Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрекен Бок

Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

Recommended Posts

Хочу влюбиться, и никак не получается. То просто не в кого, то те которым я нравлюсь мне никак не подходят. Сразу начинаю рассуждать - Что да кабы. Когда -то мне одна цыганка сказала, что я на всю жизнь останусь одинокой, якобы мне сделали порчу на одиночество. Стараюсь в это не верить, но иногда закрадываются плохие мысли - неужели и правда. Страшно аж жуть!! Мне многие говорят, что надо быть проще, как все женщины. Ведь не все же выходят замуж по любви, но я так не хочу. Может быть я все в сказки верю на старости лет? Вообщем пребываю вся в сплошных сумлениях.

g.gifunsure.gifconfused_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Хочу влюбиться, и никак не получается.

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." (Л. Утёсов) smile.gif

Когда -то мне одна цыганка сказала, что я на всю жизнь останусь одинокой, якобы мне сделали порчу на одиночество. Стараюсь в это не верить, но иногда закрадываются плохие мысли - неужели и правда.

Не верьте всему, что говорят цыганки. Скорее многому не верьте. Маме моей подруги тоже цыганка на улице подошла и зло, грубо сказала, что та никогда не сможет иметь детей. Бедная женщина от шока долго отойти не могла. Всё жила с этой мыслю. И что вы думаете? Родила троих прекрасных и здоровых детей. Моя подруга средненькая rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу влюбиться, и никак не получается

Хм, интересно g.gif . Да влюбитесь Вы конечно, и не раз еще. Обычно людей другая проблема терзает. Влюбились, а ответных чувств, увы, нет. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает", и даже очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poStroitel

Абсолютно с Вами соглашусь. по поводу

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"
. Ноя вообще ни в кого не могу влюбиться, ну нет к людям мужеского пола сердечных чувств. Может быть я уже стала совсем бесчувственная? Это ведь ужасно превратиться в робота.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь не приходит по расписанию. Влюбитесь обязательно, когда совсем этого ожидать не будете. Я вот больше года маялась от того, что влюбиться не могу, а так хочется! А потом влюбилась. Но лучше бы я этого не делала!!! Теперь мне кажется, что невлюблённой быть гораздо спокойней... Кто нас поймёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Видно судьба Вас для кого-то бережет. wink.gif Извините за нескомность, какая такая "старость лет"? Я впервые в 27 влюбилась. До этого мне только казалось, что люблю, а иногда и что полюбить никогда не смогу. Слишком быстро проходило...

А по поводу цыганки, так это она просто Вас запрограммировала на одиночество. А программа работает, пока Вы в нее верите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафа

Ну прям так влюбиться, чтобы крышу сорвало совсем - это для меня из области фантастики. Уже было и с такими последствиями, что врагу не пожелаешь. Хотелось бы , чтобы мужчина просто был приятен, вызывал уважение и был единомышленником.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноя вообще ни в кого не могу влюбиться, ну нет к людям мужеского пола сердечных чувств. Может быть я уже стала совсем бесчувственная? Это ведь ужасно превратиться в робота.

Фрекен Бок

Я тоже теперь хочу влюбиться (но я только сегодня захотела biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ). Пока еще нет результатов. biggrin.gif

Но я чувствую, как моя душа открылась (почти физически ощущаю!) и знаю, что в моей жизни скоро произойдут приятные изменения!

А до сегодняшнего дня я была такая, как Вы. Может, у Вас что-то скребет в душе? Освободитесь от старого и ненужного!

А, вообще, согласна:

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." (Л. Утёсов) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

Да, терзает комплекс толщины, сегодня совсем расстроилась и разревелась из - за того, что стала после операции поправляться, как на дрожжах. И это к лету мне такой "подарочек". Решила сесть на диету, но не знаю, будет ли из этого толк.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом влюбилась. Но лучше бы я этого не делала!!! Теперь мне кажется, что невлюблённой быть гораздо спокойней

"Наверно счастлив может быть только тот, кому не нужен никто" -что то сразу вспомнилась строчка из творчества Майка Наумова гр."Зоопарк"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, терзает комплекс толщины, сегодня совсем расстроилась и разревелась из - за того, что стала после операции поправляться, как на дрожжах. И это к лету мне такой "подарочек". Решила сесть на диету, но не знаю, будет ли из этого толк.

Вашему будущему "единомышленнику, вызывающему уважение, и просто приятному мужчине" возможно как раз и нравятся такие женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу влюбиться, и никак не получается.

А разве это чувство приходит по заказу? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poStroitel

Может быть. Но я что - то пока не встречала на своем пути молодых людей, которые любили бы толстушек. Горько от того, что до операциия видела себя в зеркале совсем другой, стройной и подтянутой. Сейчас подхожу к зеркалу и вижу складки сала, самой противно, представляю себя на месте мужчины. Желала бы я перебирать все эти складки, они будут колыхаться мерзко?? Нет не очень я хотела бы обладать таким сокровищем. Когда -то по молодости одного молодого человека я спросила: "Какие девушки, женщины тебе нравятся?" Он ответил: "Ни жирные, т. к. пока у них сало сгонишь в одну кучу и найдешь кое что, то уже все упадет, но и не Кощеев Бессмертных потому, как можно все сломать о позвоночник, а нормальные." Почему то это меня очень резануло. Не любят сейчас жирных, сейчас время стройных и подтянутых молодых людей.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sexe Fort

Конечно же нет. Но может быть у меня интимофобия? Сейчас говорят это очень распространено. Интимофобия - боязнь близких, душевных, доверительных отношений. Но ведь время идет, так можно ждать до пенсии или до гробовой доски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но может быть у меня интимофобия?

Мне кажется, прежде всего вы должны полюбить себя! Научившись любить себя, вы сможете полюбить и другого человека.

Изменено пользователем Sexe Fort

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sexe Fort

Вот в этом Вы абсолютно правы получается с великим трудом, можно сказать почти ничего не получается, но буду биться не на жизнь, а на смерть.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sexe Fort

Спасибочки!!! Мы ведь женщины и слабые и одновременно очень сильные. Жизнь это борьба, а самая тяжелая борьба это борьба с самим собой!!!

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!! Мы ведь женщины и слабые и одновременно очень сильные. Жизнь это борьба, а самая тяжелая борьба это борьба с самим собой!!!

У вас всё получится! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я что - то пока не встречала на своем пути молодых людей, которые любили бы толстушек.

Фрекен Бок

Знаете, мой брат (замечательный мужик!) говорит, что "лучше в жиру утонуть, чем на костях разбиться". Грубовато, конечно, но...

А Вы говорите - ни разу не встречали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касси

Может быть Ваш брат и прав, только каждому свое. Я думаю, что все таки смогу разрешить эту проблему, собравши последннюю силу воли в кулак - диета и спорт. Иного выхода не вижу. Единственное необходимо будет еще дополнительно сходить к эндокринологу. У меня просто неистовое желание стать такой, как была до операции!! Придется поупираться рогами и копытами, но цели достичь.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Ами. Не понял базара. При чем тут вообще гербалайф? Начали за здравие, а кончили как всегда!

У вас, женщин, легко получается изменять свой внешний вид. И не надо этой фигней париться.

Меньше комплексов! Нельзя одновременно смотреть на ситуацию сверху и ловить себя на том, что сама вдруг оказалась внутри нее.

Другим же советуешь, а сама так почему не поступаешь? Или ты не веришь в свое искусство, профессию и талант?

Я думаю, у тебя легко получится найти мужчину своей мечты. Только необходимо выполнить несколько обязательных условий.

Во-первых, поверить в свои силы и возможность использования женских чар и др.

И во-вторых, когда хочется встретить, ищут, находят и правильно себя предлагают.

Поищи. Целую ручки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Другое дело, что это Ваше личное желание!

Вспомнила еще кое-что. У меня была подруга, полненькая, симпатичная, но ужжжжасно завистливая. И вот с ней на курсе училась девушка ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ. Эта девушка хотела познакомиться с кем-нибудь, на что моя подруга говорила (мне, в порядке сплетен) - кому она нужна, такая толстая?!

Итог: моя бывшая подруга не замужем, но вся высохла и почернела (думаю, от злости и зависти). А та девушка вышла замуж и счастлива (хотя такая же полная!).

Еще есть поговорка - пока толстый сохнет, худой издохнет. Я два года назад была не то, чтобы толстая, но, скажем так, щекастенькая. Потом у меня очень серьезно заболела сестра, я очень переживала. Я не просто похудела, а высохла. Сейчас, правда, не переживаю (все обошлось) но фигуру блюду. Но не дай Бог Вам такой "диеты"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Кажется у меня начинается развиваться зависимость от Ваших комментариев, поймала себя на мысли, что жду их с нетерпением!! Ваш интеллект и остроумие меня покорили. Сама я конечно же знаю откуда ноги растут у этой проблемы, но все равно иногда (редко) оказываюсь обыкновенной ранимой женщиной, которой хочется пусть и небольшой но поддержки, а не только мудрым психологом. А по поводу советов, помните, как пелось в одной песенке " ..... легко давать советы другим, но не себе". Это из этой серии. Спасибо за Ваши комментарии, которые поднимают мне настроение и дают явственно понять, что есть еще разумные, настоящие мужчины!! От всей души жму Вам руку!! in_love.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×