Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость РУДААК

Знак Зодиака - Близнецы

Recommended Posts

Гость РУДААК

Чего-то ничего не слышно о Близнецах. Скоро наш месяц будет, а о нас мало на форуме написано. Поделитесь: какие мы? Легко ли вам с нами живется? О себе. Я Близнец (по гороскопу) - и горжусь этим. Хотя двойственность натуры и ощущается, но выручает оптимистический взгляд на жизнь. И еще. Пара Близнец + Близнец. Были ли знакомы ли вам такие случаи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат - близнецы, ну и один очень старый знакомый. Все, что я думаю о мужчинах этого знака - туши свет, бросай гранату eek.gifeek.gifranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара Близнец + Близнец. Были ли знакомы ли вам такие случаи?

Я Близнец и мой муж близнец. Вместе 18 лет и полная идиллия.

Кстати Близнецы - это единственный знак гороскопа уживающийся с себе подобным. (слова астролога). Я лишь проверила на практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость volume

я конечно ничего против близнецов не имею. у меня папа близнец! если попрасить его чего-нибуюь сделать это надо 3 года ждать и напоминать постоянно, иначе он забывает, но я его все равно люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно ничего против близнецов не имею. у меня папа близнец! если попрасить его чего-нибуюь сделать это надо 3 года ждать и напоминать постоянно, иначе он забывает,

У меня муж наоборот очень обязательный. Он наделен этим качеством в гораздо большей степени, чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Вывод один я для себя сделала: Близнецы-женщины - замечательные! А Близнецы-мужчины - Жуть!!!

Подпишусь под каждым словом!

Я Близнец и мой муж близнец. Вместе 18 лет и полная идиллия.

Кстати Близнецы - это единственный знак гороскопа уживающийся с себе подобным. (слова астролога). Я лишь проверила на практике.

А мне видно не повезло. Видимо это и от года рождения как-то зависит, или от "чистоты" знака. Мне кажется, что рожденные на стыке знаков берут многое от "соседей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что рожденные на стыке знаков берут многое от "соседей".

На стыке знаков рождена я. Но я стандартный классический Близнец. Гороскоп как-будто по мне писали.

А Близнецы-мужчины - Жуть!!!

А здесь я в корне не согласна. В чем жуть то проявляется? Что-то я за долгие годы не разглядела. Может прозевала что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно повезло laugh.gif , у меня любимый и мама близнецы. Это я вам скажу непросто. Смена настроения как погода , причем у обоих. Упрямство. Если упрется, то уже не переспоришь, причем даже если приведешь веские аргуметы и на лице уже написано что он/она не правы, все равно будут стоять на своем, из вредности lac.gif. Но есть и приятные моменты, после умеют признавать свою неправоту и извиняться(зачем было нужно упорствовать confused_1.gif ). А насчет мужчин близнецов я пришла к такому выводу, что к близнецу просто надо найти подход, свой ключик. И вот когда он вам действительно поверит и увидит в вас соратника и друга, то вы поймете что и близнцы могут стать сокровищем, если постараться. И превратиться он из жуткого вреднюги в настоящего принца, самого дорого и любимого, самого нежного, внимательного и заботливого. Так что, ищите ключи!!! А я очень люблю своих близнецов, таких разных и в то же время похожих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю 2 женщин, которые близнецы и по гороскопу близнецы! Но характер у них о-го-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Близнец! Вообще-то не жалуюсь, под другими знаками рождаться не пробовала...

Есть и плюсы и минусы... двоейственность тоже наблюдается.

А гороскопы про меня не все совпадают.Но несколько раз встречала такие, где прям слово в слово про меня, возможно были составлены проффесионально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Цитата

А Близнецы-мужчины - Жуть!!!

А здесь я в корне не согласна. В чем жуть то проявляется? Что-то я за долгие годы не разглядела. Может прозевала что?

У меня это был тихий ужас. Я сама между двумя решениями разрываюсь, так еще и мой мужчина тоже мечется. Не было уверенности в нем , как в партнере. Мог передумать что-то в последний момент, постоянные смены настроения, от дикой радости до меланхолии, непредсказуемость. Сам не понимает, что хочет. Устала я от этого. И отношения закруглила, совсем недавно , кстати.

А еще забыла, выдумщик он ужасный был, то есть враль. Приукрасить, что-то придумать на ходу - мастак, при чем никому плохо от этого не бывает, то есть он не врал, про какие-то события реальные, а именно выдумывал истории, спрашиваю зачем, объяснить не может!

Изменено пользователем Rina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, я самый натуральный Близнец, рождён 2 июня, а дети - 13 числа - дочь и сын, 14 числа - сын, так что семья близнецовская, правда жена Скорпионом заползла, но никаких проблем не замечал, кроме лени у последнего сына! Так что и с Близнецами жить неплохо можно. И нельзя сказать. что мы говоруны ненасытные, вполне средние показатели говорливости. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было уверенности в нем , как в партнере. Мог передумать что-то в последний момент, постоянные смены настроения, от дикой радости до меланхолии, непредсказуемость. Сам не понимает, что хочет. Устала я от этого. И отношения закруглила, совсем недавно , кстати.

А еще забыла, выдумщик он ужасный был, то есть враль. Приукрасить, что-то придумать на ходу - мастак, при чем никому плохо от этого не бывает, то есть он не врал, про какие-то события реальные, а именно выдумывал истории, спрашиваю зачем, объяснить не может!

Полная противоположность моему близнецу.

Врунов презирает. Человек слова. Очень надежный. Как стена. Всегда знает ЧТО хочет.

Так что видимо у вас не с близнецовостью связано было. Сам по себе человек такой попался.

А про женщин пишут "Хочешь завести себе гарем, женись на женщине-Близнецах"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас семейство близнецов. tongue.gif Я сама и оба сына родились в начале июня,в пределах одной недели.Дети разные по характеру абсолютно, хотя разница всего два года без пяти дней.

Общие черты- общительность, любовь к перемене мест, поездкам и общению, уживчивость,таланты в области изобразительного искусства и литературного творчества.

Я сама больше всего мучаюсь если нужно сделать выбор.Не могу я ничего выбрать.Я очень непостоянна,огромный разброс увлечений и интересов,очень туго довожу начатое до конца,это проблема для меня.Обожаю свободу и независимость.Неревнива абсолютно,и не терплю чужой ревности.

Муж у меня Скорпион,у него пунктик-связать меня по рукам и ногам своей требовательной любовью,посадить в клетку, чтоб даже не смотрела ни на кого,чтоб отчитывалась, о чем думаю, что во сне вижу...Любит меня наверное, если сколько не пытаюсь от него удрать, он все время приезжает за мной и начинает уговаривать вернуться.

Сейчас как раз настал такой период.Он только еще на горизонте появился, а у меня чувство,будто на меня уже кандалы цепляют.Караул!

По моим наблюдениям,мужчины-Близнецы более ветрены, чем женщины,я общалась с таким.Если у меня семь пятниц на неделе,то у него двенадцать! Но поскольку я сама такая, мне было легче его понять,никаких претензий и полное понимание.

А больше всего мне по душе мужчины Тельцы... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезка

А насчет мужчин близнецов я пришла к такому выводу, что к близнецу просто надо найти подход, свой ключик. И вот когда он вам действительно поверит и увидит в вас соратника и друга, то вы поймете что и близнцы могут стать сокровищем, если постараться. И превратиться он из жуткого вреднюги в настоящего принца, самого дорого и любимого, самого нежного, внимательного и заботливого.

Согласна с Вами на все 100. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж близнец, вместе уже 14 лет. Тяжеловато конечно, но с другой стороны все мы не ангелы и у каждого знака зодиака свои недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я близнец, со мной непросто только близким людям.

Для окружающих - я веселая общительная, легкая...

Но родные со мной мучаются. Тем более они "земельные" знаки... а я "воздушная" wink.gif

Близнецы - эгоисты, причем о том что им обещали помнят, а о своих обещаниях просто забывают... Они поверхностны, двойственны, суетливы. Им надо все и сразу.

У меня парень ЛЕВ. Кто поделится опытом? ЛЕВ+БЛИЗНЕЦЫ lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о своих обещаниях просто забывают...

НЕ ТАК.

И я, и муж свое СЛОВО держим твердо, даже в мелочах. Если не уверена в чем-то, не обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я близнец, 31 мая, муж 2 июня, дети 25 мая.

Уживаемся.

Соглашусь с НЕКТО, да, мой муж знает, чего хочет, и никогда не изменяет себе.

А вот я....Это просто кошмар! я везде опаздываю, меня приглашают в гости на час раньше, чем других, и прихожу обычно с опозданием...Когда гости уже все пришли!

А он нет, он приходит строго в назначенный час.

И часто он меня сдерживает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 мая тоже на заметку взяла.

Нравятся мне близнецы все-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26мая.Нежно люблю сестренку царицу,она тоже майская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×