Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Ямана сказал:

И Цирилла хороша,

Ей и не надо вовсе (по канону) обладать яркой сексуальной красотой. Она как юный нежный цветочек. Так что мне вот прямо идеально её внешность легла. 

1 минуту назад, Ruslana сказал:

Лютик просто чудо

Даёшь больше Лютика во втором сезоне! :D :clap:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

особенно обаятельный придурок Лютик

А чего это придурок? К обаятельности претензий нет, очаровашка! :laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сибриана сказал:

А чего это придурок? К обаятельности претензий нет, очаровашка! :laugh:

Ну не придурок, а балбес по жизни, пусть так. :biggrin: Образ такой книжный - да и сериальный похож. 

E90F3BB5-9EC0-433E-B3F7-53B92BA4EAD4.jpeg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Ну не придурок, а балбес по жизни, пусть так

Просто он творческая личность! :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Болие Лимения сказал:

Образ такой книжный - да и сериальный похож. 

Лютик - 100% попадание и песни классные. Ведьмак нереально красив и чуть манерен, попа супер :) . Цири представляла более "оторвистей", совсем уж нежная девочка выходит, ну да ладно. В целом мне нравится и спецэффектов каких-то крутых не жду. Битвы и батальные сцены я не люблю, так что пусть их поменьше будет. Магия да, жидковата, согласна с большинством. Я и посмотрела всего 2 с половиной серии, поздно начала, а утром на работу. Сегодня с удовольствием досмотрю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Болие Лимения сказал:

обаятельный придурок Лютик. :biggrin:

Как он джинна отбирал - ну прелесть:lol:

 

14 часов назад, Ruslana сказал:

ну где битва?

Так все напалмом сожгли - куда ж еще?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ямана сказал:

Все, раззадорили меня. Ушла смотреть ведьмака Жебровского.:wub:

Ой! А что это за красивый дяденька?:o

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

А что это за красивый дяденька?:o

Ведьмак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Жебровский это 1000%-е попадание в образ, ни прибавить -ни убавить. Красота, мужественное лицо и шрам присутствует :) . Фсе, я влюбилась :wub:.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Болие Лимения сказал:

Даёшь больше Лютика во втором сезоне! :D :clap:

Даешь целый сезон про Лютика:laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а в книге Йенифер тоже изначально такой каркалыгой была или это сериальная придумка? Что-то я запамятовала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Как он джинна отбирал - ну прелесть

Причём очень похоже с книжным эпизодом. :thumbsup: Не, ну актёр, конечно, здорово подобран. :) 

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так все напалмом сожгли - куда ж еще?

Мне тоже немного масштабности не хватило. А вообще книги практически на бОльшую половину - боёвка, поэтому этой боёвки подсознательно в экранизации ждёшь, даже если и её не особо любишь. 
Мне понравилась сцены с захватом и разорением Цинтры. Вот там всё круто было. Очень понравилась королева Цинтры. Огонь женщина. :biggrin: 

3 минуты назад, Пиначета сказал:

Вот Жебровский это 1000%-е попадание в образ, ни прибавить -ни убавить.

Ну тут опять же для кого как. Мне меньше понравился, чем Кавилл. Жебровский хорош без грима, вот там просто красавчик. А  чёрная щетина при белом парике - ну такое. И книжный Геральт - мужчина... довольно чувственный, с богатым и сложным внутренним миром. Жебровский такого впечатления лично у меня не производит.

 21155145.422753_8668.jpeg.41254ea36a5717dfcace91ffcabad969.jpeg

news-056-1.jpg.37805d7f2a8cd7d1e1fcf7600ef657bc.jpg

Я вообще ту (польскую) экранизацию не люблю, для меня это просто пособие, как не надо снимать сериалы. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Ну тут опять же для кого как. Мне меньше понравился, чем Кавилл. Жебровский хорош без грима, вот там просто красавчик. А  чёрная щетина при белом парике - ну такое. И книжный Геральт - мужчина... довольно чувственный, с богатым и сложным внутренним миром. Жебровский такого впечатления лично у меня не производит.

А где же глазки желтые? Нет, не тот Ведьмак, не в нем харизмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

А где же глазки желтые?

Не, ну у Жебровского, если я не путаю, были в экранизации периодически линзы жёлтые. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Немосквичка сказал:

Ой! А что это за красивый дяденька?:o

Тю, Вы шо. Это же старый сериал по ведьмаку - польский, 2002 года, прекрасная вещь!:D

41 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Я вообще ту (польскую) экранизацию не люблю, для меня это просто пособие, как не надо снимать сериалы. 

А я обожаю. Раза три смотрела.

27 минут назад, Ruslana сказал:

А где же глазки желтые? Нет, не тот Ведьмак, не в нем харизмы.

Есть, они даже с кошачьим зрачком периодически.

42 минуты назад, Пиначета сказал:

Девчат, а в книге Йенифер тоже изначально такой каркалыгой была или это сериальная придумка? Что-то я запамятовала. 

Изначально да. Ведьмак увидел, что она носила свое изображение в медальоне на шее.

43 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Очень понравилась королева Цинтры. Огонь женщина. 

Это да.:lol:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямана сказал:

Есть, они даже с кошачьим зрачком периодически.

1 час назад, Пиначета сказал:

Ну не знаю, надо попробовать глянуть. По фоткам не впечатлил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ямана сказал:

А я обожаю. Раза три смотрела.

Обязательно пересмотрю. Жебровский чудо, как хорош. Даже с черной бородой :) . А остальные там как?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

Обязательно пересмотрю. Жебровский чудо, как хорош. Даже с черной бородой :) . А остальные там как?

 

Цири - девочка совсем, Лютик - такой уже хорошо поживший мужчина, но прикольный. Йеннифер с более классической внешностью.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Девчат, а в книге Йенифер тоже изначально такой каркалыгой была или это сериальная придумка? Что-то я запамятовала. 

В книге есть одна строчка, о том что Геральт заглядывает в глаза Йенифер и понимает что у нее мудрые глаза горбуньи. И достаточно подробно рассказывается что красивых девочек с даром с удовольствием ждали в жрицах и друидках, а вот некрасивым и с физическими недостатками только в чародейки и идти.

16 часов назад, Болие Лимения сказал:

Она как юный нежный цветочек. Так что мне вот прямо идеально её внешность легла. 

Посмотрим как из этого цветочка стальной клинок будут выковывать, справится ли актриса.

 

Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали. Netflix отложил на неопределённый срок производство третьего сезона сериала «Охотник за разумом». Ввиду большой занятости его создателя Дэвида Финчера. А я-то губу раскатила, что уже, наверное, в конце этого года новый сезон выйдет. Эх. Закатываю обратно. Ну что за люди! Шикарный же сериал – надо снимать побыстрее, пока вдохновение не прошло. Я бы даже сказала, что это самый лучший сериал про серийных убийц. Потому что они там уже все в заключении находятся :D Ну кроме одного – BTK (это сам маньяк так подписывался) – его только в 2005 году поймали, примерно лет через десять после издания документальной книги Джона Дугласа «Охотник за разумом», на основе которой сериал и снят. А действие сериала происходит в семидесятых-восьмидесятых годах. Придётся тогда книжку пока почитать.

 

И посмотрела «Дракулу». Надеюсь, что больше никогда и ни при каких обстоятельствах Гэтисс с Моффатом не вернутся к «Шерлоку». Не надо! Поистаскались авторы. Бред какой-то сочиняют. Даже последний сезон «Шерлока» – это шедевр по сравнению вот с этим вурдалачеством.

Не скрою, смотреть было увлекательно. Очень зрелищно снято. Ну и всё, наверное. А так... Нелепость на нелепости. Первая серия ещё ничего такая была, а дальше всё по нисходящей покатилось. Ещё и некоторые идеи как будто уже где-то были ранее: из «Шерлока» кое-что и из «Доктора Кто».

А во второй серии в роли капитана корабля Юрия Соколова снялся актёр, который играла Андерсена в «Шерлоке». Я если его вижу где-нибудь, всегда вспоминаю слова Холмса, что "когда Андерсен говорит, понижается IQ всей улицы" :laugh: У меня аналогичные очучения от всего «Дракулы».

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2020 в 13:00, Немосквичка сказал:

Мне бы хотелось как раз зрелищности, особенно в последней серии. Скудно все вышло, куцая кульминация сезона как по мне. 

Да, я тоже разочарована битвой при Соденском холме. 22 чародея не устояли против одной магички. И все казалось ненатуральным каким-то, черви эти в ушах... В книге эта битва детально не описана, как послесловие преподнесено. Но понятно, что там был Содом и Гоморра.  

В целом впечатление положительное от сериала, хочу продолжения. Драконы не совсем уж Тоши, не наговаривайте :) . Я и по книге не представляла исполинов, как в Престолах. И нечисть чуднАя такая. Соответствует средневековью :) .

Когда второй сезон обещают?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пиначета сказал:

Когда второй сезон обещают?

Весной 2021 года вроде как. Если не передумают.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Бумажный дом".

У Берлина для человека лишенного эмпатии слишком какое-то благостное лицо. Доброе такое. Я думала у таких людей на лице должна быть же стокость.

Касательно его слов, что женщина рожает боеголовку, которая взрывает её прежнюю жизнь, это недалеко от правды. Жизнь строится заново. И муж на неопределённое время отодвигается на второй план.

Смешно было на моменте, когда Артурито увидел дружбу грабителя и своей любовницы. Так могла бы смотреть собака, когда из её миски ест другой более крупный пёс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2020 в 09:38, Ямана сказал:

Тю, Вы шо. Это же старый сериал по ведьмаку - польский, 2002 года, прекрасная вещь!

Начала смотреть Ведьмак с Жебровским. Начало нудноватое, как по мне. Но атмосфера книги передана более верно, чем в новом. Все мрачно и воинственно. Кони прекрасны у всех без исключения и Геральт красавчик. Только откуда бабы-ведьмачки? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телекомпания "Би-Би-Си Америка" с большим энтузиазмом взялась за съёмки фэнтези-сериала «Стража» (по циклу «Городская стража» Терри Пратчетта). Который я не буду смотреть! :laugh: Но за процессом производства внимательно слежу.

Выложены первые кадры из предстоящего сериала:

Скрытый текст

Командор Ваймс и оборотень Ангва:

GkSKILcNGK8.jpg.d447d1b99d0536d372d4a0a881de9553.jpg

 

Ангва и гномиха Шельма (Шелли):

03NAD-_U8Gw.jpg.dfe7af5e4640db81329082c00c6bc4c9.jpg

 

Ангва и Моркоу. Вот Моркоу я довольна – может, из-за него всё-таки и посмотрю «Стражу» :lol: Но девушка у него так себе:

-G3dmmP3X7U.jpg.57bf4a7f38f4f1382e16a89493293af8.jpg

 

Леди Сибилла, супруга Ваймса. Да-да, вот эта рыжая, стройная, молодая женщина и есть леди Сибилла:

DYIKTXQhCVE.jpg.c80279d5386917d75b085173394314a7.jpg

 

Надеюсь, что на роль библиотекаря (который орангутан, к слову) позовут капуцина Джека из короткометражки Дэвида Линча «Что сделал Джек?» Чертовски талантливый актёр! И к тому же это было бы очень политкорректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×