Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Turbulent Bell

Парни двух слов связать не могут. О чем говорить?

Recommended Posts

Почитала я форумские рубрики: знакомства в инете, где познакомится, да как внимание привлечь и т.п.

Посидела на сайте.

Ладно, нашли, познакомились, привлекли. Далее...

Пытаюсь клеить диалог. Иду на "компромисс" его интересов. Итого: про "как дела" поговорили (дела неплохие вроде); погода тоже хорошая; кошка есть, ну да, живу-работаю-гуляю.... Все. Диалог исчерпан у него. Вытягиваю слова из собеседника - может, что ему интересно (там кино-литература), может, сходить куда надо (типа свидание)... не-а, не идет дальше, писать он не может ("не охота" или просто "печатать не умею", но "ты пиши мне", "ты там скажи че-нить" "придумай сама что-то, ты ж вроде умная"(с))

Ну о чем, о ЧЕМ они разговаривают, когда предлагают знакомство, а потом рассчитывают, что щас, бросаюсь к твоим ногам... ага, уже laugh.gif

и чегой-то вспомнила КОНСТАНТИНА с МС, что не так давно тему заводил про то, что "лицом вышла, а с разговором не складывается". И подумала, ну почему (бьюсь головой о стенку) кроме о том, как у меня дела спросить больше им нечего и далее на беседу они не разворачиваются, задаешь вопрос - не отвечают, не интересно, не надо, не грузи. Блин! (еще раз башкой к стенке приложилась; не понимаю)

А ведь кто-то с ними живет (подумала), наверно, о чем-то разговаривают. О чем? Обсуждают свои физические достоинства? Ведь к таким мордашкам надо по меньшей мере с фото Памелы Андерсон подойти, по лицу которой он интелект определяет (ага, так и сказал, что ему по лицу видно, какой у тебя интеллект, а поскольку фото было не в полный рост в купальнике, то интеллекта во мне не нашлось) lol.gif

Скажите, кто эти люди? Почему они так рассуждают (т.е. вообще не рассуждают и не хотят?)

Ну да, говорили, не лезь в сеть, там одни idiot.gif Но ведь и другие люди тоже там бывают, а большинство как раз "неразговорчивы". И я не задаюсь вопросом, как мне с ними поговорить (понятно - никак), а как эти индивидуумы между собой общий язык находят? Дикость какая-то...

(бах головой об стенку; последний остаток разума вышибла; теперь хоть с чертом лысым общаться смогу - пофиг shiz.gif )

Сорри, если тема бестолковая, но поделиться захотелось music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще, получила опросник от М.

/-чем занимаешься в свободное время (не общее),а конкретно можешь взять отдельный день и описать.

-Семья

-Отношение к мужчинам (можно с интим.подр.)

-Отношение к женщинам

-Чего ждешь от общения со мной./

А это ему зачем? Про маму-папу рассказать, какая квартира и описать день - это начиная с того, что сьела на завтрак? А потом приступить к интимным подробностям? Чтобы он мне потом этими подробностями по мозгам капал? И почему я уже что-то должна ждать от человека, с которым и отношений-то не было и видела один раз, а? Какой нормальный человек возьмет и будет все это выкладывать с первой встречи?

Еще раз не понимаю, как с ними общаться... confused_1.gif

Других людей больше не осталось что ли? А если и остались, то где они?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете искать любовь никогда не пробовала, а друга пыталась.

Познакомилась с одним, интересный парень,он домой мне названивал, говорил без умолку... не заткнуть было, хотел встретиться, но я че то пасанула... Мож и вышло бы чего...

Я в живую предпочитаю...

Ну о чем, о ЧЕМ они разговаривают, когда предлагают знакомство, а потом рассчитывают, что щас, бросаюсь к твоим ногам... ага, уже

сразу видно в девушке НЕ заинтересован...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с двумя парнями встречалась...с одним до сих пор любовь-морковь....сказочный вариант....накачанный неглупый(далеко неглупый) блондин-зелёные глазки... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что люди интересные есть. Но большинство действительно не заинтересовано, но сами ждут, что перед ними выкладываться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell , а почему вы думаете что они чего-то ждут? Мне очень часто например пишут, пытаются поговорить, а я например занята или в голове что-то другое или вот настроение у меня такое, что вааще ни с кем говорить не хочется, а сообщения валяться и валяться. И меня в конце концов начинает это бесить. Я отправляю человека в игнор. И мне говорят типа: "А чего ты такая?" Думают что я по жизни не пойми кто. А мне просто не хочется. А бывает накатит с кем-то пообщаться - начинаешь к людям стучаться, но никого с таким же настроением не находишь. Редко когда попадется действительно человек в таком же настроении и с такими же взглядами. Но ведь и в настоящей жизни точно так же. Я лично к знакомствам в интернете отношусь крайне положительно! Не считаю что почти все уроды. Да, попадаются идиоты, но их процентов 5 из 100. Так что всё ок! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

не-а, не идет дальше, писать он не может ("не охота" или просто "печатать не умею", но "ты пиши мне", "ты там скажи че-нить" "придумай сама что-то, ты ж вроде умная"(с))

Ему от тебя ничего не надо, кроме как просто потрындеть music_whistling.gif, провести время.

Пытаюсь клеить диалог

Зачем пытаться самой клеить, если не клеится? Кого ты заинтересуешь, сам склеится с тобой.

как у меня дела спросить больше им нечего

Обычно " как дела" ни к чему не обязывающая фраза, просто войти с тобой в словесный контакт и все.

Вообще бывало общаешься, общаешься, потом встречаешься и ... eek.gif ступор, не то no_1.gif, а ты уже и про всю свою семью рассказал, и на все анкеты ответил laugh.giflaugh.giflaugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Про маму-папу рассказать, какая квартира и описать день - это начиная с того, что сьела на завтрак?
А что, классная тема! При желании можно такое отчебучить, что крышку оторвёт! У меня друган таак "заряжал" - конфэтка!

Скажем, Питер... Вопрос (девичий, разумеется): "А зачем мосты разводят?"

Как зачем? Потому что как раз в это время киты идут на нерест в Ладожское море. Мосты разводят, чтобы они за них своими фонтанами не зацепились и не застряли. Вот в прошлом году один застрял и отнерестился прямо в Неве - так каждая икринка была на целую сковородку! "Далее - по всем пунктам..."

Эх, Камо, - где ты сейчас! wink.gif Ах, да - пропал, утоп с потрохами в светлых глазах своей бывшей одноклассницы из Кингисеппа! И кто бы мог подумать -из-за такого милого пустяка, как показ коллекции застёжек на бюстгальтерах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Я согласна, что люди интересные есть. Но большинство действительно не заинтересовано, но сами ждут, что перед ними выкладываться будут.

Точно. Спросишь что-нить, ждешь ответ. Ответ пришел, а обратного вопроса не последовало. Идет какое-то одностороннее вытягивание информации, причем буквально клещам, из человека, которому влом поинтересоваться жизнью собеседника. Кому это надо? На кой стучался?

Но надо сказать, что интересные люди действительно есть. Однажды в аське познакомилась с парнем, с которым мы оказались буквально на одной волне. Мы трепались днями и ночами, находилась куча общего и невероятных совпадений буквально до мелочей - как взглядов и мировоззрения, так и просто каких-то фактов из жизни. Общаемся уже около полугода, при чем не только в виртуале. Вот так smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чертополох

да это я понимаю - потрындеть им. Но так и не трындиться, если так к теме подходить laugh.gif

Я не спрашиваю, что им сказать. Я просто недоумеваю... вот и высказалась.

George_I

/Скажем, Питер... Вопрос (девичий, разумеется): "А зачем мосты разводят?"/

в Питер хочу blush.gif Но вопросик про мосты какой-то детский. Оно ж, наверно, каждый знает, а если не знает, то логически догадается, зачем проход от завала расчищать...эх...

Alaska

/Спросишь что-нить, ждешь ответ. Ответ пришел, а обратного вопроса не последовало. Идет какое-то одностороннее вытягивание информации, причем буквально клещам, из человека, которому влом поинтересоваться жизнью собеседника. Кому это надо? На кой стучался?/

Вот я как раз по то!!! На кой черт лезешь, если поддержать беседу не можешь?

И к слову Kuralesya, я не о том, когда настроения нет. Настроению действительно сложно совпасть, но я имела в виду - посмотрите на цитату Alaska, она верно сказала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Но вопросик про мосты какой-то детский.
Ну да! А икру китовую давно ела? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, а как мосты и икра взаимосвязаны? Или в процессе разговора о мостах девушку параллельно икрой кормят? Ха, люди поговорить не могут, будут они еще озадачиваться тем, чтобы спросить, хочет ли она покушать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбулент...

Просто если человек не проявляет активность в каком бы то-ни было общении с Вами..

Значит он не возбудился, и вы не будоражите ему кровь, или он стеснительная флегма...в любом случай и нафиг он не нужен..

На это форуме полно активных неженатых пользователей...

Наум например... wink.gifwink.gifwink.gifwink.gifwink.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaska

У меня похожая ситуация.

Познакомился с девушкой (кстати, в марте), 2 дня сидели чуть ли не до утра, причем разговоры шли буквально о всем, да и совпадений тоже было масса. А через два дня я узнал (она сама сказала), что у нее есть МЧ. Это был удар. За два дня я понял, что таких девушек еще не встречал, за два дня я разрушил стену, за два дня появился смысл, а потом все рухнуло....

Прошло время, мы продолжали общаться, решая проблемы, ее, мои, "пиная" друг друга, она: - «пиши диссеру", я - .., а что я, я ждал и верил, что все наладиться.

И вот прошло время, мы встретились (живем далеко друг от друга). До первого свидания (если так можно выразиться) принципиально не менялись фотографиями.

Если внутренний мир я давно полюбил, то для того, что бы полюбить ее полностью мне потребовалось в общей сложности дней 10 пробыть с ней рядом. Возможно я сумасшедший, не знаю, но я впервые в жизни люблю человека ТАК. Она мне не верит. Теперь жалею, что сделал признание. Вроде бы она моя девушка, я ее парень. Для меня это не важно, названия эти, для меня важно отношение ко мне. В последнее время мы часто ссоримся, ссоримся из-за мелочей. Ей не хватает моего общения, я по-прежнему далеко. Ей нужно разнообразие, а мне не нравится, что она общается с парнями, которые стучатся к ней, как когда-то постучался я.

Возможно, ко мне возникла неприязнь, мол, сам увел девушку, а теперь боится того же... Нет, было все несколько иначе.

Она понимает, что мне неприятно ее общение с противоположным полом, но сдвигов ко мне пока нет. А для меня дело принципа. Я так считаю (моя позиция такова) и т.д. и т.п.

Ой, что-то потянуло меня в сторону моих проблем, а ведь это лишь одна маленькая проблемка. Сорри, за возможно навеянную грусть, и за сумбур.

В любом случае скоро я переезжаю в ее город, мы будем рядом, и разговоры о разнообразии, я думаю, прекратятся.

Спасибо за Внимание.

Alaska, респект, надеюсь, что у вас ТАКИХ проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

параллельно икрой кормят

laugh.gif Да ладно, какая там икра. Киты - млекопитающие и икры никакой быть не может. Хотя в жизни всё слуается, и утконос яйца несет laugh.gif

Ну а фантазии про китов в неве и правда детские biggrin.gif Но может кому понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рот девушке занять главное, например стейком из семги и говорить ни о чем не надо, а лучше приглашать на свиданку девушку с подругой, пусть говорят друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум,

ну нафиг мне подруга? Я с ней и без мужчины могу поговорить... И не люблю, когда мне рот забивают, пусть и семгой smile.gif

Гы, мне вас Ленка посоветовала lol.gif

Ленка,

а вы уверены, что этот Наум такой суперский и свободный, а? Он же девушками по вызову пользуется и в сети не знакомиться. Вы забыли? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, а вы уверены, что этот Наум такой суперский и свободный, а? Он же девушками по вызову пользуется и в сети не знакомиться. Вы забыли?

Белл, я думаю стоит попробовать...он хоть и пользуется услугами девушек по вызову, зато суперский и весьма свободен. А какой потрясающий юмор.....стоит попробовать, вот из этого, мне кажется, слова клещами тянуть не будете... laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка,

ладно, я согласна. А Наум знает, что его пробовать собрались? laugh.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

вот из этого, мне кажется, слова клещами тянуть не будете...

как откроет свой рот так и заткнуться никак не сможет.

Turbulent Bell

И не люблю, когда мне рот забивают, пусть и семгой

а уткой по-пекински?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум,

вы рот затыкаете девушке, чтобы самому трепаться?

А что, утку предлагаете? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Утку предлагает медсестра.

А рот затыкаю чтобы спокойно покушать, я видите ли к приему пищи отношусь весьма трепетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

А если серьезно, опыта не так много таких знакомств, и в первом случае говорить реально было неочем, пока прилично не накачалась девушка и потом этот вопрос отпал сам собой, она говорила, я не слушал, но ей было все равно biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, только сейчас задумался плотно над темой.

Приятелям или давно знакомым людям не нужно искать тему для разговора, она придет сама собой. А знакомые из сети думаю вначале прощупывают почву: а тот ли это человек, который был мне так близок при виртуальных разговорах, ничего он не преукрасил ли говоря о себе в сети. Да и разговор пойдет думаю сам собой если убедить себя, что этот человек действительно твой старый знакомый (что не так просто по-моему мнению, т.к. виртуал все же суррогат).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×