Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

46 минут назад, Санджана сказал:

Давайте поговорим о ваших стандартах. Почему вы лезете к мужу подруги с интимными вопросами? У вас же табу на женатых? Он чужой муж, а вы интересуетесь его половой жизнью. Это, вообще-то, сфера его жены, никак не ваша. 

Ооооо, так вы значит заговорили " он ЧУЖОЙ муж " ...Об этом и должны помнить дамы, когда РЕШАЮТ свои " интимные " проблемы, с помощью ЧУЖИХ мужей.  

И, для вашего сведения, я не у мужа подруги спросила о прошлом , а у друга своего. Они , оба, мне друзья. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Ооооо, так вы значит заговорили " он ЧУЖОЙ муж " ...Об этом и должны помнить дамы, когда РЕШАЮТ свои " интимные " проблемы, с помощью ЧУЖИХ мужей.  

И, для вашего сведения, я не у мужа подруги спросила о прошлом , а у друга своего. Они , оба, мне друзья. 

 

Ооооо, так вы, значит, забыли, что подругин муж - это чужой муж?

И, к вашему сведению, любовницы женатых тоже спят со своими друзьями, не враги же они.:rolleyes:

Так штааа, так себе отмазка.

Изменено пользователем Санджана
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Солнечный лучик сказал:

.Об этом и должны помнить дамы, когда РЕШАЮТ свои " интимные " проблемы, с помощью ЧУЖИХ мужей.  

 

 

Так дамам в этом месте не жмёт, это у вас там заноза. Вот вы и должны для себя это помнить, это ваши принципы и стандарты. А дамы ( уже не бабьё, растёте на глазах) со своими долгами сами разберутся.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Санджана сказал:

Ооооо, так вы, значит, забыли, что подругин муж - это чужой муж?

И, к вашему сведению, любовницы женатых тоже спят со своими друзьями, не враги же они.:rolleyes:

Так штааа, так себе отмазка.

Может , кто - то , спит со своими друзьями ( те же безпринципные) , но , лично я , с мужчинами дружить умею . 

4 минуты назад, Санджана сказал:

Так дамам в этом месте не жмёт, это у вас там заноза. Вот вы и должны для себя это помнить, это ваши принципы и стандарты. А дамы ( уже не бабьё, растёте на глазах) со своими долгами сами разберутся.

Пусть разбираются , но и мне не говорят , у кого и что мне спрашивать. Что этично , а что не этично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Может , кто - то , спит со своими друзьями ( те же безпринципные) , но , лично я , с мужчинами дружить умею . 

Та мы уже поняли. Пиво с ними пьёте и на футбол ходите. Жёны этих мужчин тоже в это верят. Смотрите в оба, а то волосы повыдирают.:animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Солнечный лучик сказал:

.Об этом и должны помнить дамы, когда РЕШАЮТ свои " интимные " проблемы, с помощью ЧУЖИХ мужей.  

 

 

А с какого перепугу они ДОЛЖНЫ об этом помнить-то? Что за долги такие? Не поясните? Где сие написано, на каких скрижалях? Это личное дело каждого, помнить или не помнить.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

Та мы уже поняли. Пиво с ними пьёте и на футбол ходите. Жёны этих мужчин тоже в это верят. Смотрите в оба, а то волосы повыдирают.:animal_rooster:

Не повезло , видать , вам с подругами , если такое мнение о дружбе . Что ж...Бывает . 

 

Только что, Ночная сова сказал:

А с какого перепугу они ДОЛЖНЫ об этом помнить-то? Что за долги такие? Не поясните? Где сие написано, на каких скрижалях? 

Спросите у Санджара) Ей лучше знать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Не повезло , видать , вам с подругами , если такое мнение о дружбе . Что ж...Бывает . 

Вашей подруге не повезло с вами, точно. Боюсь, скоро вы к ней с мужем в постель третьей уляжетесь, учитывая, что вы которые сутки трясете тут ее грязным бельем.

2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

 

Спросите у Санджара) Ей лучше знать)

Это ж ваша фраза, а не Санджаны, если что.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Вашей подруге не повезло с вами, точно. Боюсь, скоро вы к ней с мужем в постель третьей уляжетесь, учитывая, что вы которые сутки трясете тут ее грязным бельем.

Это ж ваша фраза, а не Санджаны, если что.

Это ее фраза. Она заговорила " Чужой муж " . А вы здесь все отвечаете на посты адресованы другому человеку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Это ее фраза. Она заговорила " Чужой муж " . 

Ну и я могу вам сказать:"Да, чужой муж." И что? Это кто-то отрицает? Никто не отрицает, вроде.

1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Авы здесь все отвечаете на посты адресованы другому человеку ?

Ну, это не запрещено, насколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Не повезло , видать , вам с подругами , если такое мнение о дружбе . Что ж...Бывает . 

Не повезло, чо уж скрывать :cry_1:, не лезут они ко мне в постель, в своих утешаются. Хорошо, что сказали, я учту, поставлю, так сказать, им на вид. Совсем оборзели, подлюки, а не подруги.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Это ее фраза. Она заговорила " Чужой муж " . А вы здесь все отвечаете на посты адресованы другому человеку ?

И какие долги у дам перед ЧУЖИМИ мужьями?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Солнечный лучик сказал:

лично я , с мужчинами дружить умею .

Да-да, обычно адюльтеры начинаются с этого: "Ты что?! Мы же друзья!":)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Санджана сказал:

И какие долги у дам перед ЧУЖИМИ мужьями?

Точнее, перед женами этих самых чужих мужей, присоединяюсь к вопросу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Венеция сказал:

Да-да, обычно адюльтеры начинаются с этого: "Ты что?! Мы же друзья!"

С языка сняли :)  Так может там ревность к любовнице? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Венеция сказал:

Да-да, обычно адюльтеры начинаются с этого: "Ты что?! Мы же друзья!":)

Не, тут немного поспорю. У меня большинство друзей- мужчины, никаких адюльтеров, отнюдь. Но вот, я интимными делами своих друзей абсолютно не интересуюсь, что там они с женами и любовницами делают, мне знать совершенно ни к чему.

Причем, знаю, что у некоторых из них есть любовницы, и я с их женами знакома. Но лезть в чужую жизнь- увольте. Никого не осуждаю абсолютно, пусть разбираются сами.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Санджана сказал:

И какие долги у дам перед ЧУЖИМИ мужьями?

А какие долги у меня ?

22 минуты назад, Венеция сказал:

Да-да, обычно адюльтеры начинаются с этого: "Ты что?! Мы же друзья!":)

Да, у многих с этого и это на их совести. Я с мужчинами, только дружу .

23 минуты назад, Ночная сова сказал:

Точнее, перед женами этих самых чужих мужей, присоединяюсь к вопросу.

Спросите у тех , кто спит с чужим мужем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Спросите у тех , кто спит с чужим мужем. 

Долги есть только у мужа перед его женой. У любовницы перед женой любовника долгов нет и быть не может. Это понятно?

А вы придумываете мир, в котором вину перед обманутой женой почему-то должна разделять любовница. Но  это абсурд.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Солнечный лучик сказал:

 

Спросите у тех , кто спит с чужим мужем. 

А я у вас спрашиваю, вы же тут заявляете, что ДОЛЖНЫ. Вот и обоснуйте, почему. А те кто спит- да на здоровье, пусть на пользу пойдет. Мне вот не жарко и не холодно оттого, что кто-то с чужим мужем спит. Ради бога.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Долги есть только у мужа перед его женой. У любовницы перед женой любовника долгов нет и быть не может. Это понятно?

А вы придумываете мир, в котором вину перед обманутой женой почему-то должна разделять любовница. Но  это абсурд.

 

Да можете спать хоть с мужьями своих подруг, хоть с родственниками своего мужа  - мне плевать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Солнечный лучик сказал:

 

И, для вашего сведения, я не у мужа подруги спросила о прошлом , а у друга своего. Они , оба, мне друзья. 

 

То есть = спросить у Васи через Петю, как там спит Кузя? И думать об этом 3 ( !!! ) года ? Милая девушка, ЗАЧЕМ Вам это всё? Займитесь своей жизнью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котота сказал:

Долги есть только у мужа перед его женой. У любовницы перед женой любовника долгов нет и быть не может. Это понятно?

А вы придумываете мир, в котором вину перед обманутой женой почему-то должна разделять любовница. Но  это абсурд.

 

У вас, Котота, не здоровая реакция , как только речь идёт о какой - то там вине любовницы. Что - то личное ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Да можете спать хоть с мужьями своих подруг, хоть с родственниками своего мужа  - мне плевать. 

А что вы тут тогда митингуете второй день? Плевать - ну и плюньте, можете прямо в монитор, да и живите себе...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Веронда сказал:

То есть = спросить у Васи через Петю, как там спит Кузя? И думать об этом 3 ( !!! ) года ? Милая девушка, ЗАЧЕМ Вам это всё? Займитесь своей жизнью.

Опять мне указывают , что мне делать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

У вас, Котота, не здоровая реакция , как только речь идёт о какой - то там вине любовницы. Что - то личное ?

Вина любовницы? Что это такое, расскажите нам, дайте определение. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×