))) 

Какой поворот? А вы и правда считаете, что например, старого мужчину молодая любовница любит за его прекрасные глаза? Я не видела молодых любовниц у трактористов, - это например, а вот у престарелых актеров - сплошь и рядом. Никакого поворота, другая причина.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Короче, понятно , что у вас любовница в шоколаде , даже если она будет в полной попе :D

Да, ей проще и легче. И попа у нее условная :) Весьма условная. Я даже не понимаю, в чем именно попа :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эни Сай сказал:

Я еще могу понять, когда он в голове у расстроенной жены изменника. Когда она считает любовницу во всем виноватой, тоже могу понять, почему она так думает.

Но когда взрослые люди с стороны вот этот бред выкатывают, про ужасы положения любовниц - смешно становится. Прикинули бы да подсчитали, кто реально в минусе. 

А вы не видите ужасное положение любовницы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Ой , да ладно ))) Квартиру всегда можно разменять, имущество поделить и дети могут общаться с отцом не живя с ним. Насмешили. 

Ой, и что? А любовнице подаренную квартиру и вовсе делить не надо :) 

Я с вас тоже посмеялась, такой наивняк :D

Только что, Солнечный лучик сказал:

А вы не видите ужасное положение любовницы? 

Нет :) Вы так и не сказали, в чем оно заключается :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Вот это поворот )))))

Только не надо казаться наивнее чем вы есть.:)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Вот это поворот ))))) 

А чему вы удивляетесь? :shock: Я крутила сумасшедший роман с женатым мужчиной не из-за большой любви :shifty: Страсть была сильная, материальная поддержка замечательная, плюс - разные плюшки в виде совместного отдыха и посещения различных культурных ( и не очень :hehe:) мероприятий. И в качестве мужа он мне нужен на был. Та ну... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Ой , да ладно ))) Квартиру всегда можно разменять, имущество поделить и дети могут общаться с отцом не живя с ним. Насмешили. 

Угу. Что ж ваша подруга тогда сидит и даром слезы проливает? Не разменивается, не делит, а ждет совсем другого? Да еще постоянно выглядывает - как там любовница? Если так все просто - давно бы уже отдыхала на Мальдивах, свободная и плевала на гулящего мужа. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

А вы не видите ужасное положение любовницы? 

Я вижу ужасное положение жены, но никак не любовницы. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Квартиру всегда можно разменять,

Не всегда. Если квартира мужа добрачная, то хоть убейся - не разменять по желанию жены. Только по согласию мужа.

 

Только что, Солнечный лучик сказал:

имущество поделить и дети могут общаться с отцом не живя с ним.

Имущество может быть записано на кого угодно. Мамы, братья-сестры. А вот будут ли дети общаться с отцом, который их с матерью выставил за дверь - большой вопрос.

 

Только что, Эни Сай сказал:

А любовнице подаренную квартиру и вовсе делить не надо

Вот именно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×