Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Рост 165 вес 55 сказал:
21 минуту назад, Melas сказал:

Кстати, наиболее логичная. А запрет писать - чтобы любовница думала, что с женой до такой степени всё закончено, что даже на тему детей разговоры не будут вестись.

То есть, любовница с ним проживает? В квартире автора? 

Откуда такие выводы? К любовнице он поедет после оформления документов. И у неё, скорее всего, будет доступ к его переписке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Melas сказал:

Откуда такие выводы? К любовнице он поедет после оформления документов. И у неё, скорее всего, будет доступ к его переписке.

А какие ещё выводы можно сделать, если даже малейшую смс жене запретили писать? Значит, этот кто-то, если ради него все затевалось, находится возле мужика, отсюда и вывод. 

Переписку можно будет удалить. Или вообще симкарту поменять в заграницах. Это если мужик только собирается ехать к любовнице. Зачем сейчас жене запрещать писать чуть ли не под страхом смерти? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто как вариант, у него ведь может быть и ВИЧ. Там инкубационный период до полугода. 

У меня просто подруга в этом году умерла от ВИЧа. Таяла, к ней все цеплялось, вот  все подряд, на ВИЧ даже никто не подумал. Анализы показали СПИД стадии 4б. 

Мы с подругами уже после похорон собрались и каждая вспомнила, и я в том числе, что лет 8-9 назад она с каждой поговорила на эту тему. 

Мол придумали индустрию целую, народ дурят, ВИЧ у них какой- то, чтоб лекарства покупали. А на самом деле нет никакого ВИЧа. И не надо вестись на эти глупости. 

Я так понимаю она этим просто себя успокоила. Неглупый была человек, два высших образования. Была такая страшная смерть и неожиданная. 

Вот так вот, может и смылся мужик обождать и самому убедиться.

Изменено пользователем Ксюшик
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Фрёкен сказал:

Не пишет она после его угроз добавить в черный список. 

Угроз? :lookaround: Чё, так бывает? Я бы на угрозы сама его в чёрный список внесла. Маша бегает на цырлах, вот он и условия выдвигает. Сваливает с больной головы на здоровую и всё. А раз Маша на то согласна, вот он и рад старается. Причины смешные, просто белыми нитками шито. ;)

Шерле ля фам там, думаю. Блин, папа отказал дочери, сказал « у тебя мама есть», а папы, получается, нет. Отпочковывается папа от семьи. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не факт, что все деньги отдал жене. Писать запретил, от детей отбрыкивается. Баба.

Бывший, когда метался, тоже просил меня полгода подождать, пока он не нагуляется с феей. И злился, что я не соглашалась.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  тяжкими  венерическими  у  меня сомнение.  Тогда  он  придумал  бы  что-  то  другое,  чтобы  сохранить  эмоциональную  связь  с  женой,  тем  более,   что   она  рада  глаза  закрывать.    Да  любую  урологию,  у  мужчин  её  навалом:  простыл,   провалился  в  коллектор,   инфекция  с  импотенцией.   Лечусь.  Где-  неважно,  сейчас   диагноз  держат  в  тайне,  можно  и  у  частника  лечиться.  В  коммерческих  клиниках  сплошь  уролог-  андролог  успешно  лечит   и  всё  остальное,  не  афишируя  пациента.

Если  брал  детей  к  себе-  значит,  на  бытовом  уровне  не  заразно.   Можно  жить  дома  и  плакаться  жене  на  нездоровье,  она  ещё  и  экономить  будет  ему  на  хорошего  врача.

Вич-  Спид-   не  факт,   это  всё-  таки  редкость  и  тоже  можно  жить  дома,  пока  анализ  не  подойдёт.    И  опять-  таки,  не  доказать,  как  он  заразился,  может  его   шприцем заразили    или  в  зубоврачебном  низкосортном  вахтовом  кабинете.

Он  ушёл  и  запретил   себе  слать  даже  смс-ки,  жену ненавидит  лютой  ненавистью.   Скоро  уедет  опять.    Значит,  там  уже  семья  образовалась,  он  туда  рвётся,  а  здесь  пережидает.   И  он  скоро  уйдёт  навсегда.    Может,  человек такой-  с  женой  и  с  любовницей  одновременно  не  может.  Тут  дети,  а  там-  любовь.   Кожвен-   было  бы  слишком  просто.   Хотя,  анализы   сдать  жене  вахтовика  никогда  не  вредно.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ксюшик сказал:

Мол придумали индустрию целую, народ дурят, ВИЧ у них какой- то, чтоб лекарства покупали. А на самом деле нет никакого ВИЧа. И не надо вестись на эти глупости. 

О, знаю такое. Это речи отрицающих. Движение такое, не лечатся и своих детей не лечат, пока те помрут. А потом оказывается, что врачи были правы.

Типа секты. Ваша покойная подруга и вас втянуть в это пыталась.

А лекарства больным ВИЧ вроде же бесплатно выдают. И живут они теперь долго и даже детей рожают. Если лечатся.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Миледя сказал:

О, знаю такое. Это речи отрицающих. Движение такое, не лечатся и своих детей не лечат, пока те помрут. А потом оказывается, что врачи были правы.

Типа секты. Ваша покойная подруга и вас втянуть в это пыталась.

Не типа, а самая настоящая секта, ВИЧ-диссиденты называется. Самое поганое то, что они могут распространять инфекцию, нимало не заботясь о здоровых людях.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

  тяжкими  венерическими  у  меня сомнение

У меня тоже. О, Машу, которая готова ждать год, когда мужик перестанет дурить, очень легко объегорить. Даже сказать, что пропала потенция. Буду лечиться, мол. И лечись себе от чего хочешь.

И достаточно его слов дочери: "у тебя мама есть". Отпочковывается мужик от семьи. Приехать и сказать, что нашел кого-то - означает полный разрыв, а мало ли. Да и виноват будешь, а не хочется!

А тут придумал истерику на ровном месте и побежал жить к маме куда-то. Жена вся виновата, мужик- Иванцаревич - обиженный и непонятый. Скоро уезжает на три года, а раз он непонятый и обиженный, то жену с детьми вести с собой не надо. Оне в позе. Но мало ли, вдруг там за границами, не поживётся? А тут будет ждать Маша, к которой можно вернуться. (имхо :lookaround:)

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Переписку можно будет удалить. Или вообще симкарту поменять в заграницах. Это если мужик только собирается ехать к любовнице. Зачем сейчас жене запрещать писать чуть ли не под страхом смерти? 

Переписку можно удалить, но тогда и новую вести не нужно. Мужик сразу решил обрубить концы. Нет ничего такого из того, что она может написать, что он бы хотел прочитать. Я только не поняла зачем этот цирк с поездкой к его родителям. И почему он практически полный разрыв называет дружбой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Травиата сказал:

С  тяжкими  венерическими  у  меня сомнение.  Тогда  он  придумал  бы  что-  то  другое,  чтобы  сохранить  эмоциональную  связь  с  женой,  тем  более,   что   она  рада  глаза  закрывать.    Да  любую  урологию,  у  мужчин  её  навалом:  простыл,   провалился  в  коллектор,   инфекция  с  импотенцией.   Лечусь.  Где-  неважно,  сейчас   диагноз  держат  в  тайне,  можно  и  у  частника  лечиться.  В  коммерческих  клиниках  сплошь  уролог-  андролог  успешно  лечит   и  всё  остальное,  не  афишируя  пациента.

Если  брал  детей  к  себе-  значит,  на  бытовом  уровне  не  заразно.   Можно  жить  дома  и  плакаться  жене  на  нездоровье,  она  ещё  и  экономить  будет  ему  на  хорошего  врача.

Вич-  Спид-   не  факт,   это  всё-  таки  редкость  и  тоже  можно  жить  дома,  пока  анализ  не  подойдёт.    И  опять-  таки,  не  доказать,  как  он  заразился,  может  его   шприцем заразили    или  в  зубоврачебном  низкосортном  вахтовом  кабинете.

Он  ушёл  и  запретил   себе  слать  даже  смс-ки,  жену ненавидит  лютой  ненавистью.   Скоро  уедет  опять.    Значит,  там  уже  семья  образовалась,  он  туда  рвётся,  а  здесь  пережидает.   И  он  скоро  уйдёт  навсегда.    Может,  человек такой-  с  женой  и  с  любовницей  одновременно  не  может.  Тут  дети,  а  там-  любовь.   Кожвен-   было  бы  слишком  просто.   Хотя,  анализы   сдать  жене  вахтовика  никогда  не  вредно.

Полностью с вами согласна! 

Зачем повез к своей маме? Ну детей взял, а старшая спросила едет мама с ними, он ответил, если хочет пусть едет. Маша поехала я так понимаю, чтобы поговорить и выяснить, что вообще происходит, да и думала, что помирятся и домой вернутся вместе, а он сказал, что они друзья и тд. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2018 в 16:24, Фрёкен сказал:

Добрый день, форумчанки, хочу послушать мнения. Есть у меня друзья - муж, жена и двое детей, назовем их Коля и Маша. Коля за год уезжал работать на 3 месяца за границу 2 раза, после возвращения после последней командировки, пожив неделю дома, собрал вещи, обвинив жену в том, что она стала самостоятельной, через неделю сказал ей, что родители у нее не так к нему относятся, развернулся и ушел. Сейчас проживает в нашей с мужем пустующей квартире уже 2 недели. Первую неделю Коля с Машей вообще не общались, только смс в вайбере, и то Коля запретил писать Маше спокойной ночи - доброе утро угрозой, что заблокирует, Маша в шоке. Три дня назад Коля средь бела дня забирает младшую с садика, старшую со школы, заезжает домой за вещами детей, приглашает Машу и увозит их на пару дней к свекрови. У свекрови они поговорили, точнее Коля поставил какие-то условия Маше, что они друзья, интима у них не будет, чтобы Маша даже не предлагала, и т.п. По возвращению каждый вернулся в свое жилье. Я общаюсь с ними двумя, Маша ничего не понимает, Коля мне ничего не говорит, я и не спрашиваю, единственное на мое пожелание видеть их вместе, он мне ответил, что увижу я их вместе через год, тоже самое он и Маше сказал.

Вот мне кажется, что у него есть другая. Как вы видите эту ситуацию?

Люди так опрометчиво пренебрегают идеальным инструментом для решения всех проблем - диалогом. Практически все можно решить и объяснить, сев за стол переговоров. А вот эти инфантильные побеги и прятки только лишь усугубляют. Коле надо набраться мужества и рассказать все, как есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,Зоммер,,

Вы правы, диалог решает большинство проблем, но это в том случае, если люди честны друг с другом и откровенны. То есть в идеале. 

А если один из них хочет ,,....опой на двух стульях усидеть,,  тут диалог бессилен. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ксюшик сказал:

,,Зоммер,,

Вы правы, диалог решает большинство проблем, но это в том случае, если люди честны друг с другом и откровенны. То есть в идеале. 

А если один из них хочет ,,....опой на двух стульях усидеть,,  тут диалог бессилен. 

Прекрасно понимаю про аналогию со стульями. Когда хочется усидеть на двух стульях, то любой разговор приведет к неизбежному выбору одного стула. Я сам с таким сталкивался. Это изматывает. Это издевательство. Это эгоизм. Но терпению одной из сторон рано или поздно приходит конец и человек с двумя стульями в результате остается сидеть на голой и холодной земле, только лишь потому, что однажды не смог найти в себе сил сделать выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба у него другая, и не там, а здесь, заехали сегодня с мужем по делу, предварительно позвонив, в ванной женская расческа, волосы на раковине, видать ушла перед нашим визитомеще, еще одна зубная щетка, полотенце мое висит на крючке, сказала мужу сожгу полотенце и постельное наше тамошнее. 

Я возмущена беспределом, Коля для меня больше не друг однозначно. 

Мужу сказала, чтобы Коля переезжал, но муж сказал, что он ему предоставил квартиру до нового года и не может так его выгнать, пусть сами разбираются. 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Травиата сказал:

С  тяжкими  венерическими  у  меня сомнение.  Тогда  он  придумал  бы  что-  то  другое,  чтобы  сохранить  эмоциональную  связь  с  женой,  тем  более,   что   она  рада  глаза  закрывать.    Да  любую  урологию,  у  мужчин  её  навалом:  простыл,   провалился  в  коллектор,   инфекция  с  импотенцией.   Лечусь.  Где-  неважно,  сейчас   диагноз  держат  в  тайне,  можно  и  у  частника  лечиться.  В  коммерческих  клиниках  сплошь  уролог-  андролог  успешно  лечит   и  всё  остальное,  не  афишируя  пациента.

Если  брал  детей  к  себе-  значит,  на  бытовом  уровне  не  заразно.   Можно  жить  дома  и  плакаться  жене  на  нездоровье,  она  ещё  и  экономить  будет  ему  на  хорошего  врача.

Вич-  Спид-   не  факт,   это  всё-  таки  редкость  и  тоже  можно  жить  дома,  пока  анализ  не  подойдёт.    И  опять-  таки,  не  доказать,  как  он  заразился,  может  его   шприцем заразили    или  в  зубоврачебном  низкосортном  вахтовом  кабинете.

Он  ушёл  и  запретил   себе  слать  даже  смс-ки,  жену ненавидит  лютой  ненавистью.   Скоро  уедет  опять.    Значит,  там  уже  семья  образовалась,  он  туда  рвётся,  а  здесь  пережидает.   И  он  скоро  уйдёт  навсегда.    Может,  человек такой-  с  женой  и  с  любовницей  одновременно  не  может.  Тут  дети,  а  там-  любовь.   Кожвен-   было  бы  слишком  просто.   Хотя,  анализы   сдать  жене  вахтовика  никогда  не  вредно.

Вот 100% подпишусь. Абсолютно уверенна, имеет место быть другая женщина. С болезнями можно прийти к жене, какие бы они, эти болезни, не были (тем более, что жена открыта к диалогу). А запретить жене общаться в неурочное время.... баба.

 

P.S.  И да, Автор, напрасно Вы пустили его в свою квартиру. При таких исходниках велика вероятность Вам остаться крайней. У подруги Вашей нет большого негатива к супругу. Может вылиться на Вас, как вариант

P.S.1 Не так давно (примерно пол года назад) муж меня попросил пожить отдельно. Я съехала. Ситуация затянулась на пару месяцев. Это, думаю, не Ваш вариант, но и так бывает. Я его просто стала раздражать и он боялся меня покалечить (осознал, что может). Сейчас мы в стадии развода...

Изменено пользователем Процедура
  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрёкен сказал:

Баба у него другая, и не там, а здесь, заехали сегодня с мужем по делу, предварительно позвонив, в ванной женская расческа, волосы на раковине, видать ушла перед нашим визитомеще, еще одна зубная щетка, полотенце мое висит на крючке, сказала мужу сожгу полотенце и постельное наше тамошнее. 

Я возмущена беспределом, Коля для меня больше не друг однозначно. 

Мужу сказала, чтобы Коля переезжал, но муж сказал, что он ему предоставил квартиру до нового года и не может так его выгнать, пусть сами разбираются. 

Ой, не дочитала Вас. Вот видите. Берегите подругу. В ближайшее время Вы ей понадобитесь. Колю гнать, мужа отчитать. Ибо нефиг потакать разрушению семьи!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Фрёкен сказал:

Баба у него другая, и не там, а здесь, заехали сегодня с мужем по делу, предварительно позвонив, в ванной женская расческа, волосы на раковине, видать ушла перед нашим визитомеще, еще одна зубная щетка, полотенце мое висит на крючке,

Они  с  вахты  вместе  приехали,  оформят  документы  и  снова  вместе туда  же  и  уедут.   Возможно,  совсем.  Укладывается  в  запрет   жене   желать  ему   спокойной  ночи-  любовнице  сказано,  что  с  женой  ничего,  кроме  детей.  Какие  "спокойной  ночи"  тогда.

19 часов назад, Фрёкен сказал:

Мужу сказала, чтобы Коля переезжал, но муж сказал, что он ему предоставил квартиру до нового года и не может так его выгнать, пусть сами разбираются. 

Вам  с  самого  начала  не  надо  было  пускать  в  квартиру.   Коля  не  сирота,  у  него  на  край  мать  есть,  да  и  денег,  наверное,  на  съём  заработал.    Во  всех  семейных  проблемах  должна  разбираться  семья.   

 

17 часов назад, Процедура сказал:

Берегите подругу. В ближайшее время Вы ей понадобитесь. Колю гнать, мужа отчитать. Ибо нефиг потакать разрушению семьи!!!

А  там  вообще  никого  судить  и  разбирать  не надо.   Не  всегда  прав  тот,  кто  громче  плачет.  Сами-  сами.   В  моей  жизни  не  раз  было,  что  жалеешь  брошенную  женщину,  а  по  факту  не  знаешь,  что  потом  и  думать.    Любая  ситуация между  мужем  и  женой-  это  видимая  верхушечка   огромного  айсберга.   Да  и  в  ряде  веточек  нам  быстро  объясняют,  что  "от  хороших  не  уходят".  :)     И  ещё  не хватало  отчитывать  своего  мужа  за  доброту  и  лоховитость,  чай    пускал  друга   с  одобрения  своей  жены.  ;)   

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Травиата сказал:

Любая  ситуация между  мужем  и  женой-  это  видимая  верхушечка   огромного  айсберга

С этим соглашусь. Факт

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Травиата сказал:

 И  ещё  не хватало  отчитывать  своего  мужа  за  доброту  и  лоховитость,  чай    пускал  друга   с  одобрения  своей  жены. 

Это не совсем факт, ибо потом сама виновата будет. Знаем-знаем, добро дело наказуемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что виноваты оба, но Колю считаю предателем, тк в моем понимании решил завести другую - скащал правду, собрал вещи, ращвелся и ты свободен, а не ждите меня, может я вернусь, придумайте сами, почему я ушел

Теперь даже не знаю говорить подруге про то что я видела или нет? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фрёкен сказал:

Мужу сказала, чтобы Коля переезжал, но муж сказал, что он ему предоставил квартиру до нового года и не может так его выгнать, пусть сами разбираются. 

Коле так и сказать, тебя одного пустили пожить, а не чтоб ты баб таскал. Вали на сьем.

На месте подруги я бы предпочла узнать правду.

Но вы подругу лучше знаете, стоит говорить или нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Фрёкен сказал:

Теперь даже не знаю говорить подруге про то что я видела или нет? 

Конечно, надо сказать. Она ведь его ждёт, на что-то надеется, на уступки готова идти. Пусть разом уж отплачет и начнёт новую жизнь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала ей, она конечно расстроилась, кажется она об этом догадывалась, но не хотела верить, сказала, что ничего делать не будет, пусть все идет своим чередом, а там кто знает, что в ее голове. 

Детей жалко, старшая ей 11 лет, каждый день плачет, звонит папе, а он ей "че плачешь, вырастишь меня поймешь" ага поцмет

  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Фрёкен сказал:

че плачешь, вырастишь меня поймешь"

Какой-то свин просто. Ну при чём тут ребёнок, это ведь твой ребёнок. Она плачет и скучает, при чём тут "вырастешь - поймёшь"? Что поймёт, что папа её бросил, что не находил час времени, чтобы провести с дочерью? Можно отношение к себе проглотить, но за детей ужасно обидно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×