Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Delicious

Игры в "кошки-мышки"

Recommended Posts

Гость Delicious

Был День Рождения общего друга. Все веселились, только мне было грустно. Я устала очень за всю неделю, надеялась отдохнуть, но не получалось. Народу было очень много, все шутили, смеялись, общались. Я скромно сидела на лавочке и отдыхала. Потом пришел Он.

Мы были знакомы около двух лет, но очень мало за это время общались. Подсел ко мне, поговорили обо все и ни о чем. А потом вдруг его прорвало. Он мне высказвыал все,что накопилось у него в душе за последние пару месяцев, просил совета, говрил,что только я его смогу понять, потому что хороший, надежный и серьезный человек. В этом вечер мы общались только вдвоем.

Потом он пошел провожать меня к метро. Долго стояли, державшишь за руку. Он осторожно чмокнул меня в щеку, стал отходить. А потом набросился на меня и стал покрывать поцелуями. Мы целовались как подростки,стоя на проходе и мешая запоздавшим прохожим попасть домой. Потом он резко отстранился, сказал : "Пока", и ушел. Села в полупустой вагон, думала о нем всю дорогу.

ПО пути домой приходит смс: "Надеюсь ты уже доехала до дома. Спокойной ночи тебе. Целую. Я...". Телефон, оказывается, он спросил у подруги. С этого дня все началось. Неделю после этого мы не виделись,только переписывались. Он писал,что я замечательная, что я "милая, красивая, нежная", что покорила его "своей простотой, красотой и непосредственностью".

Однако, при встрече сказал, что у нас ничего не получится. Но все же решили попробовать. Много гуляли, держась за руки, целовались до умопомрачения, он дарил мне различные безделушки, но было очень приятно. Потом наступило лето. Сессия. Виделись очень редко. Стали ругаться. Он ревновал меня ко всем друзьям. Потом вроде все успокоилось.

Оджнажды на выходные поехали к его другу с ночевкой. Ночью произошло то, к чему он стремился, это он мне сказал уже после секса. Потом сказал,что это его неудачная шутка. Что я ему очень дорога, но ему не нравится, что я его стесняюсь. Это было основной причиной наших конфликтов.

Через неделю он уехал отдыхать в деревню. МЫ все время перезванивались, переписывались. Писал, что очень соскучился. А потом в один момент все рухнуло..пришла смс: "у нас ничего не получится, прости...". Еще 2 месяца после этого мы не виделись. Он избегал меня. Встретились опять на дне Рождения общего друга. Причем он сам попросил, чтобы я пришла, потому что я сначала отказывалась,зная,что там будет он.

Он встретил меня у метро. Почти всю дорогу молчали. У друга мы сидели вдвоем в комнате и долго говорили. Как выяснилось, он очень боится обжечься, боится ко мне привязываться. Боится слухов в институте. Делалм множество комплиментов, говорил что соскучился очень. Опять целовались как ненормальные, страстно, долго. А потом он оттолкнул и сказал,что хочет секса, что я ему не нужна.

Я убежала в ванную и заплакала. Его друг сидел и вытирал мне слезы, говорил,что я его не стою. Я вроде успокоилась, собралась уйти домой. Он опять ворвался в комнату, выключил свет, стал просить прощения, говорить, что он дурак, что я его не стою, что я ему нужна. Я сказала,что нам лучше пока побыть друзьями, пока он будет определяться в себе.

Проводил меня домой,чмокнул на прощание. И пропал. На звонки и смс не отвечал. А потом пришла смс,что он меня не хочет видеть...Теперь я не знаю,что делать. Иногда плачу ночами. Иногда бесцельно брожу по улицам, вспоминая, как бродили мы там вдвоем. Скоро новый учебный год...а я боюсь идти в институт...боюсь с ним сталкиваться...Боюсь,что я очень сильно влюбилась и хочу быть с ним...

А чего хочет Он????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Боится слухов в институте.

Что за слабый трус такой? Каких слухов он боитса?

Его друг сидел и вытирал мне слезы, говорил,что я его не стою.

Что за оскорбление такие? Это он вас не стоит и даже ногтя с вашего мизинца не стоит.

говорить, что он дурак, что я его не стою,

ОН дурак а вы ево не стоите? Это он вас не стоит уже говорил да.

И пропал. На звонки и смс не отвечал. А потом пришла смс,что он меня не хочет видеть...
Сам не знаит что хочет. Позвал-прогонял-позвал.

Лучше вы ево прогоните и другово ищите, которые достоин вашево внимания.

А этот пусть сидит в темном углу и боитса слухов. Они же такие страшные smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicious

друг сидел и вытирал мне слезы, говорил,что я его не стою.

Хороший друг, однозначно - мало того, что слезы вытирает, так еще и ниже плинтуса вашу самооценку опускает...

стал просить прощения, говорить, что он дурак, что я его не стою

О, и сам парень туда же...

А вообще, если серьезно - это детский сад в чистом виде... С элементами садо-мазо. Хотелось бы узнать - друг в каком возрасте пребывает? Девушка, милая, займитесь собой , чего смолоду нервы рвать на всякое "не то"?..

Чего хочет он - как раз понятно, у него стереотипчик довольно заезженный.

А вот чего хотите Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз на те же грабли.. уж, сколько по ним уже шастали предыдущие поколения и все равно продолжаем на эти грабли наступать biggrin.gif

А потом вдруг его прорвало. Он мне высказвыал все,что накопилось у него в душе за последние пару месяцев, просил совета, говрил,что только я его смогу понять, потому что хороший, надежный и серьезный человек.

конечно, а как же иначе то может быть? А на других вечеринках он то же самое скажет другой, пятой, десятой...

А нам , теткам, тока позволь повесить одну макаронину вместо сережки, тут сразу и посыплются следующие коллограммы спагетти smile.gif

А чего хочет Он????

и ваш же ответ

хочет секса, что я ему не нужна.

О чем еще можно спрашивать тут? blink.gif

Приятно же , когда по тебе сохнут и сопли по ночам о подушку вытерают.

Delicious, вы молоденькая еще, через такие встряски все проходили, они необходимы для выработки иммунитета НА ЛЮБОФФФ wink.gif

Что делать? Подтереть слезы, высморкаться и идти на поиски следующего, для которого будешь

потому что хороший, надежный и серьезный человек
, и украшать уши очередными серьгами из лапши.

Доктор Ватсон

Дисля

говорил,что я его не стою

сдается мне, что девушка оговорилась, ошиблась в написании. Фраза должна была звучать так: Он говорит, что он МЕНЯ не стоит"

А вообще и впрямь детсад какой то- прибежал-убежал-сопли вытер-снова заревел-убежал- прибежал и так бесконечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicious

Devochka31 Полностью сказала то,что и я хотела

вы молоденькая еще, через такие встряски все проходили, они необходимы для выработки иммунитета НА ЛЮБОФФФ 

Что делать? Подтереть слезы, высморкаться и идти на поиски следующего, для которого будешь

Цитата

потому что хороший, надежный и серьезный человек

, и украшать уши очередными серьгами из лапши.

Это жизнь...И еще мне кажется,что это уже такой человек Вам попался(склад поведения у него такой)...Совет только один в данной ситуации-кинуть его самой!Ну,а последствия сами увидете!

я ему очень дорога, но ему не нравится, что я его стесняюсь. Это было основной причиной наших конфликтов.
Хотелось бы ,правда,уточнить...а почему он думал,что вы его стесняетесь? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять целовались как ненормальные, страстно, долго. А потом он оттолкнул и сказал,что хочет секса, что я ему не нужна.

Какой-то он неадекватный ... От таких следует бежать как можно скорее. Лучше один раз пострадать как следует и забыть как страшный сон.

Если б он был понастоящему влюблен в вас он бы так себя не вел... Он просто был бы рядом с вами. Одно из двух - либо он немного ненормальный, либо вы ему не нужны. В любом случае лучше его забыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в любовныхиграх есть такая тактика: "Качели". Человека то приближают, то отталкивают для того, чтобы человек сильнее влюбился. Хотя вряд ли ваш МЧ владеет этим приёмом.

Он похож на человека с неуравновешенной нервной системой, неуверенного в себе. Возможно, проблема в сексе с предедущими девушками.

Он не понял сам, как к вам относится. Короче, отношения трудно назвать стабильными.

Вам такие нравятся?

Если нет, успокойтесь и отодвиньте его от себя. Занимайтесь другими важными делами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicious вы с ним больше двух лет знакомы и не особо обращали на него внимание, не так ли? А чем же он сейчас вас так привлек? Тем что выплеснул на вас, что "у него в душе накопилось"? Бросьте, не относитесь к этому серьезно. Прекратите эти странные отношения сама, оно вам надо, голову ломать, что он завтра выкинет? А у МЧ точно неустойчивая психика.

А интересно таки же, что у него в душе-то накопилось, в чем он совета просил? И последовал он вашему совету или просто поговорить ему хотелось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicious

Забейте на него срочно. Если, конечно, у вас нет синдрома жертвы и вам не хочется как можно больше страдать, вместо того, чтобы наслаждаться хорошими отношениями с близким человеком. Ну зачем, зачем вам не совсем адекватный (это я мягко выражаюсь) человек (судя по его поведению, ему должно быть лет так 15-17)? Если вы не следуете принципу "на безрыбье и рак рыба" - то оставьте затею быть с ним вместе. Ему явно по жизни не хватает острых ощущений, вот он сам их себе и создает - а вы попали под руку.

У меня был молодой человек, который ставил на мне всякого рода психологические эксперименты. То есть, то он вел себя как ангел, то он вдруг начинал сомневаться в том, что я ему нужна, то специально оставлял электронную почту друзьям (а комп у нас был один на двоих), в которой признавался что любит другую, а потом бегал за мной с цветами, слезами и признаниями в любви. laugh.gif Если бы я его еще и любила, мне это все было бы очень сложно и тяжело. А так - я на все это со стороны посмотрела и поставила свой эксперимент. Просто ушла и спокойненько отвечала на все телефонные истерики и просьбы встретиться. Вам советую сделать то же самое - пока вы еще не увязли по самые уши. Пока не полюбили и не привязались. Есть много мужчин. Среди них есть так же немало адекватных мужчин. Ваш, к сожалению, к этой категории не относится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicious

девушка, прислушайтесь к советам, которые вам здесь даны. Этот молчел просто неадекватный трус,мерзкий и ничтожный тип, на которого не стоит тратить ни нервы,ни время, ни деньги на SMS. А в инсте пусть он боится, а не вы, это же он трус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicious

А чего хочет Он????

Он хочет секса - раз,

Он хочет влюбить вас в себя - два.

Он хочет манипулировать вами - три.

Он хочет пользоваться вами так, как удобно ему, но для других быть совершенно свободнным, поэтому

Боится слухов в институте

А возможно он действительно не знает чего хочет. Но это ничего не меняет.

Поскольку, отношения с такими людьми - сопли, слезы, страсти, нестабильность - вобщем ад.

А возможно он просто пикапер..... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В институт - с гордой и радостной улыбкой.

Никакого страха, смятения и ищущих глаз.

Никаких смс и звонков ему.

Чем спокойнее и безразличнее Вы будете, тем быстрее его снова принесет к Вам.

Только оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он еще сам не определился. Сам не знает чего хочет. А позволяет он себе издеваться так над вами только потому, что знает, что вы его любите........

Покажите свой характер, не позволяйте ему так с собой обращаться. Держитесь равнодушно. Я знаю, это очень тяжело, но может быть такое поведение поможет ему все обдумать до конца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delicious

Да,явно у парня большие проблемы с психикой.Это случаем не заразно? Вы меня простите,я не вкоем случае не хочу вас обидеть,но складывается такое впечатление,будто бы он уже все! и вас заразил своей дурной болезнью.

Что же такое в вас сидит,может комплексы какие,что позваляете такое по отношению к себе.Любить нужно в первую очередь себя,а не растрачиваться на таких моральных censored.gif .

Беритесь за ум,как можно скорее!!!Удачи в любви! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Delicious

Спасибо ВАМ всем огромное!!Вы не представляете даже,как вы мне помогли...Хотя я вроде девушка неглупая,но иногда как засядет навазчивая идея в голову,так не выкинешь. Пока мне много раз не повторить и не ткнуть носом, я не отступлюсь. А еще ВЫ все помогли мне принять то,что я отрицала. Спасибо огромнное всем за советы. rolleyes.gifsmile.gif

Все будет thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите своими мыслями, кто чем может, потому что сама в растерянности.

А ситуация вот в чем.

На работе мне всегда был симпатичен один мужчина, я разведена, он не женат, мы оба люди взрослые и работаем вместе уже года три.

Я была влюблена в него, мы общались на работе, было видно что друг другу симпатичны, я уже просто таяла от любви, но вдруг услышала как он про меня кому-то из знакомых сказал, типа что она (я то есть - ничего),но...

ему бы жизнь с чистого листа начать, а у меня хвост в виде ребенка и бывшего брака.

Ладно! Я обиделась и отношения сошли на "нет". Прошло пару лет и опять появилась симпатия, опять стали общаться, а он тем временем уезжает в отпуск в другой город.

И вот он начинает мне звонить по всем телефонам, слать смс-ки.

Говорит, что любит, замуж предлагает, мы общаемся часами, говорим о любви, практически уже строим планы на будущую совместную жизнь...

Думаем о встрече.

Я просто на седьмом небе от сачстья. Вот он наконец приезжает! На пару дней, поотму что должен еще съездить в другой город.

И как-то так не сошлось, не получилось в эти два дня встретиться, но мы опять часами висели на телефонах, до утра разговаривали.

Опять уехал, но ненадолго. И вдруг перестал звонить и писать!

Ну я думаю - мало ли - деньги кончились и т.д., вдруг проблемы какие...

Жду! Жду его возвращения. Посылаю смс. Получаю сухой короткий ответ.

Ладно. прошло несколько дней.

Вдруг! Я на работе случайно (!) в коридоре! сталкиваюсь с ним!!!

То есть он уже вышел из отпуска и работает спокойно!!!

И мне не позвонил! и молчит!

Он просто кивнул и пошел дальше как будто ничего не было!

Я в шоке глубоком потрясенно посмотрела ему вслед!

Ладно, пришла, написала смс-ку - типа давай поговорим!

Ответ - я сейчас занят!

И тишина! Ни звонков, ничего!

Мне гордость (м.б. - ложная не позволяет - звонить, навязываться, выяснять в чем дело!) Но и думаю не ответит...

Что это? наваждение? Мне же не приснилось? Он что передумал?

Как мне быть то???? Ведь и не дети же в такие игры играть.

Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Мне гордость (м.б. - ложная не позволяет - звонить, навязываться, выяснять в чем дело!)

Никакая это не ложная гордость, нормальное здоровое самоуважение. Не нужно звонить и выяснять, вы уже попробовали это сделать, ведь так? Остальное за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адажио

Остальное за ним.

Ну так вот - а если он так дальше и будет молчать, и просто здороваться проходя мимо в коридоре?! Самой тоже делать, что ничего не было?

Никаких разговоров и признаний?

Да хочется подойти и плюнуть ему в рожу просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Да хочется подойти и плюнуть ему в рожу просто!

Не стоит. может он ждет какя у вас реакция будет?

Мне кажется вы сейчас ведете себя абсолютно правильно.

Он в курсе что вы не против поговорить, а дальше следующий шаг за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

У меня сейчас тоже такая непонятная ситуация в жизни. Так и чешутся руки что-нибудь сделать, но в данной ситуации, наверно, лучше просто подождать, иначе можно все испортить.

А ещё можно с кем-нибудь познакомиться, чтобы отвлечься. Как вариант, чтобы он увидел вас с кем-то (ревность там, мужское чувство собственности). Вот и посмотрите, как он себя поведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Странный мужчина, наваждение

Что тут странного то?

просто играется с вами и все. Да и не нужны вы ему особо. Если б нужны были... Сами знаете что было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать это ужасно!

И тем более мне не понятно - вчера замуж предлагал, а сегодня - мимо как будто ничего не было!

Может он за время поездки кого-то встретил, планы поменялись или что?

Зачем так поступать то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

вчера замуж предлагал, а сегодня - мимо как будто ничего не было!

Предложил на порыве, а потом сам испугался.

Он же и первый раз говорил что типа не нужна ему женщина с ребенком!!

Или я чего не так поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Да и не нужны вы ему особо. Если б нужны были... Сами знаете что было бы.

А что это за игры такие? Я сталкивалась с мужчинами - которые обещая замуж взять просто завязывали интим и всё...но тут даже и до этого не дошло!?

Вот что меня озадачивает! Просто по телефону ему потрепаться хотелось?

Ну мы ж не школьники....

Иджейн

Как вариант, чтобы он увидел вас с кем-то (ревность там, мужское чувство собственности). Вот и посмотрите, как он себя поведет.

Это конечно мысль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Да хочется подойти и плюнуть ему в рожу просто!

Я бы не спешил плеваться. Понимаете, вот когда говорят о женских закидонах, всё сразу всем понятно: у нее поменялось настроение, она себе что-то там надумала и накрутила себя, у нее депрессия потому что нет снега, ПМС в конце концов и т.д. А мужикам вроде как закидоны не положены. smile.gif НЕ стану его оправдывать, но скажу вот что... Для женщины (впрочем и для мужчины только в меньшей степени) обязательно нужно (и понятно) когда эмоциональная связь развивается по нарастающей. Если были звонки раз в три дня, то вскоре они должны стать ежедневными и т.д. А мужики иной раз в такой ситуации начинают себя чувствовать будто они встали на стремительно движущийся эскалатор. Ощущение (даже если ты стремился к общению), что ты не сам едешь, а какая-то сила тебя везёт (вверх или вниз). Это понимание наступает внезапно и пугает. В такой момент дурееешь и супротив всякой логики начинаешь бежать против движения неумолимой эскалаторной ленты.

Женщины, разумеется, в шоке: гляди, какой придурок - сам привел к эскалатору, сам его завёл, сам затащил на ступени, а теперь, стоя на месте, пытается бежать в обратную сторону. laugh.gif Но все же я бы советовал не впадать в шок, а просто подождать пока он устанет бежать на месте и не поймет, что ничего страшного в движущейся ленте нет, что это не шайтан-арба и не дьявольское изобретение, а всего лишь нормальный поступательный ход развития отношений, и что он в любой момент сможет взять его под контроль. А если не сможет, то это и есть судьба от которой не убежишь... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×