Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Думка

Любовь или иллюзии? История Думки-2

Recommended Posts

Поверить не могу что взрослая женщина так страдает по виртуальному мужику:huh:

И да, с визами в США  щас все нормально-недавно летали туда в отпуск

2 минуты назад, Вечерок сказал:

Джону девушка нужна в качестве виртуальной жены. Это-факт. Тут к бабке не ходи и проверять ничего не нужно)  

Да на фиг она ему нужна, он веселиться от безделья скорее всего. У него таких виртуальных Думок как минимум штук 5

Изменено пользователем Просто Ева
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Дальние Дали сказал:

По правде говоря,  её тут настропалили с этим многие, видимо она и послушала. Я ж помню, что ей советовали и не только в отношении того Джона, но и в отношении француза -- мол, мужики должны на тебя деньги тратить, подарки дарить,

По правде говоря, мало кого настропалишь.

Я в таких случаях руководствуюсь принципом: не умеешь, не берись. Иначе есть шанс выглядеть попрошайкой. И подарки, и деньги от мужчины надо ещё уметь принимать. А то сначала начинается «я не такая», я не продаюсь. Если рассматриваешь подарки-деньги в подарок как свою цену, то не надо и правда брать. Моральные терзания задолбают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Про посылку.  По правде говоря,  её тут настропалили с этим многие, видимо она и послушала. 
Для меня очевидно, что Думка мечется, она крайне  не уверена в себе.

Не не маленькая же она девочка. Что значит-послушала и сделала как хочет форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вечерок сказал:

Отпусти, что не твоё, что не даётся, и иди дальше.

Так вот "Хочу и получу!" и "Отпусти что не твое" это две взаимоисключающие для некоторых вещи. Не вмещается в голове, что оно не твое.

Только что, Дальние Дали сказал:

А сами форумчанки что ей советовали??? 

Классика жанра. Форумчанки советовали разобраться в себе. А не ныть выпрашивая подарок. Покажите мне, кто учил ссылаться на советы неведомых "друзей" и выпрашивать? Просто из кучи советов выбираем то, что нравится. А потом виноваты форумчане. Опаньки.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Ева сказал:

Поверить не могу что взрослая женщина так страдает по виртуальному мужику:huh:

И да, с визами в США  щас все нормально-недавно летали туда в отпуск

Да на фиг она ему нужна, он веселиться от безделья скорее всего. У него таких виртуальных Думок как минимум штук 5

Ну так для этого и нужна.

Я не знаю, веселится он или нет, тут додумывать нет смысла. Может, он не слишком адекватный и для него этот Вирт-реальность. Может, мошенник, дрочер или ещё что. Какая разница?

Факт тот, что ничего в реал он переносить не будет ( кроме денег, если его цель такая)

И то, что у них есть- виртуальная «семья», это именно то, что он хочет. Как всегда в жизни, у нас есть ровно то, что мы хотим.

Думка хочет власти над человеком, поэтому и берётся самый сложный вариант. Джон хочет вирта. Каждый получает своё.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечерок сказал:

Вот такой апофигей детской истерики я и наблюдаю в этой ветке.

Ага, только истерит она почему-то на форуме и плачет в автобусе, а с Джоном "люблю не могу", всё у них хоккей, как говорится. Конечно, лучший вариант был бы "Джон мне ни по одному пункту не подходит, мы его вычёркиваем", и с концами. Но я думаю, в этой ветке никто в такой исход не верит. Пусть будет Джон, пусть так, но хоть не рыдать и не истерить. Мне очень понравились советы @Бокарнея не делать слепо, как он говорит всегда и везде, а подумать и о своих интересах, жизни помимо вирта с Джоном. Вот он повелел: "Помни, мы должны общаться  каждый день, это очень важно". Ага, командир. А потом написать ему: "Сегодня не получится увидеться по Скайпу, иду на день рождения к подруге". Всё, ушла. Но тут важно просто сообщить о своем решении, а не выпрашивать разрешение сходить.

Ну и дальше в таком же духе. Ускальзывать от него хоть иногда, а то добыча уже неинтересна, она уже в руках, командуй сколько хочешь. Зуб даю, из него ТАААКОЕ полезет, когда он поймет, что жертва с крючка хочет соскочить. Там уже прощения придется каждый день просить, а он будет "наказывать", как прошлый раз: "Сейчас сильно расстроен, не буду подключаться, и не звони, нет настроения". Интересно будет понаблюдать за его реакцией, как манипулятор будет наказывать свою жертву. По-моему, и самой Ирине будет понятнее, что за человек ее "жених". Но ведь и она ему не рабыня, как он решил, так и будет. Капризы и "наказания" игнорить: "Когда будешь в хорошем настроении, пообщаемся". И не искать его первой.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто Ева сказал:

Не маленькая же она девочка. Что значит-послушала и сделала как хочет форум?

Я вообще не ожидаю, что кто-то обязан поступать так, как советуют. Потому что советуют разное, иногда противоположные вещи, а человек слушает советы, которые ему ближе, разве нет? Он в советах просто находит подтверждение правильности своего желания.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ага, только истерит она почему-то на форуме и плачет в автобусе, а с Джоном "люблю не могу", всё у них хоккей, как говорится. Конечно, лучший вариант был бы "Джон мне ни по одному пункту не подходит, мы его вычёркиваем", и с концами. Но я думаю, в этой ветке никто в такой исход не верит. Пусть будет Джон, пусть так, но хоть не рыдать и не истерить. Мне очень понравились советы @Бокарнея не делать слепо, как он говорит всегда и везде, а подумать и о своих интересах, жизни помимо вирта с Джоном. Вот он повелел: "Помни, мы должны общаться  каждый день, это очень важно". Ага, командир. А потом написать ему: "Сегодня не получится увидеться по Скайпу, иду на день рождения к подруге". Всё, ушла. Но тут важно просто сообщить о своем решении, а не выпрашивать разрешение сходить.

Интересно, о ком вы пишете?))) Если бы Думка это могла сделать, двух веток не было бы.

Она прогибает его на поездку, она ж чётко нам сказала: Ни о чем пока не думает, главное, чтобы приехал.

Поэтому и слезы, сопли, истерики и согласие с любым его словом.

Дамы, мы логику тут ищем? Отношения помогаем построить? Да на фиг это кому нужно?

Ребенок хочет игрушку, вынь и положь. Все остальное-неважно.

Вы думаете, в реальности Думка с ее зависимостью от мнения посторонних людей, сможет решить вопросы совместной жизни с афроамериканцем? Хоть здесь, хоть в Америке? Она его сыну представит, как мужа? Коллегам? 

Да не думает она ни о чем. Главное, чтобы было так, как она захотела. Вам же Кофейная гуща все пошагово рассказала, что такое у ребёнка «Хочу». Тут такая же ситуация, и не смотрите, что ребёнку 39 лет)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вечерок сказал:

Дамы, мы логику тут ищем? Отношения помогаем построить? Да на фиг это кому нужно?

Мы обсуждаем гипотетическую историю с многочисленными художественными отступлениями в виде воспоминаний, мило проводим время.

 

Только что, Вечерок сказал:

Да не думает она ни о чем. Главное, чтобы было так, как она захотела.

И слезы оттого, что нельзя это получить? Так?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

и самой Ирине будет понятнее, что за человек ее "жених". 

Думаю, даже если Джон ее пошлет на чистом русском в пешее эротическое- Ирине и тогда будет непонятно. "Заработался, устал, перепутал контакты- не меня хотел послать, а друга". Оправданий будет туча. И оправдания будет искать не для него, а для себя- чтобы остаться в этой "буре страстей".

Джон ей нужен. Пока. Именно виртуальный нужен. Реальный- нахрен не сдался. Соберется в Россию- "ханни" его сольет.

А вот это- "руки сами писали, не понимаю, что со мной"- просто истероидный тип личности. И не в Джоне дело. В самой Ирине. Не будет Джона- будет Билл. Не будет Билла- будет Вася. А пострадать повод всегда Ирина найдет. С любым мужчиной.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

И слезы оттого, что нельзя это получить? Так?

Абсолютно верно.

Видели ж все ребёнка на полу в магазине с игрушками или сладостями? Вот это то же самое) То, что дома есть 100 игрушек или эта чупа- чупсина вызовет понос, все это ребёнку до лампочки. Он ХОЧЕТ, а злые родители ( рок, фатум, судьба, ну в песнях все это лучше рассказано) не дают.

И чем громче плачешь, чем жалостливее выглядишь , тем больше шансов, что пожалеют и дадут.

Как вариант, выпросишь хорошим поведением.

Все это мы в ветках наблюдаем в полный рост)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вечерок сказал:

Интересно, о ком вы пишете?))) Если бы Думка это могла сделать, двух веток не было бы.

В смысле, о ком я пишу? Вы не читали сегодня, что Думка написала:

 "Осознала, что имели в виду, говоря, что горя не видела. Я не хочу такой "подарок" от вселенной, который я "выплакиваю" всякий раз. Я хочу выздороветь.

Я сегодня спокойная, почти, у меня получится".

Она хочет выздороветь, что тут вам непонятно, интересно? Всё предельно просто, надо начинать думать о своих интересах, а не делать, как повелевает командир. В этом и заключается путь к выздоровлению, выход пусть не сразу, но постепенно из "морока". Все, сама сегодня написала, вперед, будем наблюдать выздоровление. :rolleyes:

3 минуты назад, Вечерок сказал:

И чем громче плачешь, чем жалостливее выглядишь , тем больше шансов, что пожалеют и дадут.

Какое конкретно решение Вы предлагаете?

 

Изменено пользователем Кофе с женьшенем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вечерок сказал:

То, что дома есть 100 игрушек или эта чупа- чупсина вызовет понос, все это ребёнку до лампочки.

Вот именно поэтому, я и советую "ехай!!". Потратила время, деньги, нервы - получила "понос" - разочаровалась - отпустило.

Все ж логично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

В смысле, о ком я пишу? Вы не читали сегодня, что Думка написала:

 "Осознала, что имели в виду, говоря, что горя не видела. Я не хочу такой "подарок" от вселенной, который я "выплакиваю" всякий раз. Я хочу выздороветь.

Я сегодня спокойная, почти, у меня получится".

Она хочет выздороветь, что тут вам непонятно, интересно? Всё предельно просто, надо начинать думать о своих интересах, а не делать, как повелевает командир. В этом и заключается путь к выздоровлению, выход пусть не сразу, но постепенно из "морока". Все, сама сегодня написала, вперед, будем наблюдать выздоровление. :rolleyes:

Какое конкретно решение Вы предлагаете?

 

А я должна что-то предлагать? 

Своего ребёнка с пола я поднимала, а взрослую дамочку, которая ухитряется в 39 лет оставаться такой же незамутненной, как и в 5 воспитает Жизнь) 

Предложений в 2-х ветках на несколько годных психологических статей набралось.

Но пока Думка не научится их читать и воспринимать, от этих предложений толку ноль.

Особенно от предложений, как перевоспитать виртуального мужа свои гордым и осознанным поведением) Но это, конечно, строго ИМХО. Вы можете изобретать для Думки удачные фразы и действия.

4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Вот именно поэтому, я и советую "ехай!!". Потратила время, деньги, нервы - получила "понос" - разочаровалась - отпустило.

Все ж логично. 

Как по мне, так тоже неплохой вариант. Но, боюсь, что в нынешнем мировоззрении Думки, произойд5т то, о чем написала Львище, вот прям удар в удар)) Даже, если Джон не приедет на свидание жизни, он все равно будет оправдан.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Она хочет выздороветь, что тут вам непонятно, интересно?

Вчера всех посылала, сегодня выздороветь захотела, а завтра придет и скажет "Хахаха, не мешайте мне развлекаться!", мы что, тут первый день? Истероиды они такие непредсказуемые в своей предсказуемости.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Когда  за руль сядешь, то отмазка « что это такое со мной случилось? Хотела  сделать так, а рука сделала наоборот, но я знала как правильно», не проканает. 

Особенно когда вся на нервах путает педали. Вместо тормоза вдавит газ и выедет на тротуар с всеми отягчающими, или впереди машину покоцает. Я вот только тогда поняла, что я управляю машиной, а не машина - мной, когда реально ощутила, что руль это продолжение моих рук, педали - продолжение ног, зеркала - продолжение глаз. Я - это машина, и машина это я, одно целое. Не я сижу в машине, а она едет, а я терминатор еду по дороге, состоящая из механизмов авто. Все равно что идти ногами и поворачивать туловищем. Но такое пришло не сразу, конечно же.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Львище сказал:

Думаю, даже если Джон ее пошлет на чистом русском в пешее эротическое- Ирине и тогда будет непонятно. "Заработался, устал, перепутал контакты- не меня хотел послать, а друга". Оправданий будет туча. И оправдания будет искать не для него, а для себя- чтобы остаться в этой "буре страстей".

Джон ей нужен. Пока. Именно виртуальный нужен. Реальный- нахрен не сдался. Соберется в Россию- "ханни" его сольет.

А вот это- "руки сами писали, не понимаю, что со мной"- просто истероидный тип личности. И не в Джоне дело. В самой Ирине. Не будет Джона- будет Билл. Не будет Билла- будет Вася. А пострадать повод всегда Ирина найдет. С любым мужчиной.

Да, насчет истероидного типа личности я согласна, такая дама всегда найдет повод для "страданий". Но Джон- это наихудший вариант. Ей нужен самостоятельный мужчина, который к её заскокам будет снисходительно относиться, не будет её наказывать и лишать своего общения. Трудно такого найти, конечно, и невозможно, если всё время и энергию отдавать Джону.

Мне ещё думкина аргументация запомнилась, фраза, которой она всем парирует: "У меня ПОКА ЧТО нет оснований человеку не верить". :blink: Вот это меня во взрослой как бы опытной женщине (помню-помню про 39 лет!) удивляет. Если к ней подойдут на улице и скажут: " Дай 100 тыщ, очень надо", значит, надо давать, получается, ведь нет оснований людям не верить. Ладно, деньги это деликатный вопрос, возьмем другой пример. Подошла к Думке на улице бабулька божий одуван и попросила помочь ей дверь открыть, ключ застрял в скважине. Надо бежать помогать, ведь нет оснований бабульке не верить, так? А то, что мать Спесивцева, которая именно таким образом заманивала жертв к своему сыну-маньяку, уже отсидела срок и вышла, ничего, да? И то, что ненормальные, вдохновившиеся маньяком, тоже существуют, тоже ничего страшного? У нас же нет оснований людям не верить, пока они не докажут нам обратное. 

Нет, дорогие мои, как раз наоборот: я доброжелательна со всеми, но на сладкие речи не ведусь и не верю никому, пока у меня не будет оснований этому человеку верить. Только так. Мы же взрослые как бы. Тем более о спутнике жизни речь идет, а не о том, какое мороженое купить: клубничное или шоколадное.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вечерок сказал:

А я должна что-то предлагать? 

Своего ребёнка с пола я поднимала, а взрослую дамочку, которая ухитряется в 39 лет оставаться такой же незамутненной, как и в 5 воспитает Жизнь) 

Предложений в 2-х ветках на несколько годных психологических статей набралось.

Но пока Думка не научится их читать и воспринимать, от этих предложений толку ноль.

Так я ж с иронией пишу, вон как её колбасит: вчера все гады, гнобят меня тут, Джон единственная отдушина, а сегодня обана, я на пути к выздоровлению. Я ей искренне этого желаю, хотя в такой исход и не верю. Они, конечно, не будут вместе, но это решение будет принято не Думкой, что-то радикальное должно прежде случиться. Или жизнь урок преподнесет, или Джон, обидевшись, "невесту" бросит, но не она, не она, это точно.
Я тоже вот, как и Вы, подумала: за своих детей мы ответственны, направляем их на путь истинный, тут же, несмотря на все советы, выхода особого нет: бесполезно всё. Как алкоголик будет пить, пока не упьётся, если САМ не захочет оборвать.

Я читаю эту ветку, и у меня в голове всё песенка "Ногу свело" вертится: 

"Сегодня ночью женщина в годах

Запуталась ногами в проводах.

И стало словно в космосе темно,

Весь мир похож на чёрное пятно.

Сегодня ночью женщине в летах

Щекотно было в нескольких местах.

Возможно, под покровом темноты

Являлся невидимка из мечты".

 

Ну один в один же ситуация! :lol: Не с целью обидеть, я ровно на 12 месяцев Думку старше. Просто ситуация  нереальная для аж 39 лет. И не надо, пожалуйста, это вы в 39 лет тетки, а я девчуля-попрыгуля.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Но Джон- это наихудший вариант.

Для кого? Для Вас, для меня, для 99% форумчанок, отписавшихся здесь- да. Для Ирины- наилучший. Для страданий, метаний и истерик- Джон идеальный мужчина.

 

31 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ей нужен самостоятельный мужчина, который к её заскокам будет снисходительно относиться, не будет её наказывать и лишать своего общения.

Ой, скукота какая.:D Там вон француз посамостоятельней, пообеспеченней и поспокойнее Джона будет. И где тот француз? На задворках памяти.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Львище сказал:

Для кого? Для Вас, для меня, для 99% форумчанок, отписавшихся здесь- да. Для Ирины- наилучший. Для страданий, метаний и истерик- Джон идеальный мужчина.

Ой, будя. :D
Пусть так и будет. О выздоровлении тогда не надо сказки нам тут рассказывать, ладно?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

"ехай!!". Потратила время, деньги, нервы - получила "понос" - разочаровалась - отпустило.

Еще бы не хватало за свои деньги за три моря срать ехать, для того чтобы получить "понос". А то что это не рахат-лукум так это и из дома видно. И вот больше чем уверена, что найди Думка денег и скажи Джонни - милый, на визу я сдала давно, не поверишь завтра готова, билеты купила, в субботу встречай. И поминай как того Джонни звали. :laugh: И скайп не скайп, и абонент не абонент, и вообще - наша встреча была ошибкой, гудбай, хани ноу мани. 

Но ехать самой? Тратить СВОИ деньги чтобы воочию глянуть на чернокожего немолодого нищеброда? Да ну...Я найду куда денежки потратить. И потрачу их с пользой и удовольствием. "А вот хоть с Лёлей в Кисловодск закачусь!" (с) :shiz:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурчака сказал:

Еще бы не хватало за свои деньги за три моря срать ехать, для того чтобы получить "понос". А то что это не рахат-лукум так это и из дома видно. И вот больше чем уверена, что найди Думка денег и скажи Джонни - милый, на визу я сдала давно, не поверишь завтра готова, билеты купила, в субботу встречай. И поминай как того Джонни звали. :laugh: И скайп не скайп, и абонент не абонент, и вообще - наша встреча была ошибкой, гудбай, хани ноу мани. 

Но ехать самой? Тратить СВОИ деньги чтобы воочию глянуть на чернокожего немолодого нищеброда? Да ну...Я найду куда денежки потратить. И потрачу их с пользой и удовольствием. "А вот хоть с Лёлей в Кисловодск закачусь!" (с) :shiz:

Я про это уже давно писала. Если его проверить, сказать: все документы оформила, лечу сама на крыльях любви, он 100% отморозится от встречи, сольётся. Чирикать о любви по вотсапу- одно, а когда целая живая Думка на голову внезапно свалится- другое.
И как они будут жить, когда она прилетит? Он же ещё не вывел бизнес на новый уровень, нет доходов, а путешествовать к пенсии можно будет. А всем известно: любовь любовью, а кушать хочется всегда. Это надо с собой денег побольше везти на пропитание.

Но я лично проверила бы Джона: "Аууу, милый, лечуууу!" :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мурчака сказал:

ехать самой? Тратить СВОИ деньги чтобы воочию глянуть

Мне подруги тоже говорили - а съезди сама, просто чтобы для себя закрыть вопрос. Агащаззз. Самолетики нынче не как поездка на метро стоят. Это мне от своего ребенка минимум две-три тыщи оторвать ради полового акта и сиськораздирательных разговоров? Выходные на это убить либо с работы отпрашиваться? Не, мне и дома с родного диванчика всё было прекрасно видно :) А в выходные я лучше за те же деньги с Лелей в Кисловодск с сыном в Ярославль :) 

Ире, кстати, нааамного проще, они в реале не виделись. А мне, видимо, надо было уйти с работы и переехать, желательно в другую страну, потому что "а здесь он меня до дома провожал, а здесь у офиса встречал, а здесь мы гуляли, а здесь организмами дружили". Ничего, не облезла, жива-здорова, не век же слёзы лить.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мурчака сказал:

Тратить СВОИ деньги чтобы воочию глянуть на чернокожего немолодого нищеброда? Да ну...Я найду куда денежки потратить. И потрачу их с пользой и удовольствием. "А вот хоть с Лёлей в Кисловодск закачусь!" (с) :shiz:

Поэтому я и рекомендую в Доминикану. И самой отдохнуть, и людей посмотреть, и себя показать. ;) И вся эта "проклятая неопределенность" будет определенней. Плюс посмотреть как он отреагирует на то, что она оплатила его проживание как минимум - предложит ли вернуть эту сумму, предложит ли вообще что-то. 

Понимаете, мне кажется вот эти "финансовые" потери они больше ее отрезвят, чем покалывания, слезы и прочее. 

Ну и плюс совместить приятное с полезным - свой отдых, с его проверкой. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Поэтому я и рекомендую в Доминикану. И самой отдохнуть, и людей посмотреть, и себя показать.

Ага, ну конечно, и за Джона заплатить. А как иначе? Не, ну за свой счет съездить посмотреть можно, а мужика катать за свои денюжки- дануна. :tongue5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×