Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Время

Любовь на расстоянии, предательство.

Recommended Posts

@Время, ну может он бабочкой себя представлял, мы ж не знаем :D.

Я бы прикинулась самкой богомола. И сожрала.

Знаете, когда я страдаю, например, и во мне просыпается султан Сулейман ( я вздыхаю, закатываю глаза и начинаю " о, ядовитые стрелы любви, пронзающие мою последнюю весну, как жестоко пламя сада красоты, что сгорает на моих глазах " и прочая лабуда :laugh: ), то даже мне не хватает смелости говорить такие вещи никому.

А тут мужчина и чешет про мрачные небеса. Потому что мы с тобой умерли.

Ваниль какая - то. А если бы Вы завели разговор о скидках в Пятёрочке? Он бы тоже сказал что - то вроде " ах, это потому, дорогая, что мы не можем быть вместе " ?

Изменено пользователем nemaloveroyatno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nemaloveroyatno сказал:

. А если бы Вы завели разговор о скидках в Пятёрочке? Он бы тоже сказал что - то вроде " ах, это потому, дорогая, что мы не можем быть вместе " ?

Ну там в последнее время через раз был какой-то негатив на ровном месте.

Ну точнее, всякий раз мне припоминались слова, сказанные мною ( нехорошие слова, каюсь),  или то, что я когда-то не согласилась жить с ним. Вроде того- а смотри, она - то согласилась, рыдай и плачь теперь! ) Я говорю, ну ладно, хорошо, можно ж просто по-дружески общаться, неет - рыдай.) 

Мне конечно неприятно очень это все было выслушивать, да и неадекват это какой-то, как по мне - такое поведение.

Какие-то завывания вместо общения. Это реально действует угнетающе. Меньше всего, когда болеешь, хочется такое выслушивать!  Поддержка - прям обалдеть...

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время, а Вы на самом деле хотели остаться друзьями, или это была попытка зацепиться за человека? Вдруг он передумает, вернётся?

Бывает, что люди расходятся, но остаются близкими знакомыми ( у меня один раз так случилось, до сих пор удивляюсь :shifty: ), но на это требуется время и желание.

Изменено пользователем nemaloveroyatno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела общаться с ним дальше, много ведь было и хорошего. Постепенно можно было выйти на приятельские отношения, ну общались же мы первый год так! Во-всяком случае, я так думала. Но шансов он не дал на это, понять можно было многое, мы все неидеальны, но вот не негатив этот, с друзьями так не поступают.

Хорошие отношения можно сохранить после расставания, расстаться надо для этого не подло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время, у меня исключение из правил. Было подло. Но теперь мы наоборот очень хорошие знакомые. Это дико, я знаю. Но вот так судьба перевернула всё ;).

Если Вы его везде заблокировали, то шанс всё равно есть, что он окольными путями свяжется с Вами.

Вот что плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сможет написать только,  если я его разблокирую сама или с чужого аккаунта. Вряд ли он это станет делать, в ближайшее время точно нет. А потом- думаю мне будет и вовсе плевать.

Напишет и напишет. Умерла так умерла. Когда мне плохо было совсем, тогда да, благодаря моей слабости у него могли быть шансы... А теперь то зачем?

Я даже не представляю дальнейшего общения-о чем? А помнишь как ты меня не поддержал- да, помню-хорошие были времена)) . Если что обращайся-я опять ничем не захочу тебе помочь!))

Тут или что-то произойдёт такое, что вот прямо озарение, или ничего. Ну конечно же-ничего.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2018 в 00:31, Время сказал:

Он сможет написать только,  если я его разблокирую сама или с чужого аккаунта. Вряд ли он это станет делать, в ближайшее время точно нет. А потом- думаю мне будет и вовсе плевать.

Правильно пишут форумчанки - будете нужна, из под земли достанет. И что-то мне подсказывает, что достанет обязательно, но попозже, когда встретится с новой пассией и будет послан пинком под зад. Сравнит, оценит вашу жертвенность и чуткость и непременно постарается вернуть, присядет на уши.

У вас сейчас возникла пустота, много пустоты вокруг вас, поскольку это общение виртуальное очень сильно на себя подсаживает, возникает иллюзия того, что кто-то есть рядом. Но он виртуальный и реальный - разные люди. Поэтому вам и некомфортно с ним рядом было, с реальным. Бывает такое, что пазлы не складываются. 

Вам бы разозлиться как следует на него, внутри себя. Не уповать - как так, как он мог не помочь мне в болезни, когда я столько времени была рядом. Не жалеть себя. А просто разозлиться и культивировать в воспоминаниях его недостатки. Свободное время занять каким-то увлечением - спорт, как вариант. Групповые занятия трижды в неделю, или частные. Уставшее тело засыпает без лишних мыслей :D, плюс польза здоровью. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, iceblink сказал:

непременно постарается вернуть, присядет на уши.

Никогда назад не возвращаюсь. Поэтому все эти попытки вернуть будут уже не к месту, да и с какими глазами это можно делать-не представляю.  

Разозлиться-это да, помогает кстати!) Уже отношение ко всему совсем иное. 

Мне бы ещё перестать думать обо всем этом, выкинуть из головы...Неприятны мне стали мысли о нем на самом-то деле. 

По поводу увлечения, оно есть. Но оно связанно с творчеством, нужно вдохновение, а его пока увы почти нет. Поэтому хобби моё сейчас  простаивает. 

4 часа назад, iceblink сказал:

возникает иллюзия того, что кто-то есть рядом.

Я уже поняла, что мне именно этой иллюзии неодиночества и не хватает, а не его самого- такого, каким он себя показал под конец! Много было о том звоночков и раньше, но видимо мне хотелось закрывать на это глаза, тогда мне было так комфортнее. Пришло время выйти из зоны мнимого комфорта.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×