Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фрау

Порча по фотографии

Recommended Posts

Меня вот заинтересовал такой вопрос: можно ли по руке и фотографии считать одинаковую инфу о человеке ?

Дело прошлое гадали мне пару раз по руке (ну так, любители наверное, не про) и вот недавно погадали (или как это сказать .. считали инфу что ли) по фотке.

И вот не было бы этой темы, если бы многое из того что гадали недавно сошлось с тем, что гадали давно по руке .. huh.gif

Это совпадение или как ?

Совсем тему проигнорировали ...

Деликатa, ну ты хоть ответь ... ))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только предположить: Люди, которые вам гадали прекрасные физиономисты, психологи. Сейчас например, развелось много шарлатанов с мед. образованием и каким-то чудо-прибором, который угадывает все болезни.

Нормальный врач и так может определить, что у человека с лишним весом - давление, а с повышенной растительностью - щитовидка не в порядке, да только на язык посмотрев, можнокучу болезней предугадать. Я лично, не совсем верю в хиромантию и т. д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Меня вот заинтересовал такой вопрос: можно ли по руке и фотографии считать одинаковую инфу о человеке ?

Я считаю, что можно. Только сделать это может действительно настоящий профессионал своего дела. Тут уж не ошибёшься. Хотя я тут подумала...В каждого человека заложена своя судьба и значит считать её можно хоть по кофейной гуще, хоть по картам, руке, фотке и т.д. И по идее, как бы не гадали, инфа должна быть одна и та же...Раз судьба одна. Я прям задумалась unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показывает сочтение информации с рук ,волос, ногтей или фотографии минуя инструмент считки инфы у ,профи приблизительно идентичен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Ты веришь в судьбу?

Философский вопрос такой...Не полностью верю. Т.е. я верю, что есть события, которые от меня не зависят и что бы я не делала, всё равно случится то, что должно. Например, мой день смерти и моих близких...Здесь я не властна. Но! Какими-то этапи жизни предпочитаю руководить самостоятельно. По крайней мере хочется в это верить.Типа, корректирую судьбу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно: как происходит воздействие на человека по его фотографии (частицам ногтей и т.д.). Каков механизм? Реально ли такое воздействие?

P.S. Я думаю, что при непосредственном контакте с человеком воздействие вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото необходимо чтобы сосредоточиться на образе человека - ментально дотянуться до него. Если человека видел, то фото как правило не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно: как происходит воздействие на человека по его фотографии (частицам ногтей и т.д.). Каков механизм? Реально ли такое воздействие?

P.S. Я думаю, что при непосредственном контакте с человеком воздействие вполне реально.

Что-то я сомневаюсь,что по фото можно воздействовать на человека....

И вряд ли такое реально.

Например,неужели у кого-либо не возникало желание приворожить того же Киркорова например..... laugh.gif

Ерунда это все......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например,неужели у кого-либо не возникало желание приворожить того же Киркорова например

У известных людей, видимо, есть сильная защита от оккультного воздействия. Так же и у искренне верующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У известных людей, видимо, есть сильная защита от оккультного воздействия. Так же и у искренне верующих.

Видные фигуры - всегда сильные по энергетике люди, кроме того, они обычно пользуются услугами психолога. Вдобавок, у них высокое самоуважение, это тоже защищает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздействие по фотографии - это примерно тоже самое, что и воздействие на фигурки в вуду

Фото необходимо чтобы сосредоточиться на образе человека - ментально дотянуться до него.

Согласна, фото нужно в основном, чтобы легче было установить связь с человеком. Мы ведь люди такие, нам надо, чтобы можно было посмотреть и пощупать laugh.gif, та легче представить на кого воздействуешь и что это будет собой представлять.

по его фотографии (частицам ногтей и т.д.). Каков механизм? Реально ли такое воздействие?

Насчет волос, ногтей, крови и т.п. вообще отдельная тема.

С точки зрения магии части тела, фотографии или их отсутствие принципиальной роли не играет, т.к. по сути своей эти атрибуты нужны для того, чтобы:

1. легче было нащупать контакт с человеком, который чему-то подвергается;

2. легче было на человека воздействовать

А с точки зрения науки (да и магии, кстати, тоже) лейкоциты, например, обеспечивают связь с человеком, у которого они были взяты.

И еще кое-что smile.gif, например, вы собираетесь как-то нехорошо воздействовать на другого человека, естественно, за это вас никто не похвалит и по головке не погладит (имеются ввиду некие Высшие Силы), так вот, что самое интересное, оказывается, их можно обмануть. Делается это так: вы делаете бяку другому человеку не сами, а, например, через хомячка biggrin.gif (нельзя для этой цели только голубей использовать). В данном случае получается как бы двойное воздействие: грубо говоря сначала вы направляете энергию хомячку, а потом он доставляет ее по нужному вам адресу biggrin.gif , там правда куча еще всяких нюансов, но смысл, думаю, ясен.

g.gif Я вот только одного не могу понять....если мы Высшие силы можем обмануть, то они получаются вовсе не Высшие? Или эти Силы дают нам возможность думать, что мы их обманываем, а на самом деле они все это прекрасно знают...и за все плохие делишки расплата наступит не по мере их совершения, а потом всем скопом сразу, оптом так сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не могу понять....если мы Высшие силы можем обмануть

Я думаю обмануть их все-таки нельзя. Очевидно можно только отсрочить наказание. Рецензор, следящий за плохими делами, "встроен" нас, так что обман дело проблематичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно: возможно ли наведение порчи по фотографии не профессионалом? Скажем, у кого-то есть моя фотография и человек сам, не обращаясь к спецам, решил сделать порчу. Я понимаю, что профессионал это сделает лучше, но может ли что-то получиться у делитанта? А если фото просто порвут со злостью, это как-то может отразиться на мне?

Вот еще бывает, что при разводе фотографии рвут. Это может навредить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно: возможно ли наведение порчи по фотографии не профессионалом?

Я думаю, что да.

Мне не давно сказали, что на мне венец безбрачия, сказали, кто это сделал (сделал не профессионал, а знакомая из зависти), так вот я тоже не знаю верить в это или нет. confused_1.gif

Я понимаю, что профессионал это сделает лучше, но может ли что-то получиться у делитанта?

Сейчас меня мысль посетила странная. Если профессионал делает все четко, правильно, гладко, как бетонную стену, то не профессионал сделает это не настолько четко и получится что-то вроде сильно запутанного клубка, где-то завязано, где-то разорвано... confused_1.gif А что хуже?

Вот еще бывает, что при разводе фотографии рвут. Это может навредить?

Widder, чисто теоретически может, но не слишком ли вы мистифицируете в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Ци

Мне не давно сказали, что на мне венец безбрачия, сказали, кто это сделал (сделал не профессионал, а знакомая из зависти), так вот я тоже не знаю верить в это или нет

А разве колдуны говорят кто навел порчу? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

не смешно.. снова ты со своими заморочками...

А что, есть даже профессионалы? laugh.gif

если фото со злостью порвут ?

пусть рвут......... на тебе отразиться только потребность снова это фото печатать laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

А ты или твои знакомые разве никогда не сиалкивались с примерами магического воздействия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

А разве колдуны говорят кто навел порчу?

Я поэтому и не знаю верить или нет blink.gif

Не знаю, что по этому поводу думать. Склоняюсь к мысли, что это все же не так, хотя учитывая мою ситуацию на личном фронте music_whistling.gif все может быть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве колдуны говорят кто навел порчу?

Как я слышала, говорят. Просто у меня на знакомую навели порчу, она умерла, а потом ее сын пошел к колдунье и она ему сказала кто это сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что если фотография с обратной стороны подписана.Например "На долгую память" итд, то порчу навести нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так думаю потому что получается не просто чистая фотография.А уже помеченная.Т.е. кому то адресованная. Я предпологаю,что таким образом "хозяином" фотографии" считается тот кому адресовано фото.И только он может навести порчу.

Но это только мое мнение по этому поводу.А почему так в действительности я точно не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×