Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Мантика сказал:

, а культурно и на высшем уровне.

И деревушки какие красивые. А уж извращенцев - море. Приятно глазу:P

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просматривала топ зарубежных сериалов. В основном это детективы или про медицину. А мне хочется про жЫзнь. Что бы посмотреть? У меня выходные намечаются на диване. :lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IRSEN сказал:

А мне хочется про жЫзнь.

Посмотрите четырехсерийный "Что знает Оливия". Мне очень понравился. :in_love: Может быть, Вы любите такие сериалы

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Болие Лимения сказал:

Посмотрите четырехсерийный "Что знает Оливия". Мне очень понравился. :in_love: Может быть, Вы любите такие сериалы

О, спасибо. Я вчера видела этот сериал в приложении на телеке, но как-то то промотала. 

Гляну в выходные, главное чтоб там не совсем нудно - занудно было :lol:

Изменено пользователем IRSEN
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

главное чтоб там не совсем нудно - занудно было

Ну как сказать? :lol: Ярких сюжетных поворотов там нет, но мне интересно было наблюдать за жизнью Оливии. Надеюсь, понравится, очень хочется хоть с кем-то обсудить сериал и персонажей. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит "Полдарк", девочки, подскажите, он-Росс найдет что-нибудь стоящее в шахте? Мне уже ничего не интересно, ни любовь, ни тюрьма, ни дети-жены, я аж чешусь, хочу знать, они все четыре сезона будут что-то искать? Смотреть спокойно не могу:mellow:

Актрис на главные роли каких-то не красивых подобрали. У Элизабет такой огромный рот, что мне аж страшно, а у Динельзы череп проглядывает сквозь кожу на лице. Очень мне нравится пара Кэролайн и доктор, такие красивые:rolleyes:

Еще, все думаю...это не первый фильм про старую Англию, где женщины растряпухами ходят. Что-то не припомню, чтобы леди ходили с распущенными волосами. Или, может был такой модный период? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Морская тень сказал:

Кто смотрит "Полдарк", девочки, подскажите, он-Росс найдет что-нибудь стоящее в шахте? Мне уже ничего не интересно, ни любовь, ни тюрьма, ни дети-жены, я аж чешусь, хочу знать, они все четыре сезона будут что-то искать? Смотреть спокойно не могу:mellow:

Актрис на главные роли каких-то не красивых подобрали. У Элизабет такой огромный рот, что мне аж страшно, а у Динельзы череп проглядывает сквозь кожу на лице. Очень мне нравится пара Кэролайн и доктор, такие красивые:rolleyes:

Еще, все думаю...это не первый фильм про старую Англию, где женщины растряпухами ходят. Что-то не припомню, чтобы леди ходили с распущенными волосами. Или, может был такой модный период? 

Искать будут все сезоны кроме последнего, таки да, найдут че - то. :lol: Но горное дело оно такое, сегодня нашел - завтра потерял. :pipe1:

К Элизабет я привыкла за сериал, мне она уже не казалась такой лягухой, а вот Демельза совсем мне не понравилась, она ещё  вечно в одном платье, одно носит, второе сохнет, я конечно понимаю что ей в огороде наряды вроде как и ни к чему, но потом в четвертом сезоне будет очень хорошо видно что дамы одеты по новой моде, а Демельза все в том же платье что и сто лет назад. Уж мог бы Росс женке выделить копеечку на наряд, но ему по фигу, главное что с лопатой справляется и на мозг не капает. 

Я вот очень большую разницу увидела в отношении к женам у Росса и Джорджа. Когда жены беременные , что делала Демельза? Выходила в море на лодке чтоб рыбы наловить на ужин. А Росс ест себе, вякнул че то там, типа не ходи в море и все. А Джордж? - Все, ты беременна, отдыхай, я все решу сам. МужЫк. Хоть и подлец. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IRSEN сказал:

Я вот очень большую разницу увидела в отношении к женам у Росса и Джорджа.

Ага. Помните, как Росс сказал, когда 600 долларов практически подарил? "Денильза, дочь шахтера, она со всем справится, а Элизабет не такая (прям, с предыханием:rolleyes:)"  Вот, ничего в жизни не меняется. Как не ценили мужья "пахотных" жен раньше, так до сих пор и не ценят.

9 минут назад, IRSEN сказал:

Искать будут все сезоны кроме последнего, таки да, найдут че - то. 

Они из нищеты хоть выберутся? Или мне, вообще не заострять внимание на этой шахте, раз все так нестабильно...

Изменено пользователем Морская тень
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Морская тень сказал:

Ага. Помните, как Росс сказал, когда 600 долларов практически подарил? "Денильза, дочь шахтера, она со всем справится, а Элизабет не такая (прям, с предыханием:rolleyes:)"  Вот, ничего в жизни не меняется. Как не ценили мужья "пахотных" жен раньше, так до сих пор и не ценят.

Они из нищеты хоть выберутся? Или мне, вообще не заострять внимание на этой шахте, раз все так нестабильно...

Ну Росс ещё не помню в каком сезоне  сказал что ему нужна жена которая не боится руки испачкать Так что в любом случае с Элизабет такой фокус бы не прокатил, временно она да, копалась в огороде, но всегда, нет, не думаю. Не для того мама цветочек растила. А Демельзе и так сойдёт. Он же ей подарок на Рождество только раз подарил за все эти годы. Правильно, чего лошадям подарки дарить, пахать на них надо 

На шахте внимание не заостряйте, им что с деньгами, что без денег....Огород все равно пахать будут и хлеб печь. :lol:

Кстати на протяжении всего сериала у Росса в доме никаких улучшений. Как была нора холостяка, так и осталась. Разница между домом его и Элизабет огромная просто. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Морская тень сказал:

Еще, все думаю...это не первый фильм про старую Англию, где женщины растряпухами ходят. Что-то не припомню, чтобы леди ходили с распущенными волосами. Или, может был такой модный период? 

Там провинция-с. И большая часть действий непубличная. Ну Демельза не ледя, а Элизабет по всем правилам. 
Я вчера посмотрела "Cмерть и соловьи" - там про Ирландию середины прошлого века. Три серии. Вроде занудно, а до часу ночи смотрела. Всего напихали - фениев, незаконнорожденных детей, спецслужбы, инцест и прочего.  

Чужестранка продолжает радовать. Точнее Лорд Джон, тот, что влюблен в Джейми Фрейзера. Он котик и красавчик. Индейцы тоже красавчики, но не котики. Жених Брианны - идиот. Она тоже. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, 13 медведей сказал:

а Элизабет по всем правилам. 

С распущенными волосами? Разве такие длинные волосы так носили?

41 минуту назад, IRSEN сказал:

Кстати на протяжении всего сериала у Росса в доме никаких улучшений. Как была нора холостяка, так и осталась. Разница между домом его и Элизабет огромная просто. 

Вот, жаль. Я сериал начинала смотреть чисто с хозяйственной точки зрения:lol: Как будет восстанавливать поместье главный герой, как разбогатеет, как у него в доме все красиво будет, дети, жена и т.п.

Спасибо, что предупредили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морская тень сказал:

Как будет восстанавливать поместье главный герой, как разбогатеет, как у него в доме все красиво будет, дети, жена и т.п.

Так еще кино не кончилось, как понимаю. Успеют. 
Прически есть разные - на портретах видно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морская тень сказал:

 

Вот, жаль. Я сериал начинала смотреть чисто с хозяйственной точки зрения:lol: Как будет восстанавливать поместье главный герой, как разбогатеет, как у него в доме все красиво будет, дети, жена и т.п.

Спасибо, что предупредили.

Ага, никаких улучшений быта не будет, как сидели на кухне так и будут сидеть. На той же кухне, в тех же одежках. 

Только что, 13 медведей сказал:

Так еще кино не кончилось, как понимаю. Успеют. 
Прически есть разные - на портретах видно. 

Да если они за столько лет ничего не сделали, значит им и так сойдёт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 13 медведей сказал:

Чужестранка продолжает радовать. Точнее Лорд Джон, тот, что влюблен в Джейми Фрейзера. Он котик и красавчик. Индейцы тоже красавчики, но не котики. Жених Брианны - идиот. Она тоже. 
 

Действительно бесит Брианна, особенно когда она заявила отцу (ехидненько так), что у него была гомосексуальная связь  и она все - все знает.  Постоянно  с ехидством каким то разговаривает с Джейми. То приемный папа был лучше,то еще что . И чего, спрашивается, приперлась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, IRSEN сказал:

К Элизабет я привыкла за сериал, мне она уже не казалась такой лягухой, а вот Демельза совсем мне не понравилас

У меня наоборот))) К Демельзе привыкла, красивое сочетание рыжих волос и голубых глаз. А Элизабет как страшилище была вначале, так и воспринималась такой дальше.

Я сейчас на 4 сезоне. Мда, Росса, действительно, поленом шибануть охота, что то "ни бе ни ме" стал. А вот Демельза, если смотреть с начала сериала, заметно изменилась, раскрылась в сильную и интересную личность.

Скрытый текст

Марвену жаль, а я на её месте муженька давно б подушкой придушила. Какой от тошнотный, ужас

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зюзька сказал:

Действительно бесит Брианна, особенно когда она заявила отцу (ехидненько так), что у него была гомосексуальная связь  и она все - все знает.  Постоянно  с ехидством каким то разговаривает с Джейми. То приемный папа был лучше,то еще что . И чего, спрашивается, приперлась?

Родителей предупредить. Устроили какой-то временной базар-вокзал. И что-то нераскрыта тема того мужика, чей череп нашла миссис Фрейзер. Блин, как они смешно с лордом Джоном ссорились чей мужик.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Елена Зима сказал:

 

Я сейчас на 4 сезоне. Мда, Росса, действительно, поленом шибануть охота, что то "ни бе ни ме" стал. А вот Демельза, если смотреть с начала сериала, заметно изменилась, раскрылась в сильную и интересную личность.

  Показать контент

Марвену жаль, а я на её месте муженька давно б подушкой придушила. Какой от тошнотный, ужас

 

Демельза конечно изменилась, удивительно откуда столько мудрости у молодой женщины, понимает с кем живёт и что ожидать или не ожидать. Но мне ее временами жалко, с таким мужем что одна, что с ним. Росс молодец, свалил в Лондон, а ты тут сама тяни все хозяйство, не барыня, не переломишься, жена - партнёр, это как сейчас принято, все пополам, только отдыхать некогда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wed Jan 23 2019 в 15:10, Болие Лимения сказал:

Посмотрите четырехсерийный "Что знает Оливия". Мне очень понравился. :in_love: Может быть, Вы любите такие сериалы

Начала сегодня смотреть. Не поняла буду ли продолжать. Чего они все там какие - то двинутые на голову? 

Смотреть тяжело, главная героиня прям угнетает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел "Большая буква Р"? Взяла на заметку. После "Даунтона" думаю посмотреть. Давно про него слышала, тема тяжёлая, но не весь же сериал нагнетают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, IRSEN сказал:

Не поняла буду ли продолжать

Дело хозяйское. :D Мне очень понравился, и конец, считаю, замечательный. Тут кому как, но сериал своеобразный, да, и главная героиня тоже. А вот насчет хороших сериалов именно про жизнь - Вы "Это мы" смотрели? Он классный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Дело хозяйское. :D Мне очень понравился, и конец, считаю, замечательный. Тут кому как, но сериал своеобразный, да, и главная героиня тоже. А вот насчет хороших сериалов именно про жизнь - Вы "Это мы" смотрели? Он классный. 

Ну я не могу сказать что смотрю и плююсь, но мрачно. Может и досмотрю.

"Это мы" не смотрела. Пойду поищу. Че то я про него читала на днях, но не помню что. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Тут кому как, но сериал своеобразный, да, и главная героиня тоже

Посмотрела за два дня. Сериал про то, как жить не надо (это я о главной героине). Действительно даёт пищу для размышлений. Ну и наблюдать за всем, что творит на экране Френсис Макдорманд мне интересно. Понравился, рекомендую. Болие Лимения спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Не судья сказал:

Сериал про то, как жить не надо (это я о главной героине)

Мне финал понравился. :) Когда она встретила (имя героя забыла) Билла Мюррея. Стало понятно, что жизнь-то не заканчивается. Ну и героиня что-то для себя (и в себе) поняла.

А вообще сериал меня в свое время заинтересовал многочисленными наградами и премиями, которые он завоевал. Я иногда смотрю такие списки номинантов/победителей в разных телевизионных премиях (Эмми, Золотой Глобус, Спутник, различные Гильдии...). Что ни говори, а есть характер у сериала. Здравая мысль. Но да, соглашусь с IRSEN, что смотреть его тяжеловато, он не легкий, приятный, как, к примеру, "Удивительная миссис Мейзел". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Болие Лимения сказал:

Мне финал понравился

 

30 минут назад, Болие Лимения сказал:

Ну и героиня что-то для себя (и в себе) поняла.

Хотелось бы надеяться, но мне кажется такой финал маловероятным. Была надежда, что она что-то поймет после тяжелого разговора с сыном, когда он высказал ей всё, что долгие годы носил в себе, свою обиду и боль. А что сделала Оливия, разве задумалась? Отомстила. Впрочем, мстительность в её характере, это стало предельно ясно на свадьбе сына, когда она подслушала разговор невестки. Ой, боюсь наспойлерить. 

 

30 минут назад, Болие Лимения сказал:

смотреть его тяжеловато, он не легкий,

Считаю, для себя, полезным иногда смотреть фильмы, сериалы именно такой направленности.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел Настоящий детектив -3. Есть три серии. Кто-нибудь уже смотрел? Обещают сезон круче первого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×