Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

39 минут назад, Прометея сказал:

Про третий сезон: объявлений еще не было, но рейтинги были очень высокие. Думаю, будет еще и третий сезон

Если рейтинги высокие, наверняка будут продолжение снимать. Очень надеюсь на это! :) И, наверное, уже объявили бы о закрытии, если бы точно решили не идти на третий сезон. Так что шансы велики, что через год увидим, как Боб Армстронг из тюрьмы выходит.

39 минут назад, Прометея сказал:

Нравится мне "Ненасытная" - и стебом, и сарказмом, и Боб тоже очень нравится (актер играет отлично просто).

Да! Слово в слово мои впечатления от сериала. А Боб Армстронг, конечно, очень странный персонаж (как и все, впрочем! :laugh:), но актёр Даллас Робертс так здоровски играет, что хочется и дальше наблюдать за жизнью адвоката, у которого хобби – наставничество в конкурсах красоты.

Глянула тут в интернете фото актёра Далласа Робертса. Оказывается, он вообще не плешивый! То есть в сериале ему на башке сделали лысую накладку, на которую прикрепили накладку с волосами. Изумительно! :lol: Прямо в духе сериала.

А ещё в этом сезоне возможного папашку Пэтти играл Дана Эшбрук (Бобби Бриггз из «Твин Пикса»). Какого хорошего отца он сыграл в третьем сезоне «Твин Пикса»! Полная противоположность этому герою. Это как если бы Бобби из первого сезона «Твин Пикса» не исправился и полностью не изменил свою жизнь, стал бы вот именно таким персонажем, один в один.

39 минут назад, Прометея сказал:

И еще: будет высший пилотаж, если Пэтти в следующем сезоне станет "Мисс США". (Это же какой феерический стеб над системой и людьми будет). :D

Ой, а я сначала подумала, что вот этот их последний конкурс во втором сезоне (под названием, кажется, "Мисс Американская леди" или что-то вроде этого) – это и есть пародия на "Мисс Америка". Но сейчас понимаю, что вряд ли. Конкурсный зал был дюже маловат для мероприятия такого масштаба. Ну тем и лучше. Ждём тогда продолжения о похождениях ненасытной красавицы Пэтти Бладелл на главном американском конкурсе красоты :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием смотрим сериал Куколка, одну из главных ролей играет Кэт Деннингс, кто смотрел Две девицы на мели, вспомнит. Легкий такой, с юморком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Прометея сказал:

"Мандалорца" по вселенной Звездных войн кто-нибудь еще смотрит? Малыш Йода очарователен :wub:

Я вчера посмотрела первую серию. Мне очень понравилось, и это даже странно, потому что я вообще-то к "Звёздным войнам" равнодушна по большому счету (фильмы все смотрела, но пока пересматривать не тянет). 

Интересно, вот в сериале говорят, что малышу Йоде 50 лет. По какому измерению? :huh: Формат какого годового цикла и чьей планеты взят за эталон? Они там по этим планетам скачут как кенгуру. :D 

Вы уже все вышедшие серии посмотрели? Покажет ли Гюльчатай личико снимет ли мандалорец свой шлем? :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Я вчера посмотрела первую серию. Мне очень понравилось, и это даже странно, потому что я вообще-то к "Звёздным войнам" равнодушна по большому счету (фильмы все смотрела, но пока пересматривать не тянет). 

Это ответвление от основных Звездных войн, а по времени - несколько лет спустя после 6-го фильма. Можно смотреть как самостоятельный сериал, там все понятно.

1 час назад, Болие Лимения сказал:

Интересно, вот в сериале говорят, что малышу Йоде 50 лет. По какому измерению? :huh: Формат какого годового цикла и чьей планеты взят за эталон? Они там по этим планетам скачут как кенгуру. :D 

Ну, оригинальный Йода жил около 900 лет, так что 50 лет малыша удивления не вызывает (хотя они там напортачили все же слегка, думаю. В 50 лет малыш еще не разговаривает, только гулит. По поводу его возраста очень много в сети спорят.) Предыстория малыша Йоды - тайна, покрытая мраком. Кто, откуда, что за вид и происхождение (больше всего склоняются к тому, что это клон Йоды).

1 час назад, Болие Лимения сказал:

Вы уже все вышедшие серии посмотрели? Покажет ли Гюльчатай личико снимет ли мандалорец свой шлем? 

Да, я смотрю сразу после выхода, поэтому все вышедшие уже посмотрела. В четвертой серии мандалорец объясняет, почему не снимает шлем. В одной из сцен мы увидим, как он его все же снимает, когда обедает (в одиночестве), но лица его при этом не показывают.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Прометея сказал:

Это ответвление от основных Звездных войн, а по времени - несколько лет спустя после 6-го фильма. Можно смотреть как самостоятельный сериал, там все понятно.

Да я в курсе событий вселенной "Звёздных войн". :) Все эпизоды видела (кроме сольников, например, про Хана Соло), а на девятый, который выйдет в декабре,  даже собираюсь сходить в кинотеатр. 

23 часа назад, Прометея сказал:

Кто, откуда, что за вид и происхождение (больше всего склоняются к тому, что это клон Йоды).

Посмотрим. Восемь эпизодов обещают. Малыш прелестный, конечно, сразу игрушку такую захотелось. 

17A7C0D6-6746-4B32-97F1-5B722033D9BE.jpeg

23 часа назад, Прометея сказал:

поэтому все вышедшие уже посмотрела

Я еще сегодня с утра серию (вторую) посмотрела. Хороший сериал! :thumbsup:

Изменено пользователем Болие Лимения
Уменьшила размер фото
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какую прелесть нарыла :) "Код убийства", Англия, то ли 18, то ли 19 года выпуска. Смотрели? :) 

Англия послевоенная, 50-е годы. Серийный маньяк-убийца держит в страхе народ, полиция бессильна. Расследования ведут девушки - шифровальщицы, в военные годы работавшие с кодами и шифровками. Одна из них, примерная жена и мать, заметила в действиях убийцы последовательность, напоминающую код, и собрала своих бывших коллег для разгадки действий маньяка и его поимки.

Так снято интересно, атмосфера послевоенной Англии, одежда актрис, макияж, ну и интрига, конечно же. Мне очень понравилось. Вышло два сезона, всего-то три серии в первом и четыре во втором, скоротать вечерок со вкусом  и смаком - самое то :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Посмотрим. Восемь эпизодов обещают. Малыш прелестный, конечно, сразу игрушку такую захотелось. 

Сериал еще на стадии производства продлили на второй сезон. В четвертой серии милота малыша зашкваливает. Оно и понятно: снимает сериал Дисней+ , а они рассчитывают на доходы от игрушки, поэтому на милоту не скупятся. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

 "Код убийства", Англия, то ли 18, то ли 19 года выпуска. Смотрели?

Смотрела. Хороший сериал, прекрасная работа актёров. Но, вроде, это сериал более ранних лет, я его несколько лет назад смотрела.

6 минут назад, Эни Сай сказал:

асследования ведут девушки - шифровальщицы, в военные годы работавшие с кодами и шифровками.

Вот именно об этом. Вроде, сериал 2012 года.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Смотрела. Хороший сериал, прекрасная работа актёров. Но, вроде, это сериал более ранних лет, я его несколько лет назад смотрела.

Вот именно об этом. Вроде, сериал 2012 года.

Может быть, инет вечно врет :) 

Главное, сериал хорош, очень :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Прометея сказал:

В четвертой серии милота малыша зашкваливает.

Досмотрела только что. И правда милый малыш такой! Даже жалко, что пока всего четыре серии. Думаю, рейтинги у сериала огого какие будут. Когда узнала, кто режиссер и сценарист, совсем не удивилась, у него и Марвел-фильмы великолепные выходили. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

Досмотрела только что. И правда милый малыш такой! Даже жалко, что пока всего четыре серии. Думаю, рейтинги у сериала огого какие будут. Когда узнала, кто режиссер и сценарист, совсем не удивилась, у него и Марвел-фильмы великолепные выходили. 

Добро пожаловать в секту :D В пятницу следующая серия выходит, еще почти неделю ждать. Серии проносятся на одном дыхании. Видели уже мемы из  сериала?  ("Я все сказал" из первой серии, "Таков путь" - из третьей) 

Рейтинги у них уже ого-го какие: они побили рекорд "Очень странных дел" и стали самым запрашиваемым и просматриваемым сериалом через стриминговые сервисы.

Я тоже хочу игрушку Малыш Йода. (Как же он очаровательно морщит носик, шевелит ушками и пронзительно смотрит). :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прометея, @Болие Лимения, вам бы, девочки, маркетологами работать. Впарили мне ещё один сериал, я даже не заметила как. Вообще же не собиралась этого «Мандалорца» смотреть, хотя часто он мне на глаза за последнее время попадался. А вот почитала вас, дай, думаю, чуть-чуть гляну, что же там такое этакое... Очнулась – третья серия уже заканчивается :laugh: Четвёртую пока не стала смотреть, подожду лостовской озвучки – у них опять мой любимый голос у главного героя.

Понравилось. Очень здоровски снято. Местами прямо даже в стиле старых «Звёздных войн». И расы всякие-разные из всех тех фильмов. Йодушка вообще зайка... :in_love: И такого приятного свежего зелёного цвета, сразу видно – совсем юный-юный, хоть и полтинник разменял. Мне бы так... Но у меня новый телефон аналогичного цвета. Пожалуй, назову его Йодой.

А на сайте китайских торгашей, если в поисковике ввести "малыш", второй строкой сразу же выходит "малыш Йода" :D Правда, ещё не наштамповали игрушек, придётся подождать. Ну или старого Йоду пока прикупить.

Сценариста и продюсера сериала Джона Фавро помню по сериалу «Друзья». Играл миллионера-адреналинщика, бойфренда Моники. Прикольный дядька.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гравитация сказал:

Джона Фавро помню по сериалу «Друзья». Играл миллионера-адреналинщика, бойфренда Моники.

Святая корова! :blink: Так вот откуда я его помню! :fire: Ну правда же! Вот ты мне сейчас глаза открыла! Стопицот раз смотрела "Друзей" и даже нигде не мелькнуло, что это же Хэппи (персонаж) из Марвел! Ну в смысле актёр один и тот же! 

7 минут назад, Гравитация сказал:

Впарили мне ещё один сериал, я даже не заметила как

Ну "Мандалорец" и взаправду очень уж симпатичный получился. :) Не перегружен драками и стрелялками, как сами "Звёздные войны", есть симпатичный сюжет, загадки, таинственный главный герой и сплошная мимишность в лице Йодёныша. :laugh:

С удовольствием и нетерпением буду ждать оставшиеся четыре серии, ну и второй сезон, разумеется!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Святая корова! :blink: Так вот откуда я его помню! :fire:

А я как вспомню его бои без правил в «Друзьях», у меня икота от смеха начинается :laugh:

Нашла список эпизодов в «Друзьях» с его участием: сезон 3, серии 18, 19, 21, 22, 23, 24. Сейчас гляну какие-нибудь из них. А то и все! :D Вот так всегда. Отправишься сначала в далёкую-далёкую галактику, а  потом оказываешься в центральной кофейне в Нью-Йорке. Портал какой-то...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гравитация сказал:

Четвёртую пока не стала смотреть, подожду лостовской озвучки – у них опять мой любимый голос у главного героя.

Уже вышла сегодня ночью. В  любимой озвучке. Приятного просмотра!

6 часов назад, Болие Лимения сказал:

Ну "Мандалорец" и взаправду очень уж симпатичный получился. :) Не перегружен драками и стрелялками, как сами "Звёздные войны", есть симпатичный сюжет, загадки, таинственный главный герой и сплошная мимишность в лице Йодёныша. :laugh:

Как эта зеленая милаха в начале серии ручкой по кнопочкам втихаря нажимала :rolleyes: А сцена с супчиком? "Вы тут убивать друг друга собрались, а кто ж меня кормить будет и спасать?"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Прометея сказал:

Как эта зеленая милаха в начале серии ручкой по кнопочкам втихаря нажимала

CSg23pvkvMg.jpg.c857652492a42e9251b901bfa0ee12ab.jpg

Мне больше понравилось, как он с шариком от рукоятки играл. Ну как в такого милаху не влюбиться? И игрушек-то нормальных у ребятёнка нет, играет детальками от корабля. 

Четвертая серия, конечно, на пять с плюсом. :blush:

Эх, жаль, Елена @Тополь сейчас на форум не заходит, интересно было бы её мнение о сериале почитать. Насколько я помню, она "Звёздные войны" любит. :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Прометея сказал:

Уже вышла сегодня ночью. В  любимой озвучке.

Я как раз ночью и посмотрела, сразу же после появления озвучки :) Таки включила «Друзей» на третьем сезоне и параллельно Лостфильм мониторила.

Не знаю, как в других озвучках, в лостовском переводе мандалорец назвал Йодушку крысёнышем, когда они к той планете подлетали. Но с большой нежностью в голосе это сказал.

Ой, всё. Я тоже в секте.

8 часов назад, Прометея сказал:

Как эта зеленая милаха в начале серии ручкой по кнопочкам втихаря нажимала :rolleyes: А сцена с супчиком?

Мимишность просто зашкаливает! :in_love: Чувствую, производители потом озолотятся на продаже игрушек – малыш Йода своей милотой поработит планету Земля.

19 минут назад, Болие Лимения сказал:

как он с шариком от рукоятки играл

А потом в конце серии мандалорец сам открутил этот шарик и ему отдал. Ну прямо батя! :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2019 в 09:33, Бугагашечка сказал:

Всем советую несказанно "Дарреллов".

Прямо огромное спасибо. Посмотрели на одном дыхании, просто восторг. Жалко, быстро кончились все сезоны. В детстве зачитывалась книгами Джеральда Даррелла, а тут самая смешная экранизирована, класс!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с восторгами от "Почему женщины убивают". Прямо пищу от удовольствия. Божечки, это просто экстаз. 

Понравилась первая и вторая истории. Прослезилась на моменте, когда Бет-Эн узнает, что она не виновата в смерти дочери. Какой же мудак её муж, заставил столько времени мучиться от чувства вины. 

А пара Симоны и Карла... Сколько в ней нежности, доброты, поддержки и любви. Хотя они больше друзья, чем муж и жена. 

Третья история не тронула меня.

Интересно, будет второй сезон?

Изменено пользователем Алира
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фоне восторга от "Почему женщины убивают" пошла пересматривать "Отчаянные домохозяйки". Вижу много параллелей. Знаю, помню, что обсуждали, но все равно выскажусь: совершенно напрасно они загубили любовь Бри и Орсона. Так много прошли вместе, столько испытали, он так ее любил!  Из всех пар на своем настоящем возрастном отрезке я больше всего переживаю за них. Раньше нравилась Габи, ну так и я по возрасту и темпераменту ближе к ней была. А вообще, я обнаружила, что этот сериал я пересматриваю раз в 2 года. "Почему женщины убивают" обязательно пересмотрю в новогодние праздники.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Алира сказал:

Интересно, будет второй сезон?

Да, но истории будут другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Я подумаю сказал:

но все равно выскажусь: совершенно напрасно они загубили любовь Бри и Орсона.

Ой, я с Вами! :drinks_cheers: Изо всех мужчин Бри Орсон больше всех ей подходил. Конечно, они к концу своих отношений оба дел наворотили приличных, но все равно я жалею, что такую пару слили. Хотя мне нравилось наблюдать за Бри и Карлом, в тех отношениях своя изюминка была. Карл вообще классный персонаж был. 

Жалко Иди. Жалко Майка. 

Тоже иногда пересматриваю фоном этот сериал. 

38 минут назад, Я подумаю сказал:

Раньше нравилась Габи

Мне и сейчас она нравится. Из легкомысленной свистушки такая женщина получилась. Ну и сама она с огоньком, острым язычком и любительница похохотать. 

Ой, я вообще там всех люблю. Есть, конечно, несколько неприятных второстепенных персонажей, но и они свою изюминку в сериал приносили. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямана сказал:

Да, но истории будут другие.

В общем-то логично. Эти истории завершились. Хотелось бы, чтобы второй сезон был не хуже первого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сериаломанам! 

Кто-нибудь смотрел Ганибал? Вроде обсуждали тут. Сижу на больничном, от нечего делать взялась смотреть. Очень натуралистично снято, под него точно лучше не обедать) Но вот на третьем сезоне у меня уже взрыв мозга, ничего не понимаю, но и оторваться не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×