Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kissagirl

Исчез без объяснений

Recommended Posts

Гость Kissagirl

Было мне 16, когда на платформе познакомилась с парнем. Он был меня старше на 9 лет. Вроде бы что-то у нас с ним начиналось. А надо сказать, что он меня не трогал. Ни в плане секса, ни в плане поцелуев вообще. Но замуж звал. Каждый день спрашивал пойду ли я за него. Так мы с ним "прогуляли" 1 месяц. Замуж я за него не пошла. Потом он пропал. Все лето я его не видела. Очень хотелось увидеть, но нет, не видела. Потом встретилась с ним в начале сентября. Он у меня спросил пойду ли я за него. Я ответила, что нет. И тут же он мне говорит:

-а я женюсь!

Я говорю:

-поздравляю, я тоже замуж выхожу!

-а ты за кого? Нашла себе кого-то?

-да, за Максима.

В общем поговорили еще немного и разошлись по домам. Но остались друзьями, если это можно так назвать. Изредка встречались на платформе по утрам, ехали в электричке и расходились. Ну и по дороге общались, соответственно. Прошло 4 года. Лето. Июль. Я встречаю его на платформе и мы едем с ним в электричке. Он меня спрашивает:

-замуж-то когда?

Я махаю рукой, типа, на фиг надо.

Он:

-что не хочешь больше? Я тоже.

-Че уже все, чтоли?

-Да.

Развелся. Доехали до станции, он вышел, я поехала дальше. Приезжает ко мне в гости подруга. собрались с ней пошли гулять. А я так не хотела, но она меня вытащила. Купили по 2 бутылки пива и пошли искать лавку или двор где посидеть можно было бы. drinks_drunk.gif прибрели с ней к какому то дому и возле подъезда сели на скамейку. Долго сидели, обсудили много тем. И вдруг идет он. Оказывается он в этом подъезде живет. Сел с нами, поболтал. С меня глаз не спускал. Потом пошел нас провожать и зашел ко мне в гости. Маринка немножко с нами посидела и спать пошла, а мы с ним остались на кухне сидеть. Просидели, проговорили с ним до 5 утра. И вроде бы опять что-то начало наклевываться. Ездили гуляли ночью на Поклонку. Правда, ничего у меня с ним не было. Он мне все время говорил, что жене никогда не изменял и вообще весь такой правильный. А потом, дня через 3 наших встреч, стало скучно. Все темы разговоров у него сводились к тому, как он хочет ребенка и его работе. Больше, в принципе, поговорить с ним было не о чем. Я 2 раза оставалась у него ночевать, но у нас с ним так ничего и не было. Вообще ничего! Хотя я очень хотела. А потом, после 2 ночи у него, он исчез. Перестал звонить вообще. Я сначала не поняла, думала что случилось. А потом узнала, что он девочек любит. Практически ни одной юбки не прпускает. И после "этого" их сразу бросает. Но самое интересное, что оказываеися это я сидела как МУМИЯ hmm.gif и со мной поговорить не о чем было! Больше я его не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kissagirl

Ничего не обсуждать. Просто захотелось написать,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Etna

Да импотент он! Тешит свое мужское самолюбие тем, что знакомится с разными девчонками, а потом их бросает bb.gif . Переспать то не может! Вот поэтому и развелся, что аппарат не функционирует хорошо, даже ребенка, наверное, не смог зачать. После двух-то ночей должно было бы что-то произойти, а он-то знает, что не сможет, вот и кинул тебя, чтоб не осрамиться, а еще и обвинил, что ты мумия. Асе симптомы на лицО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Etna

Возможно, ты права. Явно у товарища не все в порядке, или внизу, или в голове, некоторые моменты настораживают. А вот с Капустой категорически не соглашусь! Голословно и без доказательств... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kissagirl
Так говорил, что жена бесплодная попалась. Только у жены его сыну 10 или 11 лет сейчас. Причем ребенок с ними не жил, а жил у бабушки. laugh.gif Мне то сейчас на него абсолютно по...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юра

все сволочи мы. однозначно. за это и выпьем =))

в семье не без урода, забейте =) есть и хорошие кадры среди нас =))

почитайте форум, куча счастливых людей в браке? будет и у Вас все добре =)

удачи

ps на самом деле я думаю чудак просто очень не уверен в себе, поэтому на неопытных его только и хватает, а то, что поговорить с ним не о чем только подтверждает мои слова о его ущербности =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kissagirl
Юра, я с тобой согласна целиком и полностью. Он так любит повыделываться. Показать себя, какой он шустрый и богатый. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

А вот с Капустой категорически не соглашусь! Голословно и без доказательств...

Ну чё сразу Капуста?! Во-первых это не мои слова (я с ними тоже в общем не согласна т.к. из каждого правила есть исключения), tongue.gif а во-вторых данный конкрктный мужичонка и есть самая настоящая сво... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юра

Etna ну почему сразу импотент? =))

И после "этого" их сразу бросает

по моему импотентом он никак быть не может =)

если это конечно не слухи (от него самого услышанные =)))

Kissagirl

и хорошо, что его не видели, и не видьте =) зачем он Вам?

общайтесь с нормальными парнями без заморочек =)

ps счас придет Drunkard с бодуна и скажет свою коронную фразу =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги произошла история:

Познакомилась с парнем, сам он издалека, из Тамбова, у нас служил в армии.

Конечно,нечего питать себя иллюзиями любви с военнослужащими, у которых увольнение бывает 1 раз в неделю на 2 час..., но дело не в этом.

Он все звал по окончании службы ее с собой домой к нему, посмотреть город, познакомиться с родителями, отпраздновать НГ вместе, она не смогла поехать по причине работы.

Он уехал, и в один прекрасный момент она узнала, что он прихватил туда с собой подругу друга, не и не сволочь ли ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza

Ситуация частая и банальная. Срочная служба в Армии связана с лишениями и отсутствием времени, условия жизни жесткие, а гормоны у парней бурлят. Те, кто поциничнее и сволочнее, начинают поиск беспроблемных вариантов, т.е. конечная цель: как можно быстрее найти недалеко живущую девушку понаивнее или посговорчивее для решения сексуальных проблем. Само собой, что конкретно и как говорит служивый девушке для ее охмурения, не имеет никакого значения, это все переводится как "бла-бла-бла", никогда не следует такие связи воспринимать серьезно. Есть еще вариант: парень попорядочнее и чище может всерьез влюбиться в девушку, но это, скорее, связано с недостатком или вообще отсутствием контактов с девушками до службы. Такие чувства нестабильны, парень находится в самом начале дороги сексуальных и иных отношений с девушками, он еще не созрел для серьезных отношений, неустойчив перед соблазнами, не готов для моногамности и семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может обозначать вот такое например поведение МЧ:

он- разведен, полгода всего, есть сын 4 года - живет с женой,

я - аналогично, уже 2 года, есть дочка почти 4 года

Так вот, он сам звонит мне ооооочень редко, всегда (ну почти всегда) приходится звонить мне, ну типа а что сегодня вечером и когда? к тому же он очень любит, нет, я бы даже сказала, ему очень нравится рассказывать мне о своих серьезных и не очень победах над девушками, соответственно я стараюсь спокойно к этим его рассказам относиться - ну дело ведь прошлое, что к этому ревновать? он же говорит что раз я так легко к этому отношусь значит мне на него по барабану..... вместе с тем он сам меня нашел ( по аське, хоть и живем в одном не так уж огромном городе), завлек, заинтриговал, ну влюбил , короче. Мне с ним здорово, во всех смыслах, планы на будущее (наше с ним) он рассказал буквально на второй день нашего настоящего знакомства причем лет на 10 вперед, не меньше. При этом каждый день он спрашивает не передумала ли я, типа у тебя ведь такой большой выбор среди мужчин. Поводов я не даю, как мне кажется, у меня работа такая - много общения, причем больше с мужчинами. Кстати, именно в офисе он меня первый раз и увидел, давно когда то. САМОЕ ГЛАВНОЕ: я ни в чем с ним не уверена, вообще не знаю - верить ему или нет? У меня натура такая - мне надо утвердиться, а с ним я ни в чем не уверена - в чувствах его, в смысле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариSHа

Случай опасный и ненадежный, об этом говорит ряд моментов. Скорее всего, у него еще не заросла в душе рана от развода, совместная жизнь с бывшей не дает этой ране зарубцеваться. Человек может быть озлоблен на женщин в целом, как зверь-подранок ищет варианты для самоутверждения себя как самца, проверяет способность охмурять женщин, готовится ко многим победам по этой линии. Если это так, то он испытывает мрачное торжество от того, что вы сами "за ним бегаете", уважение к Вам он от этого, кстати, теряет напрочь. В таком духе мужчина будет себя вести, перешагивая через женщин, пока не нарвется на умную стерву, за которой будет бегать, как щенок, сам, и которая будет из него веревки вить какое-то время, а потом без жалости бросит, как надоевшую игрушку... Ревностью он Вас, кстати, тоже замучит. Добрый совет - не давайте проверять свой сотовый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые столкнулась с такой ситуацией...познакомились с парнем...встретились, 2 раза были в кино, 1 раз катались по ночному городу, причём встреча эта была спонтанная, просто болтали по телефону и решили встретиться в 2 часа ночи..он приехал с цветами...романтика блин smile.gifin_love.gif ...каждый день звонил, смс, аська...а после последнего похода в кино просто пропал confused_1.gif Просто перестал звонить.

Через недели я не выдержала, позвонила сама, вроде обрадовался, договорились встретиться, а потом перезвонил, извинился, что завал на работе и встретиться не может...и...ВСЁ!

И вот с тех пор я ломаю себе голоу: что случилось? что не так?какую ошибку я допустила? eek.gif и лавное- что теперь делать?он не выходит у меня из головы...

кстати, у него есть девушка, у меня парень, но это всё не серьёзно...и он как-то обмолвился, что ему неприятна неопределённость в моих отношениях, но я уверена, что прчина не в этом...

оченоь хочется узнать причину.Но как? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса

А никак вы не узнаете причину. Много таких случаев бывает. Вот вы вспомните, о чем вы разговаривали во время своих встреч? Была ли у этих разговоров хотя бы теоретическая вероятность продолжения?

Ситуация ваша мне очень знакома. Как мне кажется, мужчинам в данном случае очень нравится вся эта романтика, нравится спонтанность, праздник души, что-то необычное. Но приходит утро, он просыпается, и осознает, что кроме спонтанности и романтики, его с вами больше ничего не связывает. Это просто ПРАЗДНИК ДУШИ - и всё...

И еще - вот вы говорите, что у него с девушкой несерьезно. Это ОН вам так сказал? biggrin.gif Хих... smile.gif может, как раз и серьезно, да девушка его к себе близко не подпускает в силу каких-то причин, а тут вы с открытым сердцем и душой - да любой поведется!

Относитесь к этому спокойно, просто примите ситуацию. Если это ваш человек - никуда он от вас не денется, все равно разыщет вас (благо, что номер телефона и аськи знает). Но уж если нет - то зачем впустую терзаться вопросами?

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса

Заходите в соседнюю ветку Игра в любовь. Там уже по этому поводу много мнений высказали. там, правда, вопрос поставлен по-другому, но суть та же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса

Скорее всего, Вы м.ч. просто не подходите, и выяснилось это именно при общении. Внешность, гормоны - это все хорошо, но при разнице интересов и уровня развития - без будущего. Забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз тоже была такая история.

Познакомилась с МЧ он так за мной ухаживал!!! Звонил по три раза в день, постоянно куда-то звал. Мы ходили гулять ежедневно после работы. Поцелуйчики на лавочке у подьезда (мне было 22, ему 31 wink.gif )Такая романтика. Утверждал, что никого кроме меня у него нет и не было blink.gif Недели 3 эти отношения продолжались.

Потом пропал.

Типа завтра позвоню и тишина. День не звонит. Я думаю, надо самой позвонить гордость гордостью, а вдруг что случилось?? blink.gif

Звоню (а у меня телефоны были только рабочий и мобильный). Он-ой прости,закрутился, завертелся, давай сегодня встретимся? Я - давай, созвонимся после работы. Вечером тишина. Звонка нет. Звоню на следующий день, та же история. Я вообще в непонятках, просто в шоке!

На третий день звоню на работу, зову его к телефону, а мне сотрудник снявший трубку говорит: вы знаете, он сегодня ушел пораньше, ему надо ребенка из садика забрать. eek.gif

Я не стала дальше разбираться "с ребенками". Больше ему не звонила. Он мне тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нужно расставаться? сказать "пока, ты не покайфу"? или "разонравилась"? не интересно? скучно? обязательно ли говорить хоть что то при расстовании?

мне неясно.

начнешь объясняться, будут слезы упреки и печаль, печаль конечно и так будет, но задо девушка подумает-подумает и скажет про себя censored.gif с ним и будет в целом счаслива. как объяснить, что не она "нетакая", а ты "не такой" к примеру, что это будет лучше для неё?

встрелись, пообщались, понравились, пообщались ближе (не обязательно секс), не то, нет искры, нет радости от следующих встреч, вот и сбегают молча, по английски smile.gif наивно думать, что если перестал звонить, то забыл, да нет помним тех кого потеряли...

можно гадать об общих причинах, а можно сказать про себя, почему мне так приходилось поступать (ох грешен).

ситуация 1: слишком большой напор девушки в желании общаться и её стремление максиматьно занять собой все жизненное пространство

ситуация 2: предложение создать семью при третье встрече smile.gif

ситуация 3: неравноправное финансовое положение (девушка "упакованая", я бедный)

ситуация 4: скучно с ней (разные взгляды на жизнь, разные интересы)

ситуация 5: зихер, за который стыдно (к примеру выпил лишнего, вел не адекватно (не поотношению к девушке, а вообще, там по мелочи звонок в 4 утра и желание поговорить smile.gif, девушка то простит, а самому стыдно, через который стыд, лично мне сложно перейти)

ситуация ...:... да мало ли, у всех свои бракозябры

наверное общий приблизительный вывод могу сделать и сам, не умение преодолеть себя, неумение и не желание идти на компромисы, иногда нежелание обманывать, притворяться, порой просто осознаешь простую истину, ей будет лучше без меня (включая разницу в возрасте и нежелание рая в шалаше, кому захочеться видеть укор в глазах любимой), возможно заниженая самооценка и нежелание ответсвенности.

пытался хоть как то объяснить, перечитал, и думаю не сказал и пяди из того что может стать и быть причиной расставаний "по тихому". так что принцесса и даже не парься, все будет хорошо.

g.gif

ЗЫ: Вот забавно, начал переосмысливать, и понял, все же выбирают нас женщины, как не пародоксально (что бы мог выбирать мужчина ему нужны деньги, положение, внешность, фигура, заниженые требования к женщине), со всеми девушками которых "выбирал" я, ничего хоррошего не складывалось, с теми же, с которыми был просто любезен, не переходя грани обычной вежливости и не проявляя особого интереса, очень даже получалось, только мне они не были интересны. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно ли говорить хоть что то при расстовании?

А я считаю, что нужно сказать!Нужно!Ну вот почему я должна ломать себе голову???Что случилось?

И ещё:ну хорошо, у меня тож частенько такое бывает:после пары встреч я понимаю, что не мой это человек, но ведь я не обрываю с ним все связи резко, не начинаю его гордо игнорировать!Либо мы становимся друзьями, либо общение ПОСТЕПЕННО сходит на нет.

А тут...главное, это ведь он настаивал на встречах, звонил и всё такое- я не особо и стремилась...обидно блин!И ч то теперь- мне до конца жизни мучаться мыслями на эту тему??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, что бракозябры у всех свои... все что не напишем будет лишь догадками, пока не спросим того парня smile.gif Не бери в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу историю с хэппи-эндом.

Встретились парень и девушка. Прообщались где-то недели три. Все замечательно.

Потом молодой человек резко пропадает на две недели, причем даже не появляется в интернете ( хотя ему по работе нужно). Девушка мучается, но решает, что конец песне.

Через эти две недели МЧ объявляется снова, просит прощения и рассказывает, что он в это время пересмотрел всю свою жизнь (причиной было появление его давней и глубокой любви с предложением возобновить дружбу) и решил остаться со своей новой знакомой.

Результат: они больше не расставались biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×