Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 05.12.2019 в 15:13, Rettka сказал:

"Поток". В далеком будущем мозг человека подключен к Потоку (что-то вроде интернета).  Создатели потока (родители главного героя) обещают легкий обмен эмоциями,  поиск информации и т. д.  А в реальности кто-то пытается взломать Поток и вносит хаос в жизнь героев.  

Мне понравился, спасибо за рекомендацию. Некоторые моменты, правда, подбешивали :) Но в целом - очень неплохо. Прямо захотелось к такому потоку подключиться. :) Но это лишь сначала, вы понимаете :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Эни Сай сказал:

Мне понравился, спасибо за рекомендацию. Некоторые моменты, правда, подбешивали :) Но в целом - очень неплохо. Прямо захотелось к такому потоку подключиться. :) Но это лишь сначала, вы понимаете :) 

А я,  наоборот,  не хотела бы.  Итак понимаешь,  что виртуал стал занимать значительную часть жизни.  А тут это у тебя в мозгах.  Я думаю,  если бы такое внедрили сейчас,  то у многих просто бы крышу снесло.  Но сериал понравился.  

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрит иранский сериал "Шахерезада" 2015? Я  пока на 3й серии, его показывают или показывали на канале Культура.

Иран 60х годов, политика, клановость, обычаи, и канешна любовь! Для меня самое главное - колорит и незаезженные живые лица героев и их эмоции. Очень интересно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем начала смотреть "Эйфорию" 

Картинка красивая, и такие тяжелые ощущения, в голове одна мысль крутится - главная героиня просто дура. Они сейчас все такие подростки? У меня сын растет, как же страшно за него... :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, KIA сказал:

Картинка красивая, и такие тяжелые ощущения, в голове одна мысль крутится - главная героиня просто дура. Они сейчас все такие подростки? У меня сын растет, как же страшно за него

А почему тяжёлые ощущения? Там, конечно, немного утрировано, но в целом показана наша реальность. Или вы думаете, что никто не знает где продаются наркотики.( кому нужно). И в интернете идиоты пишут только женщинам за 20?

 Мне интересны ваши впечатления, потому что от сериала в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полностью выложен четвёртый сезон фантастического сериала «Пространство» («Экспансия»). Amazon его теперь снимает. Сериал сразу продлён на пятый сезон. Русской озвучки четвёртого сезона пока нет. Ждём-с.

@Странные танцы, Леличек, ну ты хотя бы на «Пространство» в наше сериальное пространство вернёшься? :) А то ведь совсем пропала... (А четвёртую книжку из цикла «Пространство» я таки не стала читать, и не знаю – что там дальше произошло. Вот прямо любопытство теперь разбирает! :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла старенький полицейский сериал "Строго на юг" аж 1994 года. Между дел вечером гляжу с младшим шестилеткой. Думала, будет скучно ему. Но нет, главный герой нравится (полицейский из Канады) и собака-душка.

Изменено пользователем Климентина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала я смотреть сериал "Почему женщины убивают", начитавшись хвалебных отзывов и являясь страстной поклонницей Домохозяек.

Ну....пока не зацепил. Ни актеры, ни плосковатый юмор. Картинка радует, поэтому пока смотрю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Немосквичка сказал:

Ну....пока не зацепил. Ни актеры, ни плосковатый юмор. Картинка радует, поэтому пока смотрю.

Смотрите дальше, втянитесь не заметно, потом и расставаться не захочется:)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то ещё посмотрел Удивительная миссис ММейзел? В последнем сезоне 8 серий? Если так, то грустное окончание, прямо расстроилась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, December 13, 2019 в 14:08, Немосквичка сказал:

Начала я смотреть сериал "Почему женщины убивают", начитавшись хвалебных отзывов и являясь страстной поклонницей Домохозяек.

Ну....пока не зацепил. Ни актеры, ни плосковатый юмор. Картинка радует, поэтому пока смотрю. 

Тоже начала. Пока не получила ожидаемых эмоций. На героиню, которая узнала об измене жалко смотреть. Если честно, малопривлекательная она. Голая со спины лучше, чем в платье выглядит. И затеии её не клеятся.

В фильмах ужасах, где убивают и то не всегда так жалко героев.

Изменено пользователем Чёрный бархат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чёрный бархат сказал:

На героиню, которая узнала об измене жалко смотреть. Если честно, малопривлекательная она. Голая со спины лучше, чем в платье выглядит. И затеии её не клеятся.

Смотрела сериал, вполне реакции жён об измене соответствуют их эпохе, что интересно было наблюдать. Развитие событий неожиданны и непредсказуемы совершенно.

Еще хочу посмотреть сериал «Большая маленькая ложь», но забесплатно есть без русской озвучки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Еще хочу посмотреть сериал «Большая маленькая ложь», но забесплатно есть без русской озвучки. 

На фансериале или сеасонваре в нескольких озвучках. На сеасонвар заход через vpn, а на фансериал через их сайт в контакте.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Янина Радовскович сказал:

Еще хочу посмотреть сериал «Большая маленькая ложь», но забесплатно есть без русской озвучки. 

На Зоне есть несколько вариантов озвучки. Кстати, второй сезон вроде уже вышел.

6 часов назад, Чёрный бархат сказал:

Голая со спины лучше, чем в платье выглядит.

Явно плохо подобранная дублерша с худощавой фигурой. Видно же, что фигуры абсолютно разные.

Смотрю, ничего вроде. Но до " Домохозяек " как до Луны, конечно. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Уточка сказал:

Кто-то ещё посмотрел Удивительная миссис ММейзел? В последнем сезоне 8 серий? Если так, то грустное окончание, прямо расстроилась.

Уже продлили на 4-й сезон. Через год примерно выйдет. Думаю, все у Мидж и ее семьи хорошо будет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Уточка сказал:

Если так, то грустное окончание, прямо расстроилась

Лишнее она сказала,   очень лишнее. Тут она виновата.  как ни крути. Это же 60-е,  до толерантности еще сто верст на карачках было. Да и по секрету ей рассказали.

 Со временем помудреет. Наверное. это и будем смотреть в следующем сезоне. Буду ждать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2019 в 11:02, Японамама сказал:

А почему тяжёлые ощущения? Там, конечно, немного утрировано, но в целом показана наша реальность. Или вы думаете, что никто не знает где продаются наркотики.( кому нужно). И в интернете идиоты пишут только женщинам за 20?

 Мне интересны ваши впечатления, потому что от сериала в восторге.

Тема наркотиков для меня вообще тяжелая. К тому же я все происходящее на экране слишком близко к сердцу принимаю. Муж даже смеется с меня, что я так переживаю за сериальных героев.  Эта девочка такая приятная, жаль ее. Но я даже вторую серия до конца не досмотрела. Если абстрагироваться, то сериал очень даже, возможно продолжу смотреть, мне интересно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KIA сказал:

Если абстрагироваться, то сериал очень даже, возможно продолжу смотреть, мне интересно.

Попробуйте, там действительно много тяжёлых моментов. Наши дети- продолжение нас самих. Она не просто так начала употреблять наркотики, этому есть причина. И в каждой серии рассказывают про разных героев, они все стали такими из-за родителей. Не волнуйтесь за главную героиню, она справится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал "Лиллехаммер". Гангстер дал показания против своего босса. и по программе защиты свидететелей попросил спрятать его в Лиллехаммере.

Личность-то сменить можно,  а вот сущность:D Мне нравится.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих сериалов новые серии выйдут только в середине января. А "Новобранец" вообще только в феврале. А там так интересно закончилось, долго ждать продолжения, эх. 

Наткнулись на сериал "Доктор доктор". 

Талантливого и самоуверенного кардиохирурга Хью Найта за то, что слишком много себе позволял на работе, с пациентами и в личной жизни, ссылают в небольшой городок работать терапевтом. Он не хочет туда ехать. Это его родной город, и не все рады его возвращению. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла первая серия "Ведьмака".

А я смотрю "Острые козырьки". До чего ж хорошо.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Вышла первая серия "Ведьмака".

Уже восемь серий в доступе в русском дубляже. Посмотрела первую серию, нормально так зашло! :thumbsup: Интересно историю начали - с Сорокопутки и с бегства Цириллы из разрушенной Цинтры. Ну в принципе понятно, почему для пилота выбрали эти две истории. И видимо, сюжет будет развиваться нелинейно, как, впрочем, и в книгах. 

И интересно, будет ли понятен сюжет для тех, кто произведение не читал.

Поняла, что из книг я на самом деле не очень много событий и помню. То есть основную канву, конечно, помню, но вот второстепенных героев - не всех. Думаю, перечитывать пора уже. :music_whistling:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Болие Лимения сказал:

будет ли понятен сюжет для тех, кто произведение не читал.

Думаю будет. Иначе сериал бы не стали снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Болие Лимения сказал:

восемь серий в доступе в русском дубляже. Посмотрела первую серию, нормально так зашло! 

Ой, хочу, хочу! :)

Я правда книги не читала, надеюсь, все будет понятно. Как бы ещё мужа уговорить вместе посмотреть.

Сейчас "Острые козырьки" пересматриваем , на Киллиана можно бесконечно смотреть, какой же он тут офигенный! :D

Изменено пользователем KIA
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KIA сказал:

Сейчас "Острые козырьки" пересматриваем ,

Вы пятый сезон смотрели? Он действительно не на таком же высоком уровне, как пишут в отзывах, или так же хорош?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×